Перейти к содержимому

Фотография

Депиляция и эпиляцияизбавляемся от лишних волос. кто как?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5661

Опрос: Депиляция и эпиляция (1786 пользователей проголосовало)

Голосовать

#8949359
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Фотоэпиляцию здесь не обсуждаем, есть отдельная тема.
Фотоэпиляция и фотоомоложение

Сообщение отредактировал JayKay: 13.03.2011, 13:11:56

  • 0

#4361
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

а вообще никогда не могла понять как можно сделать коррекцию бровей воском?

никогда о таком не слышала :-)
  • 0

#4362
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений

никогда о таком не слышала :-)

я только однажды по телеку видела, по channel V, когда из уродины красавицу делали и в модедли пробивали. так вот черной одной посоветовали только так и делать
вроде ничего, очень тонкие полоски, и очень аккуратный мастер :D
  • 1

#4363
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
я просто себе однажды попыталась сделать такое, чуть пол брови не лишилась
  • 0

#4364
zpooh

zpooh
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

в Алма-Ате таких мастеров не встречала, а вот в Чимкенте узбечки только так нитками (правда не как в ролике) и не больно вовсе :-)


данный способ бсуждается в теме коррекция бровей....У нас в Алматы тоже есть мастера...Очень хорошо это делают турчанки в салонах Вива...точнее сказать та, к которой я ходила на коррекцию...она в Силк Вее на кунаева работает. Офигенно.
  • 0

#4365
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

никогда о таком не слышала :-)

в Москве ходила в салон, на такую коррекцию. Воск наносится из аппаратика, типа ручки - полосочками, и потом отрывают сам воск с волосиками ненужными. очень аккуратно и безболезненно получается. у нас такой услуги не видела
  • 0

#4366
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений


никогда о таком не слышала :rotate:

в Москве ходила в салон, на такую коррекцию. Воск наносится из аппаратика, типа ручки - полосочками, и потом отрывают сам воск с волосиками ненужными. очень аккуратно и безболезненно получается. у нас такой услуги не видела


у нас тоже делают, по крайне мере делали в салоне Franck Provost, Наташа зовут, делала моему другу, т.к. он терпеть не может когда по одному волосику дергают!
  • 0

#4367
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений


вот дела то :laugh: наша авис в отпуске которыи будет длится больше двух недель а я на выходных на бассеин собралась . люди подскажите восковую епиляцию , ( глубокое бикини) чтоб не дороже 3 000 было. ато куда не звоню всё 4 000 да и есчё больше :smoke: скинте в личку а , если кто знает грибные места :-) заране спасибо ;)

Кажется в Локоне такие цены, но эпиляция соответсвенно такая же на 3000 :rotate: Я там один раз делала, много лишнего оставили. Тел. к сож. не знаю, адрес Масанчи-Калинина

там зависит все - смотря у кого делать! есть Настя к ней практически не попасть! есть Ложкина Ольга, вот она точно оставляет! еще Соня не плохо делает!
а цены демократичные для алматы! что там хорошо, так то, что дело поставлено на поток и дело техники слажено, т.е. у них уже столько опыта и практики, что они делают все оч быстро и уверенно! просто сама ненавижу когда над тобой час пыхтят да еще и сама вздыхает неуверенно, вообщем ужас
  • 0

#4368
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
может не стОит называть процедуру вырывания волоса безболезненной? :rotate: можно использовать более реальные выражения, например "менее болезненно, чем.." или хотя бы "почти не больно"
  • 0

#4369
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

может не стОит называть процедуру вырывания волоса безболезненной? :rotate: можно использовать более реальные выражения, например "менее болезненно, чем.." или хотя бы "почти не больно"

что касается бикини, ног, рук... то согласна, а вот брови совершенно не больно удолять хоть пинцетом, хоть воском, если правильно дергать. хотя, болевой порок у всех разный
  • 0

#4370
Бесконечность

Бесконечность
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений
Мне вчера эпиляцию воском делала Женя (Флюс). Первый раз у нее делала.
Она просто волшебница. Практически не было боли. Т.е., естественно чувтсвуешь, что тебе удаляют. И все.
Кстати, удаляла она мне маленькими полосочками.
До этого делала в другом месте, так там я чуть не орала от боли.
  • 0

#4371
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
у меня порок очень высокий, так как я даже на коррекции бровей нет-нет да всплакну =)
  • 0

#4372
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
брови я корректирую сама, щипчиками, уже много лет. сказать, что я не чувствую боли - чувствую, конечно. просто уже привыкаешь ее "не замечать"
  • 0

#4373
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
я всегда кор.бровей делаю нитками, т.е. мне делают. плачу))
насчет глуб.бикини, тут в теме услуги, предлагают за 2500. Многие форумчанки уже сходили, пишут хорошие отзывы. тоже воском.
  • 0

#4374
луция

луция
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

я всегда кор.бровей делаю нитками, т.е. мне делают. плачу))
насчет глуб.бикини, тут в теме услуги, предлагают за 2500. Многие форумчанки уже сходили, пишут хорошие отзывы. тоже воском.

а можете подсказать мастера?
  • 0

#4375
луция

луция
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
подскажите мастеров, кто делает на дому? а то в салонах цены не человеческие.
  • 0

#4376
L@l'ka

L@l'ka
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

подскажите мастеров, кто делает на дому? а то в салонах цены не человеческие.

Renatuska ник кажется, зовут Рената.Отзывы хорошие, в теме услуги у нее тема (прошу прощ. за тавталогию) :)
  • 0

#4377
Dr.Janar

Dr.Janar
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Предпочитаю делать это фоициально, в предназначенным для этого местах, а именно в салонах.
Могу поделиться опытом: в Старс нейлз уже зажрались, когда я позвонила чтобы записаться к свому мастеру, мне девочка на телефоне ответила (через 20 минут ожидания, в то время как она разговаривала с каким-то парнем, причем я была свидетелем недвусмысленного разговора), когда терепение и любопытство лопнуло я просто заорала, чтобы она меня услышала, что я еще здесь и ничто не забыто и никто не забыт, тогда она мне ожидабельно ответила, что мой мастер к сожалению занят и сегодня и завтра и вообще навсегда!!!
Но она может сделать мне одолжение и записать меня в лист ожидания. Прошел месяц, мне никто не позвонил. Я обиделась.

Приходится делать самой и не совсем профессионально, а к незнакомому мастеру я не хочу идти. Во-первых я читала где-то, что как не фиг делать заразиться можно, во-вторых цены везде просто фантастические!

Короче, поделитесь инфой по салонам, где можно приятно отдохнуть и обезволосится? Главное качественно!

Есть супер мастер, правда работает на дому, но занимается этим делом уже 8 лет! Эпиляция безполосочным воском. Валентина 8-702-213-9990
Сходите, не пожалеете! :-) :lol:
  • 0

#4378
Dr.Janar

Dr.Janar
  • Постоялец
  • 442 сообщений


я всегда кор.бровей делаю нитками, т.е. мне делают. плачу))
насчет глуб.бикини, тут в теме услуги, предлагают за 2500. Многие форумчанки уже сходили, пишут хорошие отзывы. тоже воском.

а можете подсказать мастера?

мастер Валентина, глубокое бикини - 3000 тг. Качественно ))) 8-702-2139990
  • 0

#4379
Dr.Janar

Dr.Janar
  • Постоялец
  • 442 сообщений
Кстати, слышали ли вы о том, что "там" эпиляцию полосками делать категорически запрещено нормативами уже около 5 лет! Клинические исследования)))
  • 0

#4380
Dr.Janar

Dr.Janar
  • Постоялец
  • 442 сообщений
зы. имеется в виду тока воском, без бумажных полосок! :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.