Перейти к содержимому

Фотография

Депиляция и эпиляцияизбавляемся от лишних волос. кто как?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5661

Опрос: Депиляция и эпиляция (1786 пользователей проголосовало)

Голосовать

#8949359
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Фотоэпиляцию здесь не обсуждаем, есть отдельная тема.
Фотоэпиляция и фотоомоложение

Сообщение отредактировал JayKay: 13.03.2011, 13:11:56

  • 0

#5501
fatmonkey

fatmonkey
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Не обязательно, под мужской подразумевается, что я мужчина
  • 0

#5502
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Не обязательно, под мужской подразумевается, что я мужчина

знаю мастера, который эпилирует мужчин
  • 0

#5503
fatmonkey

fatmonkey
  • Частый гость
  • 77 сообщений


Не обязательно, под мужской подразумевается, что я мужчина

знаю мастера, который эпилирует мужчин


Можно будет контакт?
  • 0

#5504
smile shine

smile shine
  • Частый гость
  • 74 сообщений
вчера сходила на эпиляцию бикини... делала первый раз, как только легла на кушетку сразу разболелся низ живота и вот сегодня с утра побаливает. Девочик скажите у кого нибудь так было или мне нужно все таки к гинекологу?
  • 0

#5505
луша

луша
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений

..ножки шелковистые и растут реже..

ножки реже растут? а так просто заросли этими ножками))
простите не удержалась)) :D
  • 0

#5506
луша

луша
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений

а можно ли беременным (посл.месяц) делать бикини эпиляцию? Перед родами надо


Может уже не актуально, но отвечу. Если вы никогда ранее не делали зону бикини, то на таком сроке делать это в первый раз не рекомендуется. Это не привычные для вас болевые ощущения, а боль приводит к сокращению матки, что не есть хорошо особенно на последних месяцах беременности. Саму перед родами очень интересовал этот вопрос.
  • 0

#5507
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

вчера сходила на эпиляцию бикини... делала первый раз, как только легла на кушетку сразу разболелся низ живота и вот сегодня с утра побаливает. Девочик скажите у кого нибудь так было или мне нужно все таки к гинекологу?

Сколько лет делаю, такого не замечала,да и в принципе не понимаю почему должен болеть низ живота. Идите к врачу
  • 0

#5508
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений


а можно ли беременным (посл.месяц) делать бикини эпиляцию? Перед родами надо


Может уже не актуально, но отвечу. Если вы никогда ранее не делали зону бикини, то на таком сроке делать это в первый раз не рекомендуется. Это не привычные для вас болевые ощущения, а боль приводит к сокращению матки, что не есть хорошо особенно на последних месяцах беременности. Саму перед родами очень интересовал этот вопрос.

Моя знакомая беременная 3-им ребенком, эпиляцию делать не переставала. Думаю я так же,я просто уже не представляю как без этого жить.
  • 0

#5509
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
fatmonkey, тоже знаю мастера по шугарингу, который и мужчинам делает. могу скинуть в ЛС
  • 0

#5510
@nonymous

@nonymous
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Луша, хехе в свои 25 могу с полной уверенностью сказать, что сейчас вообще не растут,а так хотелось бы :ninja: :dandy: :)
  • 0

#5511
луша

луша
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений


Если вы никогда ранее не делали зону бикини,

Моя знакомая беременная 3-им ребенком, эпиляцию делать не переставала. Думаю я так же,я просто уже не представляю как без этого жить.

Читайте, пожалуйста, внимательно! речь не идет о прекращении, а о том, стоит ли начинать на 9 месяце беременности.

Сообщение отредактировал луша: 26.04.2012, 23:29:51

  • 0

#5512
fatmonkey

fatmonkey
  • Частый гость
  • 77 сообщений

fatmonkey, тоже знаю мастера по шугарингу, который и мужчинам делает. могу скинуть в ЛС


Конечно давайте!
  • 0

#5513
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений

дома делаю ножки сама и мажу настойкой из кедровых орешков..ножки шелковистые и растут реже..

До такого даже Евгений Ваганович не додумался бы, это надо использовать в рекламных целях :idea:
Эпиляция в салоне (особенно области паха) это ексгибиционизм :dont:
  • 0

#5514
faceoff

faceoff
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Отдам купон! :hi:
Скидка на шугаринг в салоне "Виола".
Покупала для себя 3 купона, использовала 1... не успела отрасли "шевелюру", 1 отдала подруге, 1 купон пропадает
Кому нужно, могу выслать купон на почту... нужно использовать сегодня или завтра (акция заканчивается)

При предъявлении купона скидка 70%
Стоимость услуг:
- Бикини (глубокое) 1500 тенге вместо 5000,
- Бикини (классическое) 700 тенге вместо 2500,
- Ноги полностью 2000 тенге вместо 6700,
- Ноги до колена 1000 тенге вместо 3500,
- Руки полностью 1200 тенге вместо 4000,
- Руки до логтя 700 тенге вместо 2500,
- Зона подмышек 500 тенге вместо 1700.
Один купон действует на одну зону.

Девушки, пусть ваша кожа будет гладкой :rotate:
  • 0

#5515
smile shine

smile shine
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Ой девы, сделала у меня племяша себе бикини...., короче у нас потом так все воспалилось, там такая опухаль была мама не горюй. Терапевт тоько глянула и к гинекологу, гинеколог мол идите в вен диспансер, я на нее отвязалась какой вен диспансер, потом я просто пошла к другому терапевту к тетечке пожилой, та глянула и сказала что это воспаление волосяных луковиц (во еще что бывает) выписала обыкновенную стрептоцитовую мазь и все прошло, ну теперь девочка ох как доится все эти эпиляции

"не понос так золотуха"
девочки подскажите во всех ли случаях мазь помогает? у меня такая же ситуация вышла!!! неприятно очень! звонила девушке которая делала, она ничем не может помочь!
  • 0

#5516
rockangel.91

rockangel.91
  • Гость
  • 6 сообщений
хожу уже давно к renatushke на шугаринг. все просто супер. советую всем.
  • 0

#5517
umka29

umka29
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Девушки, если у меня аллергия на мед, может ли быть аллергическая реакция на шугаринг? )))
  • 0

#5518
LMFAO

LMFAO
  • Постоялец
  • 431 сообщений

Девушки, если у меня аллергия на мед, может ли быть аллергическая реакция на шугаринг? )))


я без меда делаю:сахар, лимон, вода. рецепты разные, просто подберите для себя подходящий
  • 1

#5519
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений
недавно сходила по акции.Делала ноги и зону бикини.Ноги-еще ладно, стерпела, а вот там :faceoff: КОроче глубокое так и не сделали, я не смогла вытерпить, сделали так по бокам чуток :dandy: Но эффект нравится, вот уже неделя -ничего не растет! Красота! :rotate: делали просто полосками с горячим воском. Говорят есть какая то другая схема, менее болезненнная.Девочки, посоветуйте салон или мастера. Р-н желательно Орбита, микрорайоны, Жетысу.
  • 0

#5520
Жемчужина

Жемчужина
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений

Отдам купон! :hi:
Скидка на шугаринг в салоне "Виола".
Покупала для себя 3 купона, использовала 1... не успела отрасли "шевелюру", 1 отдала подруге, 1 купон пропадает
Кому нужно, могу выслать купон на почту... нужно использовать сегодня или завтра (акция заканчивается)

Я конечно, опоздала. Но если этот салон "Виола" находится в районе Алмалинского РУВД, то ему самое место в черном списке. Обходите стороной. Хозяйка хамка и персонал под стать. Кто предупрежден, тот вооружен.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.