Перейти к содержимому

Фотография

Депиляция и эпиляцияизбавляемся от лишних волос. кто как?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5661

Опрос: Депиляция и эпиляция (1786 пользователей проголосовало)

Голосовать

#8949359
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Фотоэпиляцию здесь не обсуждаем, есть отдельная тема.
Фотоэпиляция и фотоомоложение

Сообщение отредактировал JayKay: 13.03.2011, 13:11:56

  • 0

#4241
Оливочка

Оливочка
  • Частый гость
  • 60 сообщений

У меня просто ужасно врастаю волосы, особенно бикини. Столько темных пятен остается. Но после шугаринга все прошло, не сразу правда, сначала волосы перестали сильно врастать, потом потихоньку птяна светлеют. Теперб совсем мало осталось. Я где то прочитала, что шугаринг именно проблему врастания хорошо решает. Но я теперь в спа восток не хожу там дорого. Сходила по совету подруги в другой салон,где шугаринг делает Настина ученица и цены ниже и качество такое же.


Джуси, а может сразу в темке дадите координаты салона, а то желающих много. либо тоже в ЛС скиньте, пож-та.

Сообщение отредактировал Оливочка: 30.06.2010, 16:14:50

  • 0

#4242
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
подскажите, какие цены сейчас в среднем на шугаринг, интересно :dandy:
  • 0

#4243
Juicy _couture

Juicy _couture
  • Частый гость
  • 73 сообщений


У меня просто ужасно врастаю волосы, особенно бикини. Столько темных пятен остается. Но после шугаринга все прошло, не сразу правда, сначала волосы перестали сильно врастать, потом потихоньку птяна светлеют. Теперб совсем мало осталось. Я где то прочитала, что шугаринг именно проблему врастания хорошо решает. Но я теперь в спа восток не хожу там дорого. Сходила по совету подруги в другой салон,где шугаринг делает Настина ученица и цены ниже и качество такое же.


Джуси, а может сразу в темке дадите координаты салона, а то желающих много. либо тоже в ЛС скиньте, пож-та.


я лучше дам телефон мастера сами ей позвоните про салон узнаете. Зовут Наталья 8 701 615 10 36/8 707 3355763. Но она не каждый день принимает, по крайней мере в прошлом месяце она вроде на семинары какие то ходила. Для меня самое главное в выходные чтоб принимала))))
А что касается цен, то они в принципе в одном пределе все где то чуть дешевле, где то дороже. Ноги 3000, бикини неполное 4000. руки 3 или 4000 не помню точно
  • 0

#4244
IrreSSiStible

IrreSSiStible
  • Постоялец
  • 331 сообщений

Раньше делала испанским "Депилив" - разница очень заметна! Депеливом - больно

а я каждый месяц делаю депиляцию Депиловом, и не больно ... от мастера очень много зависит... к своей хожу несколько лет... и только к ней и цены демократичные и аккуртано все делает...
сегодня сходила на полное бикини и ноги, и везде где можно удалила........сижу каг младенец, таг классно)))

Вот терь хочу попробовать шугаринг..
  • 0

#4245
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
сейчас пробовала сварить сахар как на видео в интернете
на втором десятке минут у меня сахар уже стал черным. стоит вонь нереальная и что теперь?
пропорции соблюла верно, просто разделила все на 3, что бы если не получилось, так не все сразу испортилось..((( в общем я лох

в общем, как я поняла в той банке лимонного сиропа си речь концентрат не было вообще лимонного сока.
завтра куплю лимон(( а я думала обойдусь гораздо более простой процедурой

Сообщение отредактировал парабеллум: 01.07.2010, 21:20:06

  • 0

#4246
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
кто делает это дома сам, не с применением полосок, а скатывая в шарики и у кого получается, конечно, дайте свой рецепт, можно в личку или пошлите меня туда, где уже пример приводился, пока я квартиру не сожгла(
  • 0

#4247
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
http://www.online-sa...u/shugaring.php делала вот по этому рецепту, как на видео, но такого цвета, как у них финальный результат у меня было уже где-то на 12-й минуте.. что же делать? кастрюля не та?
  • 0

#4248
L@l'ka

L@l'ka
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Парабеллум - просто может это и от массы общей зависит? Если меньше сахара, то и варить меньше надо. Попробуйте не меняя температуры на самом медленном огне варить, помешивайте и смотрите когда шугаринг поменяет цвет. Ток тогда (проходит где-то 10-15мин.) выключаете и скатываете шарик. Смесь не должна получиться оч. густая иначе не скатаете просто, там такие руки накачанные надо иметь)))
Удачи! Надеюсь и квартира останется в целости и сохранности))
  • 0

#4249
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
мда.. еще 2 попытки и обе провальные
последняя как вы посоветовали, L@l'ka,
т.е. у меня получилось что на 250 гр. сахара, 2 ложки воды и 2 ложки л.сока я варила где-то 10-11 минут, т.е. ровно до тех пор как жидкость обрела карамельный цвет
в итоге у меня все карамелизируется не смотря на то, что я не стала ждать, когда она остынет сильно.. у меня болят пальцы, но не от того, что я усиленно мяла (нет, вру, и от этого тоже) но в большей степени из-за того, что карамель была горячей, сначала она мнется, а потом просто стекленеет в руках и мять ее просто невозможно, все равно что мять стол.
я не знаю, что еще можно сделать
  • 0

#4250
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
кстати сейчас глянула, а у меня на двух пальцах ожоги ;)
  • 0

#4251
IrreSSiStible

IrreSSiStible
  • Постоялец
  • 331 сообщений
мдя))ожоги? вот после этава в домашних условиях сильно захочешь сделать шугаринг ;)
  • 0

#4252
Janmka

Janmka
  • Свой человек
  • 790 сообщений
а я тоже пробовала из любопытсва попытаться сварить... у меня получилась какая-то темная карамель, которая по мере остывания становилась как леденец твердая... когда стала тепленькая, ее невозможно было отколупать с чашки... правда я ее лизнуть попробовала ;) чот мне даже понравилось :dandy:
  • 0

#4253
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

ожоги?

два каких-то внутренних волдыря. вчера намазала "спасателем", сегодня уже не болят, но волдыри на месте

вот после этава в домашних условиях сильно захочешь сделать шугаринг

;) почитала русский форум, у многих не получается с первого раза, у некоторых получается со второго или третьего, но у всех, у кого получилось - довольны результатом. когда нет другого выбора - хочется идти до конца :dandy:
я потом еще эту застывшую массу (это которая третья попытка) пыталась разогреть на водяной бане, добавила еще лимонного сока и воды, но видимо перестаралась и она стала липнуть к пальцам, такого быть не должно, решила добавить сахар, но на водяной бане он не растворялся, решила еще поварить, прям в этой посудине и варила, но потом у меня свет вырубили)) хотя перед сном я пробовала результат и он опять был отрицательным :laugh:
в общем сегодня буду опять пробовать. или не сегодня, но только из-за пальцев

у меня получилась какая-то темная карамель, которая по мере остывания становилась как леденец твердая... когда стала тепленькая, ее невозможно было отколупать с чашки..

тоже самое. у многих именно такой результат, если я правильно поняла принцип работы - это перебор с сахаром, либо с варкой

правда я ее лизнуть попробовала smile.gif чот мне даже понравилось smile.gif

я с горя тоже его ела))) но так и потолстеть не долго))
  • 0

#4254
Janmka

Janmka
  • Свой человек
  • 790 сообщений
не можем сделать себе хоум-шугарин, так зато научились леденцы на палочке готовить! помните петушки или яблоки в глазури? будет чем детей удивлять гы
  • 0

#4255
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

так зато научились леденцы на палочке готовить!

офф/помню я такие леденцы в детстве делала и заливала их в вафельницы, однажды пробуя пальцем карамель получила сильнейший ожог, зато в школе удалось избежать сложного диктанта ;)
  • 0

#4256
Vesna8

Vesna8
  • Частый гость
  • 51 сообщений
У меня в первый раз тоже не получилось, когда я делала по рецепту на небольшое количество сахара. Еще добавлю такую мелочь, что лимон был куплен обычный такой светленький, с толстой кожурой, который можно купить в супермаркетах. Все прошлось выкинуть и долго-долго отмывать кастрюльку. Сделала на 1 кг сахара, все вышло))) Мне кажется, что качество лимона играет роль... дело в том, что сама люблю именно ташкенские лимоны, с тоненькой кожурой и почти оранжевого цвета (такие продаются на зеленом базаре) они и по вкусу не такие уж и кислые :( Так вот, во второй раз с использованием лимона из соседнего Узбекистана, все получилось. Всем успехов и удачи с шугарингом! :)
  • 0

#4257
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
кхе.. не знаю на счет лимонов и места их выращивания, но народ умудряется делать это на лимонной кислоте :)

Сообщение отредактировал парабеллум: 03.07.2010, 11:35:59

  • 0

#4258
L@l'ka

L@l'ka
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
У меня большой опыт в "варении" шугаринга :( Я перевела наверное мешок сахара и 5кг. лимона пока научилась. Пробовала и лим. кислоту использовать и обычный лимон. Поняла если лимона мало смесь будет быстро и намертво застывать. С шариком у меня не вышло, поэтому варю сейчас только светлую смесь.
Парабеллум попробуйте вариант номер 3 (берегущий руки :) )
Сахар закипит и выключайте, в общем 10мин. смесь будет светлая и прозрачная.

Вот такой цвет должен быть


Здесь она использует 2 чашки сахара, 1.4 лим. сок, 1.4 воды и использует тарелку. Очень удобно я считаю, смесь быстро остывает. Да и варить на медленном огне обязательно.
  • 0

#4259
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
и как она вымеряет 1,4? )))
странно, одни шарики катают, другие нет и варят меньше и у всех срабатывает одинаково?

последний ролик (текст) я смотрела без звуека, но подозрение такое, что подобная смесь уберет только тонкие волоски..

Сообщение отредактировал парабеллум: 03.07.2010, 12:33:52

  • 0

#4260
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
кста, в магазине увидела сок лайма, интересно есть разница использовать лайм или лимон?

Сообщение отредактировал парабеллум: 03.07.2010, 12:34:30

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.