Перейти к содержимому

Фотография

Депиляция и эпиляцияизбавляемся от лишних волос. кто как?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5661

Опрос: Депиляция и эпиляция (1786 пользователей проголосовало)

Голосовать

#8949359
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Фотоэпиляцию здесь не обсуждаем, есть отдельная тема.
Фотоэпиляция и фотоомоложение

Сообщение отредактировал JayKay: 13.03.2011, 13:11:56

  • 0

#4701
ZAREMITA

ZAREMITA
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Можно ли делать глубокую восковую эпиляцию бикини во время беременности (7 месяцев)?



конечно можно, единственное больнее будет, чем обычно, чувствительность повышается)))
на первых месяцах я ходила только на ноги полностью (делаю горячим воском), с бикини решила подождать (т.к. была угроза),
так мне так горячо было, процедура затянулась)))
на глубокое бикини решилась только на 3 месяце, сейчас уже 6-ой месяц и продолжаем!
  • 0

#4702
ZAREMITA

ZAREMITA
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Светлый Ш. - быстрый вариант выглядит вот так

Изображение
Изображение

12ложек сахара, пол-лим. сок и 1ст.л. воды, как закипит 5 мин. Выключить и перелить, будет жидкий Ш., удобно бикини убирать и жвачка скатывается из него.


хм, попыталась "пожарить" я вчера этот шугаринг, 10 ст. л. сахара, пол. лим. сока, 1 с. л. водички...
довела всё до слегка-коричневатого цвета, потом всё перелила в посуду, наверно, 30 минут ждала, пока все остынет...
не дождалась, а на утро он у меня застыл :rolleyes:
  • 0

#4703
L@l'ka

L@l'ka
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Разогрейте в микроволновке, 10-20сек. и пользуйтесь
  • 0

#4704
Liliya K

Liliya K
  • Свой человек
  • 566 сообщений
Надо будет просвятиться как-нибудь, что такое шугаринг! :D
А так пользуюсь "прополочным аппаратом", то есть электрическим депилятором! Уже не больно, привыкла!
  • 0

#4705
Timbulimbu

Timbulimbu

    ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ

  • В доску свой
  • 2 369 сообщений

Пошла в "Спа Восток" заплатила на 3000 тенге больше, зато обслуживание там чудесное. Очень внимательная девушка администратор. Все подробно рассказала, позвонила напомнила, что я у них записана.

о сервисе в спа-востоке.

вот всем я довольна в спа-востоке, и если это чудесное обслуживание - то это хозяйка салона вас встречает. а вот админ там грубоватая - очень прикололо , когда пришла моя подруга, и она с ходу, без здрассьти "вежливо" спросила: "Вы куда?" - "Сюда!", ответила моя подруга. если хозяйка всегда предложит чаю, то от админа в жизни этого не дождешься. имен клиенток она паталогически запомнить не может, а скорее, не желает.

было бы хорошо пройти данному администратору салона семинар по работе с клиентами, раз внутреннего настроя на работу с людьми нет изначально. а не поможет, туда для стопроцентной чудесности адекватного ресепшениста найти.

Сообщение отредактировал pussycat: 10.09.2010, 11:51:02

  • 0

#4706
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
девочки, кто нибудь еще кроме Спа востока ходил на шугаринг куда нибудь?
  • 0

#4707
Timbulimbu

Timbulimbu

    ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ

  • В доску свой
  • 2 369 сообщений
2 Aifonchik

дома делала намедни. приходила девушка домой. обслуживание неплохое, но у нее паста сахарная самоварная (сама варила, в смысле :D, но об этом меня не предупредила заранее ), без подогрева, и было больно, когда на коже разогревали сахар вручную. после процедуры очень большое осталось раздражение, уже сутки , а болит, как щас сделали. пусть она не обижается, но пишу, как есть. а в салоне сахар подогревают, и заводской сахар совсем по-другому ложится. краснота остается минут десять, не больше.

Сообщение отредактировал pussycat: 10.09.2010, 16:00:25

  • 0

#4708
guzi

guzi
  • Гость
  • 38 сообщений
Всем привет,
кто может рассказать полностью от начало до конца, хочу по пробовать,если честно первый раз слышу про Ш :confused:, пользуюсь воском в салоне, и элктродепил., заинтриговали,времени не могу найти все прочитать, мне бы рецепт, как пользоваться в облость ГБ, подмыш, на ногах и на руках, я так понимаю что для каждой облости необходима своя консистенция. Если не трудно напишите пожалуйста, буду благодарна. Можно сдесь или или в личку. Заранее благодарю :bow:
  • 0

#4709
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
L@l'ka спасибо за фото
прям так наглядно

у меня как раз сегодня по плану ГБ жидким

вы просто ранее говорили, что для жидкого берем весь лимон
теперь я прям не знаю
что варить-то в итоге?

да и еще, что приспособить для нанесения? что-то в голову ничего не идет

ко мне тут недавно подруги приходили с просьбой "сэкономить" :laugh:
в общем сегодня буду варить себе жидкий и подруге густой
  • 0

#4710
L@l'ka

L@l'ka
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Варите темный жидкий, его не испортишь :-) Для нанесения можете приспособить обычный столовый нож для масла (рекомендовано Айфончик) между прочим нож прекрасно справляется с поставленной задачей, т.к. масса плотная и шпатель просто не выдерживает и ломается, можно этим же ножом тут же массу сдергивать и руки чистые и удобно. Как сдернете сразу наматываете на нож. Потом эту же массу опять наносите - снимаете. В общем это надо пробовать, но от себя могу сказать, это оч. хороший способ, если кому-то делаешь, получается что руками не прикасаешься.
  • 0

#4711
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
девочки, насчет ножа то. у нас дома ну он просто чуть ли не декоративный, то бишь ручка как бы от лезвия отдельно сделана, и я каждый раз боюсь что сломается, намедни заметила что стала заглядываться на ножи в ресторанах. вот до чего шугаринг доводит =)))
кстати, мой косметолог посоветовала, если волосы начинают врастать и вы даже не успеваете убрать одну партию лезет другая, дайте ногам отдохнуть хотя бы месяц. вот сейчас я хожу в джинсах. ну и вроде ничего. ни тебе вросших ни тебе новой партии волос, т.к. уже все выросло

Сообщение отредактировал Aifonchik: 11.09.2010, 19:41:13

  • 0

#4712
MaryM

MaryM
  • Постоялец
  • 428 сообщений
Ну вот и мой отчет по шугарингу (домашнему)...В первый раз (катала жвачкой) получилось, хотя и пальцы обожгла и синяков наделала. Второй-делала жидкий-ну..то же худо-бедно получилось.. И вот сейчас 3 и 4 разы ну ни в какую не получается...На пальцах волдыри (правда-правда). Печатаю одним пальцем... :cry: Жидкий или обжегает, или застывает. Жвачку тянуть не могу (волдыри)..Вот как теперь мозоли эти вылечить??? :cry: Наверное, пойду в салон опять.... А может быть из-за сахара? Ну никак он не растворяется, гад.. Я даже в пудру смолола и все равно весь не растворился....
  • 0

#4713
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений

Можно ли делать глубокую восковую эпиляцию бикини во время беременности (7 месяцев)?

я восковую делала за день до родов.
нормально.
  • 0

#4714
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений
Начиталась про шугаринг - самой захотелось, пока не дошла до момента о волдырях на пальцах и проч. Страшновато как-то! Вс-таки, я за воск и эпилятор - тьфу-тьфу, проблема врастающих волос меня совершенно не беспокоит, сколько уже пользуюсь жтими средствами! Все-таки,это ооооочень индивидуально, как, впрочем, почти все, что связано с красотой и её поддержанием.
  • 0

#4715
горожане

горожане
  • В доску свой
  • 1 197 сообщений

Начиталась про шугаринг - самой захотелось, пока не дошла до момента о волдырях на пальцах и проч. Страшновато как-то! Вс-таки, я за воск и эпилятор - тьфу-тьфу, проблема врастающих волос меня совершенно не беспокоит, сколько уже пользуюсь жтими средствами! Все-таки,это ооооочень индивидуально, как, впрочем, почти все, что связано с красотой и её поддержанием.


здесь писали, что и от шугаринга врастают.. так что кому что нравится))
  • 0

#4716
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
но от шугаринга не так сильно врастают, хотя вот в последний раз мне делал хороший мастер, к которому я хожу уже почти 4 года. от нее врастания почти не было. только так на поверхности и то жесткой мочалкой все ушло.
так что реально все зависит от того как и кто это делает
  • 0

#4717
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
L@l'ka, а я в этот раз пока варила жидкий, скатала из остатков комочек
и все в итоге жвачкой обработала
так идеально. я аж не поверила своим глазам :laugh:
так что осталась баночка жидкого теперь
надо тоже себе нож присмотреть в каком-нибудь злачном месте
дома все опасно острые

MaryM, а вы каждый раз новую смесь варите?
у меня была неудача с жвачкой. после последнего раза поняла:
-надо дольше мять жвачку. чтобы она совсем мягкая была и чуть к пальцам липла
-волосюшки должны быть не менее 5мм (сорь за подробности)

и кстати, я запомнила свою первую мозольку. теперь немного по-другому дергаю. :rolleyes:

Сообщение отредактировал Janile: 13.09.2010, 11:30:20

  • 0

#4718
MaryM

MaryM
  • Постоялец
  • 428 сообщений

L@l'ka, а я в этот раз пока варила жидкий, скатала из остатков комочек
и все в итоге жвачкой обработала
так идеально. я аж не поверила своим глазам :laugh:
так что осталась баночка жидкого теперь
надо тоже себе нож присмотреть в каком-нибудь злачном месте
дома все опасно острые

MaryM, а вы каждый раз новую смесь варите?
у меня была неудача с жвачкой. после последнего раза поняла:
-надо дольше мять жвачку. чтобы она совсем мягкая была и чуть к пальцам липла
-волосюшки должны быть не менее 5мм (сорь за подробности)

и кстати, я запомнила свою первую мозольку. теперь немного по-другому дергаю. :rolleyes:


Спасибо, а сколько по времени мять-то надо? Я и так долго ее мяла, а она еще крепче становилась.. :rotate: Вот мозоли и натерла.
  • 0

#4719
NATAKOVA

NATAKOVA
  • Гость
  • 5 сообщений

2 Маруся: см. личку:D



И мне если можно....тоже номерочек и адресочек....СПС ))))
  • 0

#4720
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Спасибо, а сколько по времени мять-то надо? Я и так долго ее мяла, а она еще крепче становилась..

намочите пальцы водой и мните дальше
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.