Перейти к содержимому

Фотография

Депиляция и эпиляцияизбавляемся от лишних волос. кто как?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5661

Опрос: Депиляция и эпиляция (1786 пользователей проголосовало)

Голосовать

#8949359
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Фотоэпиляцию здесь не обсуждаем, есть отдельная тема.
Фотоэпиляция и фотоомоложение

Сообщение отредактировал JayKay: 13.03.2011, 13:11:56

  • 0

#5441
wimi

wimi
  • Гость
  • 6 сообщений
девочки. кто убирает волоски на лице, скажите, кто сталкивался: у меня после воска неделю раздражение + неприятное ощущение "бегания мурашек" по лицу при прикосновении, после ниток не так сильно и около 3 дней, но все равно есть. я вот думаю, может мне вообще не стоит трогать лицо? но с другой стороны ужасно же, особенно на солнце :-)
  • 0

#5442
wimi

wimi
  • Гость
  • 6 сообщений
а еще подскажите хорошего мастера, плиииииииизззз!!!
  • 0

#5443
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
А вы не пробовали мужской воск? В линейке восков какой то из фирм есть синий мужской воск для лица я им делаю эпиляцию так как у меня от других восков сильно врастают волосы. Я делаю в luxcosmed у Нади, супер мастер, но у них цены выше средних.
  • 0

#5444
Take it easy

Take it easy
  • Постоялец
  • 335 сообщений
Девушки, тыщщу лет назад в салоне "руки-ноги" работали мастера Ольга и Наталья. А где они сейчас, кто знает? Тогда давно ходила к ним, очень качественно делали... Если кто помнит - скиньте плз контакты в личку....
  • 0

#5445
POSH SHOES

POSH SHOES
  • Гость
  • 5 сообщений
Шугаринг у Натальи, в районе Байзакова-толе би
  • 0

#5446
Маришк@

Маришк@
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Ой девы, сделала у меня племяша себе бикини...., короче у нас потом так все воспалилось, там такая опухаль была мама не горюй. Терапевт тоько глянула и к гинекологу, гинеколог мол идите в вен диспансер, я на нее отвязалась какой вен диспансер, потом я просто пошла к другому терапевту к тетечке пожилой, та глянула и сказала что это воспаление волосяных луковиц (во еще что бывает) выписала обыкновенную стрептоцитовую мазь и все прошло, ну теперь девочка ох как доится все эти эпиляции

У меня такая же фигня была. Потом прошла эпиляцию ЭЛОС, за 10 процедур удалили все волосы в области бикини и под мышками НАВСЕГДА! Красота теперь, просто кайфую. Рекомендую.
  • -1

#5447
Маришк@

Маришк@
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Кто нибудь пробовал Элос эпиляцию??Подруга ходит на процедуры говорит что супер я вот выжидаю окончательного результата :D поделитесь опытом...


Я делала. За год сделала десять процедур. В среднем в месяц один раз.
  • 0

#5448
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений
подарю купон на Шугаринг (скидка 50%), осталось всего 2 дня. сегодня, 1 и 2 марта, я не успеваю просто((
в ЛС
  • 0

#5449
Zaplatka

Zaplatka
  • Гость
  • 9 сообщений




Господи... купила банку воска <вит>... и сделала таки ГБ на дому
ето было.. ам...... ето было кошмарно -)))

но дело сделано, и я довольна результатом.. чессгря под конец перестает быть больно, и вообще становится плевать на все))

Ого какая Вы молодец!!!
Я тоже взяла воск только Били, но я им только ноги/руки, на ГБ пошла сегодня к Ренате на шугаринг...
И то хоть и шугаринг и у мастера руки золотые, а пошла уже ближе к месячным - еле выдержала... ужасно больно было... :eek: в следующий раз только после М пойду
Сама бы я себе ГБ точно не осилила :weep:



я долго готовилась к етому морально))))долго себя настраивала.. первый раз етой же баночкой не осилила до конца, поранила себя... и ходила слегка плешивенькая...)))лол))))
потом решила.. с таким делом и ни к какой Ренате то не пойдешь, засмеют ведь)))) и мужу не покажешься... пришлось хошь не хошь продолжать.. и знаете. дело пошло.. под конец уже не больно...
и вообще, еффект неожиданности самое то))))))) дергаешь со всей имеющейся дури и все.. сразу прижать, и боль проходит.. и потом по чутка чутка оставшееся
ну и пинцетом доделать



а кстати, насчет рук... хочу узнать у присутствующих... ето дейстителььно со стороны не красиво наблюдать излишнюю шевелюру на руках или делается на собсный вкус?
просто я как всякая кавказская женщина страдаю темным и жестким волосом, но насчет рук никак не комплексую.. а возится еще и с ними поверх ног и бикини вовсе не хоцца....
но быть противной обществу тоже не хотелось бы
в лицо то никто не грит)))

Привет, по поводу рук, честно говоря никогда внимания не обращала у кого какая растительность на руках. Себе делаю ближе к лету и пока так сказать оголяю руки. Кстати пользуюсь тоже Вит воском, поэтому по поводу ГБ очень даже знакомо.


Делаю оуки ренулярно это как наркотик - затягивает ))) И когда себе убирать начинаешь сразу на чужие руки смотришь и (ПРОСТИТЕ!!!) неприятно смотреть на волосатые становиться.
  • 0

#5450
z nen

z nen
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
я делаю сама себе воском Вит уже долгое время (до этого ходила по салонам), но в итоге пришла к тому, что самой и не затратно и не так больно (доп использую спрей-ледокаин, мне он обезболивает процентов на 40-60). Ручки тоже люблю "лысые" ;)
  • 0

#5451
Alina18

Alina18
  • Гость
  • 5 сообщений

я делаю сама себе воском Вит уже долгое время (до этого ходила по салонам), но в итоге пришла к тому, что самой и не затратно и не так больно (доп использую спрей-ледокаин, мне он обезболивает процентов на 40-60). Ручки тоже люблю "лысые" ;)

а как им пользоваться? это вит который в банночке? расскажите подробно плиз
  • 0

#5452
z nen

z nen
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
да, это воск в баночке, продается в массмаркетах со специальной лопаткой для нанесения и определения темп воска.
  • 0

#5453
Alisa_UTA

Alisa_UTA
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений


Кто нибудь пробовал Элос эпиляцию??Подруга ходит на процедуры говорит что супер я вот выжидаю окончательного результата :D поделитесь опытом...


Я делала. За год сделала десять процедур. В среднем в месяц один раз.

А где делали? Можно координаты в ЛС? Пожааааалуйста)))
Заранее спасибо!
  • 0

#5454
Verona

Verona
  • Свой человек
  • 701 сообщений
А где можно купить шугаринг, имеется в виду эта масса. Видела на ютубе как он готовится, но сама приготовить не рискну. А сама процедура эпиляции вроде не сложная, проще чем воском.
  • 0

#5455
Бахыткерей Мурзаев

Бахыткерей Мурзаев
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
извините за нескромный вопрос, вынужден. чем можно с удобством и безболезненно сбривать волосы на заднице. задница мужская, подставлять его ежемесячно для специалистов неохота.
  • 1

#5456
Гаврошик

Гаврошик
  • Свой человек
  • 806 сообщений

извините за нескромный вопрос, вынужден. чем можно с удобством и безболезненно сбривать волосы на заднице. задница мужская, подставлять его ежемесячно для специалистов неохота.

кремиком попробуйте....специальный крем для депиляции... их дофига в супермаркетах продают!
помазали задницу...через 5 минут смыли губкой.. и гладенько :D
  • 0

#5457
Бахыткерей Мурзаев

Бахыткерей Мурзаев
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

кремиком попробуйте....специальный крем для депиляции... их дофига в супермаркетах продают, помазали задницу...через 5 минут смыли губкой.. и гладенько :D

а названия у этих кремов есть?! что нынче самое то для задницы и окрестностей пениса?! чтобы можно было быстро взять, заплатить и смыться, а не философствовать с консультантом.
  • 0

#5458
meile

meile
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений


кремиком попробуйте....специальный крем для депиляции... их дофига в супермаркетах продают, помазали задницу...через 5 минут смыли губкой.. и гладенько :D

а названия у этих кремов есть?! что нынче самое то для задницы и окрестностей пениса?! чтобы можно было быстро взять, заплатить и смыться, а не философствовать с консультантом.

конечно есть veet например в любом скпермаркете продается он и в виде крема и в виде аэрозоля как кому нравится...мой муж крем берет ему нравится подмышками пшикать чем бриться...
  • 0

#5459
Бахыткерей Мурзаев

Бахыткерей Мурзаев
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
спасибо за советы. бегу в салон за гладкой задницей и гламурным пенисом. ;)
  • 3

#5460
Samellia

Samellia
  • Свой человек
  • 893 сообщений


Ой девы, сделала у меня племяша себе бикини...., короче у нас потом так все воспалилось, там такая опухаль была мама не горюй. Терапевт тоько глянула и к гинекологу, гинеколог мол идите в вен диспансер, я на нее отвязалась какой вен диспансер, потом я просто пошла к другому терапевту к тетечке пожилой, та глянула и сказала что это воспаление волосяных луковиц (во еще что бывает) выписала обыкновенную стрептоцитовую мазь и все прошло, ну теперь девочка ох как доится все эти эпиляции

У меня такая же фигня была. Потом прошла эпиляцию ЭЛОС, за 10 процедур удалили все волосы в области бикини и под мышками НАВСЕГДА! Красота теперь, просто кайфую. Рекомендую.

вранье... отдала почти 100 тыс. за эту фигню... делала ноги, ничерта не пропало... первые месяца 3 было заметно меньше волосков, а потом все обратно начало расти. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ.... ДЕНЬГИ НА ВЕТЕР.... лучше простой восковой или сахарной эпиляции ничего нет.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.