Перейти к содержимому

Фотография

Депиляция и эпиляцияизбавляемся от лишних волос. кто как?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5661

Опрос: Депиляция и эпиляция (1786 пользователей проголосовало)

Голосовать

#8949359
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Фотоэпиляцию здесь не обсуждаем, есть отдельная тема.
Фотоэпиляция и фотоомоложение

Сообщение отредактировал JayKay: 13.03.2011, 13:11:56

  • 0

#4841
lorik513

lorik513
  • Свой человек
  • 648 сообщений
Вчера возила мужа на депиляцию подмышек, глядя на лицо, как он корчился, думала, что после процедуры мне не жить, а нет он сказал, что следующий раз ещё пойдет :smoke:
  • 0

#4842
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

если в кратце - есть 2 вида - жидкий и потверже.
...........
вот :)

Спасибо :-)
Терь токо руку набить надо :laugh:

ПС Девочки, какой эпилятор посоветуете для зон бикини и подмышек? Полный чайник в выборе таковых :D
  • 0

#4843
Juliana

Juliana

    солнышка:)

  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

учитывая, что до этого я только брила - вот и представьте, какая я смелая :laugh:
начала постепенно, сначала удаляла как классическое бикини, потом с каждым разом все смелела и делала "глубже"
такая вот страшная история :)

я классическое как-то пыталась эпилятором - но что-то так и не осмелела до ГБ :fie: :D

ПС Девочки, какой эпилятор посоветуете для зон бикини и подмышек?

пользуюсь Braun кажется 6-го поколения, следующий за моим идет тот которым можно пользоваться в воде... посмотрите у них на сайте)
может еще что придумали, да и 7-я версия (в воде которым) может уже появилась у нас
  • 0

#4844
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
а в этих эпиляторах одного и другого "поколения" и правда есть отличия, в плане ощущений и качества выдергиваний, или это просто маркетинговый ход?
у меня был эпилятор, один из самых дешевых ( может в этом все дело) настрадалась я от него - ужс, потом просто отдала.
  • 0

#4845
Juliana

Juliana

    солнышка:)

  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

а в этих эпиляторах одного и другого "поколения" и правда есть отличия, в плане ощущений и качества выдергиваний, или это просто маркетинговый ход?
у меня был эпилятор, один из самых дешевых ( может в этом все дело) настрадалась я от него - ужс, потом просто отдала.

не знаю есть ли отличия у одного производителя, но у разных производителей отличия есть - изначально я пользовалась филипсом, совсем недорогим, после мне подарили браун (недешевый :D ) - которым сейчас и пользуюсь - разница ощутима, хотя не сильно, но не так больно все же))))
  • 0

#4846
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

ПС Девочки, какой эпилятор посоветуете для зон бикини и подмышек?

пользуюсь Braun кажется 6-го поколения, следующий за моим идет тот которым можно пользоваться в воде... посмотрите у них на сайте)
может еще что придумали, да и 7-я версия (в воде которым) может уже появилась у нас


я так поняла он только для бикини и подмышек?
или и ноги тоже можно?
какая из трех вышеперечисленных зон по вашему мнению самая болезненная?
  • 0

#4847
Juliana

Juliana

    солнышка:)

  • В доску свой
  • 4 300 сообщений


ПС Девочки, какой эпилятор посоветуете для зон бикини и подмышек?

пользуюсь Braun кажется 6-го поколения, следующий за моим идет тот которым можно пользоваться в воде... посмотрите у них на сайте)
может еще что придумали, да и 7-я версия (в воде которым) может уже появилась у нас


я так поняла он только для бикини и подмышек?
или и ноги тоже можно?
какая из трех вышеперечисленных зон по вашему мнению самая болезненная?

я брауном все кроме ГБ удаляю - ноги и подмышки, руки не трогаю вообще в принципе (нет необходимости). самая болезненная зона подмышки, но и то по разному, иногда и не замечаю.
Бикини им в принципе тоже можно, но больно конечно((((
  • 0

#4848
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
имхо эпилятор(мой браун по крайней мере) рассчитан на толстые волоски, мой тонкие на ногах просто срезает
зато бикини каждый волос выдергивает, но это жуть как больно
  • 1

#4849
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

зато бикини каждый волос выдергивает, но это жуть как больно

потому что по сравнению в воском или сахаром происходит более точечное воздействие. чем шире охват- тем меньше мучаться
  • 0

#4850
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

потому что по сравнению в воском или сахаром происходит более точечное воздействие. чем шире охват- тем меньше мучаться

ну да, и это тоже
поэтому я никогда не использовала узкие насадки которые рассчитаны для лица и др. небольших зон
  • 1

#4851
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Девочки, а что убирает волоски с корнем? :spy: Воск, сахар или эпилятор? И эффект которого более продолжителен? в среднем.

Сообщение отредактировал zzayaa: 28.03.2011, 01:00:57

  • 0

#4852
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Девочки, а что убирает волоски с корнем? :spy: Воск, сахар или эпилятор? И эффект которого более продолжителен? в среднем.

все перечисленное убирает с корнем, но (имхо) сахар меньше обламывает, потому что рвет по росту, а не против - меньше шанса обломить
эффект по продолжительности думаю одинаков, ибо не от способа выдергивания зависит, а от самой скорости роста
  • 0

#4853
Bellezza

Bellezza
  • Свой человек
  • 834 сообщений
После шугара кожа гладкая :)
  • 0

#4854
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

После шугара кожа гладкая :)

потому что снимает с кожей )))) ну омертвевшие точно снимает :)
если ноги шулушатся - милое дело :)
  • 0

#4855
Miss S

Miss S
  • Постоялец
  • 362 сообщений
Девчонки! А кто в зоне бикини пинцетом все убирает? ГБ вы бритвой делаете? Как результат? Только не нужно реплик о пинцете, типа "Кто ж делает пинцетом!", "мазохистки" и прочие комментарии. Да, пинцетом ЭТО делают. Вопрос к тем, кто поклонник данного типа "экзекуции" :)
  • 0

#4856
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений


А мне вот интересно, многие пишут что эпиляции хватает на месяц, лично у меня волоски начинают лезть на 5 день

у меня может даже еще раньше, лезут те, которые находились в другой стадии роста. т.к. они темные - ходить с ними не могу - поэтому опять убираю :) так что для меня ходить к мастеру - это просто всю жизнь работать только на его карман, поэтому своими силами

тоже самое, стараюсь сама. вот только паста этоа то получается то нет. как вы кстати убираете короткие волосы? они ж блин не клеются на пасту((((
еще на ногах трудно убираю. тааааак долго, и еще блин не все убирается за раз, приходиться по нескольку раз проходить. потом решила эпилятором убрать. теперь опять короткие вылезли, и жесткие(((( страдаю....
  • 0

#4857
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений


После шугара кожа гладкая :)

потому что снимает с кожей )))) ну омертвевшие точно снимает :)
если ноги шулушатся - милое дело :)

да есть такое, что все время шелушатся. кстати у мну все равно есть вросшие((((( выковириваю но все равно есть.
тут советовали солью экстра скрабироваться, + мочалкой все равно блин.
  • 0

#4858
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Девочки, а что убирает волоски с корнем? :spy: Воск, сахар или эпилятор? И эффект которого более продолжителен? в среднем.

мой эпилятор вроде убирает с корнем. ну я по крайней мере вижу что волоски с корнем выдернулись. эпилятор это быстро, но сахар лучше.
  • 0

#4859
Palgrave

Palgrave
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Я постоянно брею все зоны, но этого хватает на день т.к на следующий день колючее...хочу попробывать воском депилировать каждый раз как то пробывала очень больно зона бекини, но ноги терпимо....не подскажите где делают депиляцию воском не дорого и качественно, т.к сама сделать себе больно не могу.
  • 0

#4860
девочка-капризка

девочка-капризка
  • Гость
  • 14 сообщений
[quote name='Palgrave' timestamp='1301306241' post='15598845']
Я постоянно брею все зоны, но этого хватает на день т.к на следующий день колючее...хочу попробывать воском депилировать каждый раз как то пробывала очень больно зона бекини, но ноги терпимо....не подскажите где делают депиляцию воском не дорого и качественно, т.к сама сделать себе больно не могу.
[/quoВ услугах много темок по поводу эпиляции.Там можно и по цене сорентироваться :rotate:

Сообщение отредактировал девочка-капризка: 28.03.2011, 16:44:44

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.