Перейти к содержимому

Фотография

Депиляция и эпиляцияизбавляемся от лишних волос. кто как?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5661

Опрос: Депиляция и эпиляция (1786 пользователей проголосовало)

Голосовать

#8949359
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Фотоэпиляцию здесь не обсуждаем, есть отдельная тема.
Фотоэпиляция и фотоомоложение

Сообщение отредактировал JayKay: 13.03.2011, 13:11:56

  • 0

#4961
клеоп@тр@

клеоп@тр@
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Девчонки, а при беременности как быть с эпиляцией? сама то я электрическим пользовалась (ну не везде, конечно - руки, ноги, подмышки), а теперь не знаю, что можно, а чего лучше не делать...поделитесь опытом, кто как делал?


Я ходила волосатая всю беременность, у меня была сильная угроза, всю беременность сохраняли и мне запрещали даже брить, до этого 8 лет убирала воском, а за 3 недели до родов, стала убирать уже в салоне воском, но только с разрешения генеколога, чуто тока пролазило сразу шла, чтобы в день родов быть гладкой, так и вышло:))) в субботу сделала, во вторник родила:)))
после родов год, крема, электрический и все духу на воск не хватало, а полторы недели назад собрала и сама сварила дома сахар убрала руки, ноги, подмышки с живота, потом сварила сахар чуток другой консистенции и убрала полностью бикини, полторы недели дофольнаяяя как Слон:))) мне понравилось больше, чем воск! Воском больнее и у меня после воска на третий день уже там сям начинало вылазить!!!

Сообщение отредактировал клеоп@тр@: 21.04.2011, 23:14:32

  • 0

#4962
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Как это часто бывает, сахарную смесь сварить у меня однажды ПОЛУЧИЛОСЬ совершенно случайно. Предыдущие и последующие попытки не увенчались успехом.
Да, не захватывает кожу,
да, удобно,
да, неимоверно дешево,
да, не вызывает раздражения
но почему-то волоски все равно отрастают жесткими, как после бритвы (но не так же быстро, конечно).

варю если не ошибаюсь уже 10 раз. вчера отлично получилось!!!!
девочки, у меня в подмышках плохо убирвется. это из за длины волос? или что за Х??? ((((( еще как дерну, потом кожа красная и болно.
  • 0

#4963
Жемчужина

Жемчужина
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений

Девчонки, дайте пож. координаты или "логин" тех, кто на дом приезжает не за дорого. Спасибо!

Вот вы подумайте, воск должен нагреться, у всех воскоплавы разные, время тоже разное(нагревания). Минимум час. И вы хотите к вам домой чтобы кто-то приехал, что-то я про таких не слышала.
  • 0

#4964
ms_smitt

ms_smitt
  • В доску свой
  • 1 875 сообщений


Девчонки, дайте пож. координаты или "логин" тех, кто на дом приезжает не за дорого. Спасибо!

Вот вы подумайте, воск должен нагреться, у всех воскоплавы разные, время тоже разное(нагревания). Минимум час. И вы хотите к вам домой чтобы кто-то приехал, что-то я про таких не слышала.

Я пользуюсь такими услугами регулярно. Мастер воск греет заранее, по приезду ко мне, сразу включает в розетку и вперёд. За выезд дополнительно берёт сумму, всё равно так дешевле получается, чем в салонах.
Просто потеряла координаты, надеюсь найду.
  • 0

#4965
Жемчужина

Жемчужина
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений



Девчонки, дайте пож. координаты или "логин" тех, кто на дом приезжает не за дорого. Спасибо!

Вот вы подумайте, воск должен нагреться, у всех воскоплавы разные, время тоже разное(нагревания). Минимум час. И вы хотите к вам домой чтобы кто-то приехал, что-то я про таких не слышала.

Я пользуюсь такими услугами регулярно. Мастер воск греет заранее, по приезду ко мне, сразу включает в розетку и вперёд. За выезд дополнительно берёт сумму, всё равно так дешевле получается, чем в салонах.
Просто потеряла координаты, надеюсь найду.

А сколько стоило? если не секрет. Там где я делаю, ноги до колена 2000, целиком 3000.
  • 0

#4966
ofelia

ofelia
  • Гость
  • 32 сообщений


Как это часто бывает, сахарную смесь сварить у меня однажды ПОЛУЧИЛОСЬ совершенно случайно. Предыдущие и последующие попытки не увенчались успехом.
Да, не захватывает кожу,
да, удобно,
да, неимоверно дешево,
да, не вызывает раздражения
но почему-то волоски все равно отрастают жесткими, как после бритвы (но не так же быстро, конечно).

варю если не ошибаюсь уже 10 раз. вчера отлично получилось!!!!
девочки, у меня в подмышках плохо убирвется. это из за длины волос? или что за Х??? ((((( еще как дерну, потом кожа красная и болно.

Плохо убирается,это потому что очень коротенькие. Уберите основную часть, а остольное до работайте пинцетом. Покраснение и боль, последсвие не правельного отрыва. Тянете в верх, поэтому и проблемы.
Осторожно, могут остаться синячки.
  • 0

#4967
Dzhanim

Dzhanim
  • Частый гость
  • 62 сообщений
А вообще как проходит сахарная депиляция и как варить этот состав для нее?
  • 0

#4968
L@l'ka

L@l'ka
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

А вообще как проходит сахарная депиляция и как варить этот состав для нее?

Если только начинаете рекомендую только холодную смесь, чтобы не обжигаться. Потому как вспомню свои ожоги и мозоли :dont: никому такого не пожелаешь.
10ст.л. сахара+ 1 лимон (сок) и 1 ст.л. воды. Смесь остынет, но не застынет. Начинаете варить га оч. медленном огне, когда она станет как мед и сахар растворится выключаете (10-15мин). Полностью остужаете, если смесь начнет застывать, добавляете 1 ч.л. лим. кислоты и немного воды (1 ст.л.) разогреете опять в микре секунд 30, тогда точна не застынет :D Смесь останется жидкой даже в холодном виде, но волос будет цеплять прекрасно, причем любой. Наносим против роста сдираем по росту. Пользуетесь тканью, можно купить полоски, разрезать хб-шные пеленки или старые джинсы, кому как нра. Сразу может не получиться, или 1 раз получится потом перестанет, не расстраивайтесь, главное руку набить и вывести свой "чудо- рецепт"
По своему опыту скажу уже больше года варю себе сахар, мне нравится больше чем воск, сама себе убираю ГБ, больно канеш, но пережить можно, главное не запускать. Чем длиннее - тем больнее. Кста за год ни разу сама себе не сдирала кожу, в салонах с воском у мну такое бывало частенько, заживало больно и мучительно. Для меня сейчас сахар самая лучшая альтернатива, хотя иногда могу быстренько убирать остатки эпилятором, но опять таки... от эпилятора остаются следы и долго не проходят, потому даже им стараюсь пользоваться в случаях крайней необходимости.
  • 0

#4969
таптыга

таптыга
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
я хожу к Надежде на эпиляцию,очень все нравится,как делает,вот дом. тел сотку не помню 2245924
  • 0

#4970
VIP_restyling

VIP_restyling
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Я делаю эпиляцию у Эльвиры, о ней кажется здесь уже писали. Мне нравится, что быстро, и растет меньше, по моим наблюдениям.
Однажды не смогла записаться к ней, пришлось пойти к другой, подруга посоветовала, кажется Катя, на новои, выше жандосова. У меня волосы стали расти жестче и гуще. Оказывается от мастера тоже зависит.
  • 0

#4971
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
в каких еще салонах делают шугаринг? спа-восток на 28-29 занят выставкой.

выручайте плз! ну или хорошие (обучившиеся а не самоучки) частные мастера

буду признательна
  • 0

#4972
Mata_Hari

Mata_Hari
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Девочки сходите на шугаринг на депиляцию к Татьяне Вы сразу поймете кто такие мастера своего дела, не просто без болезненно и безупречно Вам всё сделают, но и проконсультируют бесплатно где Вам нужно это делать где не нужно и чем лучше делать, у Татьяны за 10 000 Вы сделаете ВСЁ тело, может быть чуть больше!!!!! кому надо скажите я скину номер в лс!!!!!!


Скиньте мне в ЛС)
Спасибо заранее!
  • 0

#4973
SacredLovka

SacredLovka
  • Гость
  • 39 сообщений
Всем здравствуйте! Никто случайно не знает где приобрести ту самую сахарную пасту Pandhy's, которую используют в шугаринге в наших салонах? Хотела бы прикупить)

Сообщение отредактировал SacredLovka: 28.04.2011, 23:14:45

  • 0

#4974
Саманя

Саманя
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

в каких еще салонах делают шугаринг? спа-восток на 28-29 занят выставкой.

выручайте плз! ну или хорошие (обучившиеся а не самоучки) частные мастера

буду признательна


в услугах 3 темки по шугарингу....
  • 0

#4975
Bound to u

Bound to u
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
А шугарингом можно убрать волосы с лица?
  • 0

#4976
alma30151

alma30151
  • Гость
  • 17 сообщений

А шугарингом можно убрать волосы с лица?

Конечно можно!
  • 0

#4977
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
у меня все лучше и лучше получается. и смесь и процесс. в выходные ноги так классно убрала, хотя до этого было пробелмой. вчера подмышки и на лице чуть чуть. опыт набираю!!! все ок! Тфу тфу тфу
  • 0

#4978
ofelia

ofelia
  • Гость
  • 32 сообщений

у меня все лучше и лучше получается. и смесь и процесс. в выходные ноги так классно убрала, хотя до этого было пробелмой. вчера подмышки и на лице чуть чуть. опыт набираю!!! все ок! Тфу тфу тфу

Молодец Жазира!Так держать!
  • 0

#4979
Dolhe

Dolhe
  • Постоялец
  • 453 сообщений
Девочки, я за советом.
Потеряла своего косметолога, у которой несколько лет делала воском - быстро и качественно. :weep:
В салоне сказали не работает, сотовый отключен.
Может кто из вас к ней тоже ходит?
Вика, работала с салоне "Локон" на Калинина возле кинотеатра Целинный.
Жду с нетерпением.

Сообщение отредактировал Dolhe: 29.04.2011, 15:52:42

  • 0

#4980
oksana.k

oksana.k
  • Постоялец
  • 400 сообщений


Девочки сходите на шугаринг на депиляцию к Татьяне Вы сразу поймете кто такие мастера своего дела, не просто без болезненно и безупречно Вам всё сделают, но и проконсультируют бесплатно где Вам нужно это делать где не нужно и чем лучше делать, у Татьяны за 10 000 Вы сделаете ВСЁ тело, может быть чуть больше!!!!! кому надо скажите я скину номер в лс!!!!!!


Скиньте мне в ЛС)
Спасибо заранее!

И мне, пожалуйста!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.