Перейти к содержимому

Фотография

Депиляция и эпиляцияизбавляемся от лишних волос. кто как?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5661

Опрос: Депиляция и эпиляция (1786 пользователей проголосовало)

Голосовать

#8949359
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Фотоэпиляцию здесь не обсуждаем, есть отдельная тема.
Фотоэпиляция и фотоомоложение

Сообщение отредактировал JayKay: 13.03.2011, 13:11:56

  • 0

#3821
Fialochka

Fialochka
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

когда пользовалась эпилятором, то заметила, что много врастающих волос появилось, перестала. но вот кожа огрубела, кто с этим как борется?
ну кроме стандартных пилингов и скрабов

Есть специальные кремы-лосьоны, минимизирующие рост волос и смягчающие кожу. Может, такое поможет. Сама юзаю Эйвоновский hair minimizing lotion, заметила, что кожа мягкая становится. Кажется, еще и у Джонсонс есть такой лосьон. А еще пробовала после эпилятора покрасневшую кожу намазать Локситановским кристалом (квасцами, другими словами) - кожа быстро успокоилась. Ну и без скрабов не обойтись, конечно. Предпочтительней натуральные - соль, кофе итд
  • 0

#3822
Princesskin

Princesskin
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Девчата, подскажите, где найти лазерную депиляцию в Алмате? Заранее, благодарю за ответ
  • 0

#3823
really hot aida

really hot aida
  • Гость
  • 31 сообщений
А как Настя с Эстетики? Отзывы что-то не вижу о ней :D
  • 0

#3824
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений
Что же такое, в 21 веке не могут придумать средство от врастания.. Блин, на Луну слетали, тучи научились разгонять, а такую ерунду как врастание решить не в силах..
Накупила себе перчаточек для пилинга, мочалочек для отшелушивания, скрабов и лосьонов, какое-то средство дорогущее в Николе. Короче, ерунда все и деньги на ветер. Как врастали, так и врастают, так и выковыриваю их иголкой или пинцетом. Ужас, устала уже :)
  • 0

#3825
AiKas

AiKas

    Сама нежность

  • В доску свой
  • 2 262 сообщений

Что же такое, в 21 веке не могут придумать средство от врастания.. Блин, на Луну слетали, тучи научились разгонять, а такую ерунду как врастание решить не в силах..
Накупила себе перчаточек для пилинга, мочалочек для отшелушивания, скрабов и лосьонов, какое-то средство дорогущее в Николе. Короче, ерунда все и деньги на ветер. Как врастали, так и врастают, так и выковыриваю их иголкой или пинцетом. Ужас, устала уже :laugh:

Маленькая Фея, может Вы просто носите слишком облигающее нижнее белье..не закидывайте помидорами, но по себе заметила, что начинают врастать когда ношу утягивающее белье + колготки (которые тоже прилигают очень сильно) вот волос наверное и с перепугу начинает вростать...это я по себе заметила.

сама на второй день после деп-ии скрабируюсь, бывает врастает, но быстренько пинцетом все убираю.
  • 0

#3826
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

Маленькая Фея, может Вы просто носите слишком облигающее нижнее белье..не закидывайте помидорами, но по себе заметила, что начинают врастать когда ношу утягивающее белье + колготки (которые тоже прилигают очень сильно) вот волос наверное и с перепугу начинает вростать...это я по себе заметила

Не закидаю :D
А необлегающее белье - это как? ))
Дело в том, что врастание только на ногах. Там, где нижнее белье - ооочень мало, и не всегда.
Ну а без чулочков сейчас.. эээ.. холодно, что ли.. И я бы задумалась об этом, но летом?
В общем, проблема есть, а решения до сих пор нет.. И не врастает как таковой, а просто ровненький такой лежит и зарастает сверху кожей. И не увидишь сразу..
  • 0

#3827
Афродита_01

Афродита_01
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Что же такое, в 21 веке не могут придумать средство от врастания.. Блин, на Луну слетали, тучи научились разгонять, а такую ерунду как врастание решить не в силах..
Накупила себе перчаточек для пилинга, мочалочек для отшелушивания, скрабов и лосьонов, какое-то средство дорогущее в Николе. Короче, ерунда все и деньги на ветер. Как врастали, так и врастают, так и выковыриваю их иголкой или пинцетом. Ужас, устала уже :eek:


в николе купила себе лосьон от врастания, проблема обошла стороной- тоже раньше мучилась. :D
  • 0

#3828
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений
Вам повезло, Вам лосьон помог.. :D
Мне - нет..
  • 0

#3829
drugayaplaneta

drugayaplaneta
  • Гость
  • 9 сообщений
девочки кто знает куда переехал салон "Лаборатория красоты Face & Body"? улетала были на месте, но говорили что собираются переезжать, прилетаю, телефон не отвечает, хоть бы смс-ку скинули что ле? мы всей семьей туда ходим и теперь просто в истерике... не хочется искать новых мастеров, я там к Тоне ходила, мама к Шахиде, такие девчонки классные!

помогите пожалуйста а?
  • 0

#3830
Yavrum

Yavrum
  • Гость
  • 10 сообщений

читала на каком то российском форуме, и поняла что не только у меня такая проблема, у меня кожа сама по себе тонкая и чуть что все пятна и шрамы на годы.
уже начала думать о дермобразии, но страшно, мало ли еще хуже станет.

а депилировать чем то надо
от эпилятора (у меня филипс) вросшие волоски, при чем много, а от воска волос тонкий и ломается и в след. тоже вросшие.


тот же сабж.. мало того, что коричневые следы и шрамы, да еще и боль нереальная. маме моей хоть бы хны, сидит, балдеет, говорит, что ей вообще не больно :rotate: а у меня сразу слезы и боль в голову аж отдает.. :( вот думаю, может ледокаин в аптеке купить?? как думаете, поможет??
  • 0

#3831
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
нееее, что вы какой ледокаин? вон у меня стоит в аптечке, прыскалась, так пока дождалась его эффекта, уже весь пыл прошел. а потом начала депилировать так и поняла что эффекта вообще НОЛЬ!
  • 0

#3832
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

девочки кто знает куда переехал салон "Лаборатория красоты Face & Body"?

Как переехали??? Может телефон сломался просто? Как же теперь найти Тоню... Девочки, если у кого есть ее сотка, поделитесь, пожалуйста...

Может кому пригодится - поделюсь впечатлениями от похода в салон "Мадина" (ауэзова-мынбаева).
+ быстро (ноги+бикини за 35 минут)
+ близко к дому
+ почти не больно
- у мастера не было желания возиться с моими вросшими, и она их оставила мне как "домашнюю работу". В итоге я потратила еще полчаса дома, чтобы убрать все пинцетом.
- дороговато (9500)
- осталось много "пеньков" (волоски обламывались, но может это не от мастера зависит)
- краснота прошла только к утру.
И еще кое-что, к чему я пока не определила свое отношение - пришлось "участвовать" в процессе - там подержи, тут подержи...
Ну и еще что огорчило - она меня немного травмировала. Там, где надо было сделать аккуратно и нежно, дернула так, что дома заметила кровь.

зы. Да, я изменила Тоне, но исключительно для того, чтобы убедиться, что она лучше ))

В общем, работу оцениваю на "3", но посмотрю, что будет через недельку, обращу особо внимание на врастание..
  • 0

#3833
drugayaplaneta

drugayaplaneta
  • Гость
  • 9 сообщений
Маленькая Фея я столько мастеров поменяла до Тони, что уже просто страшно! ;)

Был еще один мастер Юля в Фэшн Найлз, но она ушла оттуда и тоже никаких контактов :)

все еще ждем новостей... пожалуйста, кто знает их новое место обитания, будем премного благодарны!!!

ЗЫ: а еще мне нра воск который ФБ изготавливают сами, от него мало вросших волосков и почти нет раздражения. там не тольео Тоня хороший мастер, в принципе все девочки молодцы, у меня мама и подруга в восторге от Шахиды, тоже отлично делает, и Эльмира тоже молодецка :laugh:


Айфончик ледокаином не желательно вообще, так как кожа может сильно пострадать, пока действует анестезия не почувствуешь, зато потом, будет неприятность в виде стрий... это изза того, что охлаждение, а потом, сразу нагретый воск накладываете... лучче потерпеть...

Сообщение отредактировал drugayaplaneta: 15.02.2010, 14:24:21

  • 0

#3834
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

девочки кто знает куда переехал салон "Лаборатория красоты Face & Body"?

это тот что на Ташкентской мира??? как переехали? мне тоже к Тоне надо!

Был еще один мастер Юля в Фэшн Найлз, но она ушла оттуда и тоже никаких контактов

вы сейчас про педикюр да? я тоже по Юле скучаю... хорошо Арзигуль осталась...сорри за офтоп...

#3835
Solyaris 83

Solyaris 83
  • Свой человек
  • 838 сообщений
Отписалась в личку тем, кто спрашивал про Тоню, Эльвиру.
  • 0

#3836
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

столько мастеров поменяла до Тони, что уже просто страшно!

Значит, мне не одной так, значит, у меня это не бзик.. Ну и хорошо ))

Solyaris 83, спасибки! :-)
  • 0

#3837
drugayaplaneta

drugayaplaneta
  • Гость
  • 9 сообщений
Солярис пасибо :D

Билавед Юля которая делала и педикюр и депиляцию, клевая такая тетка была :-) моя мама у Арзыгуль обслуживалась, но ща мы ушли в уже упомянутый салон...

Кста я нашла в нете их сайт :-)

решила пойти и обучиться технике шугаринга... кто пробовал БИО-шугаринг поделитесь плиз, сложно?
  • 0

#3838
Samulya

Samulya
  • Свой человек
  • 825 сообщений

Отписалась в личку тем, кто спрашивал про Тоню, Эльвиру.

Напишите и мне тоже координаты этой Тони, плиз
  • 0

#3839
Lethargy

Lethargy
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Девочки, меня интересует уход за кожей после депиляции в домашних условиях. Всякие лосьоны-крема замедляющие рост волос и препятствующие их врастанию.

В теме нашла упоминание косметики из салона Николь. Какой марки эта косметика? Christina?

В интернете нашла целую линию по уходу за кожей после депиляции марки Refrence Den. Но к сожалению не нашла где ее можно купить в Алматы. Может кто-нибудь знает магазин? Или адрес сайта где ее можно заказать с доставкой по Алматы....
Подскажите, пожалуйста, если кто-то в курсе...
  • 0

#3840
горожане

горожане
  • В доску свой
  • 1 197 сообщений

Девочки, меня интересует уход за кожей после депиляции в домашних условиях. Всякие лосьоны-крема замедляющие рост волос и препятствующие их врастанию.

В теме нашла упоминание косметики из салона Николь. Какой марки эта косметика? Christina?

В интернете нашла целую линию по уходу за кожей после депиляции марки Refrence Den. Но к сожалению не нашла где ее можно купить в Алматы. Может кто-нибудь знает магазин? Или адрес сайта где ее можно заказать с доставкой по Алматы....
Подскажите, пожалуйста, если кто-то в курсе...


косметика профессиональная, производства Израиль :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.