Перейти к содержимому

Фотография

Депиляция и эпиляцияизбавляемся от лишних волос. кто как?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5661

Опрос: Депиляция и эпиляция (1786 пользователей проголосовало)

Голосовать

#8949359
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Фотоэпиляцию здесь не обсуждаем, есть отдельная тема.
Фотоэпиляция и фотоомоложение

Сообщение отредактировал JayKay: 13.03.2011, 13:11:56

  • 0

#4921
a_anita

a_anita
  • Гость
  • 27 сообщений
ЛаЛуна я вам в личку скинула тел мастера по эпиляции.
  • 0

#4922
счастьеесть

счастьеесть
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Девочки, можно нескромный вопрос.
Решилась я тут пойти на депиляцию бикини, желательно шоб глубокое.
Дело такое щепетильное....как все это происходит?
И если есть хорошие мастера, дайте, пжл, координаты.
Знаю, что здесь 247 стр..... читать их всех замучаешься, я уже пыталась:(
  • 0

#4923
счастьеесть

счастьеесть
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Почитала тут, записалась к Насте в Спа восток.
Страшно, блин. Да и недешево это:(
Бикини (после бритвы) 7000тг, ноги 6000тг, руки 4000тг.
Боюсь боли, жутко, очень. Что делать? И красоты ведь хочется.
ГБ вообще в первый раз буду делать, мне девушка с ресепшена говорит, может неглубокое для начала,
а я храбро ей отказала :D
  • 0

#4924
ya_natali_1111

ya_natali_1111
  • Гость
  • 31 сообщений

Девочки, можно нескромный вопрос.
Решилась я тут пойти на депиляцию бикини, желательно шоб глубокое.
Дело такое щепетильное....как все это происходит?
И если есть хорошие мастера, дайте, пжл, координаты.
Знаю, что здесь 247 стр..... читать их всех замучаешься, я уже пыталась:(

ДА процедура , в принципе вполне нормальная. После первых 5 минут процедуры, раскрепощаешься и забываешь про стеснение. Не до него уже там. Не знаю как даже можно описать. обрабатывают. убирают волос и успокаивают специальными гелями кожу
  • 0

#4925
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Тоже хочу сделать гб, да не решусь что-то.
А пока до шугаринга не дошла, на ногах сбриваю бритвой и то что отрастает сразу удаляю пинцетом. Сначала конечно неприятно, но потом аж нравится начинается) садомазо блин) Но зато эффект долгий)

А восковые полоски кто-нибудь применяет дома? Стоит?

Сообщение отредактировал zzayaa: 09.04.2011, 00:09:29

  • 0

#4926
счастьеесть

счастьеесть
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
которые Veet мне не очень нра
кремы больше нравятся
особенно который в душе
а так бритва родная
  • 0

#4927
Shopaholic

Shopaholic
  • Свой человек
  • 877 сообщений

Тоже хочу сделать гб, да не решусь что-то.
А пока до шугаринга не дошла, на ногах сбриваю бритвой и то что отрастает сразу удаляю пинцетом. Сначала конечно неприятно, но потом аж нравится начинается) садомазо блин) Но зато эффект долгий)

А восковые полоски кто-нибудь применяет дома? Стоит?

Я покупала в Николь и еще полоски, волосы на ногах убирает отлично, получается так же как у мастера. не больно.
  • 0

#4928
Boss.Zara

Boss.Zara
  • Гость
  • 30 сообщений

Почитала тут, записалась к Насте в Спа восток.
Страшно, блин. Да и недешево это:(
Бикини (после бритвы) 7000тг, ноги 6000тг, руки 4000тг.
Боюсь боли, жутко, очень. Что делать? И красоты ведь хочется.
ГБ вообще в первый раз буду делать, мне девушка с ресепшена говорит, может неглубокое для начала,
а я храбро ей отказала :D

что то совсем дорого я думала у моей что то дорого а оказывается у моего мастера дешевые цены :dont:
  • 0

#4929
a_anita

a_anita
  • Гость
  • 27 сообщений

Почитала тут, записалась к Насте в Спа восток.
Страшно, блин. Да и недешево это:(
Бикини (после бритвы) 7000тг, ноги 6000тг, руки 4000тг.
Боюсь боли, жутко, очень. Что делать? И красоты ведь хочется.
ГБ вообще в первый раз буду делать, мне девушка с ресепшена говорит, может неглубокое для начала,
а я храбро ей отказала :D

Добрый день, ответила вам в личку. У нее глубокое бикини 4500 стоит, а подмышки 900 тенге.
  • 0

#4930
Иринка-Картинка

Иринка-Картинка
  • Гость
  • 45 сообщений

это не совсем мой рецепт :)
это то, к чему цт- вв-ницы пришли методом проб и ошибок многими страницами ранее.
фотографировать не вижу смысла, ибо все делаю каждый раз на глаз и если что не так, то точно так же правлю.
не забывайте, что все зависит от газовки, огня, кастрюльки, что вы используете, к тому же у меня сахар с коричневатым оттенком.. поэтому все подбирается индивидуально.
смесь использую, когда уже остыла, в противном случае пальцы обжигаю. когда использую уже застывшую (такое бывает, когда переварю) разогреваю в мкр, и мокрыми пальцами мну теплую смесь
жидкий вариант, тот, что с полосками, только холодную, что бы не обжечься.
волоски врастают, но это единичные штучки.. когда несколько лет назад меня в салоне обдирали воском ситуация была горааааздо плачевней.
мне кажется, это неизбежно - небольшое врастание.
разве что если вы найдете идеального мастера :)
как сказала Офелия, начинать самостоятельно с ГБ точно не стоит, сначала нужно набить руку на чем нить другом.
ну и если не жаль денег - то лучше к мастеру.
мне мастера не найти, да и делать приходится слишком часто, так тчо для меня салон - не вариант :)

Честно говоря попробовала все сделать по рецепту, не понимаю как вы этим пользуетесь. Пока горячее, обжигает, остынет застывает, в итоге обожгла ногу, долго материлась, а потом всю эту смесь сахара с лимоном съела... Мне кажется всеже, это очень не безопасно для кожи проводить на дому такие эксперименты.
В итоге взяла восковые полоски, и все без ожогов и проблем сняла.
  • 0

#4931
Иринка-Картинка

Иринка-Картинка
  • Гость
  • 45 сообщений

которые Veet мне не очень нра
кремы больше нравятся
особенно который в душе
а так бритва родная

Как кремы вообще как действуют ? Они же как бритва волос убирают, и через день опять все растет. Я пользовалась года 4 назад кремом вит, у меня на ноги жуткое раздражение пошло, вот в местах удаления волос, поры бордовые неделю были.
  • 0

#4932
девочка-капризка

девочка-капризка
  • Гость
  • 14 сообщений


Почитала тут, записалась к Насте в Спа восток.
Страшно, блин. Да и недешево это:(
Бикини (после бритвы) 7000тг, ноги 6000тг, руки 4000тг.
Боюсь боли, жутко, очень. Что делать? И красоты ведь хочется.
ГБ вообще в первый раз буду делать, мне девушка с ресепшена говорит, может неглубокое для начала,
а я храбро ей отказала :D

Добрый день, ответила вам в личку. У нее глубокое бикини 4500 стоит, а подмышки 900 тенге.

Делаю в комплексе, бикини+подмышки=3500. Испанским шугарингом. Оооочень довольна :rotate:

Сообщение отредактировал девочка-капризка: 09.04.2011, 20:03:03

  • 0

#4933
счастьеесть

счастьеесть
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
ГБ больно, что ни говори. Но думаю, что через пару раз будет не так больно. А ноги и руки нормально.
Но что-то Настя вчера либо устала, либо не в духе была. В принципе, доброжелательная, но что-то совсем неразговорчивая была.
Или так устала от меня :D
Сегодня смотрю на результат,хорошо, но не на отлично. Может, со второго раза лучше будет. Я же вся заросшая пришла к ней.
Руки, ноги нижняя часть очень хорошо, а верхняя местами пушки, и чем выше, тем нагляднее.
А по поводу ГБ сразу предупредила, что не сразу все получится. Да вроде и так прикольно.
Мой ждет теперь не дождется всю эту красоту увидеть :D
  • 0

#4934
счастьеесть

счастьеесть
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
бикини+подмышки=3500. Испанским шугарингом.

а у кого? поделитесь и расценки на ноги и руки

Сообщение отредактировал счастьеесть: 10.04.2011, 11:21:44

  • 0

#4935
RUSALKA Vio

RUSALKA Vio
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

ЛаЛуна я вам в личку скинула тел мастера по эпиляции.

a_anita, скиньте мне тоже в личку телефон и адрес мастера, и сколько вся эта процедура выходит по деньгам?
  • 0

#4936
Плюшенция

Плюшенция
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Мой мастер делает депиляцию глубокую за 3500, мне нравится, хожу уже несколько лет.
  • 0

#4937
a_anita

a_anita
  • Гость
  • 27 сообщений


ЛаЛуна я вам в личку скинула тел мастера по эпиляции.

a_anita, скиньте мне тоже в личку телефон и адрес мастера, и сколько вся эта процедура выходит по деньгам?

Добрый день, скинула вам в личку сообщение.
  • 0

#4938
alma30151

alma30151
  • Гость
  • 17 сообщений
Девочки! В услугах столько предложений по удалению волос :type: ,и по шугарингу и по воску ! Там и цены есть ! Просто посмотрите! Я себе мастера именно там и нашла и довольна :super:
  • 0

#4939
Пихта

Пихта
  • Гость
  • 45 сообщений
Вот начиталась ваши приключения и думаю тоже надо идти в салон на ГБ, а то так намучилась я уже с этой бритвой силы нету, только вот неудобно как то чтоль :rolleyes: . Подскажите в каком состоянии должен быть волосяной покров там когда идешь на депиляцию? Я так понимаю после бритья через недельку примерно? А еще вопрос по поводу обезболивания, делают ли его хоть какое то или нет?
  • 0

#4940
a_anita

a_anita
  • Гость
  • 27 сообщений

Вот начиталась ваши приключения и думаю тоже надо идти в салон на ГБ, а то так намучилась я уже с этой бритвой силы нету, только вот неудобно как то чтоль :rolleyes: . Подскажите в каком состоянии должен быть волосяной покров там когда идешь на депиляцию? Я так понимаю после бритья через недельку примерно? А еще вопрос по поводу обезболивания, делают ли его хоть какое то или нет?

ДД! Я когда начинала делать эпиляцию , мне обезбаливали лидокаином, но толку не было. Со временем уже не больно совсем. Длина волоса примерно 8 мм-1 см, бывает, что совсем отращу. Ничего страшного. Вначале тоже смущалась, теперь все равно :-) .Удачи.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.