Перейти к содержимому

Фотография

Депиляция и эпиляцияизбавляемся от лишних волос. кто как?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5661

Опрос: Депиляция и эпиляция (1786 пользователей проголосовало)

Голосовать

#8949359
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Фотоэпиляцию здесь не обсуждаем, есть отдельная тема.
Фотоэпиляция и фотоомоложение

Сообщение отредактировал JayKay: 13.03.2011, 13:11:56

  • 0

#3761
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

если делать глубокую эпиляцию в зоне бикини,как долго оно держится? :smoke:

оно не держится, оно обрастает :D
  • 0

#3762
CarrieS

CarrieS
  • Гость
  • 13 сообщений
с какой скоростью? или это индивидуально?
можно потом самой поддерживать "чистоту"? уезжаю за границей,боюсь что там эта услуга для студентки будет дороговата( а хочется чистоты и порядка)
  • 0

#3763
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

с какой скоростью? или это индивидуально?
можно потом самой поддерживать "чистоту"? уезжаю за границей,боюсь что там эта услуга для студентки будет дороговата( а хочется чистоты и порядка)

по-разному, но в среднем требуется раз в месяц, с учетом того, что последние недели надо просто ждать отросшие волоски определенной длины. Самой будет сложно для новичка. Я, например, не рискую. Но здесь на ветке есть люди, которые себе сами делают и с помощью воска, и депилятором. Для меня это запредельная фантастика :smoke:
  • 0

#3764
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
я съездила к Кате на Орбиту3,все понраивлось,все терпимо
спасибо большое!!!
  • 0

#3765
радужное котэ

радужное котэ
  • Свой человек
  • 638 сообщений


с какой скоростью? или это индивидуально?
можно потом самой поддерживать "чистоту"? уезжаю за границей,боюсь что там эта услуга для студентки будет дороговата( а хочется чистоты и порядка)

по-разному, но в среднем требуется раз в месяц, с учетом того, что последние недели надо просто ждать отросшие волоски определенной длины. Самой будет сложно для новичка. Я, например, не рискую. Но здесь на ветке есть люди, которые себе сами делают и с помощью воска, и депилятором. Для меня это запредельная фантастика :eek:


Это как раз про меня....когда муж подарил депилятор сначала привела в порядок ноги, на следующий день решилась на подмышки, а вот зону глубокое бикини растянула на несколько дней: сначала решила очистить всё по краям, на следующий день-дальше, и так привела в порядок всю зону бикини :dandy: сейчас без проблем "поддерживаю чистоту" где-то раз в две недели

Сообщение отредактировал Светланка =): 01.01.2010, 19:58:24

  • 0

#3766
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
от применения бритвы отказалась давно, потому как волоски вылезают быстро да еще и более темные и жесткие. Купила браун и вполне довольна, вот только для бикини мне им пользоваться не судьба - раздражение и куча вросших волосков после использования. Поэтому на депиляцию бикини хожу в салон, воск тут оказался предпочтительней :eek:
  • 0

#3767
CarrieS

CarrieS
  • Гость
  • 13 сообщений
а депилятор какой лучше?
  • 0

#3768
B_lady

B_lady
  • Частый гость
  • 65 сообщений

я съездила к Кате на Орбиту3,все понраивлось,все терпимо
спасибо большое!!!

а сколько времени занимает процедура?
  • 0

#3769
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
гдето час-полтора
  • 0

#3770
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
и опять шугаринг))

заметила, что больнее всего,если мне дергают самый верх и по бокам....а дергание самой чувстительной части я выдержала более стойко,чем другие)))
ну и внутри тоже нормально, и боль совсем другая там..тупая какая-то.

вообщем,как обычно,кайф от результата.
жалко,что не держится пару месяцев, например))))

Сообщение отредактировал Алматинка по национальности: 03.01.2010, 03:59:09

  • 0

#3771
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений
Девочки, а могут сильно врастать волоски от несоблюдения техники, например, слишком горячего воска или неверного направления нанесения-выдергивания?
Давно хожу к одному и тому же мастеру, но последнее время стало очень много врастать, буквально каждый второй. И почти каждый раз она меня обжигает воском.. Устала я от этого..

А, и еще - кто-нибудь посоветует мастера в районе Абая-Ауэзова и прилегающих 3-4 кварталах?

зы. Салон "Гламур" у Военторга отметаю сразу...

Сообщение отредактировал Маленькая Фея: 05.01.2010, 15:47:06

  • 0

#3772
Бина

Бина
  • Постоялец
  • 406 сообщений

Девочки, а могут сильно врастать волоски от несоблюдения техники, например, слишком горячего воска или неверного направления нанесения-выдергивания?
Давно хожу к одному и тому же мастеру, но последнее время стало очень много врастать, буквально каждый второй. И почти каждый раз она меня обжигает воском.. Устала я от этого..

А, и еще - кто-нибудь посоветует мастера в районе Абая-Ауэзова и прилегающих 3-4 кварталах?

зы. Салон "Гламур" у Военторга отметаю сразу...


на Ауезова-Мынбаева салон Мадина, делают быстро и аккуратно,я довольна.
  • 0

#3773
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

на Ауезова-Мынбаева салон Мадина, делают быстро и аккуратно,я довольна

А есть у Вас телефончик?
  • 0

#3774
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

А, и еще - кто-нибудь посоветует мастера в районе Абая-Ауэзова и прилегающих 3-4 кварталах?

Здесь много писали про Вику. Салон сейчас называется Эстетика. Находятся на Джамбула/Нурмакова
Телефоны салона 2699867, 2699970
  • 0

#3775
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений
Не, Вику не хочу, не очень мне понравилась.. Но спасиб :-)

А что скажете по поводу - возможно врастание от сильно горячего воска?
  • 0

#3776
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

А что скажете по поводу - возможно врастание от сильно горячего воска?

С этим вопросом наверное лучше к профессионалам обратиться. Если Флюс зайдет, то может она ответит :laugh:
  • 0

#3777
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

А что скажете по поводу - возможно врастание от сильно горячего воска?

Врастание волос скорее связано с недостаточной цепкостью воска, а вот горячий воск может стать причиной ожога, раздражения, а еще хуже посттравматической пигментации. Для каждого типа волоса и реактивности кожи подбирается свой воск, разумеется, от соблюдения техники нанесения и снятия воска, температуры воска, а также ФИКСАЦИИ кожи во время снятия воска, зависит качество депиляции.
  • 0

#3778
baboshka

baboshka
  • Постоялец
  • 485 сообщений
Была сегодня у Катерины в Орбите3, очень понравилось, все чистенько.
  • 0

#3779
yanaya

yanaya
  • Забанен
  • 1 094 сообщений
купила в Николе все, что необходимо для домашней депиляции в том числе и кастрюльку-подогреватель

всех подружек продепилировала, себе сделала. получилось хорошо, без синяков, главное, никуда ходить не надо и совсем даром :D))

#3780
*Любимая*

*Любимая*
  • Постоялец
  • 337 сообщений
Честно лень читать все странички :laugh:
Расскажите посоветуйте, для подмышек что лучше сделать, и сколько стоит?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.