Перейти к содержимому

Фотография

Депиляция и эпиляцияизбавляемся от лишних волос. кто как?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5661

Опрос: Депиляция и эпиляция (1786 пользователей проголосовало)

Голосовать

#8949359
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Фотоэпиляцию здесь не обсуждаем, есть отдельная тема.
Фотоэпиляция и фотоомоложение

Сообщение отредактировал JayKay: 13.03.2011, 13:11:56

  • 0

#3941
Japanese Sakura

Japanese Sakura
  • Гость
  • 30 сообщений

долго зрела и наконец созрела))) сделала сегодня шугаринг самостоятельно. на удивление все получилось с первого раза, депиляцию делаю впервые, поэтому боялась, что будет больно, особенно бикини, ан нет, все получилось нормально. даже в раж вошла, с таким остервенением охотилась за каждым непожелавшим вырваться волоском))))))) только вывод - надо, чтобы волоски были не меньше 5 мм, а то и малость больше, имхо.


а вы шугаринг сами делали или готовы купили? если купили то где? спасибо, буду ждать ответа!
  • 0

#3942
Девочка-Весна

Девочка-Весна
  • Постоялец
  • 340 сообщений
Можно мне тоже контакты Насти (шугаринг) и цены)))
спасибо!))
  • 0

#3943
Lulka

Lulka
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Подскажите как лучше избавиться от волосков над верхней губой - пинцетом их удалять ну оооочень больно :D Да и долго это :D
Говорят что можно использовать восковые полоски для лица - но вот какие лучше выбрать - я не знаю, так как не разбираюсь в этом :D
Подскажите, ну оооочень нужно! :rotate: :kiss:
  • 0

#3944
[LISA]

[LISA]
  • Гость
  • 27 сообщений

Подскажите как лучше избавиться от волосков над верхней губой - пинцетом их удалять ну оооочень больно :D Да и долго это :D
Говорят что можно использовать восковые полоски для лица - но вот какие лучше выбрать - я не знаю, так как не разбираюсь в этом :D
Подскажите, ну оооочень нужно! :rotate: :kiss:

К сожалению, не могу подсказать более действенного и дешевого метода, чем выщипывание пинцетом, хотя есть огромный побочный эффект - волоски вырастут вновь и к сожалению со временем они будут густеть и разрастаться! Моя мастер по электроэпиляции сказала, что выщипыванием женщины провоцируют рост и утолщение волоска! Я сама себе таким образом отрастила на животе из трех дохлых волосинок - целый лес, теперь хожу к мастеру и убиваю током! Эффект есть, но он не мгновенный, но это лучше, чем выщипывать и наблюдать обратный эффект каждый раз!
На счет удаления усиков воском - то здесь тоже нужно быть готовой к побочному эффекту- у некоторых женщин со временем над губой могут появиться пигментные пятна и без разницы какой шикарный у вас воск, это происходит от нагревания и резкого снятия полоски - не знаю как там это все работает!
У меня тоже есть волосики над губой, но их я думаю убирать только током! Процедура совсем не из приятных, мне хватает одной процедуры в два месяца!
  • 0

#3945
Lulka

Lulka
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
ну хорошо, а если в области верхней губы использовать крем для депиляции - типо такого которого обычно используют для ног или бикини - можно ли вообще использовать такой крем в этой области?
возможно есть какой-то крем именно для удаления волосков для таких гиперчувствительных участков кожи? :rotate:
  • 0

#3946
[LISA]

[LISA]
  • Гость
  • 27 сообщений
Знаю есть специальные крема для ног и отдельные виды кремов для чувствительной зоны подмышек и бикини, возможно его можно его можно использовать или есть специальный крем для депиляции на лице! Только ведь крем обычно убирается специальной лопаточкой - не создаст ли эта лопаточка эффект своеобразной бритвы? Тогда щитинки точно не избежать ;)
  • 0

#3947
[LISA]

[LISA]
  • Гость
  • 27 сообщений
И еще, наверное все слышали о чудодейственных зеленых грецких орехах! В общем, я решила в этом году дождаться лета и испытать на своих усиках этот самый сок зеленого ореха! ;)
  • 0

#3948
Lulka

Lulka
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

' Знаю есть специальные крема для ног и отдельные виды кремов для чувствительной зоны подмышек и бикини, возможно его можно его можно использовать или есть специальный крем для депиляции на лице! Только ведь крем обычно убирается специальной лопаточкой - не создаст ли эта лопаточка эффект своеобразной бритвы? Тогда щитинки точно не избежать ;)



А если этот крем не снимать лопаточкой, а просто смыть водой? (так в рекламе по телику по крайней мере рекламируют :smoke: ). Только вот я не уверена что волосы просто так "отвалятся". Если честно, боюсь именно того самого эффекта "щетины" :)

Сообщение отредактировал Lulka: 14.04.2010, 17:23:49

  • 0

#3949
Бестия

Бестия
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Подскажите как лучше избавиться от волосков над верхней губой - пинцетом их удалять ну оооочень больно ;) Да и долго это :)

Мне понравилось ниткой удалять) Здесь где-то девочки выкладывали видео-урок. :smoke:
  • 0

#3950
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
есть же средства для осветления усиков. сама ищу. незнаю где и что купить.
  • 0

#3951
Бестия

Бестия
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Здесь где-то девочки выкладывали видео-урок. :lol:

Нашла!

Видео, как выщипывать брови нитками


  • 0

#3952
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

ну хорошо, а если в области верхней губы использовать крем для депиляции - типо такого которого обычно используют для ног или бикини - можно ли вообще использовать такой крем в этой области?
возможно есть какой-то крем именно для удаления волосков для таких гиперчувствительных участков кожи? :lol:

Нет, даже не думайте, точно щетину получите, это же всё равно что бритвой сбривать...
  • 0

#3953
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

' date='14.04.2010, 14:55' post='12824695']
На счет удаления усиков воском - то здесь тоже нужно быть готовой к побочному эффекту- у некоторых женщин со временем над губой могут появиться пигментные пятна и без разницы какой шикарный у вас воск, это происходит от нагревания и резкого снятия полоски - не знаю как там это все работает!

Не совсем так, пигментация может появиться если воск слишком горячий используют или плохо кожу фиксируют, а по поводу полосок, в области лица не рекомендуется использовать воск ленточный, только бесполосочный.
  • 0

#3954
Lulka

Lulka
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Флюс, а что вы посоветуете использовать для удаления волосиков над губой в домашних условиях?
просто у меня нет такой возможности постоянно посещать салоны красоты - уж очень дороговато это :lol:

Сообщение отредактировал Lulka: 14.04.2010, 21:32:36

  • 0

#3955
Lulka

Lulka
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений


Здесь где-то девочки выкладывали видео-урок. :smoke:

Нашла!

Видео, как выщипывать брови нитками



ну на бровях я так попробую конечно...а вот на губах - пробовал кто ниткой удалять? :D
мне кажется это больнее воска будет :lol:

Сообщение отредактировал Lulka: 14.04.2010, 21:43:46

  • 0

#3956
Бестия

Бестия
  • Свой человек
  • 600 сообщений

ну на бровях я так попробую конечно...а вот на губах - пробовал кто ниткой удалять? :D мне кажется это больнее воска будет :lol:

Ну так я и говорю, что я так удаляю над губой. :smoke: Неприятно, но абсолютно терпимо и быстро. :laugh:
  • 0

#3957
Lulka

Lulka
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
а они с корнем удаляются? эффекта "щетины" нету?)
просто хочется чтобы там было все гладенько и чистенько, без "черных точек"
  • 0

#3958
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Флюс, а что вы посоветуете использовать для удаления волосиков над губой в домашних условиях?
просто у меня нет такой возможности постоянно посещать салоны красоты - уж очень дороговато это :lol:

Я бы посоветовала восковую депиляцию, думаю 500 тг в месяц найдется. Ну на крайний случай - пинцет.
  • 0

#3959
Бестия

Бестия
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Да, с корнем. :lol: Удаляется все очень хорошо, без черных точек и щетины.)
Попробуйте!
Понравится - будете делать, не понравится - будете искать другой вариант. :D
  • 0

#3960
Lulka

Lulka
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений


Флюс, а что вы посоветуете использовать для удаления волосиков над губой в домашних условиях?
просто у меня нет такой возможности постоянно посещать салоны красоты - уж очень дороговато это :smoke:

Я бы посоветовала восковую депиляцию, думаю 500 тг в месяц найдется. Ну на крайний случай - пинцет.


А если ниткой их удалю, как в том ролике? :lol:
Я почему спрашиваю - просто хочется чтобы если они даже отрастали, то не было таких "черных точек" или "щетины" как у мужчины. Одно дело их выдирать когда они подросли. Но когда их как бы и нету, а вместо них точки - вид не особо приятный :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.