Перейти к содержимому

Фотография

Депиляция и эпиляцияизбавляемся от лишних волос. кто как?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5661

Опрос: Депиляция и эпиляция (1786 пользователей проголосовало)

Голосовать

#8949359
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Фотоэпиляцию здесь не обсуждаем, есть отдельная тема.
Фотоэпиляция и фотоомоложение

Сообщение отредактировал JayKay: 13.03.2011, 13:11:56

  • 0

#4981
Bound to u

Bound to u
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений


А шугарингом можно убрать волосы с лица?

Конечно можно!

Спасибо! Надо сделать, но сперва все таки попробую в салоне у мастера, а то я все еще "чайник" в этом деле)
  • 0

#4982
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений
Никто не пользовался дурманом? Настойком или маслом?
http://volosamnet.kz/

хочу попробовать, уже заказала...
  • 0

#4983
ebantyaika

ebantyaika
  • Гость
  • 5 сообщений
уже заказали? доставили? я вот тоже хотела попробовать. на днях закажу. давайте поделимся опытом? )
  • 0

#4984
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений

уже заказали? доставили? я вот тоже хотела попробовать. на днях закажу. давайте поделимся опытом? )

Давайте я уже даже отказалась от фотоэпиляции, на которую ходила почти год, а эффекта =0. Теперь только воск и дурман! Почитала на рос. форумах, там девушки семена или траву дурмана сами подготавливают - настои и отвары делают, потом к телу прикладывают и через 2-3 месяца вообще забывают про волосы.
  • 0

#4985
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Давайте я уже даже отказалась от фотоэпиляции, на которую ходила почти год, а эффекта =0.

а у вас какой тип волос, опишите, если не секрет
  • 0

#4986
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

Никто не пользовался дурманом? Настойком или маслом?
http://volosamnet.kz/

хочу попробовать, уже заказала...

прикольно)
в инете хорошие отзывы о дурмане который девчонки сами варят, настаивают. мне кажется это масло должно сработать еще лучше, если листья дурмана собирали именно вовремя цветения, как пишут на сайте

плохо только что меньше 3х флаконов не возьмешь, у них же срок годности 2 месяца - не факт что за это время все израсходуется
  • 0

#4987
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

плохо только что меньше 3х флаконов не возьмешь, у них же срок годности 2 месяца - не факт что за это время все израсходуется

нужно брать в складчину с подружками :)
  • 0

#4988
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
парабеллум Вы гений!! :D Изображение

а может кто из этой темки захочет объединиться а? :rolleyes:
  • 0

#4989
Жемчужина

Жемчужина
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений

плохо только что меньше 3х флаконов не возьмешь, у них же срок годности 2 месяца - не факт что за это время все израсходуется

Читаем внимательно, срок годности три года, после открытия флакона 2 месяца. Вы же сразу три не откроете.
  • 0

#4990
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
но не факт что за 2 месяца флакон израсходуется
на лицо например всего 2 капли нужно, если я правильно запомнила

да и неизвестно же поможет или нет - сразу брать 3 флакона это ок.4-5 тыщ...имхо хорошо бы сначала попробовать а потом уже оптом брать)) вдруг аллергия или запах или еще чего
  • 0

#4991
Жемчужина

Жемчужина
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений

но не факт что за 2 месяца флакон израсходуется
на лицо например всего 2 капли нужно, если я правильно запомнила

да и неизвестно же поможет или нет - сразу брать 3 флакона это ок.4-5 тыщ...имхо хорошо бы сначала попробовать а потом уже оптом брать)) вдруг аллергия или запах или еще чего

У вас такая маленькая площадь. Я вот переживаю, что флакончика на пару раз хватит. Запах специфический. помню в детстве в жару зайдешь в заросли дурмана, так голова кружилась. Сладковатый какой-то и в тоже время немного неприятный.
  • 0

#4992
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

У вас такая маленькая площадь.

ну не совсем)) я бы побоялась сразу на все участки мазать, надо сначала попробовать на светлых тонких волосиках чтобы увидеть есть толк или нет
пишут что толстые волосы может и не взять, либо времени больше понадобится для них
так вот, чтобы сразу не разочаровываться я бы не стала мазать на ноги или бикини

насчет запаха я тоже что-то задумалась.. лишь бы глюки не начались от него :spy:
еще дома прятать его придется, он ядовит

Сообщение отредактировал Narine: 01.05.2011, 15:52:20

  • 0

#4993
ms_smitt

ms_smitt
  • В доску свой
  • 1 875 сообщений
Ой девочки, вчера сходила на шугаринг... жесть!
Бикини (как ни странно) нормально прошло, это как воском, только мягче, а вот ноги... Не выдержала, вспомнила как в детстве жвачка в волосах запуталась и как мама её отдирала и отрезала, плюс к этому ощущение, что останутся синяки, благо ничего не осталось, мастер хороший.
  • 0

#4994
Leila79

Leila79
  • Свой человек
  • 668 сообщений
Я раньше все время ходила к мастеру на депиляцию. Но в один прекрасный день решилась и купила эпилятор. В первый раз пользоваться им было, конечно, адской мукой, но в следующий раз (а волосы надо отметить отрасли только через месяц) - болезненные ощещения вообще пропали. Так что я теперь сама все делаю. При этом экономлю кучу денег, что немаловажно :-)
  • 0

#4995
Жемчужина

Жемчужина
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений


У вас такая маленькая площадь.

ну не совсем)) я бы побоялась сразу на все участки мазать, надо сначала попробовать на светлых тонких волосиках чтобы увидеть есть толк или нет
пишут что толстые волосы может и не взять, либо времени больше понадобится для них
так вот, чтобы сразу не разочаровываться я бы не стала мазать на ноги или бикини

насчет запаха я тоже что-то задумалась.. лишь бы глюки не начались от него :spy:
еще дома прятать его придется, он ядовит

Я бы побоялась на лицо сразу мазать, лучше на незаметном участке попробовать.
  • 0

#4996
brunette_@

brunette_@
  • Постоялец
  • 493 сообщений

парабеллум Вы гений!! :D Изображение

а может кто из этой темки захочет объединиться а? :rolleyes:

если в силе, присоединилась бы :rolleyes:
  • 0

#4997
Fierra

Fierra
  • Постоялец
  • 329 сообщений

Я раньше все время ходила к мастеру на депиляцию. Но в один прекрасный день решилась и купила эпилятор. В первый раз пользоваться им было, конечно, адской мукой, но в следующий раз (а волосы надо отметить отрасли только через месяц) - болезненные ощещения вообще пропали. Так что я теперь сама все делаю. При этом экономлю кучу денег, что немаловажно :-)


У меня тоже эпилятор. Ноги уже привыкли к нему,а вот подмышки..больно ужасно,но я хочу отойти от бритвы,поэтому терплю :weep:
  • 0

#4998
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
brunette_@
В силе, только они мне насчет оплаты пока не ответили... я все жду.. наверное позвоню им в обед.
Дело в том что хочу оплатить налом и при получении, не знаю можно так или нет.

Я в Алмате кстати, а Вы? Я могу купить 3 штуки, а вы потом у меня заберете одну(или сколько Вам?) ?


ну и чтобы сильно тему не засорять пишите в ЛС
если кто захочет третий флакончик у меня забрать - туда же, т.е. в ЛС))


так, я позвонила им... новости плохие :-( настойки закончились и будут только через неделю или две...
так что бум ждать

Сообщение отредактировал Narine: 03.05.2011, 14:36:29

  • 0

#4999
@nonymous

@nonymous
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
девушки отзовитесь кто уже пользовался этим дурманом,на голове волосы целы остались???не хочется их терять очень или может аллергия у когонить была???
  • 0

#5000
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
По логике, настойка действует локально, т.е. там куда ее мажут. Поэтому если на голову не мазать то я думаю что вреда не будет. :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.