Перейти к содержимому

Фотография

Депиляция и эпиляцияизбавляемся от лишних волос. кто как?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5661

Опрос: Депиляция и эпиляция (1786 пользователей проголосовало)

Голосовать

#8949359
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Фотоэпиляцию здесь не обсуждаем, есть отдельная тема.
Фотоэпиляция и фотоомоложение

Сообщение отредактировал JayKay: 13.03.2011, 13:11:56

  • 0

#4741
Варвара-Краса

Варвара-Краса
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Добрый день!!! Девочки ради бога простите напишите еще раз способ приготовления сахарных шариков, и как пользоваться, и после такой депиляции нужно ли кожу успокаивать различными маслами. Огромное при огромное спасибо. :-)
  • 0

#4742
MAATKARA

MAATKARA
  • Гость
  • 20 сообщений

Добрый день!!! Девочки ради бога простите напишите еще раз способ приготовления сахарных шариков, и как пользоваться, и после такой депиляции нужно ли кожу успокаивать различными маслами. Огромное при огромное спасибо. :-)



Сообщение отредактировал MAATKARA: 23.09.2010, 19:54:59

  • 0

#4743
Kuklla

Kuklla
  • Гость
  • 7 сообщений
L@l'ka, Janile, спасибо за помощь,все получилось :rotate:
  • 0

#4744
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

Сама делаю себе эпиляцию. Все очень легко и аккуратно.


+1
и не надо ни записываться ни ехать в другой конец города
  • 0

#4745
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений
задвоилось ...

Сообщение отредактировал Fasol*ka: 24.09.2010, 15:40:55

  • 0

#4746
Варвара-Краса

Варвара-Краса
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений


Добрый день!!! Девочки ради бога простите напишите еще раз способ приготовления сахарных шариков, и как пользоваться, и после такой депиляции нужно ли кожу успокаивать различными маслами. Огромное при огромное спасибо. :-)



Большое при большое спасибо.
  • 0

#4747
Серебро

Серебро
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
у меня сегодня получилось, сварила только на 2й раз более менее удачно, лучше варить не кг а всего 10 ложек ;) , обработала подмышки, с левой легко , а правую пока приноровилась левой рукой, синячек поставила. Ноги, руки попробовала но это долго и тонкие волоски отрываются, тут лучше и быстрее депилятор или полоски витовские, а те места что с изгибами - шугарингом - то самое.
  • 0

#4748
MaryM

MaryM
  • Постоялец
  • 428 сообщений
Наконец-то у меня опять все получилось. Пальцы зажили... :-) Даже оба вида получились. Жидкий и "жвачка". Спасибо всем за помощь!
  • 0

#4749
ofelia

ofelia
  • Гость
  • 32 сообщений
А я пользуюсь проффесиональной пастой
  • 0

#4750
Мупсик

Мупсик
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
Обычно пользуюсь электроэпилятором.
Какой классный ролик. В ближайшее время обязательно попробую.
Спасибо.
  • 0

#4751
oska

oska
  • В доску свой
  • 1 716 сообщений
девочки ну вы звери :rotate: я никогда не решусь ГБ делать самой, хожу к Вике в эстетику, очень она мне нравится
  • 0

#4752
Ариес

Ариес
  • Гость
  • 7 сообщений
Сама ГБ ни-ни :fie: ...Страшновато!А вот ножки и подмышки не прочь сама воском-полосочками,подскажите где прикупить?
  • 0

#4753
MarinaT

MarinaT
  • Читатель
  • 240 сообщений
Девушки обратитесь к Татьяне она одна из первых кто начала использовать шугаринг у нее шикарный французский воск и интим прически делает правда прелесть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! не пожалеете попробуйте у них номер 2506434 и сотка 87015778388!!!!!!!!!!!!!! если кому то помогла то я рада!!!!!!!!!)))))))))))))))))))

#4754
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений

девочки ну вы звери :rotate: я никогда не решусь ГБ делать самой, хожу к Вике в эстетику, очень она мне нравится

вот вот, я сама тоже ни за что, это ж страшно :eek: а так ноги руки депилятором (или эпилятором) раз в неделю норма, бритву забросила куда подальше
  • 0

#4755
darkflo

darkflo
  • Гость
  • 42 сообщений
Сегодня была в Николь видела новиночку Alexandria( сахарная эпиляция). Кто-нибудь уже пробовал? Может подскажете салон или мастера который делает шугаринг этой продукцией?
  • 0

#4756
dadron

dadron
  • Постоялец
  • 457 сообщений
года 3 назад купила депилятор,1-й раз было неприятно и больновато..а потом уже привыкаешь и не так больно
замечание--волос растет значительно меньше и тоньше!
мне нравится!
  • 0

#4757
ledi7

ledi7
  • Гость
  • 31 сообщений
Девочки, поделитесь, пож-та, кто-нибудь делал депиляцию воском бикини и подмышек? Сильно больно или терпимо? Я слышала, что первый раз очень больно, но потом вроде как волосы потоньше становятся и терпимо.
  • 0

#4758
DaBrat

DaBrat
  • В доску свой
  • 1 284 сообщений

Девочки, поделитесь, пож-та, кто-нибудь делал депиляцию воском бикини и подмышек? Сильно больно или терпимо? Я слышала, что первый раз очень больно, но потом вроде как волосы потоньше становятся и терпимо.

Все индивидуально. Мне бикини больно, делаю только в редких случаях поездок, а кому то не больно, терпимо, а другим не больно после нескольких процедур.
Лучше попробуйте - будет больно, просто остановите мастера и все :-)
P.S. Попробовала шугаринг и ооочень довольна результатом, теперь предпочитаю его.
  • 0

#4759
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Девочки, поделитесь, пож-та, кто-нибудь делал депиляцию воском бикини и подмышек? Сильно больно или терпимо? Я слышала, что первый раз очень больно, но потом вроде как волосы потоньше становятся и терпимо.

только воском и делаю (хотя бикини сейчас делаю шугарингом), у всех болевой порог разный, мне так очень даже терпимо. пока не попробуете, не узнаете, как переносите
  • 0

#4760
ledi7

ledi7
  • Гость
  • 31 сообщений


Девочки, поделитесь, пож-та, кто-нибудь делал депиляцию воском бикини и подмышек? Сильно больно или терпимо? Я слышала, что первый раз очень больно, но потом вроде как волосы потоньше становятся и терпимо.

только воском и делаю (хотя бикини сейчас делаю шугарингом), у всех болевой порог разный, мне так очень даже терпимо. пока не попробуете, не узнаете, как переносите

Спасибо, Anfiska. А вы где делаете? И давно делаете? Или сразу не очень больно было.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.