Перейти к содержимому

Фотография

Депиляция и эпиляцияизбавляемся от лишних волос. кто как?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5661

Опрос: Депиляция и эпиляция (1786 пользователей проголосовало)

Голосовать

#8949359
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Фотоэпиляцию здесь не обсуждаем, есть отдельная тема.
Фотоэпиляция и фотоомоложение

Сообщение отредактировал JayKay: 13.03.2011, 13:11:56

  • 0

#5521
не айс

не айс
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
второй раз делаю себе глубокое бикини обычным депилятором. Не спрашивайте, как мне удалось. сама в шоке, результат превзошел все ожидания, сделала намного чище, чем делают в салонах, ваще-ваще ни одной волосинки. теперь сама себе делать буду
  • 1

#5522
Kuralay4ik

Kuralay4ik
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
приходите и попробуйте сделать сахарную эпиляцию и у нас в салоне http://kuralay.satu.kz/

Сообщение отредактировал Kuralay4ik: 06.06.2012, 22:46:51

  • 0

#5523
Верико

Верико
  • Гость
  • 9 сообщений

Предпочитаю делать это фоициально, в предназначенным для этого местах, а именно в салонах.
Могу поделиться опытом: в Старс нейлз уже зажрались, когда я позвонила чтобы записаться к свому мастеру, мне девочка на телефоне ответила (через 20 минут ожидания, в то время как она разговаривала с каким-то парнем, причем я была свидетелем недвусмысленного разговора), когда терепение и любопытство лопнуло я просто заорала, чтобы она меня услышала, что я еще здесь и ничто не забыто и никто не забыт, тогда она мне ожидабельно ответила, что мой мастер к сожалению занят и сегодня и завтра и вообще навсегда!!!
Но она может сделать мне одолжение и записать меня в лист ожидания. Прошел месяц, мне никто не позвонил. Я обиделась.

Приходится делать самой и не совсем профессионально, а к незнакомому мастеру я не хочу идти. Во-первых я читала где-то, что как не фиг делать заразиться можно, во-вторых цены везде просто фантастические!

Короче, поделитесь инфой по салонам, где можно приятно отдохнуть и обезволосится? Главное качественно!

Здравствуйте меня зовут Татьяна я массажист косметолог с 15 летним стажем сечас принимаю дома диппил...делаю тоже.
  • -2

#5524
Верико

Верико
  • Гость
  • 9 сообщений

Кот, фотоэпиляция фигня, впрочем как и электроэпиляция, и лазерную туда же. Одно время я серьезно этим вопросом занималась, перерыла весь инет, общалась на конфе кто уже делал эти процедуры, 99 % были разочарованы этими видами эпилирования. Но решила попробывать на себе. Делала лазерную в салоне по Фурманова угол Горького, мало того что я десять дней ходила на довольно болезнененные процедуры, потом еще дней 10 страшно было смотреть на ноги, потом вроде было нормально, но месяца через 3-4 полезли волоски, а через полгода как ни в чем не бывало, я наблюдала картину как и до лазерки. Бюджет опустошился помнится аж на 400 дол.
Потом кажися испробывала все и депиляторы, спреи, мази, остановилась на салонной ваксэпиляции. Делала всегда в Старнейл, но согласна, они там охамели, взяла у Гу адрес мастера Руки ноги, думаю переметнуться

Я делаю . процедура не болезненна паралельно идет лечение волос становится безжизнинным принимаю дома цены приличные
  • -1

#5525
Верико

Верико
  • Гость
  • 9 сообщений
Всем привет Я косметолог массажист с 15 летним стажем раньше работала в салоне сейчас принимаю дома.. Удалением волос тоже занимаюсь Замазку варю сама по старым рецептам своей бабули.. Процедура практически не болезненная замазка холодная (ожоги исключенны ) идет лечение с каждым разом волосы становятся тонкими безжизнинными. Цены нормальные!!!!!!!!!
  • -3

#5526
Sokolina

Sokolina
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Всем привет Я косметолог массажист с 15 летним стажем раньше работала в салоне сейчас принимаю дома.. Удалением волос тоже занимаюсь Замазку варю сама по старым рецептам своей бабули.. Процедура практически не болезненная замазка холодная (ожоги исключенны ) идет лечение с каждым разом волосы становятся тонкими безжизнинными. Цены нормальные!!!!!!!!!


Замазку с сахаром? огласите прайс, пожалуйста.
  • 0

#5527
эгоцентристочка

эгоцентристочка
  • Гость
  • 18 сообщений
ДД. сходила я сегодня впервые на шугаринг ГБ. До этого ходила на эпиляцию воском. Разница есть значительная.. не так больно как воском. Да и мастер попался хороший. теперь понаблюдаю разницу между шугарингом и воском. кстати ГБ мне обошлось всего в 3000.
  • 0

#5528
Верико

Верико
  • Гость
  • 9 сообщений

я вот на той неделе была в салоне, примерно посчитала, если сделать эпиляцию воском на руки, ноги, бикини, мышки, ну вощим по полной программе, выйдет порядка 130-170 уёф..
я пробовала воск - у меня жуткая аллергия начинаеца.. Привет попробуй мою замазку никакого раздражения....

2 Бетси - и как получаеца? все видно? а волосы от ежедневного бритья не грубеют? а кожа?



Всё намана получается ,всё видно и где надо и где не надо пролезем :laugh:
волосы не грубеют, кожа тоже....а если применять для бриться пену женскую, то воще как шёлковая )))) А если потом маслицем детским помазать то воще супер....ля ля ля )))


  • 0

#5529
Верико

Верико
  • Гость
  • 9 сообщений


Всем привет Я косметолог массажист с 15 летним стажем раньше работала в салоне сейчас принимаю дома.. Удалением волос тоже занимаюсь Замазку варю сама по старым рецептам своей бабули.. Процедура практически не болезненная замазка холодная (ожоги исключенны ) идет лечение с каждым разом волосы становятся тонкими безжизнинными. Цены нормальные!!!!!!!!!


Замазку с сахаром? огласите прайс, пожалуйста.

нет не с сахара это только мой рецепт а цены бик. от 3000 ноги 3500 подмышки 1000т ну вобщем цены приличные.
  • 0

#5530
Софиолия

Софиолия
  • Гость
  • 10 сообщений

Делаю шугаринг всего подряд и до максимальной глубины, т.е. под нолик, у Наташи

Скрытый текст
. Нашла ее в этой теме и в Услугах, ни разу не пожалела. Устраивает полностью и по-человечески, и как специалист, и кушеткой мягкой, и ценой :).

Тоже хожу к Наташе уже 2 года.Довольна и работой салоном
  • 0

#5531
Akony

Akony
  • Гость
  • 14 сообщений
Дайте плизз телефончик Наташи?
  • -5

#5532
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
Хожу к Ирине (та что еще массаж антицеллюлитный делает)на эпиляцию и депиляцию.Глубокое бикини убирает за 20 минут уже у меня.Я рада что не торчишь там как минимум час :faceoff: Работает с воском.Мне нравится состояние после нее моей кожи.Все обработает,почистит. :bow:
  • 0

#5533
юляшка80

юляшка80
  • Гость
  • 21 сообщений
А можно телефончик Наташи?
  • -2

#5534
KIRA_1986

KIRA_1986
  • Гость
  • 21 сообщений

новость для любителей шугаринга хожу в спас восток к Насте, так вот она уходит с нового года оттуда и будет принимать в частном порядке (а значит дешевле!)! кому надо сину ее сот и адрес. по поводу вросших волос, все зависит от мастера! в шугаринге дергают волос по просту, а не против как в воске! пример, ходила в тот же спа восток, но к насте не попала, надо было срочно, записалась к ним же, к марине. она в некоторых местах которые ей было сложно видимо обрабатывать отдирала мне волос как воском - против роста. на замечания ноль эмоций! итог - куча вросших волос, так же периодически воспалялись, потом после нескольких месяцев (!) вылезли, но остались темные пятна как от прыщей :( блин. больше не буду экспереметрировать с мастером. так же, у Phandys , которыми пользуется Настя есть эмульсия которая а- замедляет рост волос, б - если растут то меньше и нежнее. ингибитор попросту говоря. на мой взгляд гораздо эффективнее чем магазины средства, те просто деньги на ветер. Настя сама сразу после удаления волос наносит средство на кожу.


Добрый день! можно координаты мастера в ЛС. Списибо!
  • 0

#5535
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
девочки, на продажу сахар никто не варит?
не жидкий хотелось бы попробовать :rolleyes: но самой варить не хочется, знаю что не получится...
  • 0

#5536
PLAYA.

PLAYA.
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Девушки, дв :hi: Кто посещает салон Spa Vostok, посоветуйте, к какому мастеру лучше записаться на шугаринг?
  • 0

#5537
Базарком

Базарком
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений

ДД. сходила я сегодня впервые на шугаринг ГБ. До этого ходила на эпиляцию воском. Разница есть значительная.. не так больно как воском. Да и мастер попался хороший. теперь понаблюдаю разницу между шугарингом и воском. кстати ГБ мне обошлось всего в 3000.



ДД! Как можно записаться к мастеру на ГБ? Заранее спс!
  • 0

#5538
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

девочки, на продажу сахар никто не варит?
не жидкий хотелось бы попробовать :rolleyes: но самой варить не хочется, знаю что не получится...

я тебе сварю))) придешь в воскр. дам. щас вот варю)))
  • 0

#5539
She Wolf

She Wolf
  • Частый гость
  • 78 сообщений


девочки, на продажу сахар никто не варит?
не жидкий хотелось бы попробовать :rolleyes: но самой варить не хочется, знаю что не получится...

я тебе сварю))) придешь в воскр. дам. щас вот варю)))

ДД! А сколько будет стоить? И как делать шугаринг???
  • 0

#5540
daday

daday
  • Гость
  • 43 сообщений

знаю девушку, которая несколько лет назад сделала электроэпиляцию на ноги. никаких проблем.

тоже кстати есть знакомая, делала эл эпиляцию на ноги, но правда в течении аж двух! лет, зато теперь у нее ни волоска, вообще офигенно ноги выглядят, но вот результат ей сказали что не на всю жизнь, как многие обещают, а на 5-8лет. И будет зависеть от ее гормонального статуса.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.