Перейти к содержимому

Фотография

Депиляция и эпиляцияизбавляемся от лишних волос. кто как?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5661

Опрос: Депиляция и эпиляция (1786 пользователей проголосовало)

Голосовать

#8949359
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Фотоэпиляцию здесь не обсуждаем, есть отдельная тема.
Фотоэпиляция и фотоомоложение

Сообщение отредактировал JayKay: 13.03.2011, 13:11:56

  • 0

#521
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Я опять про фотоэпиляцию, кто нибудь делал? Насколько безопано для области бикини? Сколько стоит?
  • 0

#522
=Avis=

=Avis=
  • Свой человек
  • 640 сообщений

а можно ну очень личный вопрос, а как удаляют, не много кожу режут, просто чем дольше запустишь, тем больше врастет?


у меня такого не было но мастер сказала что у кого сильно врастает того она к косметологу отправляет а что они там делают это го мне не известно, мне их просто пинцетом по одному удаляют, и то 3 волосинки на ноге это ерунда
  • 0

#523
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Ну что я могу сказать :mad: То же самое: БОЛЬНО! НО терпимо.
Зато результат того стоит :weep:
  • 0

#524
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Ариадна, ну как сходила? :weep:
  • 0

#525
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Больно ужастно :weep: Но косметолог начала быстро-быстро со мной разговаривать, и спрашивать всякое, что бы я отвлеклась от боли :mad:
Зато потом.... как будто заново родилась :-)
  • 0

#526
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
А я ходила первый раз в Красотку Тис на Ленина к Лиле. Мне понравилось. Не так больно как я ожидала, в целом довольно терпимо. И уж совершенно точно, чувствуешь себя после воска намного уверенее - долго можно не беспокоиться о лишней растительности, да и уже после первого раза заметно, что волос меньше и они мягче.
В общем, я довольная:super:
  • 0

#527
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Я ходила к Лене в "Ольгу". Это одна из сестер, о которых говорили здесь.
  • 0

#528
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

И уж совершенно точно, чувствуешь себя после воска намного уверенее - долго можно не беспокоиться о лишней растительности, да и уже после первого раза заметно, что волос меньше и они мягче.
В общем, я довольная:super:


вот мне бы так же...
  • 0

#529
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
А у вас, простите за нескромный вопрос, как?
  • 0

#530
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

А у вас, простите за нескромный вопрос, как?

долго можно не беспокоиться о лишней растительности, да и уже после первого раза заметно, что волос меньше и они мягче.



у меня результат конечно после процедуры супер :super: , но рост волос не уменьшается никак, мало того этой процедуры (бикини, подмышки) хватает максимум на две недели, а ноги, на 3-4 дня, короче, весело и не так как у всех, вот что обидно!
  • 0

#531
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

А я ходила первый раз в Красотку Тис на Ленина к Лиле. Мне понравилось. Не так больно как я ожидала, в целом довольно терпимо. И уж совершенно точно, чувствуешь себя после воска намного уверенее - долго можно не беспокоиться о лишней растительности, да и уже после первого раза заметно, что волос меньше и они мягче.
В общем, я довольная:super:

а сколько стоит, если не секрет?
  • 0

#532
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Глубокое - 3500, делают маску до эпиляции, которая типа снижает болезненность. И маску после, успокаивающую.
Вот ;)
  • 0

#533
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
хм...
я отдала 2000 тг. Крема были после ;) И присыпка еще.
  • 0

#534
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений
Кто-нибудь может точно сказать, как называется средство от врастающих волос??? Я за границей и не могу пойти в салон руки-ноги, мне нужно найти что-то похожее здесь :smoke:(( Помогите!
  • 0

#535
курилка

курилка
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
фотоэпиляция избавление от волос практически навсегда в спа делис салоне красоты фитнес центра фиделити до 25 октября действует скидка - 20%
  • 0

#536
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
эх как классно!хоть ПРАКТИЧЕСКИ навсегда:-)))
я вот с ногами не парюсь,Винусом их,и все ок:-/раздражений итп нет,после бритья можно помазать Лосьоном для тела,замедляющим рост волос от Gohnson's.
мышки тоже винусом...
а вот бикини....хм....в салон ходить не пробовала...воск.полоски тАм больно мне,приходится кремами-депиляторами,но мне не нра что мааасенькие через день волосочки они не "берут",и что так адско химически воняют...ну что поделаешь.
Знать бы что от фотоэпиляции навсегда или почти навсегда избавишься и без негативных последствий-сделала бы!но...слышала разные мнения по поводу этого вида обезволосивания...
  • 0

#537
АляСка

АляСка
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
А я видела в Юбилейном какую-то банку,на которой написано что-то вроде:"Face,body,legs,bikini and even more"=)))Стоит она около 4 тысяч.Но она огромная!
  • 0

#538
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений

после бритья можно помазать Лосьоном для тела,замедляющим рост волос от Gohnson's.

У меня с ентим средством отношения так и не сложились - оно на коже такой противной пленкой высыхало и скатывалось ;) Как всепомню, так вздрогну!
Девочки, а никто накануне родов не пробовал депилироваться ТАМ? я вот думаю мешать будет растительность процессу, а с другой стороны - щас пойду к мастеру и там же от боли рожу :rotate:
  • 0

#539
Vega_S

Vega_S
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
А я вот "выдираю" волосы с помощью депилятора от филлипс и вполне довольна :rotate: недели на 2-3 хватает. Больно было только в первый раз, а счас прямо не знаю кк я до этого жила ;)
  • 0

#540
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

А я вот "выдираю" волосы с помощью депилятора от филлипс и вполне довольна :rotate: недели на 2-3 хватает. Больно было только в первый раз, а счас прямо не знаю кк я до этого жила ;)



хочу вот себе купить, но пока думаю, страшно, а как с глубоким бикини? тоже депилятором?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.