Перейти к содержимому

Фотография

Депиляция и эпиляцияизбавляемся от лишних волос. кто как?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5661

Опрос: Депиляция и эпиляция (1786 пользователей проголосовало)

Голосовать

#8949359
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Фотоэпиляцию здесь не обсуждаем, есть отдельная тема.
Фотоэпиляция и фотоомоложение

Сообщение отредактировал JayKay: 13.03.2011, 13:11:56

  • 0

#3801
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений
девочки, всем привет...

я вот тут готовлю себя к тому чтобы пойти делать депиляцию воском в салон... волосы на руках и ногах ттт не растут... хочу сделать в области подмышек и бикини... почитала эту темку... возник вопрос (скорее всего дурацкий, но не могу не задать)... а что такое "глубокое бикини"? и что надо действительно идти с волосками минимум в 5 мм длиной? а сколько это занимает времени? больно? сколько примерно стоит...?

заранее благодарствую
  • 0

#3802
Оливочка

Оливочка
  • Частый гость
  • 60 сообщений
FP_Lover, 5 мм это минимум, можно даже больше, чтобы все волоски точно прихватились. Глубокое бикини - это когда убирается весь волос не только в зоне лобка, но и во всей промежности, включая и попу (если там имеется). Тобишь и на внешних половых губах и дальше, в зависимости от области оволосения. глубокое бикини делается примрно 30-40 мин. Цены у мастеров разные от 2500 и до .... Больно? - это кому как, но не очень приятная процедура, но терпимо, поскольку больно только в тот момент, когда воск отдирают, а это делается достаточно резко и боль роходит тоже быстро. Ну вот это вкратце.
  • 0

#3803
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений
Оливочка, спасибо...

про глубокое я примерно так и подумала... только мне интересно как до туда добраца... это ж надо будет сидеть в чем нить типа гинекологического кресла... в общем страшно мне((( стесняюсь я, а оч хочеца... :D

в общем буду думать... спасибо!
  • 0

#3804
Deffa4ka_milashka

Deffa4ka_milashka

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

Была сегодня у Катерины в Орбите3, очень понравилось, все чистенько.

вы не могли бы закинуть в ЛС координаты Кати?

спасибо.
  • 0

#3805
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
ФП ловер, ни в каком гинекологическом кресле сидеть не надо, на кушетке и все. во всяком случае я так лежу у своего косметолога при глубоком бикини.
просто ногу чуть в сторону убираешь и все )
попробуйте, ощущения гладкости не передаваемые.
  • 0

#3806
Оливочка

Оливочка
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Оливочка, спасибо...

про глубокое я примерно так и подумала... только мне интересно как до туда добраца... это ж надо будет сидеть в чем нить типа гинекологического кресла... в общем страшно мне((( стесняюсь я, а оч хочеца... :D

в общем буду думать... спасибо!


Стесняться тут нечего, главное найти своего мастера (поверьте, мастер уже насмотрелся на такое количество ... :( , что это ее обычное дело), и гинекологическое кресло тут не понадобиться - простая кушетка. И думать тоже нечего - идите и не бойтесь, потом будете ходить и думать, почему я этого раньше не делала... :D Удачи.
  • 0

#3807
Fialochka

Fialochka
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
Кто постоянно руки и ноги ваксирует, за какое время у Вас отрастает? У меня руки отросли уже на вторую неделю, т.е. результат такой же как и после эпилятора. А надеялась, что дольше буду гладенькой ходить. :D
Все, теперь как и раньше буду только на бикини ходить, остальное все сама.
  • 0

#3808
rizhylya

rizhylya
  • Свой человек
  • 523 сообщений

Кто постоянно руки и ноги ваксирует, за какое время у Вас отрастает? У меня руки отросли уже на вторую неделю, т.е. результат такой же как и после эпилятора. А надеялась, что дольше буду гладенькой ходить. :D
Все, теперь как и раньше буду только на бикини ходить, остальное все сама.

просто волосы и после вакси и депилятора расут одинаково,только от вакси кожа намного глаже,т.к во время процедуры удаляются все волосы и маленькие и большиене так с эпилятором.
  • 0

#3809
Fialochka

Fialochka
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений


Кто постоянно руки и ноги ваксирует, за какое время у Вас отрастает? У меня руки отросли уже на вторую неделю, т.е. результат такой же как и после эпилятора. А надеялась, что дольше буду гладенькой ходить. :-)
Все, теперь как и раньше буду только на бикини ходить, остальное все сама.

просто волосы и после вакси и депилятора расут одинаково,только от вакси кожа намного глаже,т.к во время процедуры удаляются все волосы и маленькие и большиене так с эпилятором.

спасибо!. я особой разницы не почувствовала, эпилятор у меня хороший, так что хоть на этом пункте буду экономить :D
  • 0

#3810
Elena a

Elena a
  • Свой человек
  • 552 сообщений

Кто постоянно руки и ноги ваксирует, за какое время у Вас отрастает? У меня руки отросли уже на вторую неделю, т.е. результат такой же как и после эпилятора. А надеялась, что дольше буду гладенькой ходить. :rotate:
Все, теперь как и раньше буду только на бикини ходить, остальное все сама.

Я около 4 недель спокойно хожу, но раньше я отращивала до 4 мл , и было болезненно, в этот раз 5-6 мл было и заметила, что почти неощутимо прошла процедура. ;)
  • 0

#3811
Fialochka

Fialochka
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

Я около 4 недель спокойно хожу, но раньше я отращивала до 4 мл , и было болезненно, в этот раз 5-6 мл было и заметила, что почти неощутимо прошла процедура. :rotate:

вот всегда удивлялась терпению дам дожидаться пока отрастут эти 5 мм! :dandy: я, например, только из-за этого пункта и не ваксирую ноги и руки, не могу спокойно смотреть на свои отрастающие 1-2-3-4 мм ;)
  • 0

#3812
Киса Воробьянинов

Киса Воробьянинов
  • Гость
  • 25 сообщений
я на ногах волосы удаляю воском, на подмышках и в зоне бикини брею венусом.хочу попробовать на зоне бикини удалить воском,но в салоне.
  • 0

#3813
Киса Воробьянинов

Киса Воробьянинов
  • Гость
  • 25 сообщений
просветите, дамы, удобно ли эпиляторо на зоне бикини удалять волосы?
  • 0

#3814
Snow Flower

Snow Flower
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Заметила странную особенность, почему-то после вакс-депилсяции волосы у меня растут гораздо быстрее, нежели когда я саму себе уберу эпилятором :rotate: ...
  • 0

#3815
горожане

горожане
  • В доску свой
  • 1 197 сообщений

просветите, дамы, удобно ли эпиляторо на зоне бикини удалять волосы?


можно, но довольно болезненно))) по мне лучше вакс, а подмышки ,руки и ноги без проблем эпилятором!
  • 0

#3816
Fialochka

Fialochka
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

просветите, дамы, удобно ли эпиляторо на зоне бикини удалять волосы?

по-моему, это просто зверство, инквизиция отдыхает! Лучше уж раз в месяц ходить в салон на вакс - пару раз дернули и оп-ля, готово! А вот ноги и руки, действительно, замечательно обходятся и эпилятором. Если не считать первых разов, когда слезы просто брызжут из глаз :)

Заметила странную особенность, почему-то после вакс-депилсяции волосы у меня растут гораздо быстрее, нежели когда я саму себе уберу эпилятором ..

да, странно... Может волос обламывается просто при вакс? У меня, как уже писала, на руках отросли также быстро как и после эпилятора. Хотя предполагается, что после вакса все гораздо глаже и медленнее

Сообщение отредактировал Fialochka: 27.01.2010, 16:54:07

  • 0

#3817
Bellezza

Bellezza
  • Свой человек
  • 834 сообщений


просветите, дамы, удобно ли эпиляторо на зоне бикини удалять волосы?

по-моему, это просто зверство, инквизиция отдыхает! Лучше уж раз в месяц ходить в салон на вакс - пару раз дернули и оп-ля, готово! А вот ноги и руки, действительно, замечательно обходятся и эпилятором. Если не считать первых разов, когда слезы просто брызжут из глаз :)

Соглашусь с Фиалочкой :)
Киса, попробуйте эпилятором на маленьком участке, потом напишите каковы ощущения)).
  • 0

#3818
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
когда пользовалась эпилятором, то заметила, что много врастающих волос появилось, перестала. но вот кожа огрубела, кто с этим как борется?
ну кроме стандартных пилингов и скрабов
  • 0

#3819
Ptichkaas

Ptichkaas
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

когда пользовалась эпилятором, то заметила, что много врастающих волос появилось, перестала. но вот кожа огрубела, кто с этим как борется?
ну кроме стандартных пилингов и скрабов


есть специальный депилятор крем-скраб для вросших волос.... а больше ненаю.... сама механическим эпилятором пользуюсь, а вросшие волоски потом пинцетом выдираю, их немного
  • 0

#3820
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
читала на каком то российском форуме, и поняла что не только у меня такая проблема, у меня кожа сама по себе тонкая и чуть что все пятна и шрамы на годы.
уже начала думать о дермобразии, но страшно, мало ли еще хуже станет.

а депилировать чем то надо
от эпилятора (у меня филипс) вросшие волоски, при чем много, а от воска волос тонкий и ломается и в след. тоже вросшие.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.