Перейти к содержимому

Фотография

Депиляция и эпиляцияизбавляемся от лишних волос. кто как?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5661

Опрос: Депиляция и эпиляция (1786 пользователей проголосовало)

Голосовать

#8949359
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Фотоэпиляцию здесь не обсуждаем, есть отдельная тема.
Фотоэпиляция и фотоомоложение

Сообщение отредактировал JayKay: 13.03.2011, 13:11:56

  • 0

#3781
Ванилька

Ванилька
  • Постоялец
  • 395 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Ванилька получает + за нарушение пункта 2.2.10 правил конференции ЦТ.

Девочки, а у меня вот так выглядит кожа ног, ничего не могу с ней подетать(((

Изображение

что делать?
и это не только после удаления волос так, а постоянно

Сообщение отредактировал JayKay: 10.01.2010, 13:55:07

  • 0

#3782
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений
Дамы, подскажите пожалуйста, ГДЕ делают эпиляцию СМОЛОЙ в Алматы? Делала в другом городе, очень понравилось. И результат отличный и раздражения практически не было. С учётом того, что моя кожа, особенно в зоне бикини, гиперчувствительна. Кто владеет информацией буду признательна.

P.S. и расценки плиз на глубокое бикини. Может AVIS делает? :-) :D

Сообщение отредактировал Чернышка: 10.01.2010, 22:15:27

  • 0

#3783
Inroli

Inroli
  • Свой человек
  • 676 сообщений

купила в Николе все, что необходимо для домашней депиляции в том числе и кастрюльку-подогреватель

скажите и сколько вам это обошлось?
  • 0

#3784
AiKas

AiKas

    Сама нежность

  • В доску свой
  • 2 262 сообщений

Честно лень читать все странички :mad:
Расскажите посоветуйте, для подмышек что лучше сделать, и сколько стоит?

Тут конечно Вам решать какой способ выбрать - бритье/депиляция или еще что-то..могу лишь предложить депиляцию воском, аккуратно и чисто получается, главное, чтобы чувствительность кожи была в порядке.

Стимость разная во всех салонах..раньше я делала по 950 тн. за каждую зону подмышек.
  • 0

#3785
=Avis=

=Avis=
  • Свой человек
  • 640 сообщений

Дамы, подскажите пожалуйста, ГДЕ делают эпиляцию СМОЛОЙ в Алматы? Делала в другом городе, очень понравилось. И результат отличный и раздражения практически не было. С учётом того, что моя кожа, особенно в зоне бикини, гиперчувствительна. Кто владеет информацией буду признательна.

P.S. и расценки плиз на глубокое бикини. Может AVIS делает? :-) :)



я смолой не делаю, но знаю что салон грация, на курмангазы - космонавтов, раньше делали
  • 0

#3786
=Avis=

=Avis=
  • Свой человек
  • 640 сообщений

купила в Николе все, что необходимо для домашней депиляции в том числе и кастрюльку-подогреватель

скажите и сколько вам это обошлось?



воскоплав 15 000
банка воска 2500
шпатели 100 шт 550
лосьен перед процедурой 1700
гель после 1700
масло после 1700

цены примерные
  • 0

#3787
=Avis=

=Avis=
  • Свой человек
  • 640 сообщений


я съездила к Кате на Орбиту3,все понраивлось,все терпимо
спасибо большое!!!

а сколько времени занимает процедура?



индивидуальный момент от 20мин до полтора часа
  • 0

#3788
Кира-кира

Кира-кира
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

купила в Николе все, что необходимо для домашней депиляции в том числе и кастрюльку-подогреватель

скажите и сколько вам это обошлось?


скажите а они рассказывают как это всё делать правильно я не умею пробовала дома покупала воск но не в
Николь не получается :spy:
  • 0

#3789
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений

млин, кто нибудь знает еще хороший такой осветлитель для усиков? подскажите где и по чем купить плз.


тоже хочу остветлить. Может кто знает как или чем?
  • 0

#3790
=Avis=

=Avis=
  • Свой человек
  • 640 сообщений

скажите а они рассказывают как это всё делать правильно я не умею пробовала дома покупала воск но не в Николь не получается :D


нет не расказывают, в обязаности консультантов это не входит, вы можете сходить на бесплатные мастер классы и посмотреть как это делается
  • 0

#3791
nekkyy

nekkyy
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Никто не слышал про фотоэпиляторы для домашнего применнения "HP light"? пр-во Германия. Вчера увидела в Цуме. там еще есть лазерный эпилятор. Цены примерно от 120 000тенге
  • 0

#3792
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений
Я уже почти 8 лет хожу к Насте, Салон Локон, и довольна как она делает.
А какой бы депилятор посоветовали бы, иногда бывает что куда то идешь,а к ней не успеваю. Заранее благодарю.
  • 0

#3793
Юлия Пожидаева

Юлия Пожидаева
  • Гость
  • 27 сообщений
Девочки дайте пожалуйста телефон Кати, которая находится на Орбите 3
  • 0

#3794
Vlasa

Vlasa
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
девочки подскажите а обязательно перед ваксдепиляцией длина волос должна быть не менее 5 мм
это же сколько ждать надо? :)
  • 0

#3795
prelestnica

prelestnica
  • Частый гость
  • 82 сообщений
А есть кто нибудь кто делал Лазерную Деп. 5-6 сеансов, Какие результаты? действительно перестают расти совсем? Ну.. коечно не 100% но cкажем на 90%?
  • 0

#3796
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

девочки подскажите а обязательно перед ваксдепиляцией длина волос должна быть не менее 5 мм
это же сколько ждать надо? :)

5 мм - это идеальная длина волоса, ведь воск должен как то "ухватиться" за волос и удалить его не обломав по дороге.
  • 0

#3797
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений
Волосатостью не страдаю.Поэтому сама дома удаляю восковыми полосками "Veet",у меня пушковые волосы. :)

#3798
Tyl*ki

Tyl*ki
  • Свой человек
  • 815 сообщений
Девочки подскажите, может глупый вопрос, но все же
я убираю депилятором либо воском (у мастера) волосы в подмышках, только почему то даже сразу после депиляции видны темные круги... :) Может что-то можно с этим сделать, а то в клипах, журналах, там кожа по цвету ровная, не видно никаких следов темных.... :-/
  • 0

#3799
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Девочки подскажите, может глупый вопрос, но все же
я убираю депилятором либо воском (у мастера) волосы в подмышках, только почему то даже сразу после депиляции видны темные круги... :) Может что-то можно с этим сделать, а то в клипах, журналах, там кожа по цвету ровная, не видно никаких следов темных.... :-/

Возможно, в этих местах ваша кожа пигментированна. Такое бывает, особенно на азиатской коже. Если это пигмент, полученный в результате ваксдепиляции горячим воском, то такая пигментация проходит самостоятельно.
  • 0

#3800
горожане

горожане
  • В доску свой
  • 1 197 сообщений

Девочки подскажите, может глупый вопрос, но все же
я убираю депилятором либо воском (у мастера) волосы в подмышках, только почему то даже сразу после депиляции видны темные круги... :-/ Может что-то можно с этим сделать, а то в клипах, журналах, там кожа по цвету ровная, не видно никаких следов темных.... :dandy:


насколько я знаю есть спец. лосьоны от таких кругов после вакса в николе, спросите у avis, она в этом смысле молодчик :) все знает)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.