Перейти к содержимому

Фотография

Депиляция и эпиляцияизбавляемся от лишних волос. кто как?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5661

Опрос: Депиляция и эпиляция (1786 пользователей проголосовало)

Голосовать

#8949359
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Фотоэпиляцию здесь не обсуждаем, есть отдельная тема.
Фотоэпиляция и фотоомоложение

Сообщение отредактировал JayKay: 13.03.2011, 13:11:56

  • 0

#5421
Katerinochka

Katerinochka
  • Постоялец
  • 448 сообщений

Девочки, подскажите. Эпилирую регулярно бикини, появился вросший волос (говорят, из-за эпиляции неграмотной), никак не получается удалить, вытащить его оттуда. Так мучаюсь, периодически воспаляется, потом корочка засыхает, а волос там сидит - не зацепишь. Его вроде видно, но он глубоко, плюс такое ощущение, что там закапсулировалось. Говорят, надо к хирургу, чтобы скальпелем надрез сделал и вытащил... :weep: Я же помру на месте... У кого было подобное?

У меня тоже такое было и иногда и сейчас бывает, мастер говорит делать скраб (купить скраб какой-нибудь - типа бабушкины рецепты или какой-нибудь такой только обязательно с абрикосовой косточкой). Но мне все же кажется, что делают неправильно, потому что раньше ходила к другому мастеру - было намного хуже.
Скорейшего заживления!
  • 0

#5422
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

а кстати, насчет рук... хочу узнать у присутствующих... ето дейстителььно со стороны не красиво наблюдать излишнюю шевелюру на руках или делается на собсный вкус?
просто я как всякая кавказская женщина страдаю темным и жестким волосом, но насчет рук никак не комплексую.. а возится еще и с ними поверх ног и бикини вовсе не хоцца....
но быть противной обществу тоже не хотелось бы
в лицо то никто не грит)))

я не парюсь по поводу своих и тем более чужих рук.
сколько не думала о том, что бы убрать на себе - каждый раз останавливает то, что потом, когда начнут отрастать - будут колоть, а так, нетронутые, они вообще не ощутимы.. плюс лично мне -если начать эпилировать руки, то пойдет и выше локтя, по предплечью и дальше по спине и тыды)) т.к. волоски у меня везде, если где-то оборвать эпиляцию - то выглядеть будет ну очень смешно.
как вариант - можете попробовать обесцветить. лично я так и делаю летом
  • 0

#5423
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
новость для любителей шугаринга

хожу в спас восток к Насте, так вот она уходит с нового года оттуда и будет принимать в частном порядке (а значит дешевле!)! кому надо сину ее сот и адрес.

по поводу вросших волос, все зависит от мастера! в шугаринге дергают волос по просту, а не против как в воске! пример, ходила в тот же спа восток, но к насте не попала, надо было срочно, записалась к ним же, к марине. она в некоторых местах которые ей было сложно видимо обрабатывать отдирала мне волос как воском - против роста. на замечания ноль эмоций! итог - куча вросших волос, так же периодически воспалялись, потом после нескольких месяцев (!) вылезли, но остались темные пятна как от прыщей :( блин. больше не буду экспереметрировать с мастером.

так же, у Phandys , которыми пользуется Настя есть эмульсия которая а- замедляет рост волос, б - если растут то меньше и нежнее. ингибитор попросту говоря. на мой взгляд гораздо эффективнее чем магазины средства, те просто деньги на ветер. Настя сама сразу после удаления волос наносит средство на кожу.
  • 0

#5424
Mighty D

Mighty D
  • Свой человек
  • 595 сообщений


Подскажите пожалуйста хорошего мастера по шугарингу и воску ГБ в Астане! кто куда ходит, рекомендации какие?

Присоединяюсь к вопросу и по стрижкам тожееее!!!

В Астане я хожу к Жене в салон Наурыз, по Кабанбай батыра.
Делает ГБ воском, мне нравится.
Цена вопроса- 5000.
  • 0

#5425
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений


а кстати, насчет рук... хочу узнать у присутствующих... ето дейстителььно со стороны не красиво наблюдать излишнюю шевелюру на руках или делается на собсный вкус?
просто я как всякая кавказская женщина страдаю темным и жестким волосом, но насчет рук никак не комплексую.. а возится еще и с ними поверх ног и бикини вовсе не хоцца....
но быть противной обществу тоже не хотелось бы
в лицо то никто не грит)))

я не парюсь по поводу своих и тем более чужих рук.
сколько не думала о том, что бы убрать на себе - каждый раз останавливает то, что потом, когда начнут отрастать - будут колоть, а так, нетронутые, они вообще не ощутимы.. плюс лично мне -если начать эпилировать руки, то пойдет и выше локтя, по предплечью и дальше по спине и тыды)) т.к. волоски у меня везде, если где-то оборвать эпиляцию - то выглядеть будет ну очень смешно.
как вариант - можете попробовать обесцветить. лично я так и делаю летом

тоже не парюсь по поводу рук, они у меня не сказать чтобы прямо сильно волосатые, но есть ....и их видать, но почему то руки не трогаю, всё остальное пожалуйста :-/
  • 0

#5426
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений
Девочки, насколько больно воском делать? Ни разу не ходила, хочу, вот, попробовать :rolleyes:
  • 0

#5427
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Девочки, насколько больно воском делать? Ни разу не ходила, хочу, вот, попробовать :rolleyes:

.
Больно. Но рожать больнее:) Пробовала и то и то, второе больнее, в разы:)
Говорят что шугаринг не так как воском. Вот хочу теперь шугаринг попробовать
  • 0

#5428
Persona Grata

Persona Grata
  • Частый гость
  • 95 сообщений
:beer:

Девочки, насколько больно воском делать? Ни разу не ходила, хочу, вот, попробовать :rolleyes:

Болевой порог индивидуален для каждого, кто-то даже глазом не моргает,например моя подруга даже спать может, а мне ужаааааааасно больно :faceoff: до слёз))) На днях попробовала сделать шугаринг, оказалось менее садистично :-) Волоски удаляют по росту, а воском против роста, кожа меньше раздражается чтоли.....так как не была столь красной как после воска!

Сообщение отредактировал Persona Grata: 17.01.2012, 16:08:38

  • 0

#5429
Солнышко

Солнышко
  • В доску свой
  • 1 248 сообщений
Ой девы, сделала у меня племяша себе бикини...., короче у нас потом так все воспалилось, там такая опухаль была мама не горюй. Терапевт тоько глянула и к гинекологу, гинеколог мол идите в вен диспансер, я на нее отвязалась какой вен диспансер, потом я просто пошла к другому терапевту к тетечке пожилой, та глянула и сказала что это воспаление волосяных луковиц (во еще что бывает) выписала обыкновенную стрептоцитовую мазь и все прошло, ну теперь девочка ох как доится все эти эпиляции
  • 0

#5430
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

я не парюсь по поводу своих и тем более чужих рук.
сколько не думала о том, что бы убрать на себе - каждый раз останавливает то, что потом, когда начнут отрастать - будут колоть, а так, нетронутые, они вообще не ощутимы.. плюс лично мне -если начать эпилировать руки, то пойдет и выше локтя, по предплечью и дальше по спине и тыды)) т.к. волоски у меня везде, если где-то оборвать эпиляцию - то выглядеть будет ну очень смешно.
как вариант - можете попробовать обесцветить. лично я так и делаю летом

конечно всё индивидуально, но вот у меня когда на предплечьях отрастают не колятся совсем... наоборот растут меньше и соответственно дольше остаются гладкими руки. а даже когда отрастают всё равно мягкие... хотя как я говорила, они у меня и без эпиляции не особо заметны.. вот на ногах :faceoff:
  • 0

#5431
energy star

energy star
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Кто нибудь пробовал Элос эпиляцию??Подруга ходит на процедуры говорит что супер я вот выжидаю окончательного результата :D поделитесь опытом...
  • 0

#5432
Жанара64

Жанара64
  • Гость
  • 7 сообщений

Хожу в салон Коифер на Курмангазы-Муканова, к Тоне. Ну очень мне нравится как она делает. Вот уже несколько лет только у нее. Порой больно, но в основном больше неприятно.

уже несколько лет обслуживаюсь в салоше Куафё, но у Эльвиры. всегда только к ней, ибо все же не рекомендуется менять мастера по гигиеническим соображениям. да и цены вполне приемлемые и рука легкая. совершенно не больно. разве что чуток неприятно
  • 0

#5433
Vouqe

Vouqe
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

уже несколько лет обслуживаюсь в салоше Куафё, но у Эльвиры. всегда только к ней, ибо все же не рекомендуется менять мастера по гигиеническим соображениям. да и цены вполне приемлемые и рука легкая. совершенно не больно. разве что чуток неприятно

Девочки, Эльвира ушла из Куафё, не могу найти ее =( Администратор номер не дал. Если есть ее личный номер, пожалуйста скиньте в личку. Или скажите куда она ушла, если знаете. Очень нужно, заранее спасибо.
  • 0

#5434
Mitri4

Mitri4
  • Постоялец
  • 445 сообщений



уже несколько лет обслуживаюсь в салоше Куафё, но у Эльвиры. всегда только к ней, ибо все же не рекомендуется менять мастера по гигиеническим соображениям. да и цены вполне приемлемые и рука легкая. совершенно не больно. разве что чуток неприятно

Девочки, Эльвира ушла из Куафё, не могу найти ее =( Администратор номер не дал. Если есть ее личный номер, пожалуйста скиньте в личку. Или скажите куда она ушла, если знаете. Очень нужно, заранее спасибо.


День добрый всем,
Пишет вам администрация салона Куафюр, телефоны Эльвиры и Шахиды вы можете получить у администратора салона. Или же пишете мне в личку.
Также обращаю ваше внимание, что депиляцию нашим фирменным воском в г. Алматы вы можете сделать только в нашем салоне.
  • 0

#5435
Счастье-2012

Счастье-2012
  • Частый гость
  • 50 сообщений
а сколько стоит эпиляция у Эльвиры?
  • 0

#5436
ROXY040

ROXY040
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Девочки, насколько больно воском делать? Ни разу не ходила, хочу, вот, попробовать :rolleyes:

ооооооооооо ну первый раз всегда больно! :D если еще болевой порог чувствительный ваще ппц. :rolleyes: ничего все это делают, и никто не умерал! ;) потом кожа привыкает и нормал, но я знаю, что перед менстр циклом лучше неделать бикини, больно реал. Удачи! :rotate:
  • 0

#5437
zayka_

zayka_
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
привет всем!хочу тоже посоветывать своего мастера звать ее Диана!принимает на дому,и цены приятные....я до нее ходила к другим двум мастерам....т.е. Есть с кем сравнить....а Диана что интересно делает сравнительно не больно....и оч аккуратно,были вросшие волоски ....а теперь нету!советую если заинтересует могу ее номер написать!
  • 0

#5438
NATY

NATY
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Девушки! Срочно!
Отдам подарочный сертификат на эпиляцию воском (бикини макси). 2400 вместо 6000 Салон находится в районе Пушкина-Карасай Батыра.
Воспользоваться сертификатом необходимо до 16.02.2011
Обращайтесь на nk3581@gmail.com
  • 0

#5439
Gloria mundi

Gloria mundi
  • Постоялец
  • 308 сообщений
Я пробовала Эллос, мастер сказала, что 5 процедур (бикини, подмышки) + воск на это время, так как сама процедура не убирает волосы и все гарантия на 5 лет (столько лет аппарату). Нифига подобного, да после 2-3 раза все было очень даже супер, практически не росло и время между воском было гораздо длиннее. У меня славянский тип, поэтому своей растительности не так и много. После окончания курса, полгода назд примерно, через какое то время опять все возобновилось, счас как и прежде хожу на воск раз в месяц. Многие знакомые кто делал, делали по 8-10 процедур и все равно приходилось потом прибегать к другим более традиционным методам. Я бы не советовала, по моему опыту напрасная трата немаленьких денег.
  • 0

#5440
руно

руно
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Девочки кто убирал на лице волосы сахаром?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.