Перейти к содержимому

Фотография

Депиляция и эпиляцияизбавляемся от лишних волос. кто как?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5661

Опрос: Депиляция и эпиляция (1786 пользователей проголосовало)

Голосовать

#8949359
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Фотоэпиляцию здесь не обсуждаем, есть отдельная тема.
Фотоэпиляция и фотоомоложение

Сообщение отредактировал JayKay: 13.03.2011, 13:11:56

  • 0

#4041
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
Девушки, порекомендуйте мастера/салон, где можно сделать сахарную эпиляцию.
Кто делал? Как впечатления?
  • 0

#4042
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Девушки, порекомендуйте мастера/салон, где можно сделать сахарную эпиляцию.
Кто делал? Как впечатления?

пока такой салон один spa vostok тут есть их контакты. я делаю регулярно. мне нра. вросших волос не было ни разу (вырывают не против роста волос как в воске, а по росту). менее болезненно.
  • 0

#4043
Лафифа(Виктория)

Лафифа(Виктория)
  • Постоялец
  • 368 сообщений



а я вакс только в зоне бикини делаю, бразильянка млин :spy: от вросших не помогает, но заметила что после шугаринга меньше врастают, наверное потому что по росту волос удаляют, эххх, завтра запишусь на бикини, где б храбрости набраться ;)


не подскажете где шугаринг делали?если есть то можете в лс скинуть название салона..

Салон тиффани плаза, Фурманова не доезжая Аль Фараби в жилом доме номер 58 блок А этаж 14, мастер Наталья. Вообще салон офигительный, час делала глубокое, в перчатках на ОБЕИХ руках, дала мне бумажные трусики, полотенца, после протерла меня всякими кремами. И главное не больно, ну может это только для меня.
Вышло тысяч 8000, Наташа мне порекомендовала фото эпиляцию чтоб не мучить себя воском постоянно, может решусь скоро...




Фото эпиляция имеет эффект отдаленного действия.Что приводит к онкологическим заболеваниям!
  • 0

#4044
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений

пока такой салон один spa vostok тут есть их контакты. я делаю регулярно. мне нра. вросших волос не было ни разу (вырывают не против роста волос как в воске, а по росту). менее болезненно.


SWEETthings, спасибо! Контакты спа востока есть, сегодня запишусь :spy:
  • 0

#4045
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений
Девочки подскажите хорошего мастера в самале, желательно в 1м но можно и во 2м. и по ценам соориентируйте плз

хожу к одной женщине рядом с домом, но что-то волосы сильно врастают, раньше такого не было. хочу ее поменять
  • 0

#4046
FeFo4ka

FeFo4ka
  • Гость
  • 24 сообщений
Ходила сегодня к Ренате!всё здорово, Рената умничка! всё аккуратненько, чистенько и сама Рената очень милая и внимательная девушка! Очень понравилось!

Рената, теперь я ваш постоянный клиент! :dandy:
  • 0

#4047
sunIKshine

sunIKshine
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Здравствуйте! подскажите координаты Ренаты и цены
  • 0

#4048
glamagirl

glamagirl
  • Гость
  • 31 сообщений
Всем привет!
на днях ходила в салон Локон (около Целинного) к мастеру Оле, честно скажу, не ходите туда. Мастер так себе, никакой гигиены, потом ноги все красные были, цены конечно там приемлемые, но качестве оставляет желать лучшего. Раньше туда же ходила к др. мастеру 1 раз, кажется Соня, она в принципе ниче, но в целом не понравилось. Никаких перчаток, руки кажись моет тока раз, я делала разные части тела. Короче говоря, не ходите туда!!!
  • 0

#4049
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Фото эпиляция имеет эффект отдаленного действия.Что приводит к онкологическим заболеваниям!

Очередной бред! Видимо физика в школе не была вашим любимым предметом! Объясните механизм образования онко заболеваний от светотепловой энергии.
  • 0

#4050
Renatuska

Renatuska
  • Гость
  • 25 сообщений

Ходила сегодня к Ренате!всё здорово, Рената умничка! всё аккуратненько, чистенько и сама Рената очень милая и внимательная девушка! Очень понравилось!

Рената, теперь я ваш постоянный клиент! :rotate:


Ну я рада что вам все понравилось! спасибо за теплые слова,буду очень рада увидеть вас снова))))
  • 0

#4051
Renatuska

Renatuska
  • Гость
  • 25 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Renatuska получает ++ за нарушение пункта 2.2.4,2.6 правил конференции ЦТ.

Рената, а к вам по записи надо идти или как?
дайте свои прайсы


Да,принимаю по записи...бывает так что сразу позвонили,сразу приехали а по поводу цен можете посмотреть мою темку

Сообщение отредактировал JayKay: 23.05.2010, 20:27:46

  • 0

#4052
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

я тоже хочу спросить, девочки. вы когда делаете вакс-депиляцию в зоне бикини, мастер одевает перчатки? а так же вам потом выдают бумажные трусики, одноразовые?

а зачем плавки при глубоком бикини? что-то не поймала...
  • 0

#4053
Malibu20

Malibu20
  • Гость
  • 46 сообщений
девушки, я собираюсь в первый раз. подскажите, что нужно с собой брать на эпиляцию !? и где можно купить обезбаливающий крем !7
  • 0

#4054
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
Хочу сделать эпиляцию рук! Кожа чувствительная очень. Что лучше воском или шугаринг?
  • 0

#4055
Я обожаю тебя

Я обожаю тебя
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Кто нибудь занет с чем свзяана цена в Востоке полного бикини от 6000 до 8000?тут писали что 6 тыщ,а на сайте вот такая информация...
  • 0

#4056
volos_kz

volos_kz
  • Гость
  • 24 сообщений
Делала у Ренаты
это был первый раз
больно-но терпимо
в общем мне понравилось-пойду к ней еще
  • 0

#4057
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Что лучше воском или шугаринг?

тоже чувствительная кожа. мне подошел и понравился шугаринг
  • 0

#4058
sunIKshine

sunIKshine
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
я все таки решилась на депиляцию и почитав отзывы записалась к Ренате. Сходила сегодня утром и скажу честно безумна довольна!!!! Я ожидала очень долгую и болезненную процедуру а оказалось... Во-первых всего час на ГБ и подмышки. Во-вторых реально почти безболезненно!!! Хотя я боль очень тяжело переношу и думала что точно сбегу с половины процедуры)))) В-третьих Рената очень приятная девушка и делает все аккуратно и тщательно.
Итог: теперь только депиляция долой бритву и крема)
  • 0

#4059
Janmka

Janmka
  • Свой человек
  • 790 сообщений
привет всем, у кого-нибудь есть отзывы по сабжу в салоне Ару? шагабутдинова-джамбула...
  • 0

#4060
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
Видела салон по Гагарина не доезжая АльФараби Элеонс Гарден кажется. Там была вывеска: шугаринг)

мож кому надо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.