Перейти к содержимому

Фотография

Депиляция и эпиляцияизбавляемся от лишних волос. кто как?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5661

Опрос: Депиляция и эпиляция (1786 пользователей проголосовало)

Голосовать

#8949359
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Фотоэпиляцию здесь не обсуждаем, есть отдельная тема.
Фотоэпиляция и фотоомоложение

Сообщение отредактировал JayKay: 13.03.2011, 13:11:56

  • 0

#4121
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений
Девочки,кто ходит к Кате?Она работает возле кинотеатра Байконур!Плз скиньте ее тел.,а то потеряла.
  • 0

#4122
DearSandra

DearSandra
  • Свой человек
  • 670 сообщений

Девочки, первый раз собралась на эпиляцию воском в салоне.Там ни чем не обезболивают Страшно боюсь, что будет больно. Прочитала здесь про обезболивающий крем Эмла. Расскажите:где продается? скока стоит и самое главное как его использовать, если я эпиляцию буду делать в салоне. Насколько я поняла крем начинает действовать через час при этом надо замотаться пленкой. В салоне никто час сидеть не даст.. вообщем совершенно не понятно, может у кого нибудь есть аналогичный опыт


инструкцию крема Эмла можно найти в интернете. я вот тоже на прошлой неделе ходила на депиляцию (первый раз!!!)), купила крем, но им не воспользовалась. Если нужен, пишите в ЛС, я его брала в центральной аптеке за 1500 тюбик, он не большой такой, но его достаточно. :D многие его хвалят
  • 0

#4123
Inroli

Inroli
  • Свой человек
  • 676 сообщений
SWEETthings можно стоимость и контакты в личку))
  • 0

#4124
z nen

z nen
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
особенно в данном препарате "нравятся" побочные эффекты
Побочные действия:
Бледность, гиперемия, отек, жжение, зуд в области нанесения; аллергические реакции (в т.ч. анафилактический шок). Передозировка. Симптомы: возбуждение ЦНС, судороги, кома, метгемоглобинемия (вызванная прилокаином).
  • 0

#4125
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений
А зачем обезболивающие кремы, процедура вполне терпимая и не смертельная, 10 минут страха и ты "лысая башка" :D , мне вот так на много больней было делать фото чем восковую эпиляцию ...главное, как тут уже писалось, найти хорошего мастера.
  • 0

#4126
L@l'ka

L@l'ka
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

Лалька, я рецепт то знаю, сама варила его несколько раз, но у меня не получалось прям вот так мазать и сдирать, так как если он жидкий то через чур горячий получался, обжигалась я, а массой убирать волосы больновато получалось отдирать.
вот я и хотела узнать может вы как то делали иначе, и потом мне наносить его по росту волос или против? и отдирать в какую сторону?
спасибо

У вас масса должна получаться коричневатой немного и она не должна смертельно застывать. Значит пропорции не те, воды много добавляете. Я наносила деревянной лопаточкой(или палочкой) ПО росту, отдирала против роста волос (ну чтобы наверняка))) может у мну болевой порог высокий, больно было ток первый раз, потом нормально.
ЗЫ: не у всех получается сварить нужную смесь с первого раза, пытайтесь заново и не выкидывайте старую, просто расплавляйте опять и добавляйте сахар или воду и у Вас обязательно получится. :D
  • 0

#4127
Ымуеф

Ымуеф
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
Главное первый раз вытерпить, а потом волоски станут тоньше и больно не будет.
  • 0

#4128
DearSandra

DearSandra
  • Свой человек
  • 670 сообщений

А зачем обезболивающие кремы, процедура вполне терпимая и не смертельная, 10 минут страха и ты "лысая башка" :lol: , мне вот так на много больней было делать фото чем восковую эпиляцию ...главное, как тут уже писалось, найти хорошего мастера.


ооооо, нет!!! :D я боли страшно боюсь! та еще трусиха, так что лучше обезболить, хотя бы первые 2-3 раза, а потом может и привыкну....гыгы
  • 0

#4129
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

SWEETthings можно стоимость и контакты в личку))

тут в теме уже есть

девочки, первый раз собралась на эпиляцию воском в салоне.Там ни чем не обезболивают Страшно боюсь, что будет больно

идите на шугаринг. не так болезненно как воск.
  • 0

#4130
Suerte

Suerte
  • Постоялец
  • 305 сообщений
L@lka!
скажите, пожалуйста! а после нанесения массы дали ей остывать, сколько времени, или сразу приступали? И можно поподробнее про полоски - полоску разрезанной пеленки накладывали на массу, ждали, ждали, пока застынет и отдирали?
Спасибо!
  • 0

#4131
L@l'ka

L@l'ka
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

L@lka!
скажите, пожалуйста! а после нанесения массы дали ей остывать, сколько времени, или сразу приступали? И можно поподробнее про полоски - полоску разрезанной пеленки накладывали на массу, ждали, ждали, пока застынет и отдирали?
Спасибо!

1. Варите массу на сильном огне не менее 10мин.
2. Она становится коричневой, пахнет карамелью
3. Остужаете до тех пор пока не становится терпимо. Нив коем случае не горячую наносить :-) будет ожог!!!
4. Масса по мере остывания не должна стоять колом, даже остывшую ее можно взять ложкой или палочкой (и после холодильника она вязкая), а ведь некоторые ее в холодильнике хранят до след. раза :D
5. Полоски тканевые лепите сразу, ждете несколько секунд и отрываете, можно даж по 2 раза.

http://glazurno.ru/c...nt/view/174/74/ в ролике сахара и вообще ингредиентов больше, времени тож больше затрачивается, но все доступно

Сообщение отредактировал L@l'ka: 09.06.2010, 15:48:48

  • 0

#4132
Чай

Чай
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

Девочки, первый раз собралась на эпиляцию воском в салоне.Там ни чем не обезболивают Страшно боюсь, что будет больно. Прочитала здесь про обезболивающий крем Эмла. Расскажите:где продается? скока стоит и самое главное как его использовать, если я эпиляцию буду делать в салоне. Насколько я поняла крем начинает действовать через час при этом надо замотаться пленкой. В салоне никто час сидеть не даст.. вообщем совершенно не понятно, может у кого нибудь есть аналогичный опыт

Возьмите лидокаин спрей 10%. Он входит в состав мази эмла, и его хватит на несколько процедур.
Набрызгаетесь дома, походите мин 30 и в салон.
Удачи
  • 0

#4133
murashik

murashik
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений


Девочки, первый раз собралась на эпиляцию воском в салоне.Там ни чем не обезболивают Страшно боюсь, что будет больно. Прочитала здесь про обезболивающий крем Эмла. Расскажите:где продается? скока стоит и самое главное как его использовать, если я эпиляцию буду делать в салоне. Насколько я поняла крем начинает действовать через час при этом надо замотаться пленкой. В салоне никто час сидеть не даст.. вообщем совершенно не понятно, может у кого нибудь есть аналогичный опыт

Возьмите лидокаин спрей 10%. Он входит в состав мази эмла, и его хватит на несколько процедур.
Набрызгаетесь дома, походите мин 30 и в салон.
Удачи


пасиб за совет, поробую.. интересно, кто нить использовал, этот спрей?
  • 0

#4134
Чай

Чай
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Я пробовала, сначала будет щипать, но терпимо. Он спец. предназначен для обезболивания слизистых, используется для обезболивания в стоматологии и... впрочем почитайте аннотацию лидокаин-аннотация
По себе скажу, что боль притупляет, если использовать по инструкции, то очень терпимо
Да, еще, мазь эмла тюбик 5 мл, стоит 1500. Брала в аптеке на фурманова.
Эта доза на один раз!!!
Лидокаин спрей, стоит также, но его хватит раз на 5.
Выбирайте

Сообщение отредактировал Чай: 09.06.2010, 21:04:05

  • 0

#4135
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
лично мне лидокаин не помог, да и делаю я уже себе депиляцию лет этак 5-6.
вот все хочу купить себе теперь кассетник, при том что у меня уже есть ванночка для разогрева )
не знаю куда ее деть
  • 0

#4136
GOLD_LADY

GOLD_LADY
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Дамы. а что долгосрочней действует шугаринг или дипиляция воском.
  • 0

#4137
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений
а ск-ко стоит шугаринг?

#4138
dev4onka

dev4onka
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Главное первый раз вытерпить, а потом волоски станут тоньше и больно не будет.


согласна,
очень боялась идти в первый раз на депиляцию, к тому же еще был фактор стеснения :rotate: но ничего, терпимо, больно в особо чувствительных участках :fie: боль длится пару минут, а потом все проходит, мастер смазывает спец. средствами.

думаю, результат стоит того, чтобы немного потерпеть! :eek:
  • 0

#4139
Спарта

Спарта
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений
девочки а кто покупает средства от врастания волос?
Действительно ли помогаеи и какой марки именно вы берете?
  • 0

#4140
DearSandra

DearSandra
  • Свой человек
  • 670 сообщений

девочки а кто покупает средства от врастания волос?
Действительно ли помогаеи и какой марки именно вы берете?


насколько я знаю,чтобы не было врастания волос, нужно пользоваться скрабом и /или мочалкой :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.