Перейти к содержимому

Фотография

Депиляция и эпиляцияизбавляемся от лишних волос. кто как?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5661

Опрос: Депиляция и эпиляция (1786 пользователей проголосовало)

Голосовать

#8949359
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Фотоэпиляцию здесь не обсуждаем, есть отдельная тема.
Фотоэпиляция и фотоомоложение

Сообщение отредактировал JayKay: 13.03.2011, 13:11:56

  • 0

#4181
amor-angel

amor-angel
  • Гость
  • 43 сообщений
Девочки, кто нить брал Депревит? что то его в городе не могу найти.

Сообщение отредактировал amor-angel: 20.06.2010, 20:59:43

  • 0

#4182
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

Девочки, посмотрела в темке про холодный воск, совсем мало отзывов. Вот думаю прикупить его для домашнего использования. Хотелось бы послушать мнения на этот счет. :rolleyes:

Холодный который полосками? Или жидкий?
Полосками лучше цепляет тонкие волосы но остатки только салфетками специальными убираются, а жидкий(то что я брала не совсем воск, что-то сладкое)) ) - минус в том что только длинные убирает и нужно приловчится с слоем нанесения, не всегда получается с первого раза, и бикини им точно не сделаешь! плюсы - смывается водой, не так больно и дешевле.
  • 0

#4183
YeS!

YeS!
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

Девочки, кто нить брал Депревит? что то его в городе не могу найти.


А Вы им пользовались? Я пробовала его очень давно. И никому его не посоветую. Ужасно пахнет, волосы удаляет плохо. Единственное преимущество - дешевизна.
  • 0

#4184
amor-angel

amor-angel
  • Гость
  • 43 сообщений


Девочки, кто нить брал Депревит? что то его в городе не могу найти.


А Вы им пользовались? Я пробовала его очень давно. И никому его не посоветую. Ужасно пахнет, волосы удаляет плохо. Единственное преимущество - дешевизна.

Нет не пробовала, просто прочитала здесь отзывы.
А какие воще хорошие депиляторы, которые можно использовать в домашних условиях? по салонам ходить некогда (маленький ребенок).
  • 0

#4185
detectivalmaty

detectivalmaty
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Девочки! Советую для бикини и подмышечных впадин взять воск Депилив (бронзовый) в Николе стоит 1800 тг. мне его хватает на полгода). А для рук ног - там же в Николе воск для микроволновки с полосочками в комплекте - 1600 тг, хватает на 3-4 эпиляции ног. И пожалуйста!!! Недорого и сами). Ну это кто может сам себе дёргать конечно :) . Я вот приловчилась - даже глубокое бикини :) Всем удачного эпилирования!
  • 0

#4186
Флешка

Флешка
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
сходила на депиляцию рук, кожа покрылась волдырями и местами воспалилась, уже второй день чешется.. у всех так? и что теперь делать?
  • 0

#4187
kolibri_120

kolibri_120
  • Гость
  • 8 сообщений
а вам смазывали кожу маслом или лосьеном после процедуры?
так бывает еще и если воск не подходит вашему типу кожи... у меня в первый раз тоже высыпало на руках, оказалось аллергия на воск, мастер сменила воск - и нет проблем!
меня спасла обычная настойка клендулы. аккуратненько прижгла кадый волдырь и прошло, ттт.
  • 0

#4188
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
девочки кто пользуется бесполосочным? в чем преимущество?
а то что то после нескольких раз бриться, даже уже самый цепкий воск для мужчин не особо помогает =(

Сообщение отредактировал Aifonchik: 21.06.2010, 13:18:19

  • 0

#4189
amor-angel

amor-angel
  • Гость
  • 43 сообщений

Девочки! Советую для бикини и подмышечных впадин взять воск Депилив (бронзовый) в Николе стоит 1800 тг. мне его хватает на полгода). А для рук ног - там же в Николе воск для микроволновки с полосочками в комплекте - 1600 тг, хватает на 3-4 эпиляции ног. И пожалуйста!!! Недорого и сами). Ну это кто может сам себе дёргать конечно :laugh: . Я вот приловчилась - даже глубокое бикини :-) Всем удачного эпилирования!

Скажите а в чем отличие цвета (бронзовый) есть и другие цвета? В чем разница?
  • 0

#4190
IVZORE

IVZORE
  • В доску свой
  • 1 246 сообщений


Девочки! Советую для бикини и подмышечных впадин взять воск Депилив (бронзовый) в Николе стоит 1800 тг. мне его хватает на полгода). А для рук ног - там же в Николе воск для микроволновки с полосочками в комплекте - 1600 тг, хватает на 3-4 эпиляции ног. И пожалуйста!!! Недорого и сами). Ну это кто может сам себе дёргать конечно :laugh: . Я вот приловчилась - даже глубокое бикини :-) Всем удачного эпилирования!

Скажите а в чем отличие цвета (бронзовый) есть и другие цвета? В чем разница?

бронзовый мужской (для оч чуствительной кожи :fie:)
  • 0

#4191
Залютка

Залютка
  • Гость
  • 32 сообщений
Приветище!Вот тоже все хочу избавить себя от этой проблемы.Единственное, что останавливает это стиснение..Поделитесь вашими ощущениями - может я слишком себе навязываю...что пока не смогла дойти до салона...Я может и дома все это продела, но у меня очень чувтсвительная кожа и пока сама не могу найти средство подходящее идеально...И еще по поводу цены - посоветуйте, где по приемленнее цены...Заранее огромное спасибо!
  • 0

#4192
Torichka

Torichka
  • Частый гость
  • 49 сообщений

Приветище!Вот тоже все хочу избавить себя от этой проблемы.Единственное, что останавливает это стиснение..Поделитесь вашими ощущениями - может я слишком себе навязываю...что пока не смогла дойти до салона...Я может и дома все это продела, но у меня очень чувтсвительная кожа и пока сама не могу найти средство подходящее идеально...И еще по поводу цены - посоветуйте, где по приемленнее цены...Заранее огромное спасибо!


Добрый день у меня тоже присутствует стеснение по поводу похода в салон! подруг уговорить тоже не могу!!! пойдемте в месте! вместе не так страшно! :-)
  • 0

#4193
Ritulya

Ritulya
  • Гость
  • 45 сообщений
девочки SOS!!! отзовитесь, кто в SPA-востоке рекомендовали мастера Настю!!! в кои то веки набралась сегодня смелости, решила сделать шугаринг, позвонила, а она там уже не работает :-) помогите! может у кого есть ее личный телфончик?
  • 0

#4194
Флешка

Флешка
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

а вам смазывали кожу маслом или лосьеном после процедуры?
так бывает еще и если воск не подходит вашему типу кожи... у меня в первый раз тоже высыпало на руках, оказалось аллергия на воск, мастер сменила воск - и нет проблем!
меня спасла обычная настойка клендулы. аккуратненько прижгла кадый волдырь и прошло, ттт.


да, каким-то лосьеном,
не вытерпела купила в аптеке фенистил, вроде зуд прошел, но остались раздражения и покраснения, ужасно все выглядит:-)( приходится ходить в рубашках с длинными рукавами, седня уже 3-й день...
  • 0

#4195
L@l'ka

L@l'ka
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Сегодня Шугаринг по другому сварила. Тож хорошо получилось. В шарик не скатывала, неохота возиться, но смесь получилась отличная. Кто страшно стесняется попробуйте дома. Смесь та же 10ст.л. сахара+пол. лим. сок+1 ст.л. воды и на самой маленькой конфорке на оч. медленном огне. Варить пока не закипит, цвет должен стать прозрачным и оставаться светлым. Варить 5мин. не больше, тогда масса вообще не будет застывать, даж холодная. Потом сразу перелить куда-нить и можно пользоваться. У меня она полностью остыла и я спокойно убрала бикини полностью, подмышки, руки и ноги. Хватило.
  • 0

#4196
L@l'ka

L@l'ka
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Пользовалась тканевыми полосками и в этот раз удаляла по росту наносила против. На самом деле разницы не чувствую. Волоски врастают крайне редко.
  • 0

#4197
Ritulya

Ritulya
  • Гость
  • 45 сообщений
а кто-нибудь делал эпиляцию в спа-востоке у Юли? она вместо Насти. хотелось бы знать как она делает?
  • 0

#4198
amor-angel

amor-angel
  • Гость
  • 43 сообщений

Сегодня Шугаринг по другому сварила. Тож хорошо получилось. В шарик не скатывала, неохота возиться, но смесь получилась отличная. Кто страшно стесняется попробуйте дома. Смесь та же 10ст.л. сахара+пол. лим. сок+1 ст.л. воды и на самой маленькой конфорке на оч. медленном огне. Варить пока не закипит, цвет должен стать прозрачным и оставаться светлым. Варить 5мин. не больше, тогда масса вообще не будет застывать, даж холодная. Потом сразу перелить куда-нить и можно пользоваться. У меня она полностью остыла и я спокойно убрала бикини полностью, подмышки, руки и ноги. Хватило.

ДД. Скажите пож. как пользоваться, сварить сварила, а как дальше не могу врубиться :rolleyes: . Можно если не трудно поподробней в лс.
Спасибо
  • 0

#4199
Наше Величество

Наше Величество
  • Постоялец
  • 390 сообщений


Сегодня Шугаринг по другому сварила. Тож хорошо получилось. В шарик не скатывала, неохота возиться, но смесь получилась отличная. Кто страшно стесняется попробуйте дома. Смесь та же 10ст.л. сахара+пол. лим. сок+1 ст.л. воды и на самой маленькой конфорке на оч. медленном огне. Варить пока не закипит, цвет должен стать прозрачным и оставаться светлым. Варить 5мин. не больше, тогда масса вообще не будет застывать, даж холодная. Потом сразу перелить куда-нить и можно пользоваться. У меня она полностью остыла и я спокойно убрала бикини полностью, подмышки, руки и ноги. Хватило.

ДД. Скажите пож. как пользоваться, сварить сварила, а как дальше не могу врубиться :rolleyes: . Можно если не трудно поподробней в лс.
Спасибо



не в лс не надо,напишите тут плиззз, тот же вопрос интересует :dandy:
и Лялька ниже про тканевые полоски пишет, это как? их на сахар накладывать чтоль :spy: не понятно вобщем
и на каждую процедуру вы каж раз новый варите, или можно пользоваться хотя бы два раза?

Сообщение отредактировал Наше Величество: 22.06.2010, 11:54:53

  • 0

#4200
Залютка

Залютка
  • Гость
  • 32 сообщений
Девчонки!!!Ну вы прочитайте повнимательнее - а точнее представьте!Я поняла так - варите "карамель" потом охлаждаете ее(чтобы не обжечь кожу) и на небольшой участок кожи накладываете эту "карамельку" и сверху прикладываете тканевую полоску - ждете и дергаете(накладывать нужно по росту а дергать напротив в противоположную) :rolleyes: потом следующий участок и продолждаете так по нужной части тела...Использовать вторично думаю не получится , т.к. масса может застыть, загустеть...да и зачем - сварил и использовал все...Удачи самомазохистки=)))P.S.Тоже хочу попробовать себя помучить во благо=)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.