Перейти к содержимому

Фотография

Депиляция и эпиляцияизбавляемся от лишних волос. кто как?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5661

Опрос: Депиляция и эпиляция (1786 пользователей проголосовало)

Голосовать

#8949359
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Фотоэпиляцию здесь не обсуждаем, есть отдельная тема.
Фотоэпиляция и фотоомоложение

Сообщение отредактировал JayKay: 13.03.2011, 13:11:56

  • 0

#3401
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Но очень хочется попробывать фотоэпиляцию, а вдруг реально навсегда?

не навсегда. На несколько лет, как пишет Флюс. Потом организм начинает генерировать новые луковицы.

загорать нельзя 72 часа

девы, а почему нельза загорать после эпиляции? ;)

Самый нормальный вид удаления волос это бритва - не больно, правда волосы на следующий день опять появляются.

а для меня самый нормальный - это шугаринг, тоже не больно, не растут недели 2 точно, плюс копейки стоит. Одно но: варить тянучку надо самой :laugh: Но это не самый большой минус.
  • 0

#3402
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
ой вот насчет шугаринга вчера 2 раза варила...
чуть не умерла, пока тянучку в руках мяла, потом правда на коже руки пробовала, вырвала пару волос и пальцы больше не смогли такой нагрузки вытянуть
может я как то не так делаю? хотя все по рецепту и видео...

и еще я конечно же перед отдыхом делаю воском, но у меня почему то через дня 2-3 уже лезут волосы... так что никаких гладких 2х недель у меня никогда не бывало...
  • 0

#3403
Bl@ck!

Bl@ck!
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
всем привет+0..... если кому нужен мастер по удалению волос во всех местах...обращайтесь могу дат телефончик=))
  • 0

#3404
Строй-н-Яга

Строй-н-Яга
  • Постоялец
  • 315 сообщений
Девочки, подскажите пожалуйста-раньше был порошок Нури, моя мама и бабушка удалили волосы навсегда, причем бабушка везде ;) .
По инету найти его не могу.
Думала, что он индийский-народ из Индии приехал, говорит, что не встречали....
Кто-то говорил, что грузинский этот порошок или паста.
В общем кто знает где его достать. Продается ли он еще.
Я года 3, как ищу и безрезультатно.
  • 0

#3405
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
не поняла, а что за порошок?
и почему если он такой эффективный никто кроме вас, бабушки и мамы не знает? или он засекречен? )))
если найдете шепните мне тоже, плиз
  • 0

#3406
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений

Надо сказать, что эпиляция беременным - не повод для гордости. Так как по медицинским показаниям это делать противопоказано.

если никаких угроз и противопоказаний нет, то можно. моя мастер говорит, что даже перед родами девочки приходили..

#3407
горожане

горожане
  • В доску свой
  • 1 197 сообщений

не поняла, а что за порошок?
и почему если он такой эффективный никто кроме вас, бабушки и мамы не знает? или он засекречен? )))
если найдете шепните мне тоже, плиз

скорей всего мама и бабушка пошутили ;)
  • 0

#3408
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений

Девочки, подскажите пожалуйста-раньше был порошок Нури,По инету найти его не могу.

наука не стоит на месте. его могли усовершенствовать и переименовать или просто снять с производства

#3409
Минеко

Минеко
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

Девочки, подскажите пожалуйста-раньше был порошок Нури, моя мама и бабушка удалили волосы навсегда, причем бабушка везде :laugh: .

Подруга моей мамы пользовалась в молодости таким порошком, в то время он был довольно популярен. Принцип действия у него примерно такой же как крем для эпиляции, т.е. эффект временный, а воздействие на кожу просто ужасное. Короче, мамина подруга до сих пор ходит волосатая ;)
  • 0

#3410
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
Ходила к Авис) я довольна) и кстата. то ли мне повезло, то лич день такой был, но гораздо менее больно чем у Вики(

Девушки, а как Вы справляетесь с раздражением после эпиляции или бритья??Ведь это просто ужасно!!!нежная кожа дня три красная:-)

кстати, после Кати, наследующее утро никакой красноты не было и раздражения...я удивлена была.
  • 0

#3411
lorita

lorita
  • Свой человек
  • 572 сообщений
Одну ногу убрала пинцетом, метод очень хороший, волосы растут реже и медленнее, но только шея болит жутко. На вторую не вытерпела и решила а пуская будет экспериментом и убрала станком, в итоге волосики выросли быстрее да и длинше и больше. Вот так.
  • 0

#3412
Девочка-Весна

Девочка-Весна
  • Постоялец
  • 340 сообщений
Согласно с Нервной. У Вики немного больнее. Но я все равно ее фанат)))
  • 0

#3413
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений

Ходила к Авис) я довольна) и кстата. то ли мне повезло, то лич день такой был, но гораздо менее больно чем у Вики(

Присоединяюсь!У Катюши очень легкая рука!
  • 0

#3414
Строй-н-Яга

Строй-н-Яга
  • Постоялец
  • 315 сообщений
а я хочу навсегда избавится от нежелательных волос.
и НЕДОРОГО :rotate:

http://www.salon-kra...oma.ru/126.html

соком грецкого ореха пробывала-не помогло :)
может кто еще знает рецепты???
  • 0

#3415
turquoise

turquoise

    он же sangul

  • Забанен
  • 5 сообщений

Изумруд, вы купили тот воск, который искали (тот, что застывает как листик)? Поделитесь впечатлениями, пожалуйста, я тоже такой хочу.

http://www.hairprodu..._BEA-CLE117.htm
CLEAN N EASY Tweeze Free microwave Hair Remover
этот больше всего подходит под те что делают в салоне, никаких хлопот, разогревается микроволновке
был (для лица маленький) в Николь, внутри ЖК Керемет (этот салон теперь только там)
из вложенной брошюрки узнала сайт производителя
http://www.aiibeauty...crotweeze.shtml
и там их много видов, кроме этого зеленого,
отсюда вопрос к

в магазине проф.средств на 8 марта-Советской, расположенном в жилом доме выше Сбербанка, большой выбор восков. есть воск, который можно разогревать в микроволновке и на водяной бане. и картриджи для воскоплавов. больше всего люблю фиолетовый, с лесными ягодами.

вы говорите про clean& easy т.е. разогревается в микроволновке и никаких полосок не нужно?
---
а еще для ног (рук) т.е. не для чувствительных зон подходят турбо-полоски (именно турбо) BYLY меньше хлопот просто нужно изловчится так чтобы сразу брать все волоски и не снять верхний слой кожи

#3416
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

чуть не умерла, пока тянучку в руках мяла, потом правда на коже руки пробовала, вырвала пару волос и пальцы больше не смогли такой нагрузки вытянуть
может я как то не так делаю?

там надо приноровиться варить. Иногда слишком много воды, иногда - сахара. Если волосы сразу отрастают, значит, они не были выдернуты, а попросту переломаны (много сахара, т.е. низкая вязкость)

Девочки, подскажите пожалуйста-раньше был порошок Нури, моя мама и бабушка удалили волосы навсегда, причем бабушка везде

не надейтесь :D щас уже рынок умный стал, кому надо изобретать средство "раз и навсегда", когда можно деньги делать на постоянных процедурах?.. :dandy:
  • 0

#3417
Fashionable

Fashionable
  • Гость
  • 25 сообщений
а я купила ингибитор, после эпиляции мажусь им, волосы растут дольше и тоньше :lol:
  • 0

#3418
РыжаЯ

РыжаЯ
  • В доску свой
  • 1 121 сообщений

а я купила ингибитор, после эпиляции мажусь им, волосы растут дольше и тоньше :lol:

можно поподробнее? что это такое?
  • 0

#3419
=Avis=

=Avis=
  • Свой человек
  • 640 сообщений


а я купила ингибитор, после эпиляции мажусь им, волосы растут дольше и тоньше :lol:

можно поподробнее? что это такое?



ингибитор - общее название средств по замедлению роста волос, бывают у разных производителей.
  • 0

#3420
Oli

Oli
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Сегодня была у Кати (Avis), мне понравилось. Правда у меня не достаточно отрос волос, поэтому не все убралось воском, но я дома эпилятором убрала излишки. Надеюсь, что к следующему сеансу все отрастут равномерно и все будет просто гладко и замечательно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.