Перейти к содержимому

Фотография

Депиляция и эпиляцияизбавляемся от лишних волос. кто как?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5661

Опрос: Депиляция и эпиляция (1786 пользователей проголосовало)

Голосовать

#8949359
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Фотоэпиляцию здесь не обсуждаем, есть отдельная тема.
Фотоэпиляция и фотоомоложение

Сообщение отредактировал JayKay: 13.03.2011, 13:11:56

  • 0

#4061
[LISA]

[LISA]
  • Гость
  • 27 сообщений
Руки и ноги депилирую в домашних условиях механическим депилятором. Вот хотела спросить кто-нибудь знает в чем отличие керамических пинцетов от металличеких! Просто у меня металлические пинцеты и со временем они все чаще стали пропускать волоски! :smoke:

И еще сейчас по телевизору рекламируют депилятор, с которым типа можно в душе удалять волосы (прям в воде), говорят меньше боли и эффекта больше! Кто-нибудь пробовал?
  • 0

#4062
Janmka

Janmka
  • Свой человек
  • 790 сообщений
шугаринг... насколько я поняла, многие в этой темке знают и Тоню и Шахиду и Эльвиру с бывшего фэйс энд боди, ныне Куафё на курмангазы-муканова, в комплексе МАГ-групп.

Так вот, на их сайте лаборатории красоты прочла, что шугаринг не рекомендуется для депиляции интимных и очень чувствительных частей тела, так как возможны гематомы. А поскольку я без ума от вышеупомянутых специалистов, с медицинским образованием, чот я ачкую (с) идти на этот шугаринг...
  • 0

#4063
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений
девочки хелп :dandy: во вторник уезжаю на отдых, а не успела сделать депиляцию зоны бикини, к своему мастеру звонила у нее всё занято на неделю вперед ;) есть у кого мастер не оч дорогой, в пределах 3-х тыщ, скиньте контакты, плиииз :puke:
  • 0

#4064
Janmka

Janmka
  • Свой человек
  • 790 сообщений
позвоните в Куафё, хотя вряд ли у них есть свободный мастер, но все же. контакты на beauty-lab.kz
  • 0

#4065
Kami_Solnce

Kami_Solnce
  • Свой человек
  • 551 сообщений
Я тоже делаю шугаринг в СПА восток... мне очень нравиться, и коже после него как шелковая...
правда, в 1 раз было немного больно)
  • 0

#4066
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений

девочки хелп :dandy: во вторник уезжаю на отдых, а не успела сделать депиляцию зоны бикини, к своему мастеру звонила у нее всё занято на неделю вперед ;) есть у кого мастер не оч дорогой, в пределах 3-х тыщ, скиньте контакты, плиииз :puke:

свяжитесь с Авис
она хорошо делает
  • 0

#4067
Torichka

Torichka
  • Частый гость
  • 49 сообщений
Девочки кто нибудь знае где можно в Алмате купить "Депревит"?

говорят , дескать, он натуральный, рост замедляет, волосики растут реденькие, хиленькие и нежизнеспособные, а со времинем почти исчезают! :-) ооочень хочется попробывать!
  • 0

#4068
Ahgel-2010

Ahgel-2010
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений
Всем привет! хочу посоветовать мастера Татьяну принимает на дому,сама готовит массу для дипиляции по грузинской технологии,волосы постепенно становятся тоньше и местами совсем перестают расти! по моему не так болезненно как воском,кому интересно вот её т 2414164дом и 87013768404 Татьяна
  • 0

#4069
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
уже не первый месяц хожу к одному мастеру, зовут её Юлия. Салон средненький, но меня всё устраивает. Делает качественно и не долго (40-45 минут бикини). :) Где не берется обычным воском (воск у неё Депиливовский) добивает дисковым, подстрижет, где надо. Вся процедура проходит на кушетке на одноразовой постилке. Работает в одноразовых перчатках (что мне ошенно нравится). :p В кабинете есть душевая кабина, но мне оно не надо (до дома 3 минуты), а так может и можно воспользоваться. А самое главное при всем этом, что цена у нее всего 1500 за бикини. :)

Сообщение отредактировал Samocvet: 30.05.2010, 11:11:06

  • 0

#4070
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Видела салон по Гагарина не доезжая АльФараби Элеонс Гарден кажется. Там была вывеска: шугаринг)

мож кому надо

в спа восток обучают шугарингу. это видимо первые ученики :p

думаю тоже подучится. все вместе тыс 80. в сумму входит так же смесь для шугаринга и прочие примочки
  • 0

#4071
Aya Shopaholic

Aya Shopaholic
  • Гость
  • 7 сообщений


Девчата, писали выше о Мадине, которая работала в Виктории, да действительно она профессионал....

Люди упаси вас Бог ходить к этой МАДИНЕ!!! Лет 5 назад я пыталась пройти обучение по ваксе у нее, КОШМАР! Она где-то берет воск, который плавиться в чашечке на плитке, потом наносит этот воск на ноги или бикини, не важно, отдирает его и опять в эту чашечку бросает. Представьте, воск плавиться и опять эту массу с волосами на вас наносят. И так пока не обдерут. Самое страшное, когда клиент уходит, то она берет марлю, в три слоя ее складывает, растапливает эту массу с волосами, а потом ПРОЦЕЖИВАЕТ через марлю, отделяя воск от волос!!! И вуаля, следующий клиент заходи! Я была в шоке! Первое о чем я подумала, представьте, что кому то только что глубокое бикини сделали, а потом вам УСИКИ удаляют этим процеженным воском! Мне прям тошно стало, правда вся технология под большим секретом была. Цена у нее была смешная за ваксу, т.к. себестоимость отсутствовала. Народ, выбирайте мастера тщательно, не гонитесь за дешевизной! Отработанный воск должен выбрасываться, а не перетапливаться вновь! Всем удачи.
Это не черный пиар, к сожалению правда.

Ааааа, какой кошмар!!!!! Я ходила и к Мадине долгое время (года 2-3), а теперь и к ее подруге Любе, которая работает на Гагрина-Виноградова. И все эти годы ни разу не задумывалась о происхождении воска! Конечно же я у них спрашивала и каким воском они работают, и как они его готовят, Они честно признавались, что воск варится вручную. Видела, что отработанный воск опять же перетапливается и им же мне убирают волосы с ног. Даже в голову не приходила мысль, что это уже кем-то использованный воск! Никаких перчаток, а тем более и одноразовых трусиков во время процедур!
Все, к ним ни ногой!
Посоветуйте, пожалуйста, приличного мастера.
  • 0

#4072
Torichka

Torichka
  • Частый гость
  • 49 сообщений
Кто нибудь посоветуйте хорошего мастера депеляции в районе Ваза, Аэропорта. :p
  • 0

#4073
[LISA]

[LISA]
  • Гость
  • 27 сообщений
Почитала про Депревит -говорят реально неплохая вещь! С удовольствием бы тоже приобрела. Кто-нибудь в курсе где надо искать?
  • 0

#4074
[LISA]

[LISA]
  • Гость
  • 27 сообщений
Попыталась поискать "Депревит" по страницам "Аптеки города" - такого средства нет! ;)

Последний раз его закупала РГП "Аптека №1 Медицинского центра Управления делами Президента Республики Казахстан" в 2009году и стоит копейки он около 123тг цена закупа плюс накрутка ну около 200тг за 10пакетиков.
Этот волшебный порошок с отвратительным запахом разводится до сметанообразной массы и наносится на "пушистые" места :) продолжительностью 15-20мин - после чего немного поработать мочалкой - и эффект отличный, плюс волосики становятся хилыми и более тонкими! :-)
Откликов про средство очень много и почти все положительные ( не считая тех, у кого сильно чувствительная кожа и они получили раздражение). С радостью испытала бы это средство на себе, вот только где его взять! :-)
  • 0

#4075
Torichka

Torichka
  • Частый гость
  • 49 сообщений

' date='31.05.2010, 09:41' post='13466093']
Попыталась поискать "Депревит" по страницам "Аптеки города" - такого средства нет! :laugh:

Последний раз его закупала РГП "Аптека №1 Медицинского центра Управления делами Президента Республики Казахстан" в 2009году и стоит копейки он около 123тг цена закупа плюс накрутка ну около 200тг за 10пакетиков.
Этот волшебный порошок с отвратительным запахом разводится до сметанообразной массы и наносится на "пушистые" места :( продолжительностью 15-20мин - после чего немного поработать мочалкой - и эффект отличный, плюс волосики становятся хилыми и более тонкими! :rolleyes:
Откликов про средство очень много и почти все положительные ( не считая тех, у кого сильно чувствительная кожа и они получили раздражение). С радостью испытала бы это средство на себе, вот только где его взять! :rotate:


если где найдете, кинте адресок, я тоже туда сбегаю!!!!!
  • 0

#4076
[LISA]

[LISA]
  • Гость
  • 27 сообщений
Да я все-таки не теряю надежды найти Депревит в городе! Если найду - поделюсь адреском! :rolleyes:
  • 0

#4077
IVZORE

IVZORE
  • В доску свой
  • 1 246 сообщений



Девчата, писали выше о Мадине, которая работала в Виктории, да действительно она профессионал....

Люди упаси вас Бог ходить к этой МАДИНЕ!!! Лет 5 назад я пыталась пройти обучение по ваксе у нее, КОШМАР! Она где-то берет воск, который плавиться в чашечке на плитке, потом наносит этот воск на ноги или бикини, не важно, отдирает его и опять в эту чашечку бросает. Представьте, воск плавиться и опять эту массу с волосами на вас наносят. И так пока не обдерут. Самое страшное, когда клиент уходит, то она берет марлю, в три слоя ее складывает, растапливает эту массу с волосами, а потом ПРОЦЕЖИВАЕТ через марлю, отделяя воск от волос!!! И вуаля, следующий клиент заходи! Я была в шоке! Первое о чем я подумала, представьте, что кому то только что глубокое бикини сделали, а потом вам УСИКИ удаляют этим процеженным воском! Мне прям тошно стало, правда вся технология под большим секретом была. Цена у нее была смешная за ваксу, т.к. себестоимость отсутствовала. Народ, выбирайте мастера тщательно, не гонитесь за дешевизной! Отработанный воск должен выбрасываться, а не перетапливаться вновь! Всем удачи.
Это не черный пиар, к сожалению правда.

Ааааа, какой кошмар!!!!! Я ходила и к Мадине долгое время (года 2-3), а теперь и к ее подруге Любе, которая работает на Гагрина-Виноградова. И все эти годы ни разу не задумывалась о происхождении воска! Конечно же я у них спрашивала и каким воском они работают, и как они его готовят, Они честно признавались, что воск варится вручную. Видела, что отработанный воск опять же перетапливается и им же мне убирают волосы с ног. Даже в голову не приходила мысль, что это уже кем-то использованный воск! Никаких перчаток, а тем более и одноразовых трусиков во время процедур!
Все, к ним ни ногой!
Посоветуйте, пожалуйста, приличного мастера.

обратитесь к косметологу Анне, запись к ней по тел. 274-60-02
всё гигиенично, воск хороший, всегда новый + даже такую, местами дискомфортную процедуру, она проводит с максимальным комфортом для клиента
  • 0

#4078
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
В связи с тем, что уже многие мне писали в личку, думаю имеет смысл написать контакты здесь.
Как я уже писала выше моего мастера зовут Юлия, салон называется "Vitality". Находится салон на против завода Кока-кола (Гоголя-Байзакова), номер 378 -71 -94, мобильный +7 705 775 97 03.

Она умничка, аккуратная и простая в общении.
В этот раз мне стало любопытно ходят ли к ней беременные и она сказала да. А на вопрос да какого срока оказывается так и на 9 месяце идут :-) Говорит, что сама боюсь с ними работать, осторожничаю, а они абсолютно спокойны :D Последняя приходившая с животиком пришла одновременно на бикини, подмышки и ноги, так Юля говорит, что она животик обняла и пока та над ней колдовала девушка УСНУЛА. :D Еще говорит, что у берменяшек в основном всё вырывается легко и с первого раза, нет необходимости в доделках пинцетом или дисковым воском.
  • 0

#4079
amor-angel

amor-angel
  • Гость
  • 43 сообщений
Тоже бы хотела прикупить "Депревит", прочитала про него его оказывается три вида: говорят еще он очень жутко пахнет :rotate:
«Депревит» - это минеральной средство для удаления волос с кожного покрова, не имеющее аналогов на Российском косметическом рынке. «Депревит» действует быстро и эффективно (5-10 мин). В настоящее время представлены три вида «Депревита».

1.C протеином и витамином Е.
Депервит- эффективное средство для волос с кожного покрова. Волосы на обработанных участках кожи Депревитом замедляют свой рост. Витамин Е и протеин, введенные в состав Депревита, дают возможность использовать его для чувствительной кожи. Они усиливают защитные свойства кожи и успокаивают места воспалений и шелушений, а также служат для удержания влаги

2.С экстрактом овса и калины.
Депревит - эффективное средство для удаления волос с кожного покрова. При постоянном применении Депревита волосы на обработанных участках кожи почти прекращают свой рост. Введенные в состав Деперевита экстракты овса и калины повышают эластичность, тонизируют, успокаивают и облегчают увлажнение эпидермиса. Питают и смягчают кожу.

3.Со спирулиной и минералами Мёртвого моря.
Депервит- эффективное средство для волос с кожного покрова. Волосы на обработанных участках кожи Депревитом замедляют свой рост. Депревит обладает комплексным воздействием: питает , увлажняет, защищает кожу; является источником витаминов А, В1, В2, С, Е, D, микроэлементов, минеральных солей; оказывает смягчающее и легкое бактерицидное действие. При использовании Депревита вы не только легко и качественно удалите волосы с кожного покрова, но одновременно ваша кожа станет здоровой, эластичной и нежной.

Применение: Поместить содержимое пакета в емкость и добавить теплую воду, перемешать до образования однородной сметанооборазной массы. Нанести массу на кожу тонким слоем, обеспечивающим полное закрытие волос. Время процедуры 5-15 минут. Процедуру можно закончиь, если при легком подергивании волосы безболезненно и без усилий отделяются. Обработанные Депревитом волосы легко удаляются мягкоц мочалкой при смывании водой.
Состав: Депиляторий, экстаракт овса, калины, отдушка.
  • 0

#4080
amor-angel

amor-angel
  • Гость
  • 43 сообщений

' date='31.05.2010, 13:35' post='13470217']
Да я все-таки не теряю надежды найти Депревит в городе! Если найду - поделюсь адреском! :rotate:


Прочитала про "Депревит" его оказыться три вида и говорят он очень жутко пахнет, но удаляет очень хорошо.
«Депревит» - это минеральной средство для удаления волос с кожного покрова, не имеющее аналогов на Российском косметическом рынке. «Депревит» действует быстро и эффективно (5-10 мин). В настоящее время представлены три вида «Депревита».

1.C протеином и витамином Е.
Депервит- эффективное средство для волос с кожного покрова. Волосы на обработанных участках кожи Депревитом замедляют свой рост. Витамин Е и протеин, введенные в состав Депревита, дают возможность использовать его для чувствительной кожи. Они усиливают защитные свойства кожи и успокаивают места воспалений и шелушений, а также служат для удержания влаги

2.С экстрактом овса и калины.
Депревит - эффективное средство для удаления волос с кожного покрова. При постоянном применении Депревита волосы на обработанных участках кожи почти прекращают свой рост. Введенные в состав Деперевита экстракты овса и калины повышают эластичность, тонизируют, успокаивают и облегчают увлажнение эпидермиса. Питают и смягчают кожу.

3.Со спирулиной и минералами Мёртвого моря.
Депервит- эффективное средство для волос с кожного покрова. Волосы на обработанных участках кожи Депревитом замедляют свой рост. Депревит обладает комплексным воздействием: питает , увлажняет, защищает кожу; является источником витаминов А, В1, В2, С, Е, D, микроэлементов, минеральных солей; оказывает смягчающее и легкое бактерицидное действие. При использовании Депревита вы не только легко и качественно удалите волосы с кожного покрова, но одновременно ваша кожа станет здоровой, эластичной и нежной.

Применение: Поместить содержимое пакета в емкость и добавить теплую воду, перемешать до образования однородной сметанооборазной массы. Нанести массу на кожу тонким слоем, обеспечивающим полное закрытие волос. Время процедуры 5-15 минут. Процедуру можно закончиь, если при легком подергивании волосы безболезненно и без усилий отделяются. Обработанные Депревитом волосы легко удаляются мягкоц мочалкой при смывании водой.
Состав: Депиляторий, экстаракт овса, калины, отдушка.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.