Перейти к содержимому

Фотография

Депиляция и эпиляцияизбавляемся от лишних волос. кто как?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5661

Опрос: Депиляция и эпиляция (1786 пользователей проголосовало)

Голосовать

#8949359
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Фотоэпиляцию здесь не обсуждаем, есть отдельная тема.
Фотоэпиляция и фотоомоложение

Сообщение отредактировал JayKay: 13.03.2011, 13:11:56

  • 0

#3741
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

а у меня что то эпилятор плохо убирает волосы(((только боль, а результата никакого...подскажите от чего может это зависеть?от самого аппарата?

Эпилятор все равно вырывает не все волосы с корнем. Многие просто обламывает. Поэтому эффект не такой как, например, при ваксдепиляции.
  • 0

#3742
Элиана

Элиана
  • Гость
  • 5 сообщений

ну ценовая политика очень лебиральна))))
2500 бикини - ээээ больше сказать не могу, другое не делала, но её отношение мне нравится, профессионально делает.
а еще если страшното предлагает выпить))))( не соглашалась)
потому как могу терпеть.
вы ей лучше самипозвоните и спросите что почем и когда можно прийдти, делает воском который сам застывает и потом срывает))) страшно звучит а на деле нормально. в общем звоните её и договаривайтесь.

Ну здорово...чую мне придется напиться...а телефончик не подскажите?ну и адресок конечно можно)))))))) :-/
  • 0

#3743
Элиана

Элиана
  • Гость
  • 5 сообщений
Люди!!!!а как у вас реагирует кожа на воск? она как....ну....енто....краснеет шоли?
  • 0

#3744
POWER-KHAN

POWER-KHAN
  • Гость
  • 10 сообщений
пользуюсь эпилятором, иногда врастают волосы, надо увлажнять, какие знаете способы?
  • 0

#3745
Inroli

Inroli
  • Свой человек
  • 676 сообщений
телефон сейчас не помню))) гдето-то в теме уже писали е1 зовут Катерина, район Орбита 3

ну не знаю у каждого своя реакция на воск, + там еще же есть всякие добавки, масла
у меня никакой реакции не было, ну кроме боли)))) и то мгновение и она проходит

Сообщение отредактировал Inroli: 24.12.2009, 14:16:00

  • 0

#3746
Mira1808

Mira1808
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений




Ходила к Авис) я довольна) и кстата. то ли мне повезло, то лич день такой был, но гораздо менее больно чем у Вики(

Присоединяюсь!У Катюши очень легкая рука!

Дайте пжл ее координаты и телефон. :kiss:



мои телефоны 8 777 300 29 21
8 701 758 40 58
Екатерина
р-н орбита 3

если кому вдруг надо, вот нашла телефон Катерины. Может как нибудь схожу к ней.
  • 0

#3747
=Avis=

=Avis=
  • Свой человек
  • 640 сообщений

Люди!!!!а как у вас реагирует кожа на воск? она как....ну....енто....краснеет шоли?



Кожа в любом случае немного покраснеет, но для этого существуют средства после депиляции, кроме того большой выюор восков позволяет выбрать лучший именно для Вас.

мои телефоны 8 777 300 29 21
8 701 758 40 58
Екатерина
  • 0

#3748
Бестия

Бестия
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Девчат, подскажите, пожалуйста, если кто знает, где можно сделать восковую депиляцию мужчине. Что-то никак не найдем. :-)
  • 0

#3749
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Девчат, подскажите, пожалуйста, если кто знает, где можно сделать восковую депиляцию мужчине. Что-то никак не найдем. :-)

Если я не ошибаюсь Евгения делает (на ЦТ ник Флюс) - спросите у нее :)
  • 0

#3750
горожане

горожане
  • В доску свой
  • 1 197 сообщений

Люди!!!!а как у вас реагирует кожа на воск? она как....ну....енто....краснеет шоли?


в области бикини не краснеет, попробовала усики- было небольшое покраснение... но если до этого никогда не пользовались ваксом - то реакция может быть неадекватной))
  • 0

#3751
Бестия

Бестия
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Если я не ошибаюсь Евгения делает (на ЦТ ник Флюс) - спросите у нее :)

К большому сожалению, ни Евгения, ни Катя (Avis) не работают с мужчинами. Так что вопрос остается актуальным. :rotate:
  • 0

#3752
Vesna8

Vesna8
  • Частый гость
  • 51 сообщений
приготовила я себе наконец-то карамельку :laugh: (уже давно отписывались девочки по шугарингу). Консистенция я так поняла нужная, т.е. функцию свою выполняет. Но есть одно но. На ногах у меня отеки и синяки. Хотя в зоне бикини все супер, чисто, гладко, без каких-либо вросших волос вообще. Может все дело в слишком уж тонких волосиках на ногах, уж больно они реденькие и тоненькие? Эпилятором тоже не всегда получается хороший эффект, бритвой - так вообще все ноги в покраснениях и ранках (вне зависимости от того, по росту их сбривать или против)...кожа чувствительная....кто-нибудь сталкивался с подобным ?
  • 0

#3753
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
а как нужно приготовиться к ваксдепиляции?чтото нужно сдеалть перед тем как идти ???))))))))
Катя,не забывайте про меня,я приду 30 декабря))
  • 0

#3754
AiKas

AiKas

    Сама нежность

  • В доску свой
  • 2 262 сообщений

а как нужно приготовиться к ваксдепиляции?чтото нужно сдеалть перед тем как идти ???))))))))
Катя,не забывайте про меня,я приду 30 декабря))

Абсолютно ничего...придете, Вам там все сделают, объяснят и расскажут. В первый раз не приятно, ну а потом привыкните..хотя наверное от болевого порока зависит многое.
  • 0

#3755
Bellezza

Bellezza
  • Свой человек
  • 834 сообщений


а как нужно приготовиться к ваксдепиляции?чтото нужно сдеалть перед тем как идти ???))))))))
Катя,не забывайте про меня,я приду 30 декабря))

Абсолютно ничего...придете, Вам там все сделают, объяснят и расскажут. В первый раз не приятно, ну а потом привыкните..хотя наверное от болевого порока зависит многое.

готовится надо морально :(
смотря конечно же на накие участки
руки и ноги, помышечная зона можно потерпеть
а вот область бикини - это нечто :(
зато потом такая хорошенькая и довольная :kiss:
  • 0

#3756
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
спасибо)))
если не глубокое бикини-наверное терпимо
  • 0

#3757
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

спасибо)))
если не глубокое бикини-наверное терпимо

Хочу вас расстроить, но самое больное место, это именно там где лобковая кость. А уже дальше-глубже совсем не больно. :)
  • 0

#3758
Mitri4

Mitri4
  • Постоялец
  • 445 сообщений

К большому сожалению, ни Евгения, ни Катя (Avis) не работают с мужчинами. Так что вопрос остается актуальным. :-)


Приходите к нам в Лабораторию красоты на Мира-Ташкентскую, у нас делают))
  • 0

#3759
B_lady

B_lady
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Плиз, посоветуйте какой воск можно использовать в домашних условиях и где его можно купить?
  • 0

#3760
CarrieS

CarrieS
  • Гость
  • 13 сообщений
если делать глубокую эпиляцию в зоне бикини,как долго оно держится? :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.