Перейти к содержимому

Фотография

Депиляция и эпиляцияизбавляемся от лишних волос. кто как?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5661

Опрос: Депиляция и эпиляция (1786 пользователей проголосовало)

Голосовать

#8949359
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Фотоэпиляцию здесь не обсуждаем, есть отдельная тема.
Фотоэпиляция и фотоомоложение

Сообщение отредактировал JayKay: 13.03.2011, 13:11:56

  • 0

#5461
meile

meile
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений



Ой девы, сделала у меня племяша себе бикини...., короче у нас потом так все воспалилось, там такая опухаль была мама не горюй. Терапевт тоько глянула и к гинекологу, гинеколог мол идите в вен диспансер, я на нее отвязалась какой вен диспансер, потом я просто пошла к другому терапевту к тетечке пожилой, та глянула и сказала что это воспаление волосяных луковиц (во еще что бывает) выписала обыкновенную стрептоцитовую мазь и все прошло, ну теперь девочка ох как доится все эти эпиляции

У меня такая же фигня была. Потом прошла эпиляцию ЭЛОС, за 10 процедур удалили все волосы в области бикини и под мышками НАВСЕГДА! Красота теперь, просто кайфую. Рекомендую.

вранье... отдала почти 100 тыс. за эту фигню... делала ноги, ничерта не пропало... первые месяца 3 было заметно меньше волосков, а потом все обратно начало расти. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ.... ДЕНЬГИ НА ВЕТЕР.... лучше простой восковой или сахарной эпиляции ничего нет.

да я тоже к этому выводу пришла посе 10 сеансов просто деньги на ветер ,так что лучше воска только воск и сахар

Сообщение отредактировал meile: 04.03.2012, 23:09:01

  • 1

#5462
donnie

donnie
  • Гость
  • 46 сообщений
посоветуйте пожалуйста хорошего мастера с выездом на дом на ГБ
  • 0

#5463
energy star

energy star
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений




уже несколько лет обслуживаюсь в салоше Куафё, но у Эльвиры. всегда только к ней, ибо все же не рекомендуется менять мастера по гигиеническим соображениям. да и цены вполне приемлемые и рука легкая. совершенно не больно. разве что чуток неприятно

Девочки, Эльвира ушла из Куафё, не могу найти ее =( Администратор номер не дал. Если есть ее личный номер, пожалуйста скиньте в личку. Или скажите куда она ушла, если знаете. Очень нужно, заранее спасибо.


День добрый всем,
Пишет вам администрация салона Куафюр, телефоны Эльвиры и Шахиды вы можете получить у администратора салона. Или же пишете мне в личку.
Также обращаю ваше внимание, что депиляцию нашим фирменным воском в г. Алматы вы можете сделать только в нашем салоне.

Извините если повторяюсь можно в личку ваши контакты
  • -1

#5464
anadeya

anadeya
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
Хочу поделиться своим первым опытом шугаринга )))
Боялась безумно, но все прошло на ура! Поэтому, девочки (и мальчики, если такие смельчаки найдутся))) смело могу рекомендовать девушку Александру (нашла ее вот в этой теме http://vse.kz/topic/...a/page__st__160) - аккуратность, внимательность и отличный результат вам гарантированы! Ну и цена конечно приятно удивила!
  • 0

#5465
anadeya

anadeya
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений

посоветуйте пожалуйста хорошего мастера с выездом на дом на ГБ

Написала в сообщении выше. Рекомендую со всей ответственностью!
Правда на счет выезда на дом не знаю, я сама к ней ездила, но Вы свяжитесь с ней, может можно договориться.
  • 0

#5466
hoka

hoka
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Девочки, тут кто- то писал про Эльвиру, которая в Кофюре работала. Я ее потеряла и телефона ее у меня нет. Подскажите, где ее теперь можно найти. А то я ни к кому больше не хочу идти. А у меня уже бабайка!
  • 0

#5467
ROXY040

ROXY040
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
8 701 748 05 20 Эльвира, которая работала в кофюре :hi:
  • 0

#5468
energy star

energy star
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Записалась в Кофюр на след.неделе посещаю этот салон впервые..о результате отпишусь))
  • -1

#5469
Иришка!!!

Иришка!!!
  • Гость
  • 25 сообщений
Делаю эпиляцию и сахаром и воском!!!!Результат устраивает вполне!!У одного и того же мастера!!!Все просто класс!!!такой кабинет красивый!!!Могу посоветовать салон!!!))))
  • -4

#5470
Иришка!!!

Иришка!!!
  • Гость
  • 25 сообщений
Могу даже дать тел 279-60-69!!!
  • -2

#5471
Иришка!!!

Иришка!!!
  • Гость
  • 25 сообщений
ДЕвчонки!!!Предлагаю свои услуги косметолога!!!
Прайс по сахарной дипиляции:
- бикини глубокое 4000
-ноги полностью 3500
-до колен 2500
- руки полностью 3000
-до локтя 2000
- подмышки 1400
-бровки-500
-лицо полностью 1200

Прайс цен по ваксдипиляции:
- бикини глубокое 3000
-среднее 2000
-классическое 1500
- ноги полностью 2500
- до колен 2000
- руки полностью 2000
- до локтя 1500
- подмышки 700
-бровки 500

Кому интересно, звоните 8 707 831 78 03 Ирина
  • -6

#5472
Аннэль

Аннэль
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
знающие люди подскажите: у меня сильная аллергия на мед и на все продукты пчеловодства. При шугаринге в состав смеси входит воск? Может существуют какие-то смеси без воска? Заранее спасибо.
  • 0

#5473
Иришка!!!

Иришка!!!
  • Гость
  • 25 сообщений

знающие люди подскажите: у меня сильная аллергия на мед и на все продукты пчеловодства. При шугаринге в состав смеси входит воск? Может существуют какие-то смеси без воска? Заранее спасибо.

В шугаринг воск не входит!!!Только фруктоза и глюкоза!!!
  • 0

#5474
Иришка!!!

Иришка!!!
  • Гость
  • 25 сообщений


знающие люди подскажите: у меня сильная аллергия на мед и на все продукты пчеловодства. При шугаринге в состав смеси входит воск? Может существуют какие-то смеси без воска? Заранее спасибо.

В шугаринг воск не входит!!!Только фруктоза и глюкоза!!!

Если аллергия,то шугаринг это вариант!!!)))
  • 0

#5475
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

ДЕвчонки!!!Предлагаю свои услуги косметолога!!!

А!!! Так это значит, вы саму себя постом выше рекламировали!!! Говоря, что якобы пользуетесь услугами и довольны!!!
  • 0

#5476
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений


ДЕвчонки!!!Предлагаю свои услуги косметолога!!!

А!!! Так это значит, вы саму себя постом выше рекламировали!!! Говоря, что якобы пользуетесь услугами и довольны!!!

мда маркетинг просто вау :faceoff:
  • 0

#5477
Иришка!!!

Иришка!!!
  • Гость
  • 25 сообщений



ДЕвчонки!!!Предлагаю свои услуги косметолога!!!

А!!! Так это значит, вы саму себя постом выше рекламировали!!! Говоря, что якобы пользуетесь услугами и довольны!!!

мда маркетинг просто вау :faceoff: Я не токой уж и тормоз как Вы подумали!!!Я тоже хожу к косметологу!!!Знаете себе я я незде могу добраться!!!)))


  • -1

#5478
Елизавета Дмитриевна

Елизавета Дмитриевна
  • Гость
  • 5 сообщений



Ой девы, сделала у меня племяша себе бикини...., короче у нас потом так все воспалилось, там такая опухаль была мама не горюй. Терапевт тоько глянула и к гинекологу, гинеколог мол идите в вен диспансер, я на нее отвязалась какой вен диспансер, потом я просто пошла к другому терапевту к тетечке пожилой, та глянула и сказала что это воспаление волосяных луковиц (во еще что бывает) выписала обыкновенную стрептоцитовую мазь и все прошло, ну теперь девочка ох как доится все эти эпиляции

У меня такая же фигня была. Потом прошла эпиляцию ЭЛОС, за 10 процедур удалили все волосы в области бикини и под мышками НАВСЕГДА! Красота теперь, просто кайфую. Рекомендую.

вранье... отдала почти 100 тыс. за эту фигню... делала ноги, ничерта не пропало... первые месяца 3 было заметно меньше волосков, а потом все обратно начало расти. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ.... ДЕНЬГИ НА ВЕТЕР.... лучше простой восковой или сахарной эпиляции ничего нет.

доброго времени! А чем это делали? Про сахар кто нить знает?
  • 0

#5479
Иришка!!!

Иришка!!!
  • Гость
  • 25 сообщений


знающие люди подскажите: у меня сильная аллергия на мед и на все продукты пчеловодства. При шугаринге в состав смеси входит воск? Может существуют какие-то смеси без воска? Заранее спасибо.

В шугаринг воск не входит!!!Только фруктоза и глюкоза!!!

Знаете в воск для эпиляции ничего из продуктов пчел не входит!!!Воск изготавливается из смолы дерева!!Конечно с добавками!!Можно воском с алоэ!!Он нейтральный и подходит под любой тип кожи!!!))))
  • 0

#5480
Mighty D

Mighty D
  • Свой человек
  • 595 сообщений
Девушки, подскажите, пожалуйста, хочу первый раз сделать депиляцию ног.
Но не знаю, чем убирать - воском или шугаринг сделать.
У меня волосы очень тонкие, короткие и почти незаметны.
Где-то написано, что первый раз лучше делать воском, где-то пишут, что короткие волосы лучше убирать шугарингом. кто-то говорит, что шугаринг короткие волосы не берет.
Даже не знаю, что и думать. Везде противоречивая информация.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.