Перейти к содержимому

Фотография

Депиляция и эпиляцияизбавляемся от лишних волос. кто как?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5661

Опрос: Депиляция и эпиляция (1786 пользователей проголосовало)

Голосовать

#8949359
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Фотоэпиляцию здесь не обсуждаем, есть отдельная тема.
Фотоэпиляция и фотоомоложение

Сообщение отредактировал JayKay: 13.03.2011, 13:11:56

  • 0

#3841
sk777

sk777
  • Постоялец
  • 303 сообщений

Девочки дайте пожалуйста телефон Кати, которая находится на Орбите 3



Можно и мне тоже в ЛС, заранее спасибо!
  • 0

#3842
Princessa Vetochka

Princessa Vetochka
  • Гость
  • 11 сообщений
Девочки привет! Хотела спросить кто делал электроэпиляцию в Малицкой, какие результаты ну и вообще, сколько раз надо делать чтобы потом не росли!
  • 0

#3843
Chili-fox

Chili-fox
  • Гость
  • 19 сообщений
Девочки подскажите кто-нибудь делал лазерную эпиляцию?
Как и где можно?
  • 0

#3844
djeka

djeka
  • Гость
  • 42 сообщений
Princessa Vetochka я делала, но это было очень давно. Результаты от электроэпиляции отличные! Фотоэп. не советую я раньше делала, раз 8 сделала, результат был, как только перестала делать, так через пару месяцев почти все обратно выросло. А элетроэпиляцию сделала раз 5-6 и уже ничего не растет. Электроэпиляция болезненная конечно, но можно делать с обезболиванием. Здесь почитай девочки делают самодельным прибором. http://www.goideal.d...;key=1257258533

Я сама таким пользуюсь, результат обалденный!! Будут вопросы спрашивай. А лучше если ты на том форуме спросишь, там девочки очень хорошо в этом разбираются.
А сколько сейчас в Малицкой час электроэпиляции стоит?
  • 0

#3845
Шекер

Шекер
  • Гость
  • 46 сообщений
Есть кто-нибудь у кого проблема вросших волос именно в зоне бикини, несмотря на скрабирование обработку лосьоном против вросших волос
  • 0

#3846
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Есть кто-нибудь у кого проблема вросших волос именно в зоне бикини, несмотря на скрабирование обработку лосьоном против вросших волос

есть :rolleyes:
  • 0

#3847
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
есть, к сожалению и не только там, но и ногах =(

я спасаюсь скрабом самодельным, ну и конечно же бадягой
  • 0

#3848
molecula

molecula
  • Гость
  • 5 сообщений

Есть кто-нибудь у кого проблема вросших волос именно в зоне бикини, несмотря на скрабирование обработку лосьоном против вросших волос


Есть. Везде, где волосы удоляю, потом появляются вросшие волоски. Выковыриваю их с помощью зубочисток и пинцета. Это у меня уже отдельная косметическая процедура :rolleyes:
  • 0

#3849
Шекер

Шекер
  • Гость
  • 46 сообщений
рада что не одинока я думала я одна такая :rotate: У моих подруг с этим вообще никаких проблем они меня не понимают мама смеется :rolleyes:
Но хочу заметить что после того как стала скрабить и обрабатывать р-ром салициловой кислоты есть улучшения но все таки хочется чтобы эта проблема исчезла совсем...
  • 0

#3850
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений

Есть кто-нибудь у кого проблема вросших волос именно в зоне бикини, несмотря на скрабирование обработку лосьоном против вросших волос

увы, есть
  • 0

#3851
Princessa Vetochka

Princessa Vetochka
  • Гость
  • 11 сообщений

Princessa Vetochka я делала, но это было очень давно. Результаты от электроэпиляции отличные! Фотоэп. не советую я раньше делала, раз 8 сделала, результат был, как только перестала делать, так через пару месяцев почти все обратно выросло. А элетроэпиляцию сделала раз 5-6 и уже ничего не растет. Электроэпиляция болезненная конечно, но можно делать с обезболиванием. Здесь почитай девочки делают самодельным прибором. http://www.goideal.d...;key=1257258533

Я сама таким пользуюсь, результат обалденный!! Будут вопросы спрашивай. А лучше если ты на том форуме спросишь, там девочки очень хорошо в этом разбираются.
А сколько сейчас в Малицкой час электроэпиляции стоит?

Я сама что-то побаиваюсь, да и Кулибин из меня никакой, в Малицкой 3500 час, хочу в субботу съездить, попробую.
И еще то что это болезненно я знаю, чего только ради красоты не выдержишь, только :mad: я слышала что шрамы могут остаться
  • 0

#3852
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
девочки, а кто делал Элос эпиляцию?
делают ли у нас и как делают? а главное где и почем =)
  • 0

#3853
djeka

djeka
  • Гость
  • 42 сообщений

Я сама что-то побаиваюсь, да и Кулибин из меня никакой, в Малицкой 3500 час, хочу в субботу съездить, попробую.
И еще то что это болезненно я знаю, чего только ради красоты не выдержишь, только :mad: я слышала что шрамы могут остаться



Шрамы редко остаются, за это не переживай. :fie: Потом отпишись как сделаешь э\э и спроси каким методом, термолиз или электролиз? В какой зоне хочешь делать?

Сообщение отредактировал JayKay: 21.02.2010, 15:21:09

  • 0

#3854
zezya

zezya
  • Гость
  • 41 сообщений


Девочки дайте пожалуйста телефон Кати, которая находится на Орбите 3



Можно и мне тоже в ЛС, заранее спасибо!


И мне тоже напишите)))
  • 0

#3855
Элеонора Белова

Элеонора Белова
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Вросшие волоски бывают только , если делают некачественную депиляцию , или "левый" воск .
  • 0

#3856
altair0774

altair0774
  • Гость
  • 26 сообщений
вросшие волоски бывают из-за того .что волос становится тоньше ..
  • 0

#3857
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

Вросшие волоски бывают только , если делают некачественную депиляцию , или "левый" воск

То есть, Вы хотите сказать, что многие тут на протяжении многих лет ходят к "левым" мастерам и пользуются "левым" воском? :lol:

Может посоветуете хорошего мастера с качественным воском? Думаю, все страдающие врастанием будут Вам безгранично признательны.
  • 0

#3858
Ымуеф

Ымуеф
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
Записалась к Кате на сл. неделю на бикини. Блин Боюсь ужасно!!! :lol: Успокойте ктонить!!!
  • 0

#3859
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений
Не боитесь! :lol: Все пройдет быстро.
Сама первый раз долго настраивалась, понимаю... Теперь привыкла. Ну не кайфово, конечно, но терпимо, на пытку ни разу не похоже, больно бывает только в момент отдергивания воска, а это пара секунд :D
Смелее, это же для красоты!! :D
  • 0

#3860
Ымуеф

Ымуеф
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
Спосибо большое, думаю всеже валерьяночки выпью перед тем как. :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.