Перейти к содержимому

Фотография

Депиляция и эпиляцияизбавляемся от лишних волос. кто как?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5661

Опрос: Депиляция и эпиляция (1786 пользователей проголосовало)

Голосовать

#8949359
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Фотоэпиляцию здесь не обсуждаем, есть отдельная тема.
Фотоэпиляция и фотоомоложение

Сообщение отредактировал JayKay: 13.03.2011, 13:11:56

  • 0

#4781
MarinaT

MarinaT
  • Читатель
  • 240 сообщений

Приветик!!! как то раз делала эпиляцию сахаром в салоне, ооочень понравилось! но пока обрастала, мастер из того салона уволилась и координаты ее потерялись. Может ктонибудь знает где можно зделать такую эпиляцию, дайте пожалуйста координаты провереных мастеров.

Здравствуйте! Прекрасный мастер Татьяна Беликова, она работает с февраля в "Мастерской Востока". Руки правда волшебные, очень вежливая, аккуратная. После процедуры легко, никаких раздражений. У них телефон 250-64-34 и работают очень удобно без выходных. Удачи вам.

#4782
клеоп@тр@

клеоп@тр@
  • Свой человек
  • 614 сообщений


Приветик!!! как то раз делала эпиляцию сахаром в салоне, ооочень понравилось! но пока обрастала, мастер из того салона уволилась и координаты ее потерялись. Может ктонибудь знает где можно зделать такую эпиляцию, дайте пожалуйста координаты провереных мастеров.

Здравствуйте! Прекрасный мастер Татьяна Беликова, она работает с февраля в "Мастерской Востока". Руки правда волшебные, очень вежливая, аккуратная. После процедуры легко, никаких раздражений. У них телефон 250-64-34 и работают очень удобно без выходных. Удачи вам.


а сахаром больно? и это как?
  • 0

#4783
девочка-капризка

девочка-капризка
  • Гость
  • 14 сообщений



Приветик!!! как то раз делала эпиляцию сахаром в салоне, ооочень понравилось! но пока обрастала, мастер из того салона уволилась и координаты ее потерялись. Может ктонибудь знает где можно зделать такую эпиляцию, дайте пожалуйста координаты провереных мастеров.

Здравствуйте! Прекрасный мастер Татьяна Беликова, она работает с февраля в "Мастерской Востока". Руки правда волшебные, очень вежливая, аккуратная. После процедуры легко, никаких раздражений. У них телефон 250-64-34 и работают очень удобно без выходных. Удачи вам.


а сахаром больно? и это как?

Есле Вы делали уже эпиляцию воском или эпилятором,то сахар Вам покажется да же приятно.Есле это Ваша первая эпиляция,т будет немного больно :dandy:
  • 0

#4784
lorik513

lorik513
  • Свой человек
  • 648 сообщений
делала депиляцию на ноги первый раз, пока была расслабленна было не больно, но стоил напрячься, как сразу же появились болевые ощущения, поэтому лучше не напрягаться и будет всё ок.
  • 0

#4785
vn7499

vn7499
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений


Приветик!!! как то раз делала эпиляцию сахаром в салоне, ооочень понравилось! но пока обрастала, мастер из того салона уволилась и координаты ее потерялись. Может ктонибудь знает где можно зделать такую эпиляцию, дайте пожалуйста координаты провереных мастеров.

Здравствуйте! Прекрасный мастер Татьяна Беликова, она работает с февраля в "Мастерской Востока". Руки правда волшебные, очень вежливая, аккуратная. После процедуры легко, никаких раздражений. У них телефон 250-64-34 и работают очень удобно без выходных. Удачи вам.

Спасибо!
  • 0

#4786
vn7499

vn7499
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений




Приветик!!! как то раз делала эпиляцию сахаром в салоне, ооочень понравилось! но пока обрастала, мастер из того салона уволилась и координаты ее потерялись. Может ктонибудь знает где можно зделать такую эпиляцию, дайте пожалуйста координаты провереных мастеров.

Здравствуйте! Прекрасный мастер Татьяна Беликова, она работает с февраля в "Мастерской Востока". Руки правда волшебные, очень вежливая, аккуратная. После процедуры легко, никаких раздражений. У них телефон 250-64-34 и работают очень удобно без выходных. Удачи вам.


а сахаром больно? и это как?

Есле Вы делали уже эпиляцию воском или эпилятором,то сахар Вам покажется да же приятно.Есле это Ваша первая эпиляция,т будет немного больно :dandy:

мне сахаром было менее болезненно и более тщательно чем воском, особенно в области подмышек., и на дольше хватило, где то 2 недели вообще волос небыло. так сказать растительность у меня хорошая (когда брила на день не хватало, приходилось каждый день брить)
  • 0

#4787
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
до сих пор обдираюсь сахаром самостоятельно, с тех пор как тут с девченками вывели "идеальный рецепт" :) на боль в процессе уже не обращаю внимания, просто не замечаю ее, даже ГБ, единственный минус - утомительно.. очень долго получается, корячиться приходится... ну, а в остальном - для меня пока идеальный способ
  • 0

#4788
MarinaT

MarinaT
  • Читатель
  • 240 сообщений



Приветик!!! как то раз делала эпиляцию сахаром в салоне, ооочень понравилось! но пока обрастала, мастер из того салона уволилась и координаты ее потерялись. Может ктонибудь знает где можно зделать такую эпиляцию, дайте пожалуйста координаты провереных мастеров.

Здравствуйте! Прекрасный мастер Татьяна Беликова, она работает с февраля в "Мастерской Востока". Руки правда волшебные, очень вежливая, аккуратная. После процедуры легко, никаких раздражений. У них телефон 250-64-34 и работают очень удобно без выходных. Удачи вам.


а сахаром больно? и это как?

Если сравнить вакс депиляцию и сахар, то сахаром больнее, особенно область бикини. Воском намного быстрее и не так чувствительно. Глубокое бикини у Татьяны Беликовой 5000 тенге, французским воском, просто класс как она это мастерски делает.

#4789
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Если сравнить вакс депиляцию и сахар, то сахаром больнее, особенно область бикини.

ваше мнение в меньшинстве :)
  • 0

#4790
девочка-капризка

девочка-капризка
  • Гость
  • 14 сообщений
Нееее я на воск не вернусь)))) :fie: Да и к таму же цена у Татьяны(5000т) не мало :( Я сахарком за 3000т делаю. Не дорого,быстро и не больно :rotate:
  • 0

#4791
ledi7

ledi7
  • Гость
  • 31 сообщений

Девочки я сегодня иду первый раз на депиляцию. Правда то что после первого раза все ужастно болит? До этого я пользовалась депилятором в области бикини. Все остальное убирала станком. Сам волос у меня очень жесткий.

ДВ! Я вот тоже решилась на бикини полное и записалась в салон. Страшновато, конечно, первый раз. Здесь девочки, спасибо им, объяснили все, настроили, вообщем иду. А там посмотрим. Надеюсь будет терпимо. Вы наверное уже сделали? Как ваши ощущения? Как схожу напишу про свои. В салоне, куда пойду, сказали, что опытный специалист делает. В общем, надеюсь, все хорошо пройдет.
  • 0

#4792
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений
ДВ!!! Дайте плиз номера хороших мастеров! Мой мастер в больницу попал на операцию, хожу обрастаю :rolleyes: Мне бы глубокое бикини, хорошего мастера, страшновато к кому то другому переходить, привыкла к своей

Сообщение отредактировал Аклетта: 12.03.2011, 22:08:07

  • 0

#4793
ksu _ksu

ksu _ksu
  • Гость
  • 40 сообщений
Всем привет. Я делала только воском и мне было очень больно :weep: Мож кто подскажет как обезболить процесс? мож крема или укольчики даже.
  • 0

#4794
BohoBomj

BohoBomj
  • Свой человек
  • 511 сообщений
обычно ноги эпилирую теплым воском byly (в большой круглой банке) пошла сегодня покупать, побывала в двух МА - нету! :weep: может кто видел? подскажите плиз где его можно купить
  • 0

#4795
ofelia

ofelia
  • Гость
  • 32 сообщений

Всем привет. Я делала только воском и мне было очень больно :weep: Мож кто подскажет как обезболить процесс? мож крема или укольчики даже.

Есле Вы делали процедуру впервые, то конечно больно ,второй раз будет перенести процедуру намного проще.Вспомните,когда вы впервые делали корекцию бровей, новерное то же было больно. А сейчас?
Повторяйте процедуру регулярно, каждый месяц и вскоре не будет больно :dandy:
  • 0

#4796
девочка-капризка

девочка-капризка
  • Гость
  • 14 сообщений

Всем привет. Я делала только воском и мне было очень больно :weep: Мож кто подскажет как обезболить процесс? мож крема или укольчики даже.

Попробуйте в следуйщий раз зделать депиляцию сахаром.Уверена,Вы почувствуете разницу)))) :idea:
  • 0

#4797
Janulya

Janulya
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Всем привет. Я делала только воском и мне было очень больно :weep: Мож кто подскажет как обезболить процесс? мож крема или укольчики даже.

я обычно выпиваю таблетку кетанова за полчаса до эпиляции ГБ и не делаю ГБ перед и сразу после М. В середине цикла вообще не больно.
  • 0

#4798
МалаЯ

МалаЯ
  • Частый гость
  • 68 сообщений

ДВ!!! Дайте плиз номера хороших мастеров! Мой мастер в больницу попал на операцию, хожу обрастаю :rolleyes: Мне бы глубокое бикини, хорошего мастера, страшновато к кому то другому переходить, привыкла к своей


здравствуйте, Аклетта. Советую сходить к мастеру Гульжан, хожу к ней уже много лет, работу свою выполняет быстро, чисто и аккуратно. тел 393 06 58.
  • 0

#4799
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
кто нибудь уже ходил к новому мастеру по шугарингу в спа восток? как она? кроме медлительности в остальном как? так же чистенько как Настя убирает?
  • 0

#4800
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений
в этой теме услышали мой крик о помощу и дали номер мастера по шугарингу, записалась, потом скажу про свои впечатления, шугаринг буду пробовать первый раз, до этого почти год все делала только воском
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.