Перейти к содержимому

Фотография

Депиляция и эпиляцияизбавляемся от лишних волос. кто как?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5661

Опрос: Депиляция и эпиляция (1786 пользователей проголосовало)

Голосовать

#8949359
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Фотоэпиляцию здесь не обсуждаем, есть отдельная тема.
Фотоэпиляция и фотоомоложение

Сообщение отредактировал JayKay: 13.03.2011, 13:11:56

  • 0

#4001
Renatuska

Renatuska
  • Гость
  • 25 сообщений

Ренатуска, а вы каким воском делаете? и шпательком или кассетой наносите воск?



воск у меня произв-во США...работаю с картриджами....честно,со слов клиенток, мою процедуру переносят менее болезненно, чем воском который наносится шпателем....конечно это может зависит и от воска....
  • 0

#4002
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
ну болезненно или нет я не знаю, просто по моему гигиена не соблюдается, вы же кассетник не протираете спиртом постоянно перед каждой клиенткой?

Сообщение отредактировал Aifonchik: 29.04.2010, 02:42:53

  • 0

#4003
SilverLine

SilverLine
  • Свой человек
  • 515 сообщений
Девочки, не поможете.. я никогда не делала вакс-депиляцию, вот собралась..подскажите, что с собой брать? как определить хороший мастер или нет? ну в общем рекомендации для новичка :weep:
  • 0

#4004
Renatuska

Renatuska
  • Гость
  • 25 сообщений

ну болезненно или нет я не знаю, просто по моему гигиена не соблюдается, вы же кассетник не протираете спиртом постоянно перед каждой клиенткой?



с чего вы взяли что гигиена не соблюдается....я вообще то для каждой клиентки имею новые сменные головки!
а если этот картридж придется применять еще раз с этой же клиенткой (имеется в виду за одну процедуру),то представьте, я его вытираю сначала маслом, а потом спиртом.

Сообщение отредактировал Renatuska: 29.04.2010, 13:00:29

  • 0

#4005
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
ого, тогда простите )
просто это я не про вас конкретно, но о таком же методе.
был опыт, неудачный. зашла, вроде приличный салон был, там все дела, сервис и пр. пошла на бикини, было во первых ужасно больно, во вторых кассетник был явно не протерт, так как она его когда сняла, с него капал воск, ужасно липко и в общем после такие врастания начали лезть =(
а у меня еще вопрос такой, а вообще это как удобно постоянно снимать? протирать? менять головки на кассету?
  • 0

#4006
Renatuska

Renatuska
  • Гость
  • 25 сообщений

ого, тогда простите )
просто это я не про вас конкретно, но о таком же методе.
был опыт, неудачный. зашла, вроде приличный салон был, там все дела, сервис и пр. пошла на бикини, было во первых ужасно больно, во вторых кассетник был явно не протерт, так как она его когда сняла, с него капал воск, ужасно липко и в общем после такие врастания начали лезть =(
а у меня еще вопрос такой, а вообще это как удобно постоянно снимать? протирать? менять головки на кассету?



ну по поводу врастаний,они бывают у многих..это не зависит от того, кассета была или шпателем наносили...в принципе,главное это гигиена...поэтому к каждому клиенту индивидуальный подход...и вытирать при использовании не трудно,чтобы как вы говорите воск не капал,такое тоже бывает и менять головку обязательно надо....
  • 0

#4007
glamagirl

glamagirl
  • Гость
  • 31 сообщений
Девочки, кто-нибудь делал депилюцию в салоне Локон?
как там мастера? да и ваще салон? рекомендуете или нет?
  • 0

#4008
masyanka

masyanka
  • Гость
  • 14 сообщений
я все не отважусь к Ренате записаться....как вспомню однажды как в салоне сделали, бона было :)
больше не ходила
  • 0

#4009
masyanka

masyanka
  • Гость
  • 14 сообщений
но вроде грят у Ренаты не так болезненно
  • 0

#4010
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
девушки посоветуйте как избавиться от вросших волос??? только пинцет????
  • 0

#4011
Renatuska

Renatuska
  • Гость
  • 25 сообщений

девушки посоветуйте как избавиться от вросших волос??? только пинцет????



а от вросших волос есть средство фирмы depilive.....и обязательно скраб или просто вехоткой шаркать....
  • 0

#4012
Maiis

Maiis
  • Свой человек
  • 595 сообщений


а я вакс только в зоне бикини делаю, бразильянка млин :hi: от вросших не помогает, но заметила что после шугаринга меньше врастают, наверное потому что по росту волос удаляют, эххх, завтра запишусь на бикини, где б храбрости набраться :-)


не подскажете где шугаринг делали?если есть то можете в лс скинуть название салона..

Салон тиффани плаза, Фурманова не доезжая Аль Фараби в жилом доме номер 58 блок А этаж 14, мастер Наталья. Вообще салон офигительный, час делала глубокое, в перчатках на ОБЕИХ руках, дала мне бумажные трусики, полотенца, после протерла меня всякими кремами. И главное не больно, ну может это только для меня.
Вышло тысяч 8000, Наташа мне порекомендовала фото эпиляцию чтоб не мучить себя воском постоянно, может решусь скоро...
  • 0

#4013
Maiis

Maiis
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Девочки, кто-нибудь делал депилюцию в салоне Локон?
как там мастера? да и ваще салон? рекомендуете или нет?

в Локоне делали мои подруги и делают до сих пор, там есть 2 мастера, имена не помню сорри, глубокое стоило 2000 :hi: насколько я помню. Их все устраивало, так что попробуйте :-)
  • 0

#4014
posh.bonita

posh.bonita
  • Постоялец
  • 344 сообщений
Хочу поблагодарить Avis за хорошую работу :-)
я делала депиляцию в зоне бикини в первый раз и мне очень понравилось, все чисто и аккуратно!
спасибо!!!! если не уеду в Астану, буду к Вам всегда ходить!!! :hi:
  • 0

#4015
~Charlie~

~Charlie~
  • Гость
  • 42 сообщений

Знающие леди, подскажите! Где можно приобрести воск в кассетах для эпиляции?

И тканевые полоски?



в Николь есть.
думаю завтра приспособление специальное купить для домашней эпиляции.. сомневаюсь малость.. но если все получится, то будет отлично :rotate:
  • 0

#4016
~Charlie~

~Charlie~
  • Гость
  • 42 сообщений

Девочки подскажите, видела в Николь чемоданчик с препаратами и восками с нагреванием от электричества для домашнего использования , стоит кажется 16.000 или может чуть больше. Вот думаю стоит ли дома самой делать или это деньги на ветер, кто дома вообще юзает воск поделитись мнением :rotate:



актуально. прокомментируйте, плиз кто пользовался.
  • 0

#4017
Renatuska

Renatuska
  • Гость
  • 25 сообщений


Девочки подскажите, видела в Николь чемоданчик с препаратами и восками с нагреванием от электричества для домашнего использования , стоит кажется 16.000 или может чуть больше. Вот думаю стоит ли дома самой делать или это деньги на ветер, кто дома вообще юзает воск поделитись мнением :rotate:



актуально. прокомментируйте, плиз кто пользовался.



если вы хотите для себя, то я вам посоветую другой разогреватель....там же в Николь продается такой,в виде пистолета,туда можно вставить 2 узких или один широкий, он и дешевле стоит...
  • 0

#4018
glamagirl

glamagirl
  • Гость
  • 31 сообщений
Рената, а что за акция? дайте более подробную инфо
  • 0

#4019
~Charlie~

~Charlie~
  • Гость
  • 42 сообщений



Девочки подскажите, видела в Николь чемоданчик с препаратами и восками с нагреванием от электричества для домашнего использования , стоит кажется 16.000 или может чуть больше. Вот думаю стоит ли дома самой делать или это деньги на ветер, кто дома вообще юзает воск поделитись мнением :rotate:



актуально. прокомментируйте, плиз кто пользовался.



если вы хотите для себя, то я вам посоветую другой разогреватель....там же в Николь продается такой,в виде пистолета,туда можно вставить 2 узких или один широкий, он и дешевле стоит...



Спасибо, Рената. как вы думаете, на сколько это безопасно в домашних условиях? мне как раз такой и приглянулся, о котором вы говорите :cry: .
  • 0

#4020
Renatuska

Renatuska
  • Гость
  • 25 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Renatuska получает + за нарушение локального пункта 5 правил ветки ”Салон Красоты”.
5. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к затруднению их прочтения.
В начале цитирования тэг открытый, то есть без слэша [ q u o t e ] (без пробелов). В конце цитата закрывается таким же тэгом, только со слэшем [ / q u o t e ] (без пробелов). Если вы не знаете, правильно ли вы урезали цитату, то для таких случаев перед отправкой сообщения нажмите кнопку Предварительный просмотр

Спасибо, Рената. как вы думаете, на сколько это безопасно в домашних условиях? мне как раз такой и приглянулся, о котором вы говорите :cry: .
[/quote]

абсолютно безопасно...главное знать и уметь как пользоваться ,так и делать саму депиляцию...не забудьте так же приобрести средства до и после депиляции....

Сообщение отредактировал JayKay: 06.05.2010, 21:01:07

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.