Перейти к содержимому

Фотография

Депиляция и эпиляцияизбавляемся от лишних волос. кто как?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5661

Опрос: Депиляция и эпиляция (1786 пользователей проголосовало)

Голосовать

#8949359
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Фотоэпиляцию здесь не обсуждаем, есть отдельная тема.
Фотоэпиляция и фотоомоложение

Сообщение отредактировал JayKay: 13.03.2011, 13:11:56

  • 0

#4101
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений

' date='04.06.2010, 08:32' post='13534327']


походила около полугода на восковую депиляцию. волос истончился. купила депилятор и удаляю сама.
ноги тоже им, но когда есть - воском. довольна :D и к себе нет претензий)

У меня вопрос - а каким депилятором вы пользуетесь - у меня Rowenta, но железные пинцеты в последнее время откусывают волоски и получается что половина волос не выщипывается. Я знаю сейчас продают депиляторы с керамическими пинцетами - Кто-нибудь пробовал? Что лучше?


вот у меня такая же проблемка, только у меня Braun,половина волос вышипывается, половина остается а некоторые вообше обрываются! Может потому что депилятор старый? Или потому что волосы истончились? :-)


У меня Philips HP 6483 керамический, в комплекте еще насадка для бритья и охлаждающая рукавичка - я довольна. Пробовала с металлическими щипчиками - небо и земля. Советую) Даже ощещения совсем другие, не то что Braun - мне он вообще не понравился.
  • 0

#4102
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений

девушки, у кого венозная недостаточность, как вы боретесь с волосами на ногах? вроде как вакс, и эпилятором нельзя :-)


Страдаю этой болезнью, но пользуюсь электрическим эпилятором уже несколько лет... не знаю, как будет дальше - но пока никаких ухудшений у меня нет.
  • 0

#4103
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Ошеенно срочно надо до понед-ка сделать, или придется быстро сделать восковую а по приезду заняться уже элосом.
восковая - не дорого и хорошо где делают в центре, верхней части города, или ближе к самалу??

Сатпаева-Космонавтов далеко? :-)
  • 0

#4104
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
Сходила в СПА Восток на шугаринг. делала руки полностью, оооооочень понравилось!
Совсем не больно! Чуть не уснула)))
Теперь перед Турцией пойду на всё остальное! В 1000 раз приятнее чем воском.
  • 0

#4105
gulzhik80

gulzhik80
  • Гость
  • 12 сообщений
Девочки все прочитать никак не смогу)) уж простите пжт. Посоветуйте можете посоветовать грамотного специалиста по эпиляции для вызова на дом??? выехать в салоны пока нет возможности с грудным ребенком сижу, а "зарастать" как то не очень хочется...
Спасибо заранее
  • 0

#4106
Зогатоб

Зогатоб
  • Свой человек
  • 863 сообщений


Ошеенно срочно надо до понед-ка сделать, или придется быстро сделать восковую а по приезду заняться уже элосом.
восковая - не дорого и хорошо где делают в центре, верхней части города, или ближе к самалу??

Сатпаева-Космонавтов далеко? :rolleyes:

нормально!! дайте плииз координаты
  • 0

#4107
RLM

RLM
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Сходила в СПА Восток на шугаринг. делала руки полностью, оооооочень понравилось!
Совсем не больно! Чуть не уснула)))
Теперь перед Турцией пойду на всё остальное! В 1000 раз приятнее чем воском.



если не воском, то чем делали? =)
  • 0

#4108
[LISA]

[LISA]
  • Гость
  • 27 сообщений


' date='04.06.2010, 08:32' post='13534327']


походила около полугода на восковую депиляцию. волос истончился. купила депилятор и удаляю сама.
ноги тоже им, но когда есть - воском. довольна :laugh: и к себе нет претензий)

У меня вопрос - а каким депилятором вы пользуетесь - у меня Rowenta, но железные пинцеты в последнее время откусывают волоски и получается что половина волос не выщипывается. Я знаю сейчас продают депиляторы с керамическими пинцетами - Кто-нибудь пробовал? Что лучше?


вот у меня такая же проблемка, только у меня Braun,половина волос вышипывается, половина остается а некоторые вообше обрываются! Может потому что депилятор старый? Или потому что волосы истончились? :smoke:


У меня Philips HP 6483 керамический, в комплекте еще насадка для бритья и охлаждающая рукавичка - я довольна. Пробовала с металлическими щипчиками - небо и земля. Советую) Даже ощещения совсем другие, не то что Braun - мне он вообще не понравился.

Я так и думала, что керамические щипчики лучше железных!!! :)
Теперь точно пора пройтись по магазинам бытовой техники и прикупить себе депилятор с керамикой!
  • 0

#4109
горожане

горожане
  • В доску свой
  • 1 197 сообщений


Сходила в СПА Восток на шугаринг. делала руки полностью, оооооочень понравилось!
Совсем не больно! Чуть не уснула)))
Теперь перед Турцией пойду на всё остальное! В 1000 раз приятнее чем воском.



если не воском, то чем делали? =)


шугаринг- т.е сахаром
  • 0

#4110
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
девушки, а вам в спа востоке делали жидким шугарингом и сверху полоской отдирали? или его как шарик катали по телу?
  • 0

#4111
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
Мне как шарик катали)
  • 0

#4112
Torichka

Torichka
  • Частый гость
  • 49 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Torichka получает + за нарушение локального пункта 5 правил ветки ”Салон Красоты”.
5. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к затруднению их прочтения.
В начале цитирования тэг открытый, то есть без слэша [ q u o t e ] (без пробелов). В конце цитата закрывается таким же тэгом, только со слэшем [ / q u o t e ] (без пробелов). Если вы не знаете, правильно ли вы урезали цитату, то для таких случаев перед отправкой сообщения нажмите кнопку Предварительный просмотр

Я так и думала, что керамические щипчики лучше железных!!! :smoke:
Теперь точно пора пройтись по магазинам бытовой техники и прикупить себе депилятор с керамикой!
[/quote]

напишите потом какой взяли! и отзывы! я тоже скоро пойду за новым депилятором!

Сообщение отредактировал JayKay: 13.06.2010, 21:54:30

  • 0

#4113
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
Улес, а тогда получается разницы нет в том, что в салоне или дома? я себе тоже типа шарика катаю, точнее такую массу типа жвачки.
просто ед. что это мне кто то делает, так удобнее
  • 0

#4114
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

девушки, а вам в спа востоке делали жидким шугарингом и сверху полоской отдирали? или его как шарик катали по телу?

там где волоски короткие совсем - полоской (на полоску нанесен сахар). и там не шарик катают а как тесто масса, ее размазывают на небольшом участке и отдирают.
  • 0

#4115
[LISA]

[LISA]
  • Гость
  • 27 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
[LISA] получает + за нарушение локального пункта 5 правил ветки ”Салон Красоты”.
5. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к затруднению их прочтения.
В начале цитирования тэг открытый, то есть без слэша [ q u o t e ] (без пробелов). В конце цитата закрывается таким же тэгом, только со слэшем [ / q u o t e ] (без пробелов). Если вы не знаете, правильно ли вы урезали цитату, то для таких случаев перед отправкой сообщения нажмите кнопку Предварительный просмотр

[quote name='Torichka' date='07.06.2010, 14:06' post='13573246']
Я так и думала, что керамические щипчики лучше железных!!! :smoke:
Теперь точно пора пройтись по магазинам бытовой техники и прикупить себе депилятор с керамикой!
[/quote]

напишите потом какой взяли! и отзывы! я тоже скоро пойду за новым депилятором!
[/quote]
Не вопрос - отпишусь, как совершу покупку и получу результаты первых экспериментов! :kiss:

Сообщение отредактировал JayKay: 13.06.2010, 21:53:28

  • 0

#4116
L@l'ka

L@l'ka
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Попробовала себе бикини сахаром сделать. Очень чистенько и аккуратно получилось. Сначала боялась страшно, оказалось вполне терпимо. Конечно как шарик не получилось, просто нарезала пеленку на полосы и так отдирала. От салонной эпиляции не отличить. Теперь думаю самостоятельно буду себе делать.
  • 0

#4117
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
Лалька, а вы именно как делали? расскажите технологию
  • 0

#4118
L@l'ka

L@l'ka
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Сварила смесь. 10ст.л. сахара, сок половинки лимона или чайная л. лим. кислоты, и 1ст.л. воды. Начинаете варить пока сахар не растает где-то 10мин. Потом остужаете, масса должна быть однородная прозрачная и не прилипать к пальцам. Потом наносите и полоской удаляете. Очень хорошо удаляются толстые волоски именно в зоне бикини и подмышками (прям не ожидала) и не так больно как воск. Рецептов шугаринга много можете в инете еще посмотреть.
  • 0

#4119
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
Лалька, я рецепт то знаю, сама варила его несколько раз, но у меня не получалось прям вот так мазать и сдирать, так как если он жидкий то через чур горячий получался, обжигалась я, а массой убирать волосы больновато получалось отдирать.
вот я и хотела узнать может вы как то делали иначе, и потом мне наносить его по росту волос или против? и отдирать в какую сторону?
спасибо
  • 0

#4120
murashik

murashik
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
Девочки, первый раз собралась на эпиляцию воском в салоне.Там ни чем не обезболивают Страшно боюсь, что будет больно. Прочитала здесь про обезболивающий крем Эмла. Расскажите:где продается? скока стоит и самое главное как его использовать, если я эпиляцию буду делать в салоне. Насколько я поняла крем начинает действовать через час при этом надо замотаться пленкой. В салоне никто час сидеть не даст.. вообщем совершенно не понятно, может у кого нибудь есть аналогичный опыт
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.