Перейти к содержимому

Фотография

Депиляция и эпиляцияизбавляемся от лишних волос. кто как?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5661

Опрос: Депиляция и эпиляция (1786 пользователей проголосовало)

Голосовать

#8949359
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Фотоэпиляцию здесь не обсуждаем, есть отдельная тема.
Фотоэпиляция и фотоомоложение

Сообщение отредактировал JayKay: 13.03.2011, 13:11:56

  • 0

#381
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений

Фондю, ни растёт? :rolleyes:

капец как растет!!! в том-то и проблема. не могу же я с этим безобразием ходить, пока они не станут 4 мм...
  • 0

#382
Shub-Nigurrat

Shub-Nigurrat

    Читатель

  • Постоялец
  • 392 сообщений

а я на подмышки до сих пор не могу решиться. хотя всё остальное депилирую без проблем. смешно, да?:rolleyes:


Очень смешно, когда эта грязь прет наружу из подмышек ваших. Я понимаю, что хочется выделиться, но, мне кажется надо найти другой способ. Менее шокирующий.
  • 0

#383
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений


а я на подмышки до сих пор не могу решиться. хотя всё остальное депилирую без проблем. смешно, да?:smoke:


Очень смешно, когда эта грязь прет наружу из подмышек ваших. Я понимаю, что хочется выделиться, но, мне кажется надо найти другой способ. Менее шокирующий.


Хочется спросить: "Мсье - дурак?"(или это мадам?) Но за это накажут, наверное? :rolleyes:
  • 0

#384
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений



а я на подмышки до сих пор не могу решиться. хотя всё остальное депилирую без проблем. смешно, да?:smoke:


Очень смешно, когда эта грязь прет наружу из подмышек ваших. Я понимаю, что хочется выделиться, но, мне кажется надо найти другой способ. Менее шокирующий.


Хочется спросить: "Мсье - дурак?"(или это мадам?) Но за это накажут, наверное? :rolleyes:

Обязательно накажут!

'Shub-Nigurrat', получите плюс за нарушение пункта 2.2.5 Правил

Да не оскудеет рука плюсы дающего...
  • 0

#385
WinterVishenka

WinterVishenka
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
Объясните пожалуйста мне неграмотной, глубокое бикини... раньше я просто коротко подстригала, но теперь хотелось бы совсем... Можно ли это делать воском? Бритва раздражает... да и колоться начинает очень быстро..

Сообщение отредактировал WinterVishenka: 16.06.2006, 11:23:56

  • 0

#386
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Объясните пожалуйста мне неграмотной, глубокое бикини... раньше я просто коротко подстригала, но теперь хотелось бы совсем... Можно ли это делать воском? Бритва раздражает... да и колоться начинает очень быстро..


Так это воском и делается. Хотя конечно, можно по всякому, но воском - самое быстрое.
  • 0

#387
Синяя птица

Синяя птица
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений
Fondue, а вы попробуйте первые несколько раз пинцетом. больно, зато потом волоски редкие и тонкие растут и их не так заметно, когда ни до 4 мм вырастают.
а потом постепенно на воск перейдете.
  • 0

#388
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
Синяя птица, вы садистка??? :D

Я пинцетом даже брови пощипать и то сутки мидитирую, а уж там :D
  • 0

#389
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Синяя птица, вы садистка??? :D

Я пинцетом даже брови пощипать и то сутки мидитирую, а уж там :D


Читаю и падаю в обморок - это ж какой болевой попрог иметь надо!
  • 0

#390
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

Читаю и падаю в обморок - это ж какой болевой попрог иметь надо!


Ты не падать должна, а преклоняться, как обещала выше! :D

а если серьезно, девчёнки, научите, дуру старую пользоваться воском (мне что попроще и побыстрее) а лучше просто дайте адрес куда пойти :D в смысле где что-нибуль с волосами сделать :D
  • 0

#391
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
Эльза,
тебе в Астане адрес дать? )))))
  • 0

#392
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
не! уж лучше вы к нам :D
  • 0

#393
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
выщипывать? ну это если пониженная волосатость, то может и можно. а у меня она повышенная! гыгыгы
  • 0

#394
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Эльза,
тебе в Астане адрес дать? )))))


Да, я тож такой адрес знаю... В Алма-Ате я ходила в салон Bloom, ничего особеенного в салоне не было, но была там девочка Ализа - у нее очень легкая рука была. Только нет, наверное уже, ни салона, ни Ализы.
  • 0

#395
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений


Читаю и падаю в обморок - это ж какой болевой попрог иметь надо!


Ты не падать должна, а преклоняться, как обещала выше! :D

а если серьезно, девчёнки, научите, дуру старую пользоваться воском (мне что попроще и побыстрее) а лучше просто дайте адрес куда пойти :D в смысле где что-нибуль с волосами сделать :D

На счет бикини сама ищу. А вот ноги и подмышки считаю вполне можно дома воском удалять. Полоски Вит очень мне нравятся, главное не Опилка, посли них воск остается на коже, это ужс :D Хотя с вашим болевым порогом, я бы начала за недели 2 мидитировать перед каждой процедурой )))

Сообщение отредактировал Kendall: 16.06.2006, 18:49:51

  • 0

#396
WinterVishenka

WinterVishenka
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
приобрела воск... осталось решится на удаление волос с зоны бикини... :D больше не боли боюсь, а раздражения кожи!

Сообщение отредактировал WinterVishenka: 17.06.2006, 16:10:56

  • 0

#397
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
девчонки, ну вы че? нельзя самой в зоне бикини волосы удалять! да и в подмышках тоже. можете рвануть не правильно, что будет внутренний порыв и синяки на несколько недель!! только в салоне! имхо самой - тока на ногах.
  • 0

#398
Нандина

Нандина
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений
Сходила я в салон и не выдержала, ушла, больно. Может кто подскажет какой крем очень хороший плиз :D
  • 0

#399
=Avis=

=Avis=
  • Свой человек
  • 640 сообщений
салон Эсфирь ауэзова джандосова, мастер Эльмира,
тел 740054
за пол часа, ножки, подмышки, и бикини неглубокое,
воск без запаха, аллергию не вызывает
очень аккуратная, делает все быстро и рука легкая
  • 0

#400
Синяя птица

Синяя птица
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений
я под мышками дергала пинцетом, еще когда они только пробиваться начали, еще в школе. получалось в день пара-тройка волосинок. боли особой не испытывала - приноровилась. нужно не дергать, а вытягивать волосок, придерживая кожу. потом их стало больше, времени больше стало уходить. потом как-то у подружки попробовала электрический эпилятор. жуть просто какая-то! мне пинцетом было лучше. сейчас все-таки к эпилятору стараюсь привыкнуть, а потом все-равно пинцетом завершаю картину, т.к. короткие эпилятор не берет.
недавно купила витовские восковые полоски - очень понравились на ноги. быстро, аккуратно, не больно. но у меня всего-то на ногах 6 волосинок в три ряда.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.