Перейти к содержимому

Фотография

Депиляция и эпиляцияизбавляемся от лишних волос. кто как?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5661

Опрос: Депиляция и эпиляция (1786 пользователей проголосовало)

Голосовать

#8949359
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Фотоэпиляцию здесь не обсуждаем, есть отдельная тема.
Фотоэпиляция и фотоомоложение

Сообщение отредактировал JayKay: 13.03.2011, 13:11:56

  • 0

#4941
paul_frank

paul_frank
  • Гость
  • 33 сообщений
Есть у меня один косметолог, которая отлично делает интим депиляцию. С выездом на дом - что очень удобно для меня, так как работаю много.
Зовут Диляра - вот сотовый 8 702 982 44 53
  • 0

#4942
egt

egt
  • Постоялец
  • 307 сообщений
я тоже хожу на интим депиляцию к одной мадам. на дому принимает. делает аккуратно. и воск очень хороший, французский. в общем мне нравится.
если интересно, то в личку стучитесь..
  • 0

#4943
Viksik

Viksik
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Девчонки, а при беременности как быть с эпиляцией? сама то я электрическим пользовалась (ну не везде, конечно - руки, ноги, подмышки), а теперь не знаю, что можно, а чего лучше не делать...поделитесь опытом, кто как делал?
  • 0

#4944
ya_natali_1111

ya_natali_1111
  • Гость
  • 31 сообщений

Девчонки, а при беременности как быть с эпиляцией? сама то я электрическим пользовалась (ну не везде, конечно - руки, ноги, подмышки), а теперь не знаю, что можно, а чего лучше не делать...поделитесь опытом, кто как делал?

Беременным можно после третьего месяца и на 9 месяце нельзя, но за 1-2 недели до родов можно
  • 0

#4945
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений

Сижу вся в раздумьях, делать эпиляцию над верхней губой или нет))
решиться не могу,уж очень боюсь что станет больше волосков ))

но и выходить из дома как дед мороз тоже не хочется)

эх дилемма..


сходите на эпиляцию, ничего страшного, волос больше точно не станет, я делала одно время, нормально, даже дома сами можете тем же пинцетом, больно просто, а так воском раз и все
  • 0

#4946
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений

Вот начиталась ваши приключения и думаю тоже надо идти в салон на ГБ, а то так намучилась я уже с этой бритвой силы нету, только вот неудобно как то чтоль :rolleyes: . Подскажите в каком состоянии должен быть волосяной покров там когда идешь на депиляцию? Я так понимаю после бритья через недельку примерно? А еще вопрос по поводу обезболивания, делают ли его хоть какое то или нет?

я первый раз после бритвы ходила,где то через полторы недели, когда там еще не совсем заросло и не совсем мало,чтобы можно было зацепиться....никакого обезболивания, первый раз потерпите потом легче станет, еще и журналы будете читать лежать, только первый раз надо потерпеть хорошенько :dont:
  • 0

#4947
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений

я первый раз после бритвы ходила,где то через полторы недели, когда там еще не совсем заросло и не совсем мало,чтобы можно было зацепиться....никакого обезболивания, первый раз потерпите потом легче станет, еще и журналы будете читать лежать, только первый раз надо потерпеть хорошенько :dont:

зачем скрывать правду?) Это ужаснобольно) и первый и последующие разы) Не представляю как можно лежать и читать журнальчик при этом) я каждый раз матерюсь и ору)
  • 0

#4948
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений


я первый раз после бритвы ходила,где то через полторы недели, когда там еще не совсем заросло и не совсем мало,чтобы можно было зацепиться....никакого обезболивания, первый раз потерпите потом легче станет, еще и журналы будете читать лежать, только первый раз надо потерпеть хорошенько :dont:

зачем скрывать правду?) Это ужаснобольно) и первый и последующие разы) Не представляю как можно лежать и читать журнальчик при этом) я каждый раз матерюсь и ору)

хаха, видимо вы очень чувствительная))а я терплю как солдат, щас почти даже не вздрагиваю, и за 20 мин выхожу довольная, а первый раз час мучилась, вот тогда орала и материлась :rolleyes:

Сообщение отредактировал Аклетта: 14.04.2011, 16:01:50

  • 0

#4949
egt

egt
  • Постоялец
  • 307 сообщений


я первый раз после бритвы ходила,где то через полторы недели, когда там еще не совсем заросло и не совсем мало,чтобы можно было зацепиться....никакого обезболивания, первый раз потерпите потом легче станет, еще и журналы будете читать лежать, только первый раз надо потерпеть хорошенько :dont:

зачем скрывать правду?) Это ужаснобольно) и первый и последующие разы) Не представляю как можно лежать и читать журнальчик при этом) я каждый раз матерюсь и ору)


терпимо. не орала и не материлась.журналы конечно не читаю. говорить надо в это время постоянно :-/
  • 0

#4950
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений



я первый раз после бритвы ходила,где то через полторы недели, когда там еще не совсем заросло и не совсем мало,чтобы можно было зацепиться....никакого обезболивания, первый раз потерпите потом легче станет, еще и журналы будете читать лежать, только первый раз надо потерпеть хорошенько :dont:

зачем скрывать правду?) Это ужаснобольно) и первый и последующие разы) Не представляю как можно лежать и читать журнальчик при этом) я каждый раз матерюсь и ору)


терпимо. не орала и не материлась.журналы конечно не читаю. говорить надо в это время постоянно :-/

ой а мне одно другому не мешает, болтаю как сорока во время процедры прерываясь на маты и крики.
В общем, я вам завидую жутко, кому не больно проводить эту процедуру)
  • 0

#4951
Dzhanim

Dzhanim
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Депеляцию на руках можно делать бритвой?
И как вам Винус Эмбрейс?
  • 0

#4952
Жемчужина

Жемчужина
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений

Депеляцию на руках можно делать бритвой?
И как вам Винус Эмбрейс?

Зачем вам такие проблемы. Волос станет грубый и жесткий. Лучше воском и надольше хватает, после бритья щетина лезет уже на следующий день.
  • 0

#4953
KisuSn

KisuSn
  • Свой человек
  • 501 сообщений
Для меня начинается кошмар, когда я делаю интим депиляцию....после такого - депил на ногах это вобще ничего!!! :D
  • 0

#4954
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений

Депеляцию на руках можно делать бритвой?
И как вам Винус Эмбрейс?

даже не думайте, будете волосатей..честно и жесткие такие волосики становятся, и чесаться будете все время, самое то эпиляторы, воск, сахар, зато надолго
  • 0

#4955
ms_smitt

ms_smitt
  • В доску свой
  • 1 875 сообщений
Девчонки, дайте пож. координаты или "логин" тех, кто на дом приезжает не за дорого. Спасибо!
  • 0

#4956
alma30151

alma30151
  • Гость
  • 17 сообщений

Депеляцию на руках можно делать бритвой?
И как вам Винус Эмбрейс?

Удаляю сахаром. на руках удалила- на два месяца хватило :dont: От бритвы на третий день колючки :mad:
  • 0

#4957
Dzhanim

Dzhanim
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Сахаром?!Еще никогда не слышала....Как это?
Вот эпилятором брила ноги но слишком долго у меня уходит где то 2 часа на ноги и подмышки
А воск горячий брать или нет?
  • 0

#4958
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Девчонки, а при беременности как быть с эпиляцией?

я всю Б ходила в салон убирала воском, а после - бикини шугаринг, ноги воск
  • 0

#4959
alma30151

alma30151
  • Гость
  • 17 сообщений

Сахаром?!Еще никогда не слышала....Как это?
Вот эпилятором брила ноги но слишком долго у меня уходит где то 2 часа на ноги и подмышки
А воск горячий брать или нет?

Сахарная депиляция, удоляет по росту волос. Я эту процедуру делаю в салоне. Руки мне обходятся 1500 теньге(разделите на два месяца. получается по 750 т в месяц) Гб делаю раз в месяц.
  • 0

#4960
La_Joyeuse

La_Joyeuse
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Как это часто бывает, сахарную смесь сварить у меня однажды ПОЛУЧИЛОСЬ совершенно случайно. Предыдущие и последующие попытки не увенчались успехом.
Да, не захватывает кожу,
да, удобно,
да, неимоверно дешево,
да, не вызывает раздражения
но почему-то волоски все равно отрастают жесткими, как после бритвы (но не так же быстро, конечно).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.