Перейти к содержимому

Фотография

Депиляция и эпиляцияизбавляемся от лишних волос. кто как?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5661

Опрос: Депиляция и эпиляция (1786 пользователей проголосовало)

Голосовать

#8949359
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Фотоэпиляцию здесь не обсуждаем, есть отдельная тема.
Фотоэпиляция и фотоомоложение

Сообщение отредактировал JayKay: 13.03.2011, 13:11:56

  • 0

#4081
[LISA]

[LISA]
  • Гость
  • 27 сообщений
Вчера спросила Депревит в Ценральной аптеке ( на Гоголя-Фурманова) - его там не оказалось :rotate:
  • 0

#4082
amor-angel

amor-angel
  • Гость
  • 43 сообщений

' date='01.06.2010, 09:19' post='13481622']
Вчера спросила Депревит в Ценральной аптеке ( на Гоголя-Фурманова) - его там не оказалось :smoke:


А вообще он в Алмате есть?
  • 0

#4083
tamarage

tamarage
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
девочки , срочно нужен телеффон Авис , скинте пожалуиста кому не лень в личку , заранее спасибо :smoke: пожар как нужно сегодня бикини привести в порядок :weep: сами понимаете романтикааа :-):)
  • 0

#4084
Анастасия В

Анастасия В
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Всем привет! Вчера сходила на ваксдепиляцию к косметологу Асем (она врач дерматокосметолог), принмает в салоне "COSMO beauty", я как поняла у нее огромный опыт работы более 10 лет. Предложили два вида воска Депилив и еще французкий Перро Риго. Выбрала французкий, так как Асем сказала, что он делает процедуру практически без болезненной (а я очень чувствительная). Конечно по цене подороже Депилива, но после процедуры поняла, что качество действительно в 100 раз лучше, чем Депилив. Раньше им делала всегда, потом оставалось раздражение и еще волосы врастали. После французкого воска не было ни какого раздражения абсолютно и процедура была гораздо менее болезненной. Глубокое бикини по времени заняло 20-25 минут не больше. Еще делала ноги до колена и подмышки. Вобщем осталась очень довольна. Этот салон нашла здесь на ЦТ, кому интересно вот ссылка http://vse.kz/index....howtopic=325449. Салон очень понравился! Чистота- красота. Я еще посетила парикмахера и нейл стилиста - все супер профессионалы. Мне еще карточку накопительную подарили, туда деньги от оплаты услуг копятся, потом ими можно расплатиться. Очень приятненько :-) Мне еще понравилось, что все делается в перчатках, все специалисты в форме, однаразовые простынки на кушетке и цена очень разумная. Салон находится на Жарокова не много ниже Сатпаева. Кому надо могу дать координаты.
  • 0

#4085
DearSandra

DearSandra
  • Свой человек
  • 670 сообщений

уже не первый месяц хожу к одному мастеру, зовут её Юлия. Салон средненький, но меня всё устраивает. Делает качественно и не долго (40-45 минут бикини). :-) Где не берется обычным воском (воск у неё Депиливовский) добивает дисковым, подстрижет, где надо. Вся процедура проходит на кушетке на одноразовой постилке. Работает в одноразовых перчатках (что мне ошенно нравится). :-) В кабинете есть душевая кабина, но мне оно не надо (до дома 3 минуты), а так может и можно воспользоваться. А самое главное при всем этом, что цена у нее всего 1500 за бикини. :fie:



а в каком это салоне? можно, адрес и телефон,
  • 0

#4086
DearSandra

DearSandra
  • Свой человек
  • 670 сообщений

девочки , срочно нужен телеффон Авис , скинте пожалуиста кому не лень в личку , заранее спасибо :-) пожар как нужно сегодня бикини привести в порядок :fie: сами понимаете романтикааа :-):)



что за Авис? Как там делают? можно тел?
Я новичок в этом деле, вот хочу узнать, где и как,почем, больно-небольно....
  • 0

#4087
DearSandra

DearSandra
  • Свой человек
  • 670 сообщений

я все таки решилась на депиляцию и почитав отзывы записалась к Ренате. Сходила сегодня утром и скажу честно безумна довольна!!!! Я ожидала очень долгую и болезненную процедуру а оказалось... Во-первых всего час на ГБ и подмышки. Во-вторых реально почти безболезненно!!! Хотя я боль очень тяжело переношу и думала что точно сбегу с половины процедуры)))) В-третьих Рената очень приятная девушка и делает все аккуратно и тщательно.
Итог: теперь только депиляция долой бритву и крема)


А можно контакты Ренаты , и ск. стоит? можно в ЛС
  • 0

#4088
Torichka

Torichka
  • Частый гость
  • 49 сообщений

' date='01.06.2010, 08:19' post='13481622']
Вчера спросила Депревит в Ценральной аптеке ( на Гоголя-Фурманова) - его там не оказалось :-/


я вот тоже туда заходила, на меня посмотрели недоуменными глазами :-) , сказали что нету и предложили Veet . И так по другим аптекам поспрашивала тоже нету :fie: так что всё еще в поисках!!! :-)
  • 0

#4089
Всё та же...

Всё та же...
  • Гость
  • 15 сообщений
Ой девочки. Я таки решилась на полную депиляцию бикини. Начитавшись советов "бывалых", решила пойти на шугаринг к Насте. Вообщем, всё понравилось, обслуживание на высшем уровне, всё стерильно, не так больно как воском, уже скоро как неделя а ничего даже не пробивается, Настягрит терь только недели через 2-3 приходить, а потом и вообще р1 раз в 2 месяца :-)
  • 0

#4090
Златовласочка

Златовласочка
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Всем привет! Вчера сходила на ваксдепиляцию к косметологу Асем (она врач дерматокосметолог), принмает в салоне "COSMO beauty", я как поняла у нее огромный опыт работы более 10 лет. Предложили два вида воска Депилив и еще французкий Перро Риго. Выбрала французкий, так как Асем сказала, что он делает процедуру практически без болезненной (а я очень чувствительная). Конечно по цене подороже Депилива, но после процедуры поняла, что качество действительно в 100 раз лучше, чем Депилив. Раньше им делала всегда, потом оставалось раздражение и еще волосы врастали. После французкого воска не было ни какого раздражения абсолютно и процедура была гораздо менее болезненной. Глубокое бикини по времени заняло 20-25 минут не больше. Еще делала ноги до колена и подмышки. Вобщем осталась очень довольна. Этот салон нашла здесь на ЦТ, кому интересно вот ссылка http://vse.kz/index....howtopic=325449. Салон очень понравился! Чистота- красота. Я еще посетила парикмахера и нейл стилиста - все супер профессионалы. Мне еще карточку накопительную подарили, туда деньги от оплаты услуг копятся, потом ими можно расплатиться. Очень приятненько :-) Мне еще понравилось, что все делается в перчатках, все специалисты в форме, однаразовые простынки на кушетке и цена очень разумная. Салон находится на Жарокова не много ниже Сатпаева. Кому надо могу дать координаты.



+100, делала глубокое бикини, все просто отлично, осталась довольна, теперь только к ней))))
  • 0

#4091
((...INSOMNIA...))

((...INSOMNIA...))
  • Свой человек
  • 742 сообщений
походила около полугода на восковую депиляцию. волос истончился. купила депилятор и удаляю сама.
ноги тоже им, но когда есть - воском. довольна :laugh: и к себе нет претензий)
  • 0

#4092
Оливочка

Оливочка
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Я депилятором только подмышки дома (быстро и в любой момент), а все остальное у Авис воском. Довольна, еще бы волос рос медленнее, тогда бы вообще все было замечательно.
  • 0

#4093
[LISA]

[LISA]
  • Гость
  • 27 сообщений

походила около полугода на восковую депиляцию. волос истончился. купила депилятор и удаляю сама.
ноги тоже им, но когда есть - воском. довольна :rolleyes: и к себе нет претензий)

У меня вопрос - а каким депилятором вы пользуетесь - у меня Rowenta, но железные пинцеты в последнее время откусывают волоски и получается что половина волос не выщипывается. Я знаю сейчас продают депиляторы с керамическими пинцетами - Кто-нибудь пробовал? Что лучше?
  • 0

#4094
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений
девушки, у кого венозная недостаточность, как вы боретесь с волосами на ногах? вроде как вакс, и эпилятором нельзя :rolleyes:
  • 0

#4095
Torichka

Torichka
  • Частый гость
  • 49 сообщений

' date='04.06.2010, 08:32' post='13534327']


походила около полугода на восковую депиляцию. волос истончился. купила депилятор и удаляю сама.
ноги тоже им, но когда есть - воском. довольна :-) и к себе нет претензий)

У меня вопрос - а каким депилятором вы пользуетесь - у меня Rowenta, но железные пинцеты в последнее время откусывают волоски и получается что половина волос не выщипывается. Я знаю сейчас продают депиляторы с керамическими пинцетами - Кто-нибудь пробовал? Что лучше?


вот у меня такая же проблемка, только у меня Braun,половина волос вышипывается, половина остается а некоторые вообше обрываются! Может потому что депилятор старый? Или потому что волосы истончились? :rolleyes:
  • 0

#4096
Зогатоб

Зогатоб
  • Свой человек
  • 863 сообщений





девочки, а кто делал Элос эпиляцию?
делают ли у нас и как делают? а главное где и почем =)


на розыбакиева-кихтенко есть салон с каким то японским названием. видела на нем вывеску Элос эпиляция.

кажется этот салон называется Yume, но там очень дорого делать элос-эпиляцию и появилась эта услуга у них примерно полгода назад.
Я хожу к Александре в районе центрального стадиона, т.к цены у нее дешевле и она первая кто стал делать элос в Алмате. Результатом я очень довольна, начинала делать элос еще в России, когда жила там, потом переехала в КЗ и нашла


Скиньте мне пожалуйста подробный адрес я плохо ориентируюсь в городе и расценки на глубокое бикини :)


если честно я точно не помню сколько бикини отдельно стоит, т.к. плачу вместе с процедурой подмышек. кажется примерно 15000 -16000 позвоните Александре, она вам все расскажет. ее телефон 8 777 226 9030
находится возле Центрального ЗАГСа, остановка Центральный стадион, Абая 101

Девочки, кто-нибудь ходил к этой Александре на элос?? по указанным телефонам вне зоны доступа. а салоне Юмэ- ноги стоят 70тыс.. :( Ошеенно срочно надо до понед-ка сделать, или придется быстро сделать восковую а по приезду заняться уже элосом.
восковая - не дорого и хорошо где делают в центре, верхней части города, или ближе к самалу??

Сообщение отредактировал Зогатоб: 04.06.2010, 11:44:49

  • 0

#4097
[LISA]

[LISA]
  • Гость
  • 27 сообщений
Ликвидируйте безграмотность - что такое элос? Это так электроэпиляция называется? :(
  • 0

#4098
Зогатоб

Зогатоб
  • Свой человек
  • 863 сообщений

' date='04.06.2010, 11:49' post='13537765']
Ликвидируйте безграмотность - что такое элос? Это так электроэпиляция называется? :(

тут в апреле уже обсуждалась тема, почитайте на сайте www.elos.kz
  • 0

#4099
((...INSOMNIA...))

((...INSOMNIA...))
  • Свой человек
  • 742 сообщений
силк эпил. просто еще надо жесткой мочалкой в душе пользоваться, тогда волоски не врастают и сразу наружу. и депилировать на свету. естественно.
  • 0

#4100
[LISA]

[LISA]
  • Гость
  • 27 сообщений

' date='04.06.2010, 11:49' post='13537765']
Ликвидируйте безграмотность - что такое элос? Это так электроэпиляция называется? :(

тут в апреле уже обсуждалась тема, почитайте на сайте www.elos.kz

Спасибо безграмотность ликвидирована :super: Прикольная штука - расценочки тоже веселые! :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.