Перейти к содержимому

Фотография

Депиляция и эпиляцияизбавляемся от лишних волос. кто как?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5661

Опрос: Депиляция и эпиляция (1786 пользователей проголосовало)

Голосовать

#8949359
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Фотоэпиляцию здесь не обсуждаем, есть отдельная тема.
Фотоэпиляция и фотоомоложение

Сообщение отредактировал JayKay: 13.03.2011, 13:11:56

  • 0

#361
Detachka

Detachka
  • Гость
  • 9 сообщений
а какже насадки (охлаждающие, масцажируещие и т.д.) разве не помогают?
  • 0

#362
passion

passion
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
А кого нибудь есть новый филипс с охлаждающей насадкой? И вообще что лучше браун или филипс?Который не больнее выдергивает?
  • 0

#363
fuck off

fuck off
  • Частый гость
  • 59 сообщений
не я пока брею, что то как то, не по себе мне от вашей химии.
  • 0

#364
Нандина

Нандина
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений
Вчера купила набор Салли Хенсон за 4500, туда входит бутылочка с роликом для лица, спрей для тела в зону бикини, подмышками и для ног тоже можно, и лосьён крем. Так вот пыталась целый день этим роликом усики убрать, но там ни чего не выходит. Хочу сегодня отнести, вот всё вернуть или просто поменять. Кто нит пользовался, стоит оставлять этот набор.

Сообщение отредактировал Нандина: 08.06.2006, 18:23:24

  • 0

#365
ремарка

ремарка
  • Гость
  • 18 сообщений


Кстати, одно время я Филипсом же дергала бикини, это на самом деле очень больно, к тому же из-за того что волоски довольно толстые, неоторые места отрыва кровоточили. И потом - почему то в бикини после виброэпиляции волосы врастают довольно сильно.


это моя вечная проблема, когда волосы на бикини врастать начинают. что же делать???


девочки попробуйте фотоэпиляцию, мне при моих вросших волосах помогло
  • 0

#366
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Вчера купила набор Салли Хенсон за 4500, туда входит бутылочка с роликом для лица, спрей для тела в зону бикини, подмышками и для ног тоже можно, и лосьён крем. Так вот пыталась целый день этим роликом усики убрать, но там ни чего не выходит. Хочу сегодня отнести, вот всё вернуть или просто поменять. Кто нит пользовался, стоит оставлять этот набор.

воск юзайте :( в салонах
  • 0

#367
кампот

кампот
  • Гость
  • 20 сообщений
я за фотоэпиляцию. Избавиться от волосатой проблемы раз и навсегда, тем более у нас намного дешевле чем в штатах
  • 0

#368
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений
А Вы где делали фото? Тоже так хочу!!! А боюсь ведь :-) понаписали здесь всякое...
  • 0

#369
Нандина

Нандина
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений
Я всё таки боюсь воском делать, а как долго волосы не растут после процедуры?
  • 0

#370
magicspeed

magicspeed
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Воск однозначана... Сначала ходила к мастеру на дом... птом купила полоски витовские (зеленые только) и сама стала делать. Со временем волоски стали тонюсенькие и редки прередкие и даже если отрастают, их совсем не заметно... как вспомню как раньше пеньки отрастали и их пинцетом (никогда бритвой не брила) . Делаю пару раз в мес. (Эт я все про подмышки).
  • 0

#371
=Avis=

=Avis=
  • Свой человек
  • 640 сообщений

Я всё таки боюсь воском делать, а как долго волосы не растут после процедуры?



я тоже первый раз трусила, да и щас спустя год эту процедуру особенно не люблю, а делаю потому что 15-20 мин непрятных ощущений раз в 3-4 неделю куда лучще чем бритье через день, и кожа нежная
особенно нравиться делать подмышки, черных точек как после бритья нету, и растет очень долго
  • 0

#372
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
а я на подмышки до сих пор не могу решиться. хотя всё остальное депилирую без проблем. смешно, да?:rolleyes:
  • 0

#373
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

а я на подмышки до сих пор не могу решиться. хотя всё остальное депилирую без проблем. смешно, да?:rolleyes:


Кстати, болезненно, да - ну так ведь быстро. А вообще, преклоняюсь перед женщинами, которые сами себе дома что-то долго и старательно выщипывают или смело сражаются с ежедневной щетиной с помощью бритвы. Салон - это чудо какое-то. Боль терпимая, но как же быстро и удобно. Хлоп - никакой возни со станком и прочими прелестями. Особенно, если у мастера рука "легкая".

Сообщение отредактировал seismic: 15.06.2006, 16:59:28

  • 0

#374
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

а я на подмышки до сих пор не могу решиться. хотя всё остальное депилирую без проблем. смешно, да?:rolleyes:



это не так больно как кажется.
купила воск вит. он плотный. его греть надо. но зато с первого раза все удаляет. и не больно кстати. потому что испугаться не успеваешь.
до этого брала тож вит но жидкий воск (греть надо было), вот там умаялась. только на ноги и пошел.
  • 0

#375
Koshka

Koshka
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
леди, скажите пожалуйста, сколько стоит фотоэпиляция, от чего зависит стоимость и где рекомендуете делать?

спасибо большое.
  • 0

#376
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
кошка - лучше в тему про фотоэпиляцию идите.:rolleyes:
  • 0

#377
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
все не могу отрастить достаточную длину подмышек... уже год собираюсь поэпилироваться там. и все никак...
  • 0

#378
Koshka

Koshka
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
вообще - на моем скромном опыте лучше всего выщипывание пинцетом.

кожа гладкая! растут потом тоненькими. единственный минус - муторно.
  • 0

#379
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Фондю, ни растёт? :rolleyes:
  • 0

#380
Koshka

Koshka
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
Дрюха, просто не дотерпит и все нафиг сбреет. вот в чем проблема. а чтобы вырвать нафиг - надо отрастить. там свои заморочки:rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.