Перейти к содержимому

Фотография

Депиляция и эпиляцияизбавляемся от лишних волос. кто как?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5661

Опрос: Депиляция и эпиляция (1786 пользователей проголосовало)

Голосовать

#8949359
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Фотоэпиляцию здесь не обсуждаем, есть отдельная тема.
Фотоэпиляция и фотоомоложение

Сообщение отредактировал JayKay: 13.03.2011, 13:11:56

  • 0

#4301
Kami_Solnce

Kami_Solnce
  • Свой человек
  • 551 сообщений
скорее всего вам лучше хваленый нами всеми шугаринг попробовать, после 3 процедуры. полностью от врастания избавитесь.. а сразу после процедуры кожа заметнее нежная.
  • 0

#4302
LALIQUE

LALIQUE
  • Гость
  • 31 сообщений
Полностью согласна с Kami_Pu. Тоже раньше, чем только не пользовалась, (станком итп), волосы стали расти внутрь, появились покраснения, но после 3/4 процедур шугаринга полностью избавилась от врастания волос. Спасибо Насте
  • 0

#4303
Olfa

Olfa
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
LALIQUE, кто такая Настя? мастер по шугарингу? или?
  • 0

#4304
Kerim

Kerim
  • Постоялец
  • 413 сообщений
девушки, на днях сварила шугаринг, цвет был светлым, и по началу был теплым как воск, а когда совсем остыл катала шариком. скажу что катать нужно по росту волос, по другому оч больно и не эффективно. не смогла сделать глубокое бикини, терпеть боль сил не было, но в остальном все устраивает.
п.с. пропорции не соблюдала согласно рецепта. во время варения все делала на глаз.
  • 0

#4305
mama_diny

mama_diny
  • Постоялец
  • 478 сообщений
была у Вики сегодня, сделала бикини воском... конечно больно, хочу шугаринг тоже попробовать, но не жечь пальцы, как белка :weep: через два дня начну скрабиться... иначе волос врастет ;-)
  • 0

#4306
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
белка тоже больше жечь не будет ;)
кстати плюсы для тех, кто делает дома и для тех, у кого подобные проблемы, как у меня:
волос много, стадии роста разные, т.е. такого волшебного эффекта как у многих а-ля "4 недели у меня ноги гладкие как шелк" - мне в жизни на себе не испытать, т.к. одну партию удаляешь - вторая на подходе. когда ходишь в салон - каждый раз придется убирать везде и платить полную стоимость, дома же я могу это сделать когда угодно и, грубо говоря, бесплатно.
стояли у меня остатки этой тянучки на столе в тарелке, вчера поставила на кастрюльку с водой на огонь, через 3 минуты скатала шарик и удалила почти все, что вылезло за эти дни.
2 дня назад то же самое сделала от скуки, удалила волоски на пальцах :weep:
  • 0

#4307
LALIQUE

LALIQUE
  • Гость
  • 31 сообщений
Olfa, Настя мастер по шугарингу.
  • 0

#4308
Залютка

Залютка
  • Гость
  • 32 сообщений
Приветкин!Вчера сварила шугаринг!Ох...заляпала все и всех - мама ругалась ;) Первый блин комом, как говорится и у меня тоже - в общем поняла что да как, думаю в следующий раз приловчюсь итог будет получше...Я думаю, если научится это лучшее решение для депиляции.Единственно вчера прочитала, что нежелательно использовать данный метод для удаления в зоне бикини - а точнее глубокое бикини?"?!?!Кто делал - поделитесь опытом - каковы последствия?!?!?Или их вообще нет?!!?!?
  • 0

#4309
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
Залютка, нет)) последствий нет, если все делать правильно или делать у мастера.
Мой мастер не советует делать самостоятельно, т.к можно пораниться...хотя кто оч жаждет-она обучает..да и вообще многих мастеров в спб учит.
я глубокое бикини только шугарю...ничего не врастает, кожа гладкая 2 недели как минимум (при том, что у меня быстро растут волоски)...вообщем, кайф, только молю,чтобы в Астане это дело распространилось)) как я иначе буду блин(((
ну может тогда придется самой варить
  • 0

#4310
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
читала на каких-то сайтах, что девушки делали сами и никаких проблем ( я про ГБ). главное руку набить. у некоторых уже на воске набита ;)
  • 0

#4311
Olfa

Olfa
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
Из всего прочитанного поняла, что шугаринг в алматы делают в нескольких местах так? Только вот где....нашла только Спа Восток....а еще где есть? Дайте коорлинаты пожалуйста, тоже хочу попробовать
  • 0

#4312
igorsan

igorsan
  • Свой человек
  • 543 сообщений

читала на каких-то сайтах, что девушки делали сами и никаких проблем ( я про ГБ). главное руку набить. у некоторых уже на воске набита :laugh:

Даже не представляю как можно сделать депиляцию ГБ самой себе :laugh:
А не проще мужа или парня научить депиляции и так не изголятся над собой
  • 0

#4313
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

А не проще мужа или парня научить депиляции и так не изголятся над собой

кому проще - без проблем :-)

зы: вчера сделала себе неглубокое

зы: когда мне делали это воском у меня кровь пошла
зы2: у меня мало опыта с воском, но почему его тоже нельзя накладывать против роста - а рвать по росту?
  • 0

#4314
igorsan

igorsan
  • Свой человек
  • 543 сообщений

А не проще мужа или парня научить депиляции и так не изголятся над собой

кому проще - без проблем :-)

зы: вчера сделала себе неглубокое

зы: когда мне делали это воском у меня кровь пошла
зы2: у меня мало опыта с воском, но почему его тоже нельзя накладывать против роста - а рвать по росту?

Они имеют разную консистенцию и немного по разному работают
  • 0

#4315
Yaposhka

Yaposhka
  • Гость
  • 20 сообщений

скорее всего вам лучше хваленый нами всеми шугаринг попробовать, после 3 процедуры. полностью от врастания избавитесь.. а сразу после процедуры кожа заметнее нежная.


Спасибо!!!надо попробовать)))пошла искать рецепты на просторах сети))))
кто делал, поделитесь пжлуйста советами, рецептами и тд, всегда хочется чтобы получилось с первого раза :-)
  • 0

#4316
луция

луция
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
подскажите пожалуйста, где можно купить средства эффективные против врастания волос и средства для замедления роста волос. делаю депиляцию воском ног, и зоны бикини, какие вообще средства по уходу после депиляции есть и нужны? если можно ЛС

Сообщение отредактировал луция: 10.07.2010, 15:36:40

  • 0

#4317
www113

www113
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
и мне можно плзз контакты в ЛС, я тож очень-очень хочу попробовать! спасибо заранее :D
  • 0

#4318
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
мне если честно делает мама в неудобных для меня местах, типа сзади ноги, руки и подмышки, а один раз даже парень подключился к выковыриванию вросших на ногах, кстати так классно, ты лежишь себе даже можно сказать спишь, а над тобой аккуратненько так колдуют )
вообще мне кажется надо девушки друг другу помогать начать что ли
п.с. сварила 2ой раз уже шугаринг, первый раз до кипятила его и он стал таким бесцветным, но мне так лень сталось возиться с жидким и добавив еще 4 ложки чайных сахара доварила его то тянучки и вот перед моих ножек сверкает гладкостью )
рецепт я сделала такой 150 грамм сахара, 50 грамм воды и 50 лимонного сока (все мерила в стакане граммовом, что бы легче было ориентироваться, ну или просто берите 1, 1/3 и 1/3) и варить до бесцветности (для жидкого, даже в холодном виде будет) или плюс 4 чайных ложек без горки сахара еще и варить до карамельного цвета (как светлый чай)
у меня лично такой рецепт.
п.с. я кстати брала ножик для масла и им мазала и им же катала шарик (что бы избежать мозоли и ожоги на пальцах)

Сообщение отредактировал Aifonchik: 10.07.2010, 22:00:37

  • 0

#4319
L@l'ka

L@l'ka
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений


читала на каких-то сайтах, что девушки делали сами и никаких проблем ( я про ГБ). главное руку набить. у некоторых уже на воске набита :D

Даже не представляю как можно сделать депиляцию ГБ самой себе :rolleyes:
А не проще мужа или парня научить депиляции и так не изголятся над собой

Я сама себе делаю ГБ, без проблем. Да сначала было страшно дико, но потом приноровилась. Сахаром не так больно как воском. Использую косметическое зеркало, для обзора :lol: . Теперь не хоцца идти куда-то на эпиляцию, к кому-то. А муж вызывался помочь с удовольствием, но как-то неудобно мне, я и рожать с ним не хотела. Должно же что-то интимное остаться в секрете :rolleyes:
  • 0

#4320
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

А муж вызывался помочь с удовольствием

какой мужественный муж ))

Да сначала было страшно дико,

мне тоже дико страшно. я кремом удаляла. не представляю себе рвануть там... в обморок наверное упаду))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.