Перейти к содержимому

Фотография

Депиляция и эпиляцияизбавляемся от лишних волос. кто как?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5661

Опрос: Депиляция и эпиляция (1786 пользователей проголосовало)

Голосовать

#8949359
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Фотоэпиляцию здесь не обсуждаем, есть отдельная тема.
Фотоэпиляция и фотоомоложение

Сообщение отредактировал JayKay: 13.03.2011, 13:11:56

  • 0

#4821
Juliana

Juliana

    солнышка:)

  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

дома ноги, руки убираю эпилятором, хватает на неделю две...а бритву выкинула

+1, ноги, руки удаляю эпилятором, ну а ГБ рука не поднимается на саму себя :lol:
хотя вот у Парабеллум хорошие отзывы и рецептик, может отважусь попробовать :D
  • 0

#4822
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений
я наверное на ГБ никогда не отважусь...страшновато все таки
  • 0

#4823
метиска

метиска
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Девушки, может кто уже спрашивал... Где в можно приобрести пасту для шугаринга Pandhys? Может где заказать можно?
  • 0

#4824
ms_smitt

ms_smitt
  • В доску свой
  • 1 875 сообщений

Девушки, может кто уже спрашивал... Где в можно приобрести пасту для шугаринга Pandhys? Может где заказать можно?

Подскажите тоже пожалуйста, ведь дома самой можно ЭТО делать с руками и ногами. Где купить шугаринг и воск хороший, все агрегаты для воска (воск и ленты) и сколько оно стоит?
Заранее спасибо!!!
  • 0

#4825
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений


Девушки, может кто уже спрашивал... Где в можно приобрести пасту для шугаринга Pandhys? Может где заказать можно?

Подскажите тоже пожалуйста, ведь дома самой можно ЭТО делать с руками и ногами. Где купить шугаринг и воск хороший, все агрегаты для воска (воск и ленты) и сколько оно стоит?
Заранее спасибо!!!

знаю что воск,которым пользуется мой мастер продается в Николе, а сколько он стоит даже не представляю
  • 0

#4826
ms_smitt

ms_smitt
  • В доску свой
  • 1 875 сообщений



Девушки, может кто уже спрашивал... Где в можно приобрести пасту для шугаринга Pandhys? Может где заказать можно?

Подскажите тоже пожалуйста, ведь дома самой можно ЭТО делать с руками и ногами. Где купить шугаринг и воск хороший, все агрегаты для воска (воск и ленты) и сколько оно стоит?
Заранее спасибо!!!

знаю что воск,которым пользуется мой мастер продается в Николе, а сколько он стоит даже не представляю

А где это? координаты есть?
  • 0

#4827
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений
Николь находится на Дзержинского Тимирязева, там жилой комплекс Век находится, там спросите вам покажут где он
  • 0

#4828
ledi7

ledi7
  • Гость
  • 31 сообщений

всем спасибо за ответы!!! а чем и как дома удаляете? прошу прощения, если это все здесь обсуждалось, просто тема довольно большая, полностью ее перечитать нет возможности, плюс я новичок в теме эпиляции, всего 3 месяца, к бритью возвращаться не хочется, а с эпиляцией пока отношения робкие.

ДД Solnce1789! Я раньше дома убирала бритвой(бикини) и депилятором(все остальные), но у меня сильно врастали волосы. В принципе еще и сейчас есть врастание. Просто хочу сказать, что начитавшись здесь и сходив на депиляцию бикини и подмышек и посоветовавшись с мастером, поняла, что врастание волос происходит от использования бритвы или депилятора. Замучилась и решилась сделать эти зоны воском, мастер сказала, что постепенно врастание прекратится, т.к. после эпиляции воском и верхний слой кожи удаляется(вроде так поняла ее) и волос не будет врастать. Делала первый раз, было больно, но наверное я ожидала большей боли, вообщем нормально все прошло. Я осталась довольна. Самое главное, как вы понимаете, как там все чисто и красиво теперь :rotate: Теперь буду делать воском бикини точно. Если что пишите, отвечу.
  • 0

#4829
Solnce1789

Solnce1789
  • Частый гость
  • 63 сообщений
ledi7, спасибо за ответ, по поводу секретов домашней эпиляции ответила в личку))) а история вросших волос, это отдельная тема, на третью неделю ситуация плачевная, все ноги в красных шишечках и чешутся, хотя регулярно пользуюсь скрабом, жесткой щеткой и кокосовым маслом для увлажнения кожи, не особо помогает, может быть у кого то есть особые секреты?
  • 0

#4830
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
говорят, неплохо смазывать салициловым спиртом.......
  • 0

#4831
alma30151

alma30151
  • Гость
  • 17 сообщений
[quote name='Solnce1789' timestamp='1300540162' post='15504821']
ledi7, спасибо за ответ, по поводу секретов домашней эпиляции ответила в личку))) а история вросших волос, это отдельная тема, на третью неделю ситуация плачевная, все ноги в красных шишечках и чешутся, хотя регулярно пользуюсь скрабом, жесткой щеткой и кокосовым маслом для увлажнения кожи, не особо помогает, может быть у кого то есть особые секреты?
[/quotМне мой мастер, посоветывала корейскую мочалочку, скрабиться раз в неделю на распаренное тело и после , не наносить крема или масло, потому что, после скраба этой мочалкой, снематся верхний слой кожи и поры раскрытые и не нужно их забивать их кремом или мослом.Вобщем мне помогает
  • 0

#4832
_Silence_

_Silence_
  • Частый гость
  • 74 сообщений

10 ст.л. сахара (с горкой, в общем сколько входит при свободном наборе), пол лимона, сок и 1 ст.л. воды.
первый варится на медленном огне до полного растворения сахара и как только появляется цвет золотистый - выключать. наносить в остывшем виде ножиком против роста волос, сверху плотная ткань - и сдирать по росту

сварила сейчас по вашему рецепту для подруги, пока сидели ждали пока остынет смесь пробовали на вкус ..полбаночки умяли..(вылили в маленькую стеклянную баночку из-под мёда), шугаринг оказался идеальным соусом если на сыр сверху мазать :laugh: с чаем...ммм..

короче чую уже завтра вторую порцию варить будем, больно вкусно :D
  • 0

#4833
lorik513

lorik513
  • Свой человек
  • 648 сообщений
Сегодня первый раз делала депиляцию подмышек и бикини шугарингом подмышки не больно, а бикини конечно больно, особенно с левой стороны, но оно того стоит.
  • 0

#4834
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений
А у меня шугаринг, когда-то сваренный Лялькой, закончился. Теперь беру воск вот в таких штуках.

Изображение

Оч удобно наносить, ролик широкий и узкий, узкий удобно для бикини ( хоть узоры рисуй ;) ) . А полоски так и использую, собственноручно нарезанные. Ток их теперь не постираешь, в отличии от эпи шугарингом. :rolleyes: В сравнении с шугарингом, с воском чуть-чуть больнее. :rolleyes:

Сообщение отредактировал Джейн Смит: 21.03.2011, 11:57:02

  • 1

#4835
Solnce1789

Solnce1789
  • Частый гость
  • 63 сообщений
а полоски покупаете или сами делаете, если сами то из чего, если не секрет?
  • 0

#4836
Жемчужина

Жемчужина
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
сделала сама себе воском руки-ноги, чуть синячки есть. Но ГБ я не решусь сама себе делать, поэтому только в салон, тем более вроде нашла мастера, и берет недорого, и делает тщательно.
Джейн Смит, а как вы держите воск, он ведь когда нагреется, горячий?
По поводу полосок, продаются специально маленькие пачки для дом. использования. Одной полоской можно всю руку сделать.
  • 0

#4837
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений

Джейн Смит, а как вы держите воск, он ведь когда нагреется, горячий?

Даж не задумывалась об этом, руками и держу. Контейнер пластиковый, он так особо и не нагревается. :rolleyes: Я воск грею в горячей воде, нанесла, опять контейнер в кастрюльку закидываю , чтобы не остывал. Полоски, да, видела продаются. А я их сама делаю, из обычной ткани, из ситца. А джинсу всю на шугаринг извела. :D
  • 0

#4838
MarinaT

MarinaT
  • Читатель
  • 240 сообщений


Если сравнить вакс депиляцию и сахар, то сахаром больнее, особенно область бикини.

ваше мнение в меньшинстве :)

У каждого свои ассоциации на данную процедуру, можно еще попробовать у Наташи, ее процедура стоит 3000 тенге(глубокое бикини), воск турецкий. Знаю сотовый 87017703622. Кроме депиляции, огромное количество процедур по лицу, я к ней хожу 10 лет, очень сильный мастер. Всем кто первый раз идет на эту процедуру- идите к ней. Делает быстро, аккуратно и главное на этой процедуре засыпаешь. Можете спорить, но лучше один раз сходить и самому ощутить. Удачи.

#4839
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

хотя вот у Парабеллум хорошие отзывы и рецептик, может отважусь попробовать

учитывая, что до этого я только брила - вот и представьте, какая я смелая :laugh:
начала постепенно, сначала удаляла как классическое бикини, потом с каждым разом все смелела и делала "глубже"
такая вот страшная история :)
  • 0

#4840
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

пока остынет смесь пробовали на вкус ..полбаночки умяли..

:lol: ой не могу
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.