Перейти к содержимому

Фотография

Депиляция и эпиляцияизбавляемся от лишних волос. кто как?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5661

Опрос: Депиляция и эпиляция (1786 пользователей проголосовало)

Голосовать

#8949359
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Фотоэпиляцию здесь не обсуждаем, есть отдельная тема.
Фотоэпиляция и фотоомоложение

Сообщение отредактировал JayKay: 13.03.2011, 13:11:56

  • 0

#3861
Inroli

Inroli
  • Свой человек
  • 676 сообщений
:) решила сделать эпиляцию усиков(((((( сделала, было ужасно болььно, аж до :lol:
пошло раздражение уже 3 день не проходит. верхная губа вся как будто в маленьких прищиках, что делать?
  • 0

#3862
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

Спосибо большое, думаю всеже валерьяночки выпью перед тем как.

Я бы взяла не валерьяночку, а что-то болеутоляющее..
Дв в любом случае, не волнуйтесь, при хороших руках (а у Кати вроде как раз такие, ее тут хвалят) забудете об ощущениях во время процедуры через полчаса максимум :-)
  • 0

#3863
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
напишите контакты и цены Кати, плиз, в личку.
  • 0

#3864
твоя совесть

твоя совесть
  • Свой человек
  • 738 сообщений

вросшие волоски бывают из-за того .что волос становится тоньше ..

Мне кажется, не по этому - сужается пора, выводящая волос наружу, вот он потом и растет куда хочет! Эпиляцию делаю больше 20 лет, ничего нигде не тоньше!
  • 0

#3865
Mary Poppins

Mary Poppins
  • Постоялец
  • 361 сообщений

Записалась к Кате на сл. неделю на бикини. Блин Боюсь ужасно!!! :-) Успокойте ктонить!!!

я стала делать это сама дома. купила себе воск и раз в месяц провожу процедуру. конечно, по времени дольше чем в салоне. а в эффекте разницы нет. мне и не больно особо. видимо, не чувствительная я.
  • 0

#3866
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
завтра в салон иду. делать шугаринг. после него есть какие нить побочные типа сыпи, покраснения и пр?
  • 0

#3867
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
сходила. мне понра. по моему это ед. салон где делают шугаринг (я никогда не слышала чтоб в салоне делали такие процедуры, и еще сам мастер сказала что они одни)

результат и сам процесс понравились. пойду еще :rotate:

ради меня пришли пораньше, в 9 утра. хотя работают с 10-ти.
  • 0

#3868
katya-m

katya-m
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Способы самоистязания становятся все более изощренными? ))))

Я любитель восковой эпиляции, а об шугаринге слышу впервые. Вот ссылочка, прокоментируйте, верно ли изложено?
http://www.rusmedser...ty/bart/18.html

А здесь видео http://www.stilnaja.ru/?p=1586,

Интересно, что в разных источноках предлагают п разному, в одних техника как и в восковой эпиляции, а др. катается шарик.

А что делали Вам?
  • 0

#3869
Fergie

Fergie
  • Постоялец
  • 443 сообщений
Можно плизззз, координаты Тони и Кати в ЛС. Заранее спасибо
  • 0

#3870
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Способы самоистязания становятся все более изощренными? ))))

вообще не больно. по сравнению с воском.

не шарик.. вязкая масса, по консистенции похоже на липкое тесто, его размазывали на небольшом участке, потом отдергивали (вырывали по росту волос, а не против как у воска. раздражения и вросших волосков быть не должно).

это не обычный сахар, как мне сказали. состав они покупают в израиле. там какой-то завод варит спец. массу. от обычного сахара отличается тем что там глюкоза какая-то + еще один моносахарид. в общем в домашних условиях такое не сделать
  • 0

#3871
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

сходила. мне понра. по моему это ед. салон где делают шугаринг (я никогда не слышала чтоб в салоне делали такие процедуры, и еще сам мастер сказала что они одни)

результат и сам процесс понравились. пойду еще

Пожалуйста адресок и стоимость ;)
Можно в ЛС ))
  • 0

#3872
Ымуеф

Ымуеф
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
Была сегодня у Кати ;)
Терпимо ;) реально больно только раза 3 было.
Еще пойду!!!!
  • 0

#3873
IrreSSiStible

IrreSSiStible
  • Постоялец
  • 331 сообщений

я стала делать это сама дома. купила себе воск и раз в месяц провожу процедуру. конечно, по времени дольше чем в салоне. а в эффекте разницы нет. мне и не больно особо. видимо, не чувствительная я.



каждый раз когда иду на воск, думаю что себе никогда бы не сделала... потомучто себя жалеешь... мой мастер тоже говорит,что себе делает.... меня удивляет.... вы молодцы...;)

вообще не больно. по сравнению с воском.



токо из за этого хачу попробовать...

сходила. мне понра. по моему это ед. салон где делают шугаринг (я никогда не слышала чтоб в салоне делали такие процедуры, и еще сам мастер сказала что они одни)



можно пожалуйста адрес и стоимость в ЛС...
пасиб заранее!

Сообщение отредактировал Irre$$i$tible: 09.03.2010, 10:42:55

  • 0

#3874
LALIQUE

LALIQUE
  • Гость
  • 31 сообщений
Сходила в субботу на шугаринг, после восковой мне тоже понравилось, не так больно
ходила в Спа Восток. мастера зовут Настя.
  • 0

#3875
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Сходила в субботу на шугаринг, после восковой мне тоже понравилось, не так больно
ходила в Спа Восток. мастера зовут Настя.

и я туда же :lol:

вышлю контакты всем в лс
  • 0

#3876
Оливочка

Оливочка
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Скиньтеи мне контакты и цены в личку. Может тоже шугаринг попробывать. Как-то сама дома варила, не получилось.
  • 0

#3877
devocka

devocka
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Девочки, у меня проблемка есть.. в общем, неважно, каким видом эпиляции пользуюсь, будь-то бритье, воск, эпилятор браун, но ногах всегда остаются мелкие красные точки, как бы раздражение((( и их очень сильно видно :lol:
из-за этого всегда ограничиваю себя в выборе всяких летних юбочек, шортиков(( а так хочется носить такие вещи(((
есть какое-нибудь решение этой проблемы?
  • 0

#3878
Fatiniya

Fatiniya
  • Постоялец
  • 371 сообщений

Сходила в субботу на шугаринг, после восковой мне тоже понравилось, не так больно
ходила в Спа Восток. мастера зовут Настя.

и я туда же :lol:

вышлю контакты всем в лс

Порадуйте информацией в лс. Спасибо! :cool:

Сообщение отредактировал Fatiniya: 09.03.2010, 15:41:02

  • 0

#3879
Fatiniya

Fatiniya
  • Постоялец
  • 371 сообщений
Несколько лет делаю воском в салоне. Скоро разорюсь. :-)Пробовала дома воск и восковые полососки, волосы врастают в кожу. Есть эпилятор, пробовала 1 раз, вытерпела. Возможно, я держала его не правильно, кое-где остались пеньки, а волосы выросли уже через неделю. Знающие, подскажите, как правильно делать? Воском мне хватает на месяц.
  • 0

#3880
inesska

inesska
  • Частый гость
  • 82 сообщений
может комунить поможет, вот ссылочка на приготовление шугаринга, все ооооооочень понятно, сама планирую скоро сделать
http://www.liveinter...p/post94852145/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.