Перейти к содержимому

Фотография

Депиляция и эпиляцияизбавляемся от лишних волос. кто как?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5661

Опрос: Депиляция и эпиляция (1786 пользователей проголосовало)

Голосовать

#8949359
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Фотоэпиляцию здесь не обсуждаем, есть отдельная тема.
Фотоэпиляция и фотоомоложение

Сообщение отредактировал JayKay: 13.03.2011, 13:11:56

  • 0

#4761
Севочка

Севочка
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
я делаю уже 3 года бикини воском, не знаю какие цены сейчас по городу, отдаю 4500 на воске Перри рего, очень давольна, мастер быстро делает, уже не чувствую боль, ходила до последнего месяца беременности и после родов сразу.
  • 0

#4762
ledi7

ledi7
  • Гость
  • 31 сообщений

я делаю уже 3 года бикини воском, не знаю какие цены сейчас по городу, отдаю 4500 на воске Перри рего, очень давольна, мастер быстро делает, уже не чувствую боль, ходила до последнего месяца беременности и после родов сразу.

ДД Севочка! А где вы делаете депиляцию, можете сказать? И за сколько подмышки делаете? Спасибо.
  • 0

#4763
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений

я делаю уже 3 года бикини воском, не знаю какие цены сейчас по городу, отдаю 4500 на воске Перри рего, очень давольна, мастер быстро делает, уже не чувствую боль, ходила до последнего месяца беременности и после родов сразу.

ну я тоже воском делаю, цена такая же, первый раз было очень больно и долго, а щас за полчаса быстренько и терпимо, регулярно каждый месяц хожу
  • 0

#4764
videna

videna
  • Постоялец
  • 322 сообщений
Девочки я сегодня иду первый раз на депиляцию. Правда то что после первого раза все ужастно болит? До этого я пользовалась депилятором в области бикини. Все остальное убирала станком. Сам волос у меня очень жесткий.
  • 0

#4765
darkflo

darkflo
  • Гость
  • 42 сообщений


Девочки, поделитесь, пож-та, кто-нибудь делал депиляцию воском бикини и подмышек? Сильно больно или терпимо? Я слышала, что первый раз очень больно, но потом вроде как волосы потоньше становятся и терпимо.

только воском и делаю (хотя бикини сейчас делаю шугарингом), у всех болевой порог разный, мне так очень даже терпимо. пока не попробуете, не узнаете, как переносите


Я думаю для бикини лучше подойдет шугаринг, а для подмышек воск(ИМХО). Я к примеру очень чувствительна ( на коррекцию бровей хожу как на пытку), но терплю. Результат того стоит! И конечно же нужен хороший мастер.
  • 0

#4766
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Девочки, поделитесь, пож-та, кто-нибудь делал депиляцию воском бикини и подмышек? Сильно больно или терпимо? Я слышала, что первый раз очень больно, но потом вроде как волосы потоньше становятся и терпимо.

Я думаю, важно, не сколько каким способом желать депиляцию, сколько ее регулярность. Если делать реже, кожа, как-будто забывает ощущения :D ;)
  • 0

#4767
vn7499

vn7499
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Приветик!!! как то раз делала эпиляцию сахаром в салоне, ооочень понравилось! но пока обрастала, мастер из того салона уволилась и координаты ее потерялись. Может ктонибудь знает где можно зделать такую эпиляцию, дайте пожалуйста координаты провереных мастеров.
  • 0

#4768
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Я делаю иногда воском, иногда эпилятором. Не могу выбрать что то одно. Но последние несколько месяцев воском, никуда не хожу, делаю сама, дома.
  • 0

#4769
alma30151

alma30151
  • Гость
  • 17 сообщений

Приветик!!! как то раз делала эпиляцию сахаром в салоне, ооочень понравилось! но пока обрастала, мастер из того салона уволилась и координаты ее потерялись. Может ктонибудь знает где можно зделать такую эпиляцию, дайте пожалуйста координаты провереных мастеров.

Я хожу к Наташе.Мне очень нравится!Её телефон скинула Вам в личку.Каму надо обращайтесь, цены ну очень хорошие
  • 0

#4770
vn7499

vn7499
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений


Приветик!!! как то раз делала эпиляцию сахаром в салоне, ооочень понравилось! но пока обрастала, мастер из того салона уволилась и координаты ее потерялись. Может ктонибудь знает где можно зделать такую эпиляцию, дайте пожалуйста координаты провереных мастеров.

Я хожу к Наташе.Мне очень нравится!Её телефон скинула Вам в личку.Каму надо обращайтесь, цены ну очень хорошие


Спасибо!!! позвоню обязательно!!!! схожу отпишусь!!!
  • 0

#4771
ms_smitt

ms_smitt
  • В доску свой
  • 1 875 сообщений
Девочки, скиньте пож. где делают не дорого депиляцию.
В салоне возле дома с меня дерут 9 000 - 12 000, за ноги и бикини глубокое. Сейчас пошарилась в инете и поняла, что я лошара:). Сейчас у меня ситуация жизненная изменилась и я не могу платить много, но бросать и брить не хотелось бы. Подскажите, где бы по дешевле и хорошо, можно и на дом вызвать.
Заранее спасибо!
  • 0

#4772
alma30151

alma30151
  • Гость
  • 17 сообщений

Девочки, скиньте пож. где делают не дорого депиляцию.
В салоне возле дома с меня дерут 9 000 - 12 000, за ноги и бикини глубокое. Сейчас пошарилась в инете и поняла, что я лошара:). Сейчас у меня ситуация жизненная изменилась и я не могу платить много, но бросать и брить не хотелось бы. Подскажите, где бы по дешевле и хорошо, можно и на дом вызвать.
Заранее спасибо!

Скинула Вам в личку,что бы Вы не были лошарой :fie: И таких ,как Вы по городу очень много, потому что мало информации.А салоны загибают кто сколько может.
  • 0

#4773
девочка-капризка

девочка-капризка
  • Гость
  • 14 сообщений


Приветик!!! как то раз делала эпиляцию сахаром в салоне, ооочень понравилось! но пока обрастала, мастер из того салона уволилась и координаты ее потерялись. Может ктонибудь знает где можно зделать такую эпиляцию, дайте пожалуйста координаты провереных мастеров.

Я хожу к Наташе.Мне очень нравится!Её телефон скинула Вам в личку.Каму надо обращайтесь, цены ну очень хорошие

О я то же недавно там была.Осталась довольна и сразу записалась на следущий месяц.Рекаминдую
  • 0

#4774
Прекрасная Богиня

Прекрасная Богиня
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Девочки а кто-нибудь сам дома делает депиляцию? Каким воском пользуетесь? В Николь хочу поехать за воском - сама ни разу не делала, хочу попробовать. Что посоветуете?
  • 0

#4775
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
девушки, кто делает шугаринг, скиньте рецептик, обновить в памяти)
давно не делала, забыла что и как.
  • 0

#4776
TravelExpress

TravelExpress
  • Гость
  • 5 сообщений


Девочки, скиньте пож. где делают не дорого депиляцию.
В салоне возле дома с меня дерут 9 000 - 12 000, за ноги и бикини глубокое. Сейчас пошарилась в инете и поняла, что я лошара:). Сейчас у меня ситуация жизненная изменилась и я не могу платить много, но бросать и брить не хотелось бы. Подскажите, где бы по дешевле и хорошо, можно и на дом вызвать.
Заранее спасибо!

Скинула Вам в личку,что бы Вы не были лошарой :fie: И таких ,как Вы по городу очень много, потому что мало информации.А салоны загибают кто сколько может.

ой и мне можно номерок скинуть...)))
  • 0

#4777
Прекрасная Богиня

Прекрасная Богиня
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Мне тоже скиньте контакты плиииз!
  • 0

#4778
МалаЯ

МалаЯ
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Девочки, скиньте пож. где делают не дорого депиляцию.
В салоне возле дома с меня дерут 9 000 - 12 000, за ноги и бикини глубокое. Сейчас пошарилась в инете и поняла, что я лошара:). Сейчас у меня ситуация жизненная изменилась и я не могу платить много, но бросать и брить не хотелось бы. Подскажите, где бы по дешевле и хорошо, можно и на дом вызвать.
Заранее спасибо!


ДД, мс смитт, ответила Вам в личку контакты своего мастера по депиляции))
уверена - не пожалеете, сама хожу к ней уже несколько лет подряд и ни к кому другому не пойду))
и цены намного ниже Ваших)
Удачи
  • 0

#4779
san story

san story
  • Гость
  • 9 сообщений
Можно мне тоже координаты Натальи. плиз. А она делает зону бикини?
  • 0

#4780
alma30151

alma30151
  • Гость
  • 17 сообщений
Делает по цене 3000
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.