Перейти к содержимому

Фотография

Депиляция и эпиляцияизбавляемся от лишних волос. кто как?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5661

Опрос: Депиляция и эпиляция (1786 пользователей проголосовало)

Голосовать

#8949359
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Фотоэпиляцию здесь не обсуждаем, есть отдельная тема.
Фотоэпиляция и фотоомоложение

Сообщение отредактировал JayKay: 13.03.2011, 13:11:56

  • 0

#5481
Zhulya***

Zhulya***
  • Постоялец
  • 459 сообщений
а можно ли беременным (посл.месяц) делать бикини эпиляцию? Перед родами надо
  • 0

#5482
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений
девочки, привет! хочу пойти на шугаринг, гб, руки и ноги полностью) подскажите мастеров, кто делает относительно недорого, хорошо и рука легкая :D
в районе абая-саина, абая-правды, саина-шаляпина, правды-шаляпина, берегового-шаляпина, не хочется мотаться далеко, устала а то. стрижка в одном месте, коррекция бровей в другом)))
делала один раз руки воском по акции чоколайф где-то в центре, вроде нормально, 3 недели не вспоминала про них. но хочется именно шугаринг попробовать.
  • 0

#5483
kte_tanya

kte_tanya
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

девочки, привет! хочу пойти на шугаринг, гб, руки и ноги полностью) подскажите мастеров, кто делает относительно недорого, хорошо и рука легкая :D


Присоединяюсь к вопросу, подскажите пожалуйста
  • 0

#5484
I love MK!

I love MK!
  • Гость
  • 12 сообщений
Я делаю у Наташи шугаринг нашла ее в этой теме http://vse.kz/topic/427336-super-akcija-vaksdepiljacija-i-shugaring-so-skidk/page__st__280. Ходила на бикини шугаринг и ноги воском. не понравилось и цены приятные ;) Теперь я ее постоянный клиент!
  • 0

#5485
клеоп@тр@

клеоп@тр@
  • Свой человек
  • 614 сообщений
вот алоэ все любят, а мне моя генеколог всегда говорит и всем своим пациентам, чтобы не мыло для рук, не крем для лица, не салфетки, ни воски и т.д.не содержали алоэ, потому что алоэ хорошо способствуют образованию раковых клеток. На сколько это верно я конешь не знаю, но по ее совету избегаю, то, где есть алоэ:-)
А по теме делаю сама себе шугаринг и глубокое бикини и руки, ноги полностью, усики, а подмышки эпилятором электрическим. Довольная:-) прилавчилась как мне надо загинаться, чтобы везде все чисто убрать, еще умудряюсь делать на лобке либо бабочку либо треугольничек:-)))) иногда подружки просят и им делаю:-) а пасту варю сама с сахара, лимона и воды, хочу попробовать покупную, но стоит ли? И какая хорошая? И не жидкая, чтобы убирать не полосками, а шариками, мож кто подскажет:-)
  • 0

#5486
клеоп@тр@

клеоп@тр@
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Zhulya***, я делала перед родами каждые две недели, чтобы не прогадать и ничего, просто малыш от болевых ощущений вошкаться начинал.
  • 0

#5487
Иришка!!!

Иришка!!!
  • Гость
  • 25 сообщений
Я сама мастер и делала эпиляцию беременной только один раз!!Это было так необычно!!Животик весь ходуном ходил!!!Было все видно!!Ножки,ручки!!!Все прошло хорошо и последствий не было!!Непереживайте!!Идите спокойно!!)))
  • -1

#5488
kte_tanya

kte_tanya
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

Я делаю у Наташи шугаринг нашла ее в этой теме http://vse.kz/topic/427336-super-akcija-vaksdepiljacija-i-shugaring-so-skidk/page__st__280. Ходила на бикини шугаринг и ноги воском. не понравилось и цены приятные ;) Теперь я ее постоянный клиент!


Вы наверно хотели написать МНЕ понравилось )))))
  • 0

#5489
KOAJlA

KOAJlA
  • Частый гость
  • 94 сообщений
я бритвой пользуюсь, времени много конечно занимает, но выбора особо нет. В шугаринге и ваксдепиляции смущает, во-первых, боль. Низкий болевой порог у меня, это просто пытка какая-то. Делала воском раз на ногах, думала помру там же на месте. Во-вторых и это основное, чтобы волоски зацепились и вырвались, я так понимаю их надо отрастить. Вот с щетиной ходить непереносимо просто. Вот и приходится бритвой каждый день и подмышки, и ноги, и бикини. А на крема раздражение, высыпания и т.д. Вообщем какие ещё варианты могут быть даже не знаю(
  • 0

#5490
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Делаю шугаринг всего подряд и до максимальной глубины, т.е. под нолик, у Наташи
Скрытый текст
. Нашла ее в этой теме и в Услугах, ни разу не пожалела. Устраивает полностью и по-человечески, и как специалист, и кушеткой мягкой, и ценой :).
  • 0

#5491
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Было все видно!!Ножки,ручки!!!

Вот прямо ножки-ручки видели? :)))
  • 0

#5492
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений

Делаю шугаринг всего подряд и до максимальной глубины, т.е. под нолик, у Наташи

Скрытый текст
. Нашла ее в этой теме и в Услугах, ни разу не пожалела. Устраивает полностью и по-человечески, и как специалист, и кушеткой мягкой, и ценой :).

спасибо! вашей рекомендации доверяю))))))
  • 0

#5493
Sofi...

Sofi...
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

я бритвой пользуюсь, времени много конечно занимает, но выбора особо нет. В шугаринге и ваксдепиляции смущает, во-первых, боль. Низкий болевой порог у меня, это просто пытка какая-то. Делала воском раз на ногах, думала помру там же на месте. Во-вторых и это основное, чтобы волоски зацепились и вырвались, я так понимаю их надо отрастить. Вот с щетиной ходить непереносимо просто. Вот и приходится бритвой каждый день и подмышки, и ноги, и бикини. А на крема раздражение, высыпания и т.д. Вообщем какие ещё варианты могут быть даже не знаю(

Я нашла недавно хорошего мастера, Аделя, работает с воском, совсем не больно делает. Я у нее делаю руки, ноги до колен и подмышки. Всё вместе выходит на 2000 тг, эффекта хватает примерно на 2 недели, но и потом волосы не отрастают колючей щетиной.
  • 0

#5494
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений

Я нашла недавно хорошего мастера, Аделя, работает с воском, совсем не больно делает. Я у нее делаю руки, ноги до колен и подмышки. Всё вместе выходит на 2000 тг, эффекта хватает примерно на 2 недели, но и потом волосы не отрастают колючей щетиной.

это не аделя из фэнси?!
  • 0

#5495
Sofi...

Sofi...
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений


Я нашла недавно хорошего мастера, Аделя, работает с воском, совсем не больно делает. Я у нее делаю руки, ноги до колен и подмышки. Всё вместе выходит на 2000 тг, эффекта хватает примерно на 2 недели, но и потом волосы не отрастают колючей щетиной.

это не аделя из фэнси?!

Нет, это не та Аделя. Которая делает депиляцию, работает в салоне красоты "Anika".
  • 0

#5496
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Я делаю у Наташи шугаринг нашла ее в этой теме http://vse.kz/topic/427336-super-akcija-vaksdepiljacija-i-shugaring-so-skidk/page__st__280. Ходила на бикини шугаринг и ноги воском. не понравилось и цены приятные ;) Теперь я ее постоянный клиент!

а мне у неё не понравилось... сахар у неё какой-то... ммм.. не очень... липучий сильно... было ооочень больно именно отдирать его от кожи... у других мастеров такого не было... Да и вросших волос после её работы было более чем... в общем я бы не рекомендовала
  • 0

#5497
Valery555

Valery555
  • Гость
  • 49 сообщений



Кто нибудь пробовал Элос эпиляцию??Подруга ходит на процедуры говорит что супер я вот выжидаю окончательного результата :D поделитесь опытом...


Я делала. За год сделала десять процедур. В среднем в месяц один раз.

А где делали? Можно координаты в ЛС? Пожааааалуйста)))
Заранее спасибо!

И мне координаты в ЛС пожалуйста скиньте. спасибо.
  • 0

#5498
fatmonkey

fatmonkey
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Кто знает где в Алмате есть салон, который делает мужскую депиляцию интимной зоны?
  • 0

#5499
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Мужская депиляция - это когда мастер - мужчина? :))
  • 0

#5500
@nonymous

@nonymous
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
сама варю шугаринг..дома делаю ножки сама и мажу настойкой из кедровых орешков..ножки шелковистые и растут реже..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.