Перейти к содержимому

Фотография

Депиляция и эпиляцияизбавляемся от лишних волос. кто как?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5661

Опрос: Депиляция и эпиляция (1786 пользователей проголосовало)

Голосовать

#8949359
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Фотоэпиляцию здесь не обсуждаем, есть отдельная тема.
Фотоэпиляция и фотоомоложение

Сообщение отредактировал JayKay: 13.03.2011, 13:11:56

  • 0

#321
Аселька

Аселька
  • Гость
  • 6 сообщений



тему мона переименовать в "спроси килю":)
мне вот интересно кому на скока времени эпиляции воском хватает?

смотря на каких местах.................. :D

в зоне бикини! у меня 2 недели намана... а через 3 недели уже все неприлично :D



Мне ваксоэпиляция помогает только на 2 недели :-), но зато постепенно волосики утончаютсяи ростут не так часто. Сейчас летом не очень удобно делать ваксоэпиляцию в зонах подмышек, т.к. надо ждать пока волосики отрастут минимум на 5 мм, а ходить в топиках ух как хочется - соблазняешься на бритье.
  • 0

#322
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
Cvetochek, .::IMAGINATION::.спасибо!

Водкой убирала, масла не было. :D
  • 0

#323
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений
а я вот в "теле магазине" на каком-то российском канале видела крем, который типа не только удаляет волосы, но и постепенно убивает луковицы... типа навсегда... интересно у нас такой есть? может кто-то пользовался? "Тач ми" называется.
  • 0

#324
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

сходила на фотоэпиляцию - понравилось. Была проблема восших волос и раздражения после бритья, действительно все это решается данной методикой. волосы уже выпали правда мне сказали что скоро вырастут спящие волоски и процедуру надо повторить. короче посмотрим, пока в восторге и главное не особо больно, а вторая сказали вообще будет безболезненная



и сколько заплатили за сие удовольствие

а я вот в "теле магазине" на каком-то российском канале видела крем, который типа не только удаляет волосы, но и постепенно убивает луковицы... типа навсегда... интересно у нас такой есть? может кто-то пользовался? "Тач ми" называется.



а вы всегда верите рекламе? :D
  • 0

#325
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений

а вы всегда верите рекламе? :-)

я знаете ли в ней работаю... и уже приличное количество лет, а потому знаю, что далеко не все в ней вранье, как некоторые думают, хотя конечно и не все правда. :D потому и спрашиваю, кто-нибуть уже пробовал?
  • 0

#326
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений


а вы всегда верите рекламе? :-)

я знаете ли в ней работаю... и уже приличное количество лет, а потому знаю, что далеко не все в ней вранье, как некоторые думают, хотя конечно и не все правда. :D потому и спрашиваю, кто-нибуть уже пробовал?



просто если бы это была правда, никто бы не тратил такие деньги на фотоэпиляцию, а покупали этот крем
  • 0

#327
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

срочно нужно поменять косметолога. а то она странная какаято стала. неадекватная. ухожу по уши в воске от нее. и больно жутко :D

Поделитесь информацией если найдете. После своих ужасов с воском, я теперь тоже подумываю в салон ходить.
  • 0

#328
Xtasy

Xtasy
  • В доску свой
  • 1 420 сообщений


сходила на фотоэпиляцию - понравилось. Была проблема восших волос и раздражения после бритья, действительно все это решается данной методикой. волосы уже выпали правда мне сказали что скоро вырастут спящие волоски и процедуру надо повторить. короче посмотрим, пока в восторге и главное не особо больно, а вторая сказали вообще будет безболезненная



и сколько заплатили за сие удовольствие



Там за вспышку типа от 190 и где то до 300 тенге, в зависимости от лампы. Метода действительно суперская, только дорого. И двух раз недостаточно. Индивидуально конечно, но все равно раз 5 надо, а то даже если и не сразу но позже часть волос восстановится. Болезненность очень терпимая, но меньше не становится. Разве что чисто морально привыкаешь.
Подмышки зато теперь - супер! Вообще про них забыла. Принялась за бикини.После одного раза уже есть эффект - и кожа такая глаааадкая становится. Скоро забуду дорогу в салон на ваксэпиляцию.
Бикини с подмышками обходятся за раз то ли в 7 то ли в 9 тыс.
  • 0

#329
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений

[просто если бы это была правда, никто бы не тратил такие деньги на фотоэпиляцию, а покупали этот крем

просто я сегодня утром увидела его рекламу в первый раз, в обед моя знакомая заходила в один из отделов теле магазина у нас, так сказали, что в алмаате его еще пока нет, но скоро должет появиться. а по поводу денег, так он тоже удовольствие не дешевое, на российском сайте цена около 2000 рублей за тюбик... так что посчитайте сами :D
  • 0

#330
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
Как же это больно все же, вчера ходила в салон мучила себя в который раз поняла на что все таки на что только не идут женшины
  • 0

#331
ремарка

ремарка
  • Гость
  • 18 сообщений

Как же это больно все же, вчера ходила в салон мучила себя в который раз поняла на что все таки на что только не идут женшины


а попроуйте фотоэпиляцию, не так больно я довольно результатами, хотя прошла одну только процедуру. Да и не так уж это и дорого, я тоже скорро забуду про необходимые походы в салоны
  • 0

#332
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений
Слушайте, а можно навсегда избавиться от волосни подмышками? и как?
  • 0

#333
ремарка

ремарка
  • Гость
  • 18 сообщений
практически навсегда - это фотоэпиляция, заплатила за подмышки 10 000 тг
  • 0

#334
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений
А скажите где, пож-та)
  • 0

#335
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Лично я побаиваюсь фотоэпиляции.... Всеже это облучение кожи и никто не знает чем это может обернуться с годами. И тем более я бы не хотела облучать область бикини, там кожа слишком нежная.
  • 0

#336
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Насколько безопасна фотоэпиляция????
Где лучше всего и недорого сделать фото или вакс эпиляцию?? Надоело бриться!!
  • 0

#337
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
почитайте тему:-) там много всего. и адреса, и телефоны...
  • 0

#338
ремарка

ремарка
  • Гость
  • 18 сообщений

А скажите где, пож-та)

абая кунаева 96-99-54
  • 0

#339
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений


А скажите где, пож-та)

абая кунаева 96-99-54


thanx
  • 0

#340
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений

была на днях в ЦУМе. смотрела эпиляторы. в основном представлены филипс и браун. еще есть нэшнл, грюндик. в основном первые две марки.
различаются по сложности. просто эпилятор. с массажером. с осхлаждением. с разными насадками. ну и вариации. цены порядка 4500-15 000 тг.
купила всетаки филипс. с одной насадкой и массажером. после рассказов думала будет болезненей. фигня. практически не больно. вот только надо кожу распаривать сначала, чтобы раздражений не было потом. :-)


можно поточнее про распаривание кожи. особенно на ногах. как вы ее распариваете????
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.