Перейти к содержимому

Фотография

Депиляция и эпиляцияизбавляемся от лишних волос. кто как?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5661

Опрос: Депиляция и эпиляция (1786 пользователей проголосовало)

Голосовать

#8949359
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Фотоэпиляцию здесь не обсуждаем, есть отдельная тема.
Фотоэпиляция и фотоомоложение

Сообщение отредактировал JayKay: 13.03.2011, 13:11:56

  • 0

#4321
Torichka

Torichka
  • Частый гость
  • 49 сообщений
Cегодня сходила на свою первую депиляцию к Юлии в салон "Vitality", конечно ощущения незабываемые :rolleyes: , но все прошло отлично, Юлия просто умничка!! :D теперь никакой бритвы и кремов :lol:
я довольна!!!! :rolleyes:
  • 0

#4322
L@l'ka

L@l'ka
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

А муж вызывался помочь с удовольствием

какой мужественный муж ))

Да сначала было страшно дико,

мне тоже дико страшно. я кремом удаляла. не представляю себе рвануть там... в обморок наверное упаду))

Да... мы ужо давно женаты... надо ж ему как-то отомстить "любимой женщине", пусть хоть раз в месяц :lol:

Думаю если кожа тонкая, нежелательно делать бикини самой, и если удаляли воском и сорвали кожу, то велика вероятность рецидива. У моей подруги тонкая, склонная к сухости кожа и часто когда ей делают восковую эпиляцию, воск отрывается вместе со слоем кожи. Так что лучше не рисковать. Я спокойно сама себе делаю потому что после регулярной эпиляции бикини (7 лет) волоски у мну тонкие растут и очень легко удаляются.
Но если решитесь, может тем же ледокаином сначала. И еще когда отрываете сразу к тому месту крепко прижимаете ладошку и держите, боль быстро проходит.
  • 0

#4323
Fialochka

Fialochka
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
Вот ведь мужественные у нас девушки - самой себе бикини воском это героизм!!!
у меня вопрос к тем кто ваксует ноги - как быть пока волоски отрастают до нужной длины, ходить обросшей? Я ноги брею, но хочется что-нибудь поэффективнее.
  • 0

#4324
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Но если решитесь, может тем же ледокаином сначала.

и коньячку кружечку :smoke:


сварила второй раз, тем же способом, но в этот раз была спокойней ))) и делала все на глаз. получилось. правда при удалении на внутренней стороне бедра оставила себе кровоподтек))
зы: меня послушать, так не шугаринг, а садо-мазо какое-то)))

Сообщение отредактировал парабеллум: 12.07.2010, 10:40:50

  • 0

#4325
Maiis

Maiis
  • Свой человек
  • 595 сообщений
девочки, кто-нибудь мажет специальный крем или лосьон после бритья? хочу поменять свой...особенно интересует крема для зоны бикини
  • 0

#4326
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
Май, а ты чего бреешься? или это после депиляции помогает?
  • 0

#4327
Maiis

Maiis
  • Свой человек
  • 595 сообщений
да ты знаешь Айкош, на ногах прям беда, воск раздражение оставляет, ноги красные, пупырчатые какие-то :-) пару раз силк эпилом прошлась вроде не плохо, только эффекта скольжения шелкового платка ноу :D так что ищу крем после бритья, можно с охлаждающим эффектом, можно даже замедляющий рост волос, короче чтоб обязательно был увлажняющим, но не жирным
  • 0

#4328
BohoBomj

BohoBomj
  • Свой человек
  • 511 сообщений
Сделала 30 июня глубокое бикини. Мастер делала ленточным воском (я думала таким бикини, а особенно глубокое, не делают) все нормально прошло, не особо больно, раздражения не было. А вот отростать начало через неделю уже))) Так и должно быть? Еще и чешется иногда :-)
В общем можно сказать что неплохой результат за 1300 тг.
  • 0

#4329
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
за 1300 тг глубокое бикини вам сделали? это где же такие цены то?
Май, а ты думаешь крем поможет? я вот и Дж анд Дж пользовалась и покупала от врастания в Николе ампулу эту на основе салициловой кислоты (или аспирина, точно уже не помню)
и нифига, как были ноги страшнее атомной войны так и остались, ед что помогло так это бодяга зимой и загар летом ) но и то следы все еще виднеются
  • 0

#4330
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

за 1300 тг глубокое бикини вам сделали? это где же такие цены то?

дома, муж © :-)
  • 0

#4331
AiKas

AiKas

    Сама нежность

  • В доску свой
  • 2 262 сообщений
Была на шугаринге в Бали, очень понравилось...я уже лет так 5 делаю воском и скажу, что после опробации шугаринга я ему не изменю. С ним не так больнее, аккуратней, меньше пеньком. Вообщем кайф одним словом.
  • 0

#4332
Fialochka

Fialochka
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

пару раз силк эпилом прошлась вроде не плохо, только эффекта скольжения шелкового платка ноу :-) так что ищу крем после бритья, можно с охлаждающим эффектом, можно даже замедляющий рост волос, короче чтоб обязательно был увлажняющим, но не жирным


Я вот по этой же причине ноги брею, эпилятор теперь только для рук. Пользуюсь кремом после бритья Avon, меня устраивает - увлажняет, нежирный, кожа хорошо выглядит, а еще заверен, как замедляющий рост волос. Я им ноги-руки мажу, насчет интим-зоны не знаю, наверное, надо что-то другое поискать.

ну так как быть то, пока волосы отрастают для вакса? Пожалуйста, поделитесь!
  • 0

#4333
луция

луция
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

подскажите пожалуйста, где можно купить средства эффективные против врастания волос и средства для замедления роста волос. делаю депиляцию воском ног, и зоны бикини, какие вообще средства по уходу после депиляции есть и нужны? если можно ЛС

так что девочки?
  • 0

#4334
L@l'ka

L@l'ka
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

Я вот по этой же причине ноги брею, эпилятор теперь только для рук. Пользуюсь кремом после бритья Avon, меня устраивает - увлажняет, нежирный, кожа хорошо выглядит, а еще заверен, как замедляющий рост волос. Я им ноги-руки мажу, насчет интим-зоны не знаю, наверное, надо что-то другое поискать.

ну так как быть то, пока волосы отрастают для вакса? Пожалуйста, поделитесь!

Вам придется в несколько этапов "вакситься" по-другому никак, вторая партия вылезет быстро :dandy: . Или же у Джонсон есть лосьон для замедления роста волос, между прочим ничего, им начинаете мазать. 1-й эпиляции на 2-3 недели хватает обычно, при умеренной волосатости :-) Так что получится что за 3 недели Вам 2 раза надо будет повакситьтсься. Потом раз в 3 недели. Где-то так... И про скраб не забудьте... между ваксами.

А средства от врастания продаются в Николе, Эсфирь - Ауэзова-Джандосова, и вообще где делают эпиляцию, там обычно имеется така продукция :dandy:
  • 0

#4335
Латинка

Латинка
  • Постоялец
  • 452 сообщений
а что такое ГМ?
  • 0

#4336
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
Может не ГМ, а ГБ?
  • 0

#4337
судьба

судьба
  • Постоялец
  • 390 сообщений
А я купила воск в гранулах, попробовала разогреть в микроволновке, получилось, начисто убирает волосы подмышками, на бикини сил не хватило, больно, руки и ноги еще не пробовала, наверное долго делать
На подобие этого http://www.mbs-irk.r...0899d5dac338885
  • 0

#4338
beautiful_mind

beautiful_mind
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Девочки, освоившие шугаринг, я вам восхищаюсь!
Я до этого ходила только на восковую эпиляцию. Решила в дом. условиях опробовать шугаринг. Лучше бы я без экспериментов сразу в салон записалась. Потому что в моем случае сработала фраза: мои возможности не совпали с моими желаниями. Сварила я быстро и вроде удачно. Но меня хватило только на половину рук. Я так усердничала, что , о ужас, я такие гематомы себе оставила, что муж ужаснулся, а потом долго смеялся! :-) Вот такой у меня не самый удачный опыт!
Но кожа действительно очень гладкая!

Сообщение отредактировал beautiful_mind: 13.07.2010, 00:57:01

  • 0

#4339
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

ну так как быть то, пока волосы отрастают для вакса? Пожалуйста, поделитесь!

да никак. ;) брюки и никаких свиданий)))
  • 0

#4340
Дающая радость

Дающая радость
  • Частый гость
  • 79 сообщений
шугаринг - интересное и полезное видео, для тех кто хочет эпилировать волосы с помощью этого метода
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.