Перейти к содержимому

Фотография

Депиляция и эпиляцияизбавляемся от лишних волос. кто как?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5661

Опрос: Депиляция и эпиляция (1786 пользователей проголосовало)

Голосовать

#8949359
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Фотоэпиляцию здесь не обсуждаем, есть отдельная тема.
Фотоэпиляция и фотоомоложение

Сообщение отредактировал JayKay: 13.03.2011, 13:11:56

  • 0

#4801
девочка-капризка

девочка-капризка
  • Гость
  • 14 сообщений

кто нибудь уже ходил к новому мастеру по шугарингу в спа восток? как она? кроме медлительности в остальном как? так же чистенько как Настя убирает?

извените, но просто интересно,есле Вы ходите к Насти и она вас полностью устраевает,то какой смысл менять Настю, на её ученицу?
Один салон,одни цены.Смысл???
  • 0

#4802
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Просмотр сообщенияSWEETthings (14.03.2011, 13:46) писал(а):
кто нибудь уже ходил к новому мастеру по шугарингу в спа восток? как она? кроме медлительности в остальном как? так же чистенько как Настя убирает?
извените, но просто интересно,есле Вы ходите к Насти и она вас полностью устраевает,то какой смысл менять Настю, на её ученицу?
Один салон,одни цены.Смысл???

где вы прочли что я хочу менять? я интересуюсь. праздное любопытство.
  • 0

#4803
девочка-капризка

девочка-капризка
  • Гость
  • 14 сообщений




Просмотр сообщенияSWEETthings (14.03.2011, 13:46) писал(а):
кто нибудь уже ходил к новому мастеру по шугарингу в спа восток? как она? кроме медлительности в остальном как? так же чистенько как Настя убирает?
извените, но просто интересно,есле Вы ходите к Насти и она вас полностью устраевает,то какой смысл менять Настю, на её ученицу?
Один салон,одни цены.Смысл???

где вы прочли что я хочу менять? я интересуюсь. праздное любопытство.

ссори-извените видемо я Вас не поняла
  • 0

#4804
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

до сих пор обдираюсь сахаром самостоятельно, с тех пор как тут с девченками вывели "идеальный рецепт" :) на боль в процессе уже не обращаю внимания, просто не замечаю ее, даже ГБ, единственный минус - утомительно.. очень долго получается, корячиться приходится... ну, а в остальном - для меня пока идеальный способ

Парабеллум, я, я в поиске "идеального рецепта"! )
пожалуйста, если можно, в личку..
  • 0

#4805
Alisa_UTA

Alisa_UTA
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
Парабеллум, можнои мне в личку, пжл))))))
  • 0

#4806
ksu _ksu

ksu _ksu
  • Гость
  • 40 сообщений


Всем привет. Я делала только воском и мне было очень больно :weep: Мож кто подскажет как обезболить процесс? мож крема или укольчики даже.

Есле Вы делали процедуру впервые, то конечно больно ,второй раз будет перенести процедуру намного проще.Вспомните,когда вы впервые делали корекцию бровей, новерное то же было больно. А сейчас?
Повторяйте процедуру регулярно, каждый месяц и вскоре не будет больно :dandy:

ДВ делала 5 раз и все равно жутко больно! Даже "на грудь для храбрости принимала" Не выдержав последнюю процедуру до конца вернулась к бритве. :rolleyes: Вот поинтересовалась на счет Фото эпиляции пишут что тоже довольно таки болезненная процедура! Прям не знаю что делать! :eek: :weep:
  • 0

#4807
ofelia

ofelia
  • Гость
  • 32 сообщений



Всем привет. Я делала только воском и мне было очень больно :weep: Мож кто подскажет как обезболить процесс? мож крема или укольчики даже.

Есле Вы делали процедуру впервые, то конечно больно ,второй раз будет перенести процедуру намного проще.Вспомните,когда вы впервые делали корекцию бровей, новерное то же было больно. А сейчас?
Повторяйте процедуру регулярно, каждый месяц и вскоре не будет больно :dandy:

ДВ делала 5 раз и все равно жутко больно! Даже "на грудь для храбрости принимала" Не выдержав последнюю процедуру до конца вернулась к бритве. :rolleyes: Вот поинтересовалась на счет Фото эпиляции пишут что тоже довольно таки болезненная процедура! Прям не знаю что делать! :eek: :weep:

На счёт фото не знаю, Есть отдельная тема,возможно ,там Вам подскажут.А вот бритвой, Вы делаете волоски более крепкими, поэтому Вам и больно.Может быть Вам попробывать шугаринг? И начать с классического бикини? :idea:
  • 0

#4808
ya_natali_1111

ya_natali_1111
  • Гость
  • 31 сообщений



Всем привет. Я делала только воском и мне было очень больно :weep: Мож кто подскажет как обезболить процесс? мож крема или укольчики даже.

Есле Вы делали процедуру впервые, то конечно больно ,второй раз будет перенести процедуру намного проще.Вспомните,когда вы впервые делали корекцию бровей, новерное то же было больно. А сейчас?
Повторяйте процедуру регулярно, каждый месяц и вскоре не будет больно :dandy:

ДВ делала 5 раз и все равно жутко больно! Даже "на грудь для храбрости принимала" Не выдержав последнюю процедуру до конца вернулась к бритве. :rolleyes: Вот поинтересовалась на счет Фото эпиляции пишут что тоже довольно таки болезненная процедура! Прям не знаю что делать! :eek: :weep:

Я делала не фото а элос , не так болезненно как воском или сахаром или эпилятором электрическим, зато немного потерпев избавилась от волос на длительный период!!!
  • 0

#4809
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений


до сих пор обдираюсь сахаром самостоятельно, с тех пор как тут с девченками вывели "идеальный рецепт" :) на боль в процессе уже не обращаю внимания, просто не замечаю ее, даже ГБ, единственный минус - утомительно.. очень долго получается, корячиться приходится... ну, а в остальном - для меня пока идеальный способ

Парабеллум, я, я в поиске "идеального рецепта"! )
пожалуйста, если можно, в личку..

И мне плиз скиньте в личку.
  • 0

#4810
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
а зачем в личку то? :) все есть на страницах этого форума данной темы :)
если в кратце - есть 2 вида - жидкий и потверже. рецепт для них одинаковый, просто время варки разное.
10 ст.л. сахара (с горкой, в общем сколько входит при свободном наборе), пол лимона, сок и 1 ст.л. воды.
первый варится на медленном огне до полного растворения сахара и как только появляется цвет золотистый - выключать. наносить в остывшем виде ножиком против роста волос, сверху плотная ткань - и сдирать по росту
второй способ - тот же рецепт но варить дольше, до темного цвета. остывшую консистенцию мять руками, и прилепляя к месту против роста обдирать по росту.
вот :)
  • 5

#4811
удивительное рядом

удивительное рядом
  • Свой человек
  • 828 сообщений

а зачем в личку то? :) все есть на страницах этого форума данной темы :)
если в кратце - есть 2 вида - жидкий и потверже. рецепт для них одинаковый, просто время варки разное.
10 ст.л. сахара (с горкой, в общем сколько входит при свободном наборе), пол лимона, сок и 1 ст.л. воды.
первый варится на медленном огне до полного растворения сахара и как только появляется цвет золотистый - выключать. наносить в остывшем виде ножиком против роста волос, сверху плотная ткань - и сдирать по росту
второй способ - тот же рецепт но варить дольше, до темного цвета. остывшую консистенцию мять руками, и прилепляя к месту против роста обдирать по росту.
вот :)

JayKay, занесите это в FAQ :smoke:
  • 0

#4812
Juliana

Juliana

    солнышка:)

  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

ДВ!!! Дайте плиз номера хороших мастеров! Мой мастер в больницу попал на операцию, хожу обрастаю :rolleyes: Мне бы глубокое бикини, хорошего мастера, страшновато к кому то другому переходить, привыкла к своей

В этой теме есть контакты замечательного мастера - Ренаты, я сама к ней хожу, да и многие ходят.
Очень хорошо делает, шугаринг ГБ за 15 минут удаляет и не больно практически, цены не кусаются и очень приятная девушка. :smoke:

Сообщение отредактировал Juliana: 16.03.2011, 18:03:38

  • 0

#4813
ledi7

ledi7
  • Гость
  • 31 сообщений


Девочки я сегодня иду первый раз на депиляцию. Правда то что после первого раза все ужастно болит? До этого я пользовалась депилятором в области бикини. Все остальное убирала станком. Сам волос у меня очень жесткий.

ДВ! Я вот тоже решилась на бикини полное и записалась в салон. Страшновато, конечно, первый раз. Здесь девочки, спасибо им, объяснили все, настроили, вообщем иду. А там посмотрим. Надеюсь будет терпимо. Вы наверное уже сделали? Как ваши ощущения? Как схожу напишу про свои. В салоне, куда пойду, сказали, что опытный специалист делает. В общем, надеюсь, все хорошо пройдет.

Девочки добрый день! Я таки решилась и сходила на бикини и подмышки. Все что говорили здесь - правда! И то что первый раз больно, и то, что пока не попробуешь не узнаешь. Но... мне понравились ощущения после депиляции бикини, как бы сказать... Ощущение чистоты и свежести что-ли. Вообщем для себя решила, что делать бикини стоит. Да, больно, но не продолжительное время. Она после того как выдергивает, сразу прижимает рукой и боль проходит, поэтому и терпимо.Еще понравилось, что она в перчатках работает, и все аккуратно, чистенько унее, да и сама приятная, где надо промолчит, все равно ведь стеснение есть еще. А подмышки почти не больно было. Еще она сказала, что если регулярно делать, то не будет больно почти совсем, а т.к. после бритья и эпилятора волос грубый, жесткий, поэтому больно вначале. Вот написала отчет прямо таки про наболевшую для меня тему. Так что кому интересно, могу подробнее все описать теперь про эпиляцию бикини и подмышек ;)
  • 1

#4814
Solnce1789

Solnce1789
  • Частый гость
  • 63 сообщений
А мне вот интересно, многие пишут что эпиляции хватает на месяц, лично у меня волоски начинают лезть на 5 день, хотя я уже и масло, замедляющее рост волос купила, через полторы недели полноценные пучки волос на ногах и подмышками!!! это ладно сейчас личная жизнь в затишье и можно ходить, отращивать, а когда полноценная жизнь начнется, брить нельзя, а эппилировать еще рано, как быть, кто как справляется?
  • 0

#4815
alma30151

alma30151
  • Гость
  • 17 сообщений

А мне вот интересно, многие пишут что эпиляции хватает на месяц, лично у меня волоски начинают лезть на 5 день, хотя я уже и масло, замедляющее рост волос купила, через полторы недели полноценные пучки волос на ногах и подмышками!!! это ладно сейчас личная жизнь в затишье и можно ходить, отращивать, а когда полноценная жизнь начнется, брить нельзя, а эппилировать еще рано, как быть, кто как справляется?

А после чего у Вас на пятый день волоски наченают лезть?В смысле ,рано эпилировать?Когда начнётся личная жизнь, новерное уже и эпилировать будет не рано.К тому моменту ,выберете себе способ эпиляции,благо их сейчас много!
  • 0

#4816
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений


ДВ!!! Дайте плиз номера хороших мастеров! Мой мастер в больницу попал на операцию, хожу обрастаю :rolleyes: Мне бы глубокое бикини, хорошего мастера, страшновато к кому то другому переходить, привыкла к своей

В этой теме есть контакты замечательного мастера - Ренаты, я сама к ней хожу, да и многие ходят.
Очень хорошо делает, шугаринг ГБ за 15 минут удаляет и не больно практически, цены не кусаются и очень приятная девушка. :smoke:

спасибо,я вот сегодня записалась на бикини, шугаринг буду делать первый раз, потом отчетик напишу, мои ощущения с воском и с сахаром :dandy:
  • 0

#4817
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений

А мне вот интересно, многие пишут что эпиляции хватает на месяц, лично у меня волоски начинают лезть на 5 день, хотя я уже и масло, замедляющее рост волос купила, через полторы недели полноценные пучки волос на ногах и подмышками!!! это ладно сейчас личная жизнь в затишье и можно ходить, отращивать, а когда полноценная жизнь начнется, брить нельзя, а эппилировать еще рано, как быть, кто как справляется?


мне эпиляции бикини хватает на месяц, но это не означает что волосы начинают расти только через месяц, так же начинают лезть через недельку, но волосики ;) намного реже тоньше и не колючие как после бритвы, так что нормально ходится даже с личной жизнью, а ноги и подмышки сама убираю как только волосы увижу
  • 0

#4818
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

А мне вот интересно, многие пишут что эпиляции хватает на месяц, лично у меня волоски начинают лезть на 5 день

у меня может даже еще раньше, лезут те, которые находились в другой стадии роста. т.к. они темные - ходить с ними не могу - поэтому опять убираю :) так что для меня ходить к мастеру - это просто всю жизнь работать только на его карман, поэтому своими силами
  • 4

#4819
Solnce1789

Solnce1789
  • Частый гость
  • 63 сообщений
всем спасибо за ответы!!! а чем и как дома удаляете? прошу прощения, если это все здесь обсуждалось, просто тема довольно большая, полностью ее перечитать нет возможности, плюс я новичок в теме эпиляции, всего 3 месяца, к бритью возвращаться не хочется, а с эпиляцией пока отношения робкие.
  • 0

#4820
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений
вчера сделала бикини шугарингом первый раз....ну что сказать, эффект тот же, просто может чуть меньше болит, а в общем понравилось, думаю что я перейду на сахарок..

всем спасибо за ответы!!! а чем и как дома удаляете? прошу прощения, если это все здесь обсуждалось, просто тема довольно большая, полностью ее перечитать нет возможности, плюс я новичок в теме эпиляции, всего 3 месяца, к бритью возвращаться не хочется, а с эпиляцией пока отношения робкие.


дома ноги, руки убираю эпилятором, хватает на неделю две...а бритву выкинула
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.