Перейти к содержимому

Фотография

Депиляция и эпиляцияизбавляемся от лишних волос. кто как?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5661

Опрос: Депиляция и эпиляция (1786 пользователей проголосовало)

Голосовать

#8949359
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Фотоэпиляцию здесь не обсуждаем, есть отдельная тема.
Фотоэпиляция и фотоомоложение

Сообщение отредактировал JayKay: 13.03.2011, 13:11:56

  • 0

#401
Lyatipa

Lyatipa
  • В доску свой
  • 1 469 сообщений
Дефченки, слышала что перед такими мучениями в некоторых салонах мажут кремом с сожержанием ледокоина. Никто не прбовал такого? :(
  • 0

#402
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений
у кого есть номер мобилы Мадины, широко здесь рекламируемой, напишите мне в личку плиз, а то я записала ее номер и циперьки перепутала.
  • 0

#403
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений
на днях купила брауновский эпилятор. очень довольна :laugh:
испытала и на подмышках и на бикини, оценка отлично, сильной боли не ощутила, буду теперь дергать сама :)
так что проблема чем, где для меня теперь отпала. да и время экономлю, а то пока в салон запишешся пока доедеш настроишся, уходит куча времени, которого итак не хватает

у кого есть номер мобилы Мадины, широко здесь рекламируемой, напишите мне в личку плиз, а то я записала ее номер и циперьки перепутала.

701 7203316
  • 0

#404
=Avis=

=Avis=
  • Свой человек
  • 640 сообщений
Вчера впервые удаляла волосы выше колена (до этого всегда до колена, не испытывала необходимости)
мне понравилось по ощущениям менее болезненно чем ниже колена.
Все делала в салоне Эсфирь (джандосова-Ауэзова)
  • 0

#405
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений
Пробовали ваксэпиляцию??? Больно? И почему так дёшево? в области подмышек 800 тн
  • 0

#406
@y@n

@y@n
  • Гость
  • 20 сообщений
Милые дамы -если у вас есть вопросы по фотоэпиляции можете позвонить по тел. 969954 - вас проконсультируют и я уверен помогут. Спросите Асель, она классный доктор и недавно открыла кабинет фотоэпиляции с самым современным оборудованием. Скажите что тел. дал Аян и она сделает вам скидку )
  • 0

#407
Pa$$ioN

Pa$$ioN
  • Гость
  • 40 сообщений
Маруся, А как называется модель этого эпилятора браун?Сколько стоит?

Сообщение отредактировал Pa$$ioN: 05.07.2006, 11:38:08

  • 0

#408
Pa$$ioN

Pa$$ioN
  • Гость
  • 40 сообщений

сегодня был 2 раз электроэпилятором - ноги :) до колена уже не больно, вверху больновато, но терпимо. я аленькими круговыми движениями делаю, так мне менее больно и несколько раз на одном месте, потом к другому... если кому поможет :) зато это стоит того! на ножки потом любо-дорого глядеть! шелковистые! гладкие! голенькие ;))))) лысенькие :lol:))))

А что у тебя за эпилятор такой небольно-выдирающий? Напиши, пожалуйста. Я никак определиться не могу, какой лучше купить.
  • 0

#409
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

Маруся, А как называется модель этого эпилятора браун?Сколько стоит?

см сцылку вот он у него ножи в шахматном порядке, вроде от этого менее больно удалять. брала в цуме на первом этаже за 5000тг. это самая низкая цена которую там нашла на эту модель. еще см. в рамсторе там модели то ли от 8 толи от 10 тыс., в силк вэе раньше эта модель была за 4,5 тг, но сейчас ее там нет.
так что прямая дорога в цум. пара отделов мне оч нра, т.е. сами продавцы, все раскажут покажут, не пытаются всучить что подороже. это те которые когда сразу заходиш направо и самые первые отделы техники за сотками.
охлаждение и пр лабуда мне ненужны, поэтому считаю лишним платить за эпилятор 100 уев.
по отзывам подружек, которые плохого не посоветуют и уже достаточное время юзают эпиляторы, надо брать проще, потому что наворотами не особо пользуешся

удачной покупки :)
  • 0

#410
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

А что у тебя за эпилятор такой небольно-выдирающий?

все зависит какой у тебя болевой порог
мне эпиляция даже нравится, я наверно мазохистка :)
  • 0

#411
Floreek

Floreek
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Перепробовала всё. И эпилятор и бритьё, остановилась на восковом удалении. РАз и всё сразу выдрали. Не могу когда по одному волосочку дерут.
  • 0

#412
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
кто посоветует хорошего косметолога? чот свою я потеряла, попробовала у доругой - не понравилось. в районе дома как назло все косметологи вымерли как будто
  • 0

#413
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

см сцылку вот он у него ножи в шахматном порядке, вроде от этого менее больно удалять. брала в цуме на первом этаже за 5000тг. это самая низкая цена которую там нашла на эту модель. еще см. в рамсторе там модели то ли от 8 толи от 10 тыс., в силк вэе раньше эта модель была за 4,5 тг, но сейчас ее там нет.
так что прямая дорога в цум. пара отделов мне оч нра, т.е. сами продавцы, все раскажут покажут, не пытаются всучить что подороже. это те которые когда сразу заходиш направо и самые первые отделы техники за сотками.
охлаждение и пр лабуда мне ненужны, поэтому считаю лишним платить за эпилятор 100 уев.
по отзывам подружек, которые плохого не посоветуют и уже достаточное время юзают эпиляторы, надо брать проще, потому что наворотами не особо пользуешся

удачной покупки :lol:

такой же депилятор можно купить в Технодоме. Там и цена поменьше, где-то 4 тыщи с копейками
  • 0

#414
Yagodka

Yagodka
  • Свой человек
  • 528 сообщений
И на какой промежуток максимум хватает до следующей депиляции???
От чего дольше не растет??? и сохраняет шелковистость...
  • 0

#415
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

Пробовали ваксэпиляцию??? Больно? И почему так дёшево? в области подмышек 800 тн


ваксэпиляция это когда воском?
тогда 800 тенге дорого. в салоне 7 days (правда они счас съехали. куда не знаю) делали за 500 тг.
  • 0

#416
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

кто посоветует хорошего косметолога? чот свою я потеряла, попробовала у доругой - не понравилось. в районе дома как назло все косметологи вымерли как будто

советую Мадину (как и многие тут) сотку ее найдете в топе.
  • 0

#417
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений


Пробовали ваксэпиляцию??? Больно? И почему так дёшево? в области подмышек 800 тн


ваксэпиляция это когда воском?
тогда 800 тенге дорого. в салоне 7 days (правда они счас съехали. куда не знаю) делали за 500 тг.


Не знаю, может и воском :lol:
А Вы пробовали? И на сколько хватает??? :)
  • 0

#418
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений
Почитала я тут всё...от ужаса прочитанного думаю волосы сами выпадут :D

Ну а если серьёзно...хочу купить эпилятор...тока он скотобаза стоит тыч 13000 ...вот он. Кто-нибудь пользовался? Ходила в военторг мне его так расхвалили...вот теперь я в думах...или купить что пошевле? есть разница в них или нет?
  • 0

#419
Ваганта

Ваганта
  • Постоялец
  • 424 сообщений
купила себе эпилятор Браун за 11 000 в Мерее, в Планете электронники...
он весь такой навороченный...с фризовой перчаткой, кучей насадок и прочей херни... вобще-то мне нравится, но могу сказать одно - на второй раз я вобще без насадок использовала - так волос больше выдергивается..а сами "щипчики" взяла самые частые.... так что вся остальная наворотная фигота теперь пылится.... так что надо немного потерпеть и заплатит всего тыщ 7-8 за эпилятор без наворотов...
  • 0

#420
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

купила себе эпилятор Браун за 11 000 в Мерее, в Планете электронники...
он весь такой навороченный...с фризовой перчаткой, кучей насадок и прочей херни... вобще-то мне нравится, но могу сказать одно - на второй раз я вобще без насадок использовала - так волос больше выдергивается..а сами "щипчики" взяла самые частые.... так что вся остальная наворотная фигота теперь пылится.... так что надо немного потерпеть и заплатит всего тыщ 7-8 за эпилятор без наворотов...

:D А вы взяли тот Braun , на который я выше ссылку дала или какую-то другую модель?

если да- то где этот Мерей находится...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.