Перейти к содержимому

Фотография

Депиляция и эпиляцияизбавляемся от лишних волос. кто как?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5661

Опрос: Депиляция и эпиляция (1786 пользователей проголосовало)

Голосовать

#8949359
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Фотоэпиляцию здесь не обсуждаем, есть отдельная тема.
Фотоэпиляция и фотоомоложение

Сообщение отредактировал JayKay: 13.03.2011, 13:11:56

  • 0

#481
_NutA_

_NutA_
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
завтра .. поеду в салон куплю.. вокс и ленту.. и буду учиться.. "мазахизму"...
  • 0

#482
Синяя птица

Синяя птица
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

Купила эпилятор Браун за 7000, вот уже второй раз пробую и не понимаю почему на ногах остаётся ёжик и подмышками тоже не всё убирает. может я модель выбрала плохую, но здесь советовали чем проще, тем лучше, а она оставляет волоски не с корнем убирает. Это у всех так или только у меня?

а скорость вы какую выставляете? надо минимальную. и волоски должны быть обезжиренными. в идеале надо делать после душа. на самом деле у меня эпилятор тоже не все удаляет. я довершаю картину пинцетом.
  • 0

#483
Ваганта

Ваганта
  • Постоялец
  • 424 сообщений


скорее всего дело в том, что ты сбривала раньше волосы и они теперь "укоренились". просто нужен более длительный срок, чтобы корни волос ослабели.... и я сейчас вобще насадку не использую.. сразу головкой по коже делаю..так лучше цепляет...


Привет это вы массажную насадку имеете в виду?

да =) и прозрачно-зеленые штуки.... вобще без них...
  • 0

#484
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

кто посоветует хорошего косметолога? чот свою я потеряла, попробовала у доругой - не понравилось. в районе дома как назло все косметологи вымерли как будто



Виктория +73332440330, хороший косметолог, и эпиляцию делает.. )
  • 0

#485
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений
Купила вчера Браун с охлаждающей варежкой. Девченки, считайте меня толстокожей, но я кроме небольшого покалывания совсем ничего не почувствовала! Начиталась всего, как я руку подносила, дрожа... :rotate: Попробовала на ногах (выше колена тоже) и руках. Вечером бикини, отпишусь :smoke: А кожа какая! Даже без крема, гладенькая! Безумно рада, что наконец решилась приобрести!
  • 0

#486
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений
Кстати, забыла написать. Пробовала в первый раз, поэтому на сухую, без распаривания!
  • 0

#487
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

Кстати, забыла написать. Пробовала в первый раз, поэтому на сухую, без распаривания!


если не секрет то сколько он стоит?

ну и как бикини?
  • 0

#488
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений
Ну,.. я прям не знаю, как сказать... :rotate: Неприятно, конечно (и то самтаймс), но вполне терпимо! :smoke: Я уж тоже боялась, насчет того, что нога будет трястись от боли.. :laugh: Зато какой результат, гыы..

Я брала в Актобе, а здесь вроде чуть дороже Атинских цен. 16400 теньгов.

Сейчас модель посмотрю...
  • 0

#489
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений
BR 5680. Уж не сочтите за рекламу. Сама вначале искала филипс, но его здесь нет! :rotate: Кстати, по мне, так охлаждающая варежка совсем не нужна..
  • 0

#490
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений

4. Мастера Ольга и Наташа (сестры), ранее работавшие в салоне ?Руки-ноги?. На данный момент принимают в салоне по Весновке, ниже Тимирязева, за Ардагером.

5. Био-Центр, мкр. Кокотем 1, д.25, тел. 8300 338 52 75. Мастер Наталья.

...Наташа, которая сестра Ольги, и Наталья в Био-Центре - один и тот же человек. И салон, который по весновке, - это и есть их кабинет в био-центре. Очень хорошие мастера, аккуратные и душевные. Если кто совсем боится, могут капнуть коньяка для храбрости :) Обычно подмышки плюс глубокое бикини стоит в районе 6000-6500 тенге.

За какое время 3 мм отрастает, а? Мне Соня из "Локона" сказала 2 недели. Что-то мне кажется долго.

...как показывает практика, зависит от способа удаления волос. После депиляции быстрее (в среднем около 5-7 дней), чем после эпиляции (от 10 до 16 дней).

Кто-нить делал эпиляцию во ФранкПрово?

...аккуратный вдумчивый мастер. Работает только в перчатках. Изумительно умеет удалять редкую и/или короткую поросль руками (я даже подумала, у нее специальные перчатки с липкой ладошкой :) ). Подмышки плюс глубокое бикини вышло около 7500 тенге. Но сюда вошла также стоимость декорирования "прически" стразами. Единственный минус - на мой взгляд, она не совсем тщательно дорабатывает пинцетом, что я обнаружила уже дома. Но вполне вероятно, что это я такая капризная - люблю, чтобы ни пушка, ни волосинки не было, чтобы совсем как голая китайская собачка.
  • 0

#491
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
Не, за 7,5тыс я хочу быть как не просто как китайская голая собачка ,а как депилированная голая собачка! :)
  • 0

#492
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
скажите кому на сколько хватает эпиляции, у меня просто максимум две недели и то 1,5 от силы, а если ноги делаю то всего 4 дня от силы
  • 0

#493
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Я избавляюсь от волос на ногах и руках как и писала с помощью депилятора. Хватает на 2 беспечные недели. потом начинают расти маленькие, еле заметные волосы, с ними могу проходить ещё недели 2, их незаметно, в итоге где то месяц. равномерно и руки и ноги
  • 0

#494
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

Я избавляюсь от волос на ногах и руках как и писала с помощью депилятора. Хватает на 2 беспечные недели. потом начинают расти маленькие, еле заметные волосы, с ними могу проходить ещё недели 2, их незаметно, в итоге где то месяц. равномерно и руки и ноги


меня больше если честно интерсует зона бикини и подмышки, если честно так хочется подольше "голенькой походить" а никак не получается, я эпилирую в салоне
  • 0

#495
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
подмышки эпилирую воском. на 10 дней хватает отлично, но вот потом морока. они не достаточно длинные чтобы их эпилировать и уже заметные. бикини примерно так же
  • 0

#496
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений

скажите кому на сколько хватает эпиляции, у меня просто максимум две недели и то 1,5 от силы, а если ноги делаю то всего 4 дня от силы

...я эпилирую только подмышки и бикини. Примерно через неделю-полторы уже приходится начинать подправлять, удаляя одиночные пинцетом. Таким образом где-то до 3 недель держатся и подмышки, и бикини. а вот на 3 неделе они начинают расти как-то одномоментно скопом, что ли, и пинцетом уже слишком морочно. Так что мне приходится ходить в салон примерно раз в 3-4 недели.

Заметила, что со временем у светловолосых волосы при постоянной эпиляции слабеют быстрее и растут гораздо меньше и медленнее, чем у брюнеток.
  • 0

#497
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
Я в данный момент делаю лазерную эпиляцию подмышек, Пока что три процедуры сделали через каждые 2-3 месяца. Волосы стали расти действительно меньше и намного тоньше. Еще 2-3 минимум процедуры, наверное, сделаю, по словам специалиста, должно хватить, потому что у меня светлая кожа и темные волосы, что хорошо для лазера, мол, лучше берется. Обещают на 70-80% меньше волос после всего. Ну даже если в действительности станет процентов на 50 хотя бы меньше, а остальные станут тонкими и легкоудаляющимися, я буду довольна.
И еще цвет кожи подмышек выровнялся очень. Правда, возможно, это еще связано с новым кремовым антиперсперантом с витамино Е и еще чем-то там. А может и нет. Но факт.
Единственное но - очень больно. Хоть и используем обезбаливающие местные кремы специально, все равно очень больно. Ну у меня плюс еще болевой порог низкий. Процедура сама занимает минут пять-семь от силы (всего), но я за это время так успеваю настрадаться, что выхожу потом вся убитая и измочаленная, со слезами на глазах.
Спасает только то, что это пять минут в пару месяцев, и результаты пока что действительно наблюдаются.


Ноги - электроэпилятор. Минусы - болезненность (которая сохранялась несколько месяцев) и врастающие волоски, с которыми я не знаю, как справляться. Часто отшелуюшиваю кожу на ногах, все равно врастают. :smoke:
  • 0

#498
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
ПРИВЕТ!
Насколько безопасна фотоэпиляция? И сколько примерно стоит?
Кто делал? Где делают? В теме рыться времени нет, правда :eek:
  • 0

#499
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
девочки, по вашим отзывам решила в Алматы сходить к Мадине, вопрос, на сколько за ранее к ней нужно записываться,за месяц или по меньше?

я против фотоэпиляции,опасаюсь за последствия
  • 0

#500
Maslenitsa

Maslenitsa
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Блин в последднее время к Мадине не пробиться(((( за недели две наверно надо звонить((( Аншлаг полнейший(((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.