Перейти к содержимому

Фотография

Депиляция и эпиляцияизбавляемся от лишних волос. кто как?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5661

Опрос: Депиляция и эпиляция (1786 пользователей проголосовало)

Голосовать

#8949359
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Фотоэпиляцию здесь не обсуждаем, есть отдельная тема.
Фотоэпиляция и фотоомоложение

Сообщение отредактировал JayKay: 13.03.2011, 13:11:56

  • 0

#3421
Волк-она

Волк-она
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Уже несколько лет пользуюсь обычным электро-эпилятором для рук-ног, подмышек и бикини. Поначалу было больно, теперь - абсолютно не чувствуется.

Кстати, советую сочетать депилляцию с примемом гормональных контрацептивов анти-адрогенного характера (так кажется это называется ) - например Диане-35. Волос действительно становиться меньше, они делаются тоньше, да еще и грудь увеличивается... :D


Ну даже не знаю, мне становилось всё больнее и больнее :lol: :-) потом я его зашвырнула пока на горизонте не образовалось желающей забрать сей ценный аппарат

а Диане-35 всем подходит? а другие контрацептивы как себя ведут? кто знает
  • 0

#3422
Волк-она

Волк-она
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Девушки, а как Вы справляетесь с раздражением после эпиляции или бритья??Ведь это просто ужасно!!!нежная кожа дня три красная:-)


Ой у меня тоже нежная чувствительная кожа и после воска не мочить, мазать успокаивающие крема (продаются в аптеке) псило-бальзам что-ли или зетринал, а потом с мягким пилингом моюсь через два-три дня я пользуюсь мэри-кеем там серия есть фруктовая что-ли, ну и увлажнять кожу подходящим средством :lol:
  • 0

#3423
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений
купила сегодня эпилятор, попробуем, вроде сказали филипс лучше чем браун, да и дешевле :lol:
  • 0

#3424
lorita

lorita
  • Свой человек
  • 572 сообщений

а Диане-35 всем подходит? а другие контрацептивы как себя ведут? кто знает

оффтоп, но все же. Лучше сдайте на гормоны сначала, потому что Диане 35 обычно назначают тем у кого тестостерон повышен.
  • 0

#3425
Zolotce-Zolotusheshechka

Zolotce-Zolotusheshechka
  • Постоялец
  • 321 сообщений


Ходила к Авис) я довольна) и кстата. то ли мне повезло, то лич день такой был, но гораздо менее больно чем у Вики(

Присоединяюсь!У Катюши очень легкая рука!

Дайте пжл ее координаты и телефон. :-)
  • 0

#3426
=Avis=

=Avis=
  • Свой человек
  • 640 сообщений



Ходила к Авис) я довольна) и кстата. то ли мне повезло, то лич день такой был, но гораздо менее больно чем у Вики(

Присоединяюсь!У Катюши очень легкая рука!

Дайте пжл ее координаты и телефон. :-)



мои телефоны 8 777 300 29 21
8 701 758 40 58
Екатерина
р-н орбита 3
  • 0

#3427
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
девочки прикол...
в общем одну ногу (и то половинку) я тянучкой все же повыдергивала. НО!!!
на пальце правой руки у меня мозоль!!!
)))
это же надо было так дергать )))

эффект кстати классный, кожа гладкая как у младенца, даже моя мама подходит иногда и просит погладит мою ногу ))))
  • 0

#3428
Zolotce-Zolotusheshechka

Zolotce-Zolotusheshechka
  • Постоялец
  • 321 сообщений




Ходила к Авис) я довольна) и кстата. то ли мне повезло, то лич день такой был, но гораздо менее больно чем у Вики(

Присоединяюсь!У Катюши очень легкая рука!

Дайте пжл ее координаты и телефон. :-)



мои телефоны 8 777 300 29 21
8 701 758 40 58
Екатерина
р-н орбита 3


спасибо, записала! на днях cобирусь с духом и к вам. правда далековато, но ничего :D
  • 0

#3429
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

на пальце правой руки у меня мозоль!!!

Aifonchik, а сахар у Вас весь растворился? Раз как-то варила, сахара было мало, добавила. Не дождалась, пока весь разойдется, остались мелкие кристаллики. В итоге тоже с мозолью мучилась. Правда, я ее быстро проколола и кой-чем обработала, так что быстро избавилась.

и поздравляю с успешной процедурой :-)

Сообщение отредактировал Радуга:): 12.07.2009, 18:32:22

  • 0

#3430
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
Радуга, спасибо )
нет, сахар весь растворился )
и цвет такой слегка карамельный а когда растираешь в руках он белеет и липнет к пальцам и прочему, но это и надо оказывается что бы легко отдирать было.
и вообще оказывается лучше всего брать пока он горяченький (терпимо) и сразу же мазать такую полужидкую субстанцию на место экзекуции )))) а потом просто растирать по месту и рвать что есть силы )
а потом собирать тянучку и на новое место.

п.с. мозоль прокалывать ни в коем случае нельзя, можно инфекцию занести, лучше потерпеть пару дней и она сама пройдет и даже следа не останется. как у меня. она уже прошла и даже кожа не слезла ))))
  • 0

#3431
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

и вообще оказывается лучше всего брать пока он горяченький (терпимо) и сразу же мазать такую полужидкую субстанцию на место экзекуции )))) а потом просто растирать по месту и рвать что есть силы )а потом собирать тянучку и на новое место.

я беру тепленький, пока он хорошо мнется. А потом, по мере выдирания, он становится тянучее.

п.с. мозоль прокалывать ни в коем случае нельзя, можно инфекцию занести, лучше потерпеть пару дней и она сама пройдет и даже следа не останется. как у меня. она уже прошла и даже кожа не слезла ))))

знаю :D просто я туда налила масло эфирное лаванды (но это было дорогое и качественное, с аптечными экспериментировать не рекомендую), чуть-чуть пощипало, зато и проблем нет. Лаванда легкий антисептик, еще тож антибактериальные свойства у нее, так что было не страшно :eek:
  • 0

#3432
Девочка-Весна

Девочка-Весна
  • Постоялец
  • 340 сообщений
Сначала так радовалась, что не больно было и все не красное совсем, а вот теперь.=/// Неделя всего прошла, а у меня уже все почти "начинай по новой". Правда совсем неравномерно. Видимо все же пообломались волоски. Раньше я беспокоилась только в конце второй недели, когда уже заметненько становилось, а тут на те вам.
Авис, в этом причина?
  • 0

#3433
=Avis=

=Avis=
  • Свой человек
  • 640 сообщений

Сначала так радовалась, что не больно было и все не красное совсем, а вот теперь.=/// Неделя всего прошла, а у меня уже все почти "начинай по новой". Правда совсем неравномерно. Видимо все же пообломались волоски. Раньше я беспокоилась только в конце второй недели, когда уже заметненько становилось, а тут на те вам.
Авис, в этом причина?


вы до того как у меня были, когда последний раз ходили на депиляцию?
  • 0

#3434
Девочка-Весна

Девочка-Весна
  • Постоялец
  • 340 сообщений


Сначала так радовалась, что не больно было и все не красное совсем, а вот теперь.=/// Неделя всего прошла, а у меня уже все почти "начинай по новой". Правда совсем неравномерно. Видимо все же пообломались волоски. Раньше я беспокоилась только в конце второй недели, когда уже заметненько становилось, а тут на те вам.
Авис, в этом причина?


вы до того как у меня были, когда последний раз ходили на депиляцию?

в мае
  • 0

#3435
=Avis=

=Avis=
  • Свой человек
  • 640 сообщений

в мае



Воск я использую такой же как у Вики, болезненность ущущений, только за счет различия в способах нанесения и удаления воска
если бы волоски пообломались, они бы выросли через пару дней.
волоски к сожелению растут все неравномерно, тем более что прошлый раз, вы были более месяца назад
  • 0

#3436
Девочка-Весна

Девочка-Весна
  • Постоялец
  • 340 сообщений
))
Видимо волос такой у меня)))
кое-где уже на 2 день можно было удалять снова.
Здорово,что не больно. Фигово, что отсутствие волос не так длительно, как раньше))
  • 0

#3437
Бонетти

Бонетти
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
Пробовла я тянучку. Ничего не получилось.Липло на пальцы, а туда ну никак приставать не хотела :D
  • 0

#3438
=Avis=

=Avis=
  • Свой человек
  • 640 сообщений

))
Видимо волос такой у меня)))
кое-где уже на 2 день можно было удалять снова.
Здорово,что не больно. Фигово, что отсутствие волос не так длительно, как раньше))


тогда у меня он точно такой же, хоть после Вики, хоть после меня самой
хоть кожа и остается мягкой, а волоски все равно лезут
  • 0

#3439
Katin

Katin
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
посоветуйте, после "глубокой" так называемой "бразильской" .... (зона бикини)... чем можно пользоватся, какими кремами или лосьеноми... что бы волоски не врастали... что лучше? что подходить для ежедневного ухода? спасибо! :)
  • 0

#3440
=Avis=

=Avis=
  • Свой человек
  • 640 сообщений

посоветуйте, после "глубокой" так называемой "бразильской" .... (зона бикини)... чем можно пользоватся, какими кремами или лосьеноми... что бы волоски не врастали... что лучше? что подходить для ежедневного ухода? спасибо! :dandy:



если скраб и жесткая мочалка не помогает, попробуйте использовать фолисан (лосьон для выпрямления вросших волос)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.