Перейти к содержимому

Фотография

Депиляция и эпиляцияизбавляемся от лишних волос. кто как?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5661

Опрос: Депиляция и эпиляция (1786 пользователей проголосовало)

Голосовать

#8949359
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Фотоэпиляцию здесь не обсуждаем, есть отдельная тема.
Фотоэпиляция и фотоомоложение

Сообщение отредактировал JayKay: 13.03.2011, 13:11:56

  • 0

#4221
L@l'ka

L@l'ka
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

L@l'ka, скажите, а где Вы полоски покупаете, какие? какой расход на одну процедуру?
П.С. везет Вам, можете изолироваться и заниматься собой в домашних условиях...

Я покупала в Николе, сколько стоит не вспомню уже. Там большой рулон. Уходит где-то5-7 15см. полос. Но поначалу просто разрезала детскую пеленку, тоже удобно :rotate: хватило половины.

Самоцвет - ванная тоже может стать салоном на время) И та смесь, кот. я рекомендую (светлая) она не застывает вообще. Так что должно получится. По времени ну не больше 15-20мин.

YeS! Попробуйте. Сначала руки-ноги, а потом уж Святое :dandy: А на видео немного по-другому. Лично я не смогла так шарик скатать, у меня руки не выдержали, тяжко очень. Поэтому полоски использую и др. консистенцию смеси.
  • 0

#4222
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
только что из салона :p
Радует, что все равно со временем порог чувствительности снижается и с каждым разом процедура становится менее болезненной. :lol: А еще сделала для себя открытие, что когда активно и увлеченно о чем-то разговариваешь с мастером во время процедуры, то не так сильно боль ощущаешь. Это наверное потому что не в эо время отвлекаешься и боли не ждешь (не циклишься на том что вот-вот дернет) :)
  • 0

#4223
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений


купила крем для удаления волос на лице Sally Hansen, очень понравился - все удаляется без следа и недели 2-3 можно забыть про эту проблему, одного тюбика мне хватает аж на 2 года.



скажите, а в Алматы можно этот крем приобрести? не скинете адресок? :p

мне тож интересно в алмате есть или по инету заказывать?
  • 0

#4224
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
подскажите по поводу шугаринга в домашних условиях:
нужно ли проводить какие-нить предварительные процедуры (к примеру скраб+горячий душ, может присыпки какие-нить) и тоже самое после - крем, лосьон и можно ли сразу принять душ?
  • 0

#4225
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

и тоже самое после - крем, лосьон и можно ли сразу принять душ?

после душ можно. в салоне мне рекомендовали жирными лосьонами/кремами/маслами не мазаться (хотя бы день после процедуры) и не ходить на массаж (во время массажа маслом преимущественно мажут, чтоб руки скользили). велик риск "закупорить" те места откуда выдернули волоски и тем самым заработать воспаление.

ну вот что знаю...
  • 0

#4226
Skarli

Skarli
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Привет всем! Скажите, а кто-нибудь пользовался новым эпилятором "Braun"? Тот, который можно использовать в душе и он (согласно рекламе) выщипывает волоски размером с песчинку. Стоит это "чудо" достаточно дорого- около 30,000 тенге. Поэтому не хотелось бы выкидывать деньги на ветер, лучше тогда сходить в салон.
  • 0

#4227
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
сегодня зашла в магазин, лимонный сок нашла только концентрат. подскажите - годиться для шугаринга? он вообще с какой целью добавляется?
  • 0

#4228
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
концентрат тоже пойдет )
его можете чуть меньше чем обычного сока добавить, хотя кто то так же по пропорциям добавляет.
вообще не уверена, что лимонный сок ничем нельзя заменить, так же знаю, что шугаринг делают и на основе меда, сахара и воды )
3ий компонент для вязкости, это все равно что в тесто вода (вода), мука (сахар) и яйца (в нашем случае лимон)
ну или такая формула есть у строителей: наполнитель, растворитель и связующее =)
  • 0

#4229
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
кстати, у лимона так же как и у меда есть свои полезные свойства, например лимон высветляющий, а мед смягчение и хороший антисептик природный, кстати
  • 0

#4230
Janmka

Janmka
  • Свой человек
  • 790 сообщений

Привет всем! Скажите, а кто-нибудь пользовался новым эпилятором "Braun"? Тот, который можно использовать в душе и он (согласно рекламе) выщипывает волоски размером с песчинку. Стоит это "чудо" достаточно дорого- около 30,000 тенге. Поэтому не хотелось бы выкидывать деньги на ветер, лучше тогда сходить в салон.

у меня кузина повелась и купила. в ванной совершено не удобно, так как депилятр треубет хорошего прямого освещения для нормального эффекта, да и все равно больно было ей. итог: слишком нудно и много времени занимает и оставляет красные точечки на коже :)
  • 0

#4231
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
откровенно говоря никогда не могла понять как некоторые (судя рекламе, клипам и кино) могу себя депилировать лежа в ванной.. и плавать, пардон, в собственных волосах..мне от одной мысли тошно становится
  • 0

#4232
Juicy _couture

Juicy _couture
  • Частый гость
  • 73 сообщений
У меня просто ужасно врастаю волосы, особенно бикини. Столько темных пятен остается. Но после шугаринга все прошло, не сразу правда, сначала волосы перестали сильно врастать, потом потихоньку птяна светлеют. Теперб совсем мало осталось. Я где то прочитала, что шугаринг именно проблему врастания хорошо решает. Но я теперь в спа восток не хожу там дорого. Сходила по совету подруги в другой салон,где шугаринг делает Настина ученица и цены ниже и качество такое же.
  • 0

#4233
BohoBomj

BohoBomj
  • Свой человек
  • 511 сообщений
Иду завтра делать глубокое бикини, отпишусь тут о процедуре)
Стесняюсь страшно, а что делать. Девочки, что потом делать чтобы волос не врастал? Скрабить, а еще что?
  • 0

#4234
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
Джуси, а можно контакты салона? мастера? моно в ЛС, где шугаринг делают, у самой такая же проблема, кожа ужасно восприимчивая ко всему, и врастает не только в зоне бикини, но и на ногах.
правда делаю скраб хороший немного помогает. но не панацея.
спасибо
  • 0

#4235
Juicy _couture

Juicy _couture
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Иду завтра делать глубокое бикини, отпишусь тут о процедуре)
Стесняюсь страшно, а что делать. Девочки, что потом делать чтобы волос не врастал? Скрабить, а еще что?

Я покупала в николе жидкость против врастания, мне сначало хорошо помогало,а потом перестало. Хотя подруге до сих пор помогает. Кстати я после первого шугаринга решила на вросшие намазать эту жидкость так у меня небольшой ожог был, мне потом мастер сказал,что в порах остается глюкоза,которая препятствует дальнейшему врастанию, оттого и ожог.
2Айфончик контакты оправила вам в личку
  • 0

#4236
Ымуеф

Ымуеф
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

У меня просто ужасно врастаю волосы, особенно бикини. Столько темных пятен остается. Но после шугаринга все прошло, не сразу правда, сначала волосы перестали сильно врастать, потом потихоньку птяна светлеют. Теперб совсем мало осталось. Я где то прочитала, что шугаринг именно проблему врастания хорошо решает. Но я теперь в спа восток не хожу там дорого. Сходила по совету подруги в другой салон,где шугаринг делает Настина ученица и цены ниже и качество такое же.

Можно мне тоже контакты в личку, спосибо.
  • 0

#4237
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
все же интересно, от чего зависит разница отсутствия или наличии врастания в зависимости от используемых материалов.. ведь принцип работы один (к примеру воском тоже можно дергать по росту волос), работа ведется так сказать на поверхности кожи... в общем мысли в слух :rolleyes:
  • 0

#4238
Анастасия В

Анастасия В
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Вчера была в салоне "COSMO beauty". Устроила себе так сказать "День красоты". Была на ваксдепиляции ног и бикини у Асии. Понравилось, что совсем не больно. Объяснили тем, что высококачественный французкий воск. Он раскрывает луковицы и делает процедуру почти безболезненной. Раньше делала испанским "Депилив" - разница очень заметна! Депеливом - больно За ноги полностью заплатила 4 100, за бикини глубокое 5 800. Тел, если кому надо 392 33 01
  • 0

#4239
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
откровенно говоря ни за что не поверю, что вырывание волоса может быть безболезненным: ни холод, ни вода, на тепло не помогает. видимо изначально порог болевой отличается утех, кому помогло и тех, кому нет
  • 0

#4240
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
девочки, что то эта проблема с вросшими волосками становится бичом общества, я уже даже толком не могу выйти днем в шортах, потому что эти темные пятна достали. зимой бодягой терла несколько раз, кожа слезала и становилось лучше, но что делать летом? скрабы не особо помогает
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.