Перейти к содержимому

Фотография

Депиляция и эпиляцияизбавляемся от лишних волос. кто как?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5661

Опрос: Депиляция и эпиляция (1786 пользователей проголосовало)

Голосовать

#8949359
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Фотоэпиляцию здесь не обсуждаем, есть отдельная тема.
Фотоэпиляция и фотоомоложение

Сообщение отредактировал JayKay: 13.03.2011, 13:11:56

  • 0

#3981
Dalyana

Dalyana
  • Гость
  • 29 сообщений

Здравствуйте!

посоветуйте пож-тв хорошего мастера по вакс-депиляции, чтоб качественно и недорого :)

спасибо!


Хожу уже лет 5-6 к Гульмире, на восковую депиляцию, не могу сказать по цене лучше у нее узнать, но вроде бы у нее не дорого, так как она работает сама на себя, не в салоне, так как хожу к ней на маникюр и педикюр, а также депиляцию, поэтому получается общая сумма, делает депиляцию испанским воском вроде бы, но знаю точно что все она делает качественно, мастер просто СУПЕР!!! Гульмира 8 701 740 76 03, в Самале по Мендыкулова.
  • 0

#3982
Хайфа

Хайфа
  • Читатель
  • 680 сообщений

Я на руках осветляла обычной краской для волос блондекс, даже не заморачивалась на дорогих фирмах, брала самые дешевые и делила пакетики на несколько частей (в зависимости от инструкции).


и как? помогает? я где то читала, что так обесцвечивать нельзя, а кожу не жжет? как вы проделываете это? можно поподробнее плизз?? черные волосики обесцвечивает??

#3983
Бина

Бина
  • Постоялец
  • 406 сообщений
девочки, некогда читать всю темку, подскажите хороший салон, где делают-фото. эпиляцию и по ценам сориентируйте, спасибо!!
  • 0

#3984
Maiis

Maiis
  • Свой человек
  • 595 сообщений
я тоже хочу спросить, девочки. вы когда делаете вакс-депиляцию в зоне бикини, мастер одевает перчатки? а так же вам потом выдают бумажные трусики, одноразовые?
  • 0

#3985
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений

девочки, некогда читать всю темку, подскажите хороший салон, где делают-фото. эпиляцию и по ценам сориентируйте, спасибо!!

сверху сразу ссылка прикреплена
  • 0

#3986
AiKas

AiKas

    Сама нежность

  • В доску свой
  • 2 262 сообщений

я тоже хочу спросить, девочки. вы когда делаете вакс-депиляцию в зоне бикини, мастер одевает перчатки? а так же вам потом выдают бумажные трусики, одноразовые?


мастер одевает одну перчатку, на ту руку которой притрагивается к телу, а второй она держит лопатку с воском. а вот про трусики ни разу не видела. а что где-то дают? :laugh: мож, я не к тем мастерам хожу. :laugh: задумалась
  • 0

#3987
Хайфа

Хайфа
  • Читатель
  • 680 сообщений
Maiis, AiKas

аналогично. Мастер одевает перчатку на одну руку, а второй работае. Бумажных трусиков в помине не было. А должно быть??

#3988
Lusen'ka

Lusen'ka
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
надо же... даже не думала о перчатках... ходила к 2-м мастерам и никто из них не одевал перчатки... А вы по сколько платите?
  • 0

#3989
AiKas

AiKas

    Сама нежность

  • В доску свой
  • 2 262 сообщений

надо же... даже не думала о перчатках... ходила к 2-м мастерам и никто из них не одевал перчатки... А вы по сколько платите?

чуть больше 5 тыс., но могу сказать, что была в салоне который брал и меньше, но перчатки были. мне например не очень приятно когда руками прикасаются, хотя я и видела, что она помыла их при мне. (но это мое имхо, так, что у всех все по разному)
  • 0

#3990
glamagirl

glamagirl
  • Гость
  • 31 сообщений
всем привет!
девочки, плиз, посоветуйте хорошего мастера или салон, нужно срочно удалить волосы на ногах и т.д.
просто нет времени читать все страницы, заранее спс
  • 0

#3991
Maiis

Maiis
  • Свой человек
  • 595 сообщений
я в тиффани плаза делаю, глубокое тоже выходит 5000-7000
там тоже одевают, хотя с шугарингом мастер говорит вообще не удобно работать в перчатках, но я не представляю чтобы кто то, растирал его без перчаток, трусики по идее вроде бы давали...последний раз не помню

потом, девочки, случались ли ожоги у кого-нибудь? и мажете ли вы крем перед тем как идти на вакс-депиляцию?
  • 0

#3992
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
Май, а какой крем надо мазать перед депиляцией?
мой мастер без перчаток делает. но растирать и прочее дает мне самой. у нее в принципе и душевая кабинка есть.
  • 0

#3993
Maiis

Maiis
  • Свой человек
  • 595 сообщений
Айкоша привет, крем Элма, обезболивающий, я бы без него загнулась на первой же процедуре
  • 0

#3994
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
ого, какие тонкости депиляции ) знала о ледокоине, но что то он не помогал я и бросила его.
а что те против вросших и раздражения помогает?
а то эти темные пятна на ногах достали уже
  • 0

#3995
Maiis

Maiis
  • Свой человек
  • 595 сообщений
а я вакс только в зоне бикини делаю, бразильянка млин :eek: от вросших не помогает, но заметила что после шугаринга меньше врастают, наверное потому что по росту волос удаляют, эххх, завтра запишусь на бикини, где б храбрости набраться :-/
  • 0

#3996
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

... но перчатки были. мне например не очень приятно когда руками прикасаются, хотя я и видела, что она помыла их при мне. (но это мое имхо, так, что у всех все по разному)

Интересно, я то думала, что мастер из-за собственной брезгливости перчатки одевает, а оказывается бывает и наоборот...
  • 0

#3997
Я обожаю тебя

Я обожаю тебя
  • Постоялец
  • 366 сообщений

а я вакс только в зоне бикини делаю, бразильянка млин :eek: от вросших не помогает, но заметила что после шугаринга меньше врастают, наверное потому что по росту волос удаляют, эххх, завтра запишусь на бикини, где б храбрости набраться :-/


не подскажете где шугаринг делали?если есть то можете в лс скинуть название салона..
  • 0

#3998
IVZORE

IVZORE
  • В доску свой
  • 1 246 сообщений

всем привет!
девочки, плиз, посоветуйте хорошего мастера или салон, нужно срочно удалить волосы на ногах и т.д.
просто нет времени читать все страницы, заранее спс

обратитесь в Richi, там отличные косметологи:
по прайсу:
депиляция воском
полная ног - 4000
до колена - 2000
полная рук - 2000
до локтя - 1500
бикини (глубокая) - 4000
линия бикини - 1500
запись по телефонам: 274-60-02, 275-21-60
  • 0

#3999
AiKas

AiKas

    Сама нежность

  • В доску свой
  • 2 262 сообщений


... но перчатки были. мне например не очень приятно когда руками прикасаются, хотя я и видела, что она помыла их при мне. (но это мое имхо, так, что у всех все по разному)

Интересно, я то думала, что мастер из-за собственной брезгливости перчатки одевает, а оказывается бывает и наоборот...

Незнаю какая там брезгливость, но нормы гигиены рулят в таком случае. Есть мастера которые и без брезгливости наровят без перчаток обработать, нанести воск и удалить волоски, но я против такого :laugh:
  • 0

#4000
ZaraZZZa

ZaraZZZa
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
А в Астане есть мастера, которые по доступным простому студенту ценам работают?
поделитесь контактами!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.