Перейти к содержимому

Фотография

Депиляция и эпиляцияизбавляемся от лишних волос. кто как?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5661

Опрос: Депиляция и эпиляция (1786 пользователей проголосовало)

Голосовать

#8949359
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Фотоэпиляцию здесь не обсуждаем, есть отдельная тема.
Фотоэпиляция и фотоомоложение

Сообщение отредактировал JayKay: 13.03.2011, 13:11:56

  • 0

#4341
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

шугаринг - интересное и полезное видео, для тех кто хочет эпилировать волосы с помощью этого метода

это видео здесь уже раз 10 упоминалось :mad:
пора его закрепить в шапке)
  • 0

#4342
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
вопрос тем, кто делает шугаринг в салоне, вам делают так как тут: http://www.youtube.c...feature=related
т.е. масса большая, она прозрачная и не во что не катается?
и еще на видео рвут против роста.. и обрабатывают ли вам поверхность чем-нибудь перед удалением?

посмотрела другое видео, там мужику даже в носу удаляли шугарингом.. мне аж поплохело))

http://www.youtube.c...feature=related а еще вот это понравилось. опять же прозрачная и такая мягкая ((( вот бы рецепт узнать

вот, кстати, еще полезное видео и часто случающиеся ошибки и как их избежать.
я со всеми из них сталкивалась

Сообщение отредактировал парабеллум: 13.07.2010, 13:33:59

  • 0

#4343
судьба

судьба
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Девочки, а у нас продается где-нибудь такая смесь (шугаринг) в баночке? Я пыталась сварить, у меня получилась карамель
  • 0

#4344
igorsan

igorsan
  • Свой человек
  • 543 сообщений

Девочки, а у нас продается где-нибудь такая смесь (шугаринг) в баночке? Я пыталась сварить, у меня получилась карамель

Кто то вроде бы завозит
  • 0

#4345
zakone

zakone
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
у меня под мышками быстро ростут волосы...... а летом сильно потеешь...... кремом мазал, электро бритвой брил..... думаю попробовать восковые полоски. Я не девушка и не разбираюсь в этом, подскажите что как и какие купить?
  • 0

#4346
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
Zakone, а вы сами себе собрались делать что ли восковые полоски? да еще и подмышками?
  • 0

#4347
zakone

zakone
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
а что в этом такого?
  • 0

#4348
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
пошел смотреть видел про шугаринг. даже смотреть устал на все это. этож сколько надо терпения пока все приготовишь, разомнешь и скатаешь. тихий ужас. ради чего наши красавицы готовы, чтобы быть королевнами.
потом пошел дальше. посмотрел прикольный минифильм про мастерицу, которая делает коррекцию бровей ниточками. ваще отпад. слышал про такое, но никогда не видел. и тут мысля возникла. если это так просто, как показывают - может и по всему телу делать такое с ниточками? может, конечно, муторно, но ради искусства же.
  • 0

#4349
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

посмотрел прикольный минифильм про мастерицу, которая делает коррекцию бровей ниточками. ваще отпад. слышал про такое, но никогда не видел. и тут мысля возникла. если это так просто, как показывают - может и по всему телу делать такое с ниточками? может, конечно, муторно, но ради искусства же.

я как-то видела, как одна тетенька на зеленом базаре в отрыве от основного своего вида деятельности, т.е. торговли овощами, другой своей коллеге так нитками брови щипала - вы бы видели, какой это шедевр получился!!! я аж засмотрелась! так ровно, аккуратно. но это надо приловчиться, имхо :-)
  • 0

#4350
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

а тут какое загляденье. и музыка еще такая дурманящая.
можно мне номер этого "бутика" на зеленом?
  • 0

#4351
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
Законе, да потому что это очень сложно, да еще и в первый раз, да еще и в таком месте где одной рукой только получается )
а так если не правильно сделаете может быть от ожога до растяжки кожи
  • 0

#4352
tamarage

tamarage
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
вот дела то :kiss: наша авис в отпуске которыи будет длится больше двух недель а я на выходных на бассеин собралась . люди подскажите восковую епиляцию , ( глубокое бикини) чтоб не дороже 3 000 было. ато куда не звоню всё 4 000 да и есчё больше :kiss: скинте в личку а , если кто знает грибные места :kiss: заране спасибо :kiss:
  • 0

#4353
L@l'ka

L@l'ka
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

вот дела то :kiss: наша авис в отпуске которыи будет длится больше двух недель а я на выходных на бассеин собралась . люди подскажите восковую епиляцию , ( глубокое бикини) чтоб не дороже 3 000 было. ато куда не звоню всё 4 000 да и есчё больше :kiss: скинте в личку а , если кто знает грибные места :kiss: заране спасибо :kiss:

Кажется в Локоне такие цены, но эпиляция соответсвенно такая же на 3000 :kiss: Я там один раз делала, много лишнего оставили. Тел. к сож. не знаю, адрес Масанчи-Калинина
  • 0

#4354
Ирусабель

Ирусабель
  • Свой человек
  • 647 сообщений


посмотрел прикольный минифильм про мастерицу, которая делает коррекцию бровей ниточками. ваще отпад. слышал про такое, но никогда не видел. и тут мысля возникла. если это так просто, как показывают - может и по всему телу делать такое с ниточками? может, конечно, муторно, но ради искусства же.

я как-то видела, как одна тетенька на зеленом базаре в отрыве от основного своего вида деятельности, т.е. торговли овощами, другой своей коллеге так нитками брови щипала - вы бы видели, какой это шедевр получился!!! я аж засмотрелась! так ровно, аккуратно. но это надо приловчиться, имхо :kiss:

Мне делала косметолог в "Эрмитаже" нитками один раз, блин, такое раздражение потом было, капец просто! Кстати и езболезненной процедурой это назвать трудно! Но мож такой мастер просто был!
  • 0

#4355
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
судя по всему - такой мастер попался. говорят, что это как бы безболезненно.
  • 0

#4356
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
в Алма-Ате таких мастеров не встречала, а вот в Чимкенте узбечки только так нитками (правда не как в ролике) и не больно вовсе :-)
  • 0

#4357
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
ну я лично уже знаю, что на зеленом точно есть одна особа.
  • 0

#4358
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
моя однокурсница умеет это делать она и меня научила ) я правда делаю медленно ( и мне все равно легче все убирать щипчиками
  • 0

#4359
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
это из-за того, что вы привыкли щипчиками, да и сноровки пока нет. вот освоите все - будем к вам ходить все. я в вас верю!
  • 0

#4360
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
ну как только так сразу и ко мне всем скопом )))
а вообще никогда не могла понять как можно сделать коррекцию бровей воском?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.