Перейти к содержимому

Фотография

Депиляция и эпиляцияизбавляемся от лишних волос. кто как?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5661

Опрос: Депиляция и эпиляция (1786 пользователей проголосовало)

Голосовать

#8949359
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Фотоэпиляцию здесь не обсуждаем, есть отдельная тема.
Фотоэпиляция и фотоомоложение

Сообщение отредактировал JayKay: 13.03.2011, 13:11:56

  • 0

#4161
Yasya

Yasya
  • Свой человек
  • 778 сообщений
записалась на субботу в спа-восток. шугаринг в первый раз буду делать
  • 0

#4162
Канапушка

Канапушка
  • Свой человек
  • 839 сообщений
Так разрекламировали СПа-Восток, что аж страшно, что записаться будет не возможно :)
Но тем не менее не могу не поделиться впечатлениями: мне очень понравился шугаринг!!! Я ходила уже три раза. До этого делала воском. Делаю бикини, но там решила и на ноги сделать. Бикини нужно делать каждые 4 недели. А ноги я сделала и думала, что тоже сделаю повторно через 4 недели, записалась, но потом посмотрела, что волоски то не отрасли совсем (они у меня светлые и мягкие) поэтому пошла через 8 недель. Болевые ощущения конечно есть, по любому, но мне все-таки сахаром гораздо приятнее! А когда делали ноги я вообще уснула :p У мастера очень мягкие руки, наверное потому что она массажист.
За эти 4 недели отрастает меньше чем когда делала воском именно на столько на сколько нужно чтобы убрать, 2-3 мм. В общем, мне понравлось, сначала денег жалко было, но кода вышла не пожалела.
  • 0

#4163
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
Завтра пойду на ноги, теперь жалею что на бикини не записалась(
  • 0

#4164
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

записалась на субботу в спа-восток. шугаринг в первый раз буду делать

тоже хочу на шугаринг, сориентируйте по ценам пожалуйста.
и отчет после процедуры, на сколько лучше воска
спасибо
  • 0

#4165
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
ездила сегодня в Николь купила там себе мужской воск, цвет обалденный у него ) (на него и повелась)
и потом думаю посмотрю ка я какой он на деле, а на след недели хочу уже на шугаринг сходить
кстати все хотела написать что я делала самодельный препарат, который тут описывали, для электроэпиляции. результат: слишком нудно, немного больно и шрамики на недели полторы у меня оставались )
  • 0

#4166
Timbulimbu

Timbulimbu

    ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ

  • В доску свой
  • 2 369 сообщений
голосование в свете распиаренного Натальей шугаринга становится устаревшим )))

Наташа, к вам уже и так не записаться... тогда мастеров набирайте еще, что ли)))
  • 0

#4167
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Так разрекламировали СПа-Восток, что аж страшно, что записаться будет не возможно

в салоне обучают шугарингу желающих. по моему уже в 3-4-х салонах в алмате делают эту процедуру. цены везде разные.
  • 0

#4168
Yasya

Yasya
  • Свой человек
  • 778 сообщений


записалась на субботу в спа-восток. шугаринг в первый раз буду делать

тоже хочу на шугаринг, сориентируйте по ценам пожалуйста.
и отчет после процедуры, на сколько лучше воска
спасибо


ок ;) на сайте цена указана от 6 000, помотрим, сколько по факту будет.

воск раньше устраивал, но, в последнее время, сильно врастают волоски :rolleyes:
  • 0

#4169
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
Сходила на ноги в спа восток. Отдала 5000 (делала послностью)
НО! Удалились не все, ноги всё равно гладкими не стали(((
Сказли чтобы длина волосков была миллиметров 5, и чтобы все волоски были одной длины и на поверхности..
  • 0

#4170
Фёкла_я

Фёкла_я
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Сходила на ноги в спа восток. Отдала 5000 (делала послностью)
НО! Удалились не все, ноги всё равно гладкими не стали(((
Сказли чтобы длина волосков была миллиметров 5, и чтобы все волоски были одной длины и на поверхности..

у меня тоже самое=(( только в Стар нейлсе делала :rolleyes: на свет у когда стоишь, видны маленькие рядочки прям, волоски, не все убрали, так еще многие просто тупо обломились, может не правильно делают, или почему так?
  • 0

#4171
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
блин, незнаю((( сегодня улетать уже.. Эх, придётся брать станок(
  • 0

#4172
amor-angel

amor-angel
  • Гость
  • 43 сообщений
Люди кто слышал про эпилятор или депилятор "Cam sakizi" турецкий, очень похож на воск и на смесь для шугаринга? Я его купила и незнаю как им пользоваться:laugh:, может кто делал подскажите.
  • 0

#4173
Ashanti

Ashanti
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Девочки кто делал лазерную эпиляцию? как оно вобще?а бикини как получается?
  • 0

#4174
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
Амор-ангел, а где вы это купили и как вам объяснили для чего это и как это?
  • 0

#4175
amor-angel

amor-angel
  • Гость
  • 43 сообщений

Амор-ангел, а где вы это купили и как вам объяснили для чего это и как это?

Купила в рамсторе сказали, что очень хорошее средство, говорят нагреете его или в водяной бане или в микроволновке, потом скатаете и будете убирать сначала по росту потом против роста.
я сделала может неправильно, у меня не получилось вощем.
  • 0

#4176
Бобко

Бобко
  • Постоялец
  • 411 сообщений

Так разрекламировали СПа-Восток, что аж страшно, что записаться будет не возможно :-)
Но тем не менее не могу не поделиться впечатлениями: мне очень понравился шугаринг!!! Я ходила уже три раза. До этого делала воском. Делаю бикини, но там решила и на ноги сделать. Бикини нужно делать каждые 4 недели. А ноги я сделала и думала, что тоже сделаю повторно через 4 недели, записалась, но потом посмотрела, что волоски то не отрасли совсем (они у меня светлые и мягкие) поэтому пошла через 8 недель. Болевые ощущения конечно есть, по любому, но мне все-таки сахаром гораздо приятнее! А когда делали ноги я вообще уснула :-) У мастера очень мягкие руки, наверное потому что она массажист.
За эти 4 недели отрастает меньше чем когда делала воском именно на столько на сколько нужно чтобы убрать, 2-3 мм. В общем, мне понравлось, сначала денег жалко было, но кода вышла не пожалела.

как можно на депиляции заснуть :D
  • 0

#4177
Вах

Вах
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Ух ты!!! столько приятных отзывов о Спа-востоке :-)
уже решено - след эпиляцией у меня будет шугаринг :D вдруг тоже усну
потом напишу свой отзыв
  • 0

#4178
amor-angel

amor-angel
  • Гость
  • 43 сообщений


Так разрекламировали СПа-Восток, что аж страшно, что записаться будет не возможно :)
Но тем не менее не могу не поделиться впечатлениями: мне очень понравился шугаринг!!! Я ходила уже три раза. До этого делала воском. Делаю бикини, но там решила и на ноги сделать. Бикини нужно делать каждые 4 недели. А ноги я сделала и думала, что тоже сделаю повторно через 4 недели, записалась, но потом посмотрела, что волоски то не отрасли совсем (они у меня светлые и мягкие) поэтому пошла через 8 недель. Болевые ощущения конечно есть, по любому, но мне все-таки сахаром гораздо приятнее! А когда делали ноги я вообще уснула :) У мастера очень мягкие руки, наверное потому что она массажист.
За эти 4 недели отрастает меньше чем когда делала воском именно на столько на сколько нужно чтобы убрать, 2-3 мм. В общем, мне понравлось, сначала денег жалко было, но кода вышла не пожалела.

как можно на депиляции заснуть :rotate:

Шугарингом как делают? не могли бы процесс сказать?
Спасибо
  • 0

#4179
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

ездила сегодня в Николь купила там себе мужской воск, цвет обалденный у него ) (на него и повелась)

что есть мужской воск?
  • 0

#4180
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
да, воск для мужчин, он более цепкий говорят.
хотя я вам так скажу, драла волосы на себе в течении 2хдней перед тем как стать полностью лысой, дело не в том, что я уж через чур волосатая, просто все время что то да оставалось (
в след раз хочу себе бесполосочный
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.