Перейти к содержимому

Фотография

Депиляция и эпиляцияизбавляемся от лишних волос. кто как?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5661

Опрос: Депиляция и эпиляция (1786 пользователей проголосовало)

Голосовать

#8949359
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Фотоэпиляцию здесь не обсуждаем, есть отдельная тема.
Фотоэпиляция и фотоомоложение

Сообщение отредактировал JayKay: 13.03.2011, 13:11:56

  • 0

#4201
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
Залютка, я лично не поняла вашего поста, это к чему? и в чем тут вопрос?
шугаринг с первого раза часто сложно сделать правильный.
у меня он все же немного темнее получился
  • 0

#4202
Залютка

Залютка
  • Гость
  • 32 сообщений



Сегодня Шугаринг по другому сварила. Тож хорошо получилось. В шарик не скатывала, неохота возиться, но смесь получилась отличная. Кто страшно стесняется попробуйте дома. Смесь та же 10ст.л. сахара+пол. лим. сок+1 ст.л. воды и на самой маленькой конфорке на оч. медленном огне. Варить пока не закипит, цвет должен стать прозрачным и оставаться светлым. Варить 5мин. не больше, тогда масса вообще не будет застывать, даж холодная. Потом сразу перелить куда-нить и можно пользоваться. У меня она полностью остыла и я спокойно убрала бикини полностью, подмышки, руки и ноги. Хватило.

ДД. Скажите пож. как пользоваться, сварить сварила, а как дальше не могу врубиться :rolleyes: . Можно если не трудно поподробней в лс.
Спасибо



не в лс не надо,напишите тут плиззз, тот же вопрос интересует :dandy:
и Лялька ниже про тканевые полоски пишет, это как? их на сахар накладывать чтоль :spy: не понятно вобщем
и на каждую процедуру вы каж раз новый варите, или можно пользоваться хотя бы два раза?

Вот для чего :D
  • 0

#4203
Yelenko

Yelenko
  • Гость
  • 9 сообщений
Добрый день, уважаемые форумчане! А можно поподробнее про шугаринг? Сварили раствор, а дальше? Использовать с полосками или без, как некоторые воски используют?
  • 0

#4204
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
вообще для таких вещей есть поиск )

я варила шугаринг один раз, но хватило на долго, месяца 4 я им пользовалась, и даже по чуть чуть ела )))) все таки вкусное сочетание сахар, вода и лимон.
пользовалась им как жвачкой (ну или как шариком) то есть катала по телу, раскатывая против роста волос и вырывая по росту.
на ютубе есть куча видео про так как варить-катать шугаринг.
  • 0

#4205
Yasya

Yasya
  • Свой человек
  • 778 сообщений
была в Спа-востоке на шугаринге, даже не спросила, если честно, как зовут мастера :laugh: но она мне очень понравилась.
было больно, даже больнее чем воском почему-то, но возможно просто потому, что я настроилась, что засну, как кто-то из форумчанок ))))

по результатам пока говорить рано-подожду пару недель
  • 0

#4206
Lyatipa

Lyatipa
  • В доску свой
  • 1 469 сообщений
У кого есть контакты Насти из Спа-Востока (где теперь ее можно найти?)
  • 0

#4207
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
девочки, кто-нибудь знает, где делается шугаринг в астане? салоны, мастера...
  • 0

#4208
Залютка

Залютка
  • Гость
  • 32 сообщений

была в Спа-востоке на шугаринге, даже не спросила, если честно, как зовут мастера :rolleyes: но она мне очень понравилась.
было больно, даже больнее чем воском почему-то, но возможно просто потому, что я настроилась, что засну, как кто-то из форумчанок ))))

по результатам пока говорить рано-подожду пару недель

Девчонки, а какая разница между шугарингом и восковой эпиляцией(кроме состава)???Что лучше???Я так поняла, что шугаринг - лучше - полезнее - натуральнее...А как правильнее...И где находится Спа-восток- сколько стоит эта услуга????Заранее спасибочки!
  • 0

#4209
Принцесса Будур

Принцесса Будур

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 229 сообщений
банальная винус :) до этого юзала вырывающий зубодробильный депилятор, но после того как появилось много вросших волос перешла на бритву.
эти гелевые подушечки реально рулят, только стоили бы они еще хоть в два раза дешевле :rolleyes:

#4210
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

вообще для таких вещей есть поиск )

я варила шугаринг один раз, но хватило на долго, месяца 4 я им пользовалась, и даже по чуть чуть ела )))) все таки вкусное сочетание сахар, вода и лимон.
пользовалась им как жвачкой (ну или как шариком) то есть катала по телу, раскатывая против роста волос и вырывая по росту.
на ютубе есть куча видео про так как варить-катать шугаринг.

да да да. насмотрелась я сегодня на ютюбе и на форумах росийских начиталась. рецептов много, ингридиенты те же. просто пропорции меняются и консестенция. кто то делает вязким, кто то как шарик.
вобщем попробую в ближ.время дома! :rolleyes:
  • 0

#4211
Наська

Наська
  • Частый гость
  • 78 сообщений
А после шугаринга вросшие волоски бывают??? напишите кто пробывал, особенно интерисует область бикини.
  • 0

#4212
Kami_Solnce

Kami_Solnce
  • Свой человек
  • 551 сообщений
Залютка пишет, что дергать против роста, а накладывать по, Aifonchik пишет противоположное...

в спа восток выдергивают по росту,лично у меня не врастали волоски после шугаринга.

и в том же спа восток когда в прошлую субботу была, там стенд у них стоит большой и написано про их пасту карамельную и чем она отличается от самодельной, вот прочитала про вред лимонного сока на кожу, раздражает он ее и делает более уязвимой.
  • 0

#4213
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

девочки, кто-нибудь знает, где делается шугаринг в астане? салоны, мастера...

в спа восток в алмате позвоните. они обучают шугарингу. я слышала что и с астаны мастера приезжали. вам скажут с каких салонов.

Залютка пишет, что дергать против роста, а накладывать по, Aifonchik пишет противоположное...

выдергивайте ка кхотите конечно. но при вырывании волос о росту (а не против роста) - вросших волос почти не бывает
  • 0

#4214
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
SWEETthings, спасибо большое! правда в алмате не буду...ну может из питера звякну...

Наська, шугаринг - the best (имхо), не врастают... кожа не травмируется..волоски выдираются по росту, потом они тоооненькие такие слабенькие)) но не врастают.
всё имхо( хотя у всех моих подруг-знакомых такое же мнение).

позавчера была на шугаринге у своего мастера (спб), теперь кайфово))
  • 0

#4215
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
кста, зашла только что на сайт спа-востока в алмате, цены на шугаринг такие высокие...((....ужасти. и еще "впервые в казахстане!"...уу....:smoke:
  • 0

#4216
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений


Скажите а в чем отличие цвета (бронзовый) есть и другие цвета? В чем разница?

бронзовый мужской (для оч чуствительной кожи :spy:)


Да, такой воск использует моя мастерица. Как-то я её поросила купить мне такой, хотела дома сама попробовать... Опыт был неудачным, от кухни до спальни далековато, воск остывает, бегать неудобно (не одна дома, а всем же не станешь объяснять чем занимаешься :mad: ) В общем, без воскоплава дома с воском тяжело... Отказалась от этой затеи и спокойно теперь хожу в салон, все таки 1500 раз в 3 недели не такие большие деньги :eek:

П.С. девушки, я не раз не была на процедуре шугаринга, скажите, а нет ощущения липкости, неприятного понимания, что тело чем-то сладким обмазано? Я просто не люблю это страшно (когда тело от сладкого липнет :weep: )

Сообщение отредактировал Samocvet: 25.06.2010, 13:56:06

  • 0

#4217
L@l'ka

L@l'ka
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Дамы, цены на Шугаринг действительно высоки, так что приходится "садомазится" на дому)))
Я делаю смесь на один раз. Сначала делала коричневую, но она к сожалению застывает, и надо снова греть, не очень удобно. Про свой второй вариант написала, он намного удобнее, я попробовала кучу всяких смесей, и по времени сваренных и чисто интуитивно. Последнюю рекомендую, учитывая ее стоимость (1 эпиляция вам обходится в 10ст. ложек сахара и половину лимона, все-тки не 5-7тыщ).
Так что тем кто начинает. Полоски можете купить, или же просто разрезать пеленку, она потом оч. легко отстирается. Смесь начинаете варить на очень очень медленном огне, сахар растворится она станет прозрачная, потом он начнет пузыриться, можно помешивать. И выключаете. Смесь не должна изменить цвет, она становится просто прозрачной. Сначала кажется жидковатой но по мере остывания приобретает вязкую консистенцию. Можно полностью охладить и пользоваться. В шарик она не скатывается. Накладываете ткань на смесь предварительно намазанную Против роста и дергаете По росту волос. Можно наоборот, кому как нра...Попробуйте)) Надеюсь понравится. Для глубокого бикини хорошо использовать зеркало с увеличилкой))
Для меня Шугаринг стал просто открытием, и теперь вряд ли я вернусь к воску. И еще его неоспоримый плюс, все оч. легко смыть водой.

Сообщение отредактировал L@l'ka: 25.06.2010, 18:00:03

  • 0

#4218
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
L@l'ka, скажите, а где Вы полоски покупаете, какие? какой расход на одну процедуру?
П.С. везет Вам, можете изолироваться и заниматься собой в домашних условиях...
  • 0

#4219
YeS!

YeS!
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
L@l'ka, Вы так заманчиво пишете, и выставленное Вами видео тоже очень понятное. Пока страшно, но как-нибудь обязательно попробую, вдохновившись Вашим опытом.)
  • 0

#4220
Ove4ka

Ove4ka
  • Гость
  • 20 сообщений

купила крем для удаления волос на лице Sally Hansen, очень понравился - все удаляется без следа и недели 2-3 можно забыть про эту проблему, одного тюбика мне хватает аж на 2 года.



скажите, а в Алматы можно этот крем приобрести? не скинете адресок? :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.