Перейти к содержимому

Фотография

Депиляция и эпиляцияизбавляемся от лишних волос. кто как?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5661

Опрос: Депиляция и эпиляция (1786 пользователей проголосовало)

Голосовать

#8949359
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Фотоэпиляцию здесь не обсуждаем, есть отдельная тема.
Фотоэпиляция и фотоомоложение

Сообщение отредактировал JayKay: 13.03.2011, 13:11:56

  • 0

#5021
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений

Девочки, у меня такая проблема-был гормональный сбой, начали усики расти. Сейчас все по гормонам привела в норму, но они все так же растут...хм..врач говорит,что только эпиляция спасет. Я хожу в салон мне воском убирают где то раз в два месяца, но все же хочется навсегда от них избавится. Читала про фотоэпиляцию, но правда не знаю где у нас в Алматы хорошо делают...сколько процедур надо пройти. Буду благодарна за любые отзывы.
Спасибо

Я на фотоэпиляцию ходила почти год - эффекта 0. Вся проблема в том, что усики хоть и кажутся темными, но на самом деле они тоненькие и светлые, а такие волосы фотоэпиляция не берет. Сейчас опять вернулась к воску и надеюсь что поможет дурман...
  • 0

#5022
Тэлли

Тэлли
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений

Я на фотоэпиляцию ходила почти год - эффекта 0. Вся проблема в том, что усики хоть и кажутся темными, но на самом деле они тоненькие и светлые, а такие волосы фотоэпиляция не берет. Сейчас опять вернулась к воску и надеюсь что поможет дурман...

У меня точь в точь такая ситуация, не совсем, правда, нулевой эффект, и не усики, а ГБ, но эффект не такой, как ожидалось, поэтому тоже - воск, и надежда на дурман))
  • 0

#5023
ya_natali_1111

ya_natali_1111
  • Гость
  • 31 сообщений


Я на фотоэпиляцию ходила почти год - эффекта 0. Вся проблема в том, что усики хоть и кажутся темными, но на самом деле они тоненькие и светлые, а такие волосы фотоэпиляция не берет. Сейчас опять вернулась к воску и надеюсь что поможет дурман...

У меня точь в точь такая ситуация, не совсем, правда, нулевой эффект, и не усики, а ГБ, но эффект не такой, как ожидалось, поэтому тоже - воск, и надежда на дурман))

Элос эпиляция способна удались ткие волосы, у меня блондинка подруга делает себе животик со светлыми волосами, ушли уже практически все.
  • 0

#5024
@nonymous

@nonymous
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
ЧТО Такое элос эпиляция просветите плзззззз))))))))))))))))))
  • 0

#5025
Радмила Умбетова

Радмила Умбетова
  • Гость
  • 12 сообщений

Предпочитаю делать это фоициально, в предназначенным для этого местах, а именно в салонах.
Могу поделиться опытом: в Старс нейлз уже зажрались, когда я позвонила чтобы записаться к свому мастеру, мне девочка на телефоне ответила (через 20 минут ожидания, в то время как она разговаривала с каким-то парнем, причем я была свидетелем недвусмысленного разговора), когда терепение и любопытство лопнуло я просто заорала, чтобы она меня услышала, что я еще здесь и ничто не забыто и никто не забыт, тогда она мне ожидабельно ответила, что мой мастер к сожалению занят и сегодня и завтра и вообще навсегда!!!
Но она может сделать мне одолжение и записать меня в лист ожидания. Прошел месяц, мне никто не позвонил. Я обиделась.

Приходится делать самой и не совсем профессионально, а к незнакомому мастеру я не хочу идти. Во-первых я читала где-то, что как не фиг делать заразиться можно, во-вторых цены везде просто фантастические!

Короче, поделитесь инфой по салонам, где можно приятно отдохнуть и обезволосится? Главное качественно!

Салон AUMENTO, вы будете удовлетворены качеством, и получите массу удовольствия от обслуживания в этом салоне. Фурманова-Хаджимукана в ж\к Ренессанс
  • -4

#5026
@nonymous

@nonymous
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
девушки красавицы)))0никто не узнавал насчет дурмана насмтойки?привезли ли уже?
  • 0

#5027
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
Привезли!!! :-)

Я 4 штуки беру с доставкой(завтра после обеда), кто со мной заказывал отзовитесь плиз.
  • 0

#5028
Тэлли

Тэлли
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений

Привезли!!! :-)

Я 4 штуки беру с доставкой(завтра после обеда), кто со мной заказывал отзовитесь плиз.

Скажите, пожалуйста, а вас уведомили по электронке, что уже привезли? а то я заказ на сайте сформировала, мне только отписались, что пока нет товара (на прошлой неделе), и тишина
  • 0

#5029
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
вобще-то я звонила им... как-то не додумалась на сайте оформить заказ :rolleyes: :D

в первый раз позвонила где-то неделю назад, сказали что нет в наличии и вот сегодня еще решила позвонить узнать
так и заказала по телефону назвав адрес, телефон, имя и количество :-)
  • 0

#5030
АлЁша

АлЁша
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Если не найдется заказчик настойки, напишите, я бы взяла себе тоже на пробу. ;-)
  • 0

#5031
Shady Lady

Shady Lady
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Девушки посоветуйте не дорогого и хорошего мастера по эпиляции в верхней части города. спасибо.
  • 0

#5032
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
млин... хотела понюхать это масло и случайно разлила немного пока колпачок надевала))
вобщем если не сувать нос в бутыль то нормально, такой сладковатый запах, а если сувать... вобщем лучше этого не делать :D

размазала на руки то что вылилось, так же - если не принюхиваться к коже то все ок

теперь будем проверять как быстро он выветривается :-)
  • 0

#5033
Skarli

Skarli
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

млин... хотела понюхать это масло и случайно разлила немного пока колпачок надевала))
вобщем если не сувать нос в бутыль то нормально, такой сладковатый запах, а если сувать... вобщем лучше этого не делать :D

размазала на руки то что вылилось, так же - если не принюхиваться к коже то все ок

теперь будем проверять как быстро он выветривается :-)


Тоже присоединяюсь к экспиременту :D ! Потом напишу о результатах. Надеюсь, они не заставят ждать себя долго!
  • 0

#5034
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

теперь будем проверять как быстро он выветривается :-)


Прошел ровно час и запаха почти нет, это я сильно принюхиваюсь, а вобще он и так не чувствуется даже когда только намажешь.
Для меня это приемлемо, так что продолжаем эксперимент)) теперь осталось понять нет ли побочных эффектов :spy: ну и самое главное - действует оно или нет.


ах да, тут кто-то спрашивал про волосы на голове, мол не выпадут ли от применения этого масла.
так вот, женщина которая привезла мне масло сказала то пользуется им уже год, и вы знаете у нее все волосы на голове на месте :-)

Сообщение отредактировал Narine: 18.05.2011, 19:49:45

  • 0

#5035
клеоп@тр@

клеоп@тр@
  • Свой человек
  • 614 сообщений

ах да, тут кто-то спрашивал про волосы на голове, мол не выпадут ли от применения этого масла.
так вот, женщина которая привезла мне масло сказала то пользуется им уже год, и вы знаете у нее все волосы на голове на месте :-)

:lol: :lol: :lol:
  • 0

#5036
@nonymous

@nonymous
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Ну хорошо, что у всех все на месте)))))))))))))
Не забудьте отписать результаты,хотя они будут месяца через 2-3,а я к этому времени тож планирую начать))))))))
Удачи девушки!
  • 0

#5037
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Девушки посоветуйте не дорогого и хорошего мастера по эпиляции в верхней части города. спасибо.

На Новой площади подойдет?
  • 0

#5038
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений
вот давайте экспериментируйте, а я посмотрю на вас :D если будете живы и здоровы так уж и быть присоединюсь к вашим рядам :beer:
  • 0

#5039
vinera-lessi

vinera-lessi
  • Гость
  • 42 сообщений
Девочки всем привет! Ищу мастера по шугарингу. Только ученицу Насти. У кого есть скиньте , пожалуйста
  • 0

#5040
Janmka

Janmka
  • Свой человек
  • 790 сообщений
а я уже несколько лет хожу в Coiffeur на муканова-курмангазы, в новостройках маг-групп. там оч приятная атмосфера и опытные мастера и по ценам не дорого. всем советую :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.